Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

У, как интересно! Спасибо всем за ответы!

Каринчик, в вас я даже и не сомневалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с праздником, маманя!

а мы с утра 11200, рост не знаю :pardon:

 

мы кстати и носки и обувь свою и взрослую пытаемся одевать, а еще заколки и шапки

 

я эксперимент провела, думала она с папой лучше спит, если он, а не я к ней, сегодня не подтвердилось, муж 2 раза подходил, вечером 2 раза тоже и встали все равно в 6-46 :glare: моя оч. спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, как думаете можно ли давать растолчённый ибупрофен, разведенный фенистилом? Проблема в том что если давать по очереди, то второе естественно не выпивается (не вкусно Жене), вот и хочу обойтись одним приёмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

reflexia,я бы не стала смешивать препараты...т.к. не знаю,как они взаимодействуют друг с другом...Думаю,никто и не проводил такие опыты в человеческом организме...и между приёмом разных препаратов должно быть время,за которое он всасывается...Это в аннотации пишут обычно...

Давай ей фенистил сначала,а через 20-30 мин ибупрофен,раствори в воде...

Я знаю,что аспирин,на многое лекарства влияет,или усиливает или ослабляет их действие.Ибупрофен из той же оперы наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас опять грозы и дожди :lol: в прошлом году с мая по сентябрь ни одного дождика... а тут льют и льют :lol: но хоть пух тополиный прибивает и его не так много

мы с Яриком сидим дома...а папа с Ромой ушли на выставку рыб смотреть... разревелся с утра что дождь ему все планы нарушил, пришлось одеть вручить зонтик и отправить...целую неделю ребенок выставку ждал :lol:

 

jumary-baby, неее... я косточки сама вытаскиваю из черешни

Ярик что -то я не заметила когда стал "одеваться" :scratch: но щаз на голову футболку одеваю в рукав руки сам засовывает... иногда сам пытается одеть на голову футболку, бывает что попадает.... джинцы снимает - я их расстегиваю приподнимаю его говорю дрыгай ногами :lol: он дрыгает и стряхивает их :lol: .... ногу в сандали сам сует с неделю наверно, но еще не получается совсем ногу засунуть, помогаю

про нежность: мой обнимается, по голове хлопает = типа гладит :lol: , лоб ко лбу прижимается и при этом глаза косит и в глаза заглядывает и может что-то нежно бурчать при этом :lol:

 

 

jumary-baby, ха...Ярик то ж в кружке булькал :lol: сейчас прошло

 

Ярик когда злится или что-то не по его кусает, или руки мои отталкивает, или шлепает... а еще бывает глаза вытаращит и рычит при этом и аж весь покраснеет как свекла :lol:

 

Ярик весит 10300, рост 79, зубов 6...7 просвечивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут,что,перекличка? :lol:

Дана 10300(на сытый желудок), 80.5см :) зубов 9... 4 просвечивают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и вас с праздником, дорогие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика-частый открыватель страничек,NeoNatura-закрыватель :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Сходила на УЗИ. Результат: расширенная сосудистая сеть матки, яичники правый - с эхонегативным включением до 31мм в диаметре мелкосетчатой структуры (киста лютеиновая), левый с желтым телом до 15мм. В позадиматочном пространстве умеренное количество свободной жидкости.

Теперь, кто знает расскажите мне что это значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас: рост 83 см, вес 11500, зубов - 5 и никакие не просвечивают :D

А еще по весу у меня минус 700 гр!!!)))

сегодня у нас в школе выпускной у 11 классов, пойду схожу в школу, посмотрю на учителей сто лет в школе не была, а ее сносят в этом году, т.к. новую построили.....пойду прощаться со школой :grin:

Лера, я бы тоже не стала смешивать, сделай как Натура написала...

NeoNatura,

Эврика-частый открыватель страничек,NeoNatura-закрыватель
:lol:

flyingangel, Анжелик, у нас так же, сидит в ванной играет как начинаю голову мыть, таааакая истерика...у на сраньше не было такого, не пойму чего он стал боятся((((

Сапфира, Рома эстет какой, молодец)

 

Мы зубы не чистим :pardon:

Одеваемся - руки суем в рукава, ногу в обувь суем сами, шапку одеваем, кофту - руки в рукава сам) вообщем почти самостоятельный парень)))

и обнимаеся и кусаемся, но кусаемся редко очень - бывает у него такое настроение куснуть)))

 

Грысь, левый с желтым телом и жидкость свободная - это значит овуля была недавно) про остальное не скажу...не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Эврика, С отвесом!!!

Мы: 9.600 в памперсе))

рост не мерялись,но носим до сих пор 74 размер

6 зубов

Насчет одевания: Мы тож помогаем маме одеваться.Ручки в рукавчики просовываем,ножки подаем.А сейчас у нас новая игра.Как только видит что я хочу обувь одеть на нее,так сразу убегает и смеется)))

Когда с прогулки приходим,обувь снимает сама))и шапочку.

 

Я к вам опять с вкусняшками

Ссылки скрыты.

вот рецептик

 

Лера,я тоже соглашусь с девочками,вместе лучше не мешать,а вы что болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) :wave: :wave: :wave:

Мы весим 9400, рост 76 см, зубов 10, болтаем активно, и везде залазим, на столы, на двухярусную кровать и на самый верх турника!! Так страшно, надо срочно покупать защиту от залезания, на турник!!

Отправила я сегодня старшего к бабушке на все лето в Анапу, отдохнем от его вредности хоть :spiteful: Почему дети такие вредные становятся лет с 7-8, ужас!!!

Олюня77 У тебя как спиралька себя ведет? У меня все время кровит, вообще ни дня не было, чтобы чистенько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, Привет!

У меня вроде нормуль.После двух недель как поставили чуть-чуть покровило и все,а недавно была у Г.Та на узи посмотрела,говорит сидит ак влитая.

Ну у нее опыт уже со мной есть,она мне уже четвертую спираль поставила-меня знает вдоль и поперек.

А постоянно кровит,это не есть гуд,мож не так встала :scratch:

а к врачу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да вот все собираюсь, я тоже на узи ходила месяц назад, говорили все хорошо, а все равно кровит. У меня в прошлом такая спираль 5 лет стояла, все хорошо было, а тут прям раздражает уже это(((

У тебя гормональная или обычная стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Олюня77, спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рукодельница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Доехали хорошо, инет ужасно тормозной, много не пишите, чтоб я успела заметить приближение 300-й странички и открыть новую темку :)

 

Kle☺♥☺, и не говори, такие вредные в 7 лет, ужасть. Мой со мной сейчас в деревне, поставила ему условие: читать маленькую страничку книжки в день и 1 рисунок в раскраске раскрашивать, иначе никаких гулянок. А то разленится совсем :spiteful:

 

Мы весим 10200, ростом 75-76 не больше, вот такие мы крохи :) Руки в рукава давным-давно засовывает, не помню, когда уже это и началось, ноги в обувь подает. Если штанцы подснять с попы, то дальше сама все снимает. Трусы вообще сама может снять. Целует всех воздушными поцелуями и гладить, если попросить. Бить и кусаться тоже любит(((( В фаворитах по поцелуям, конечно, папа :grin:

 

Погода тут не очень, дождь идет, Стас уже измочился 1 раз, посчитаем, хватит ли ему комплектов одежды на день. Но зато в доме можно печку натопить, тепло уже, не как в квартире, вечерком в бане будем париться, эх, давно уже не парилась, соскучилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё съем,ни с кем не поделюсь!"

Ссылки скрыты.

Вот так! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Классно хомячит :)))))

Это мы в понедельник ездили на отдых

Ссылки скрыты.

А это мы сегодня погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, моднючие!

 

Олюня77, ммммм

 

alozwet, с прибытием!

 

NeoNatura, так, а почему во втором кадре уже есть слюнявчик? :)))

Ванька кстати так их и не выносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

NeoNatura, так, а почему во втором кадре уже есть слюнявчик?
Дык по бороде ж потекло! :lol:

Не,моя ест с пластиковым...когда сажаю её в кресло,напяливать его начинает.А когда снимает,значит наелась :lol:

А вот с тканевыми теперь не хочет,они её раздражают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, моя уже оч давно просовывает и руки и ноги и голову в одежку :) И ооооооооочень любит обниматься и целоваться, в обще оч нежная, но и кусаться не забывает :D Правда только когда я чем то занята и не уделяю ей внимания.

Зубы почти не чистим, я все ни как не куплю ей нормальную щетку. :pardon: NeoNatura, такая смешная :D

Грысь, симпатуля и моднявый парень. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все тут нежные :D только мы не обнимаемся))))))

 

грысь, с результатами узи это бы к гинекологу за расшифровкой

 

у нас щас любимое занятие по мобиле трещать..берет открывает,нажимает кнопки, и потом к уху прикладывает и начинает на тарабанском предложениями говорить. абассакаа :Crazy: и при этом ходит взад вперед по комнате с серьезным видом

 

надо как-то это заснять.. никак не получается

 

поругалась с мужем настрение ниже плинтуса

 

подсела на "МОДНЯвый" канал.. сижу теперь до 2х ночи показы и модельные шоу смотрю :Crazy:

 

НН,какая вкусная клубничка ммммм, Данка тоже подросла :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

грысь, ты такая молоденькая :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моя мечта! хоть один модный канал

Натка тоже по телефону болтает, сегодня удивилась, как я просто свою ладонь к уху поднесла и типа говорю, у нее глаза- что и так можно?? :D

 

а мы никогда не кусаемся СБ

кстати про издевательства над матерью, позавчера я сандалии себе новые долго застегивала, так она подошла и давай меня за волосы поднимать, словами не поняла, пришлось показывать как это блольно за волосы тягать, с тех пор все равно иногда пытается тянуть.. :glare:

 

-Хельга-, с авкой и линеечкой! как Ника на папу похожа! упокой, Господи!

Оль, ну как работа? что шеф?

 

Грысь, Натура, детки :thumbsup: у нас такой же точно слюнявчик только я его еще поверх тканевого одеваю и все равно бывает уделываемся ))

 

Клеоо, я бы обязательно к Г побежала, ну ненормлаьно это..

 

Эврика, здорово посмотреть на старую школу ,я бы очень хотела

 

Рефлексия, поправляйтесь! что случилось? ты все еще в Москве? у кого в гостях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У нас гости дома каждый вечер, детишки бардачат, зато так весело, успеваю к вам только вас почитать и побыренькому ответить, а так с понедельника, уборка, готовка, гости .., на следующей недельке будет поспокойней

купила себе платье на свадьбу сегодня :dance:

завтра за обувью, сумочкой, а мальчикам - за костюмчиками

Олюня77, мням!

NeoNatura, :lol: :good:

Грысь, какие классные вы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...