Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, показывай платье

 

 

а я хочу себе летние сапоги.. умираю

типо таких

Ссылки скрыты.

 

как назло есть все размеры кроме моего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты!

Margon, Не на много младше тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, наоборот популярный 37,поэтому и нет

в россии не буду покупать

 

Грысь, ну дык в 28 лет можно и 25 и 35 выглядеть ;) возраст ни о чем не говорит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Пошла я спать - у нас 2 ночи))) собаки какие то воду горячую отключили на все выходные((( у меня пошел 44 день цикла) - жесть какая :Crazy:

 

Я не знаю ни рост ни вес, 3 месяца уже не были в больнице, на след неделе наверное схожу...сама взвешивалась на весах с ним - получился примерно 12 кг.

 

У мужа туалетка бруно банани)) сама выбирала т.к. главное что бы мне нравилось)))

 

Сегодня собрала первый урожай виктории - аж целых 2 ягоды) Артур съел за милую душу)

 

Артур кусается! Больно. При этом у меня даже маты иногда вылетают - от неожиданности))) ругаю себя, буду исправляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, зафтра

Agape, шмоток полно, и платья выходные имеются, но сама знаешь, все новенького хочется :)

на свадьбу в Витебск едем в июле, уже давно тут пишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, мы никогда в больничке не меряемся. все только дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, мы тоже дома измеряемся

Kаринчик, я спросила про то, есть ли уц тебя гардеробная или шкаф и большой ли и как хранишь сезонное? :)

оо, секретарша с работы тоже в июле в Витебск едет ;)

Margon, у меня тоже 37 и тоже часто нет, предпоследние босоножки купила, потому что были единств. из понравившихся 37-е

 

пойду на след. неделе продлять декретный

 

девочки, натка к вечеру слетела с дивана, я даже не видела как, смотрю лбешник красный, чем мажете? я пантенолом и бепантеном мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, у меня обычная стоит

NeoNatura, прикольные!Это вы в первый раз пробовали?

Грысь, по тебе и не скажешь ,что мама-сестренка старшая однозначно!

сынок красавчик и шапочка у вас такая моднявенькая!

Margon, че поругалась то?

не грусти :friends:

обувка симпатичная,но не по моему вкусу.

Мне вообще из обувки мало что нравится.Всегда выбираю а выбрать не могу :pardon:

Kаринчик, с обновочкой

А у меня папе юбилей

У меня платьишко есть-ни разу не надевала,пойду в нем)))

Agape, я б холодное приложила по возможности,чтобы синяка не было

Дианка сегодня меня искусала,исщипала,еще и ударила

"надо гладить" уже не прокатывает.

Причем меня только,папу не трогает.

У меня такое ощущение,что это ревность :grin: :grin: :grin:

 

пришла косметика а с ней купальник.

Лажа полная.бесплатное оно и в Африке хреновое)))

лучше бы что-нибудь другое я из подарков выбрала :D

а гель,молочко и пилинг классные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ксю тоже нежная девочка, целует меня обнимает :give_heart:

NeoNatura, клубнику по пару ягод едим, а сегодня лесной земляники 10 шт съели.

Олюня77, очень аппетитно выглядит!

Грысь, симпатяги!

Kаринчик, с новым платьем! обожаю платья, только сейчас так редко одеваю, тоже на свадьбу хочу, только никто не женится :D

Олюня77, у меня и с обувью и с одеждой так стало, не могу выбрать и в результате очень редко покупаю.

Margon, симпатичные сапожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти всем! :)

НеоНатура, Даночка, смешнючая с клубникой!!!)))))

Грысь, ну вы крууууть!!! :thumbsup:

Алина, а где ваши фотки с украшениями??? а??? Чего вы там ругаетесь?? Классные башмаки, "мой фасончик" ;)

Каринчик, поздравляюс платьем еще одним)))

Люба, моя тоже сегодня упала очень сильно, мы еще так сильно ни разу не падали. Я на работе была, папа наш звонит, говорит не ругай меня, не знаю как упала, возле нее стоял, она залезла на стул во дворе, и потянулась к столу, промахнулась, и грохнулась, прям об плитку вниз головой. Такая шишааакааа, и синяк! Кстати, я в тот момент рассерялась, да и поздно было, когда он позвонил, как то мои клиенты-армяне, рассказали мне, что можно мазать замороженным маслом сливочным, и синяка не будет. Не знаю, ни разу не пробовали пока.

А вот наши последнии фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас судя по погоде опять жара днем!!!

 

Margon, Agape, попробовала в "домашних" условиях :) 12100 и 82 примерно рост. Вы как рост меряете? Лежа или стоя у стенки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера пробовали измерит рост стоя. Получилось примерно 82см, вес около 12кг.

Еще раз спасибо про мой возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, лежа

Agape, ничем не мазала..

сезонное - просто висит в шкафу, просто подальше

Олюня77, ага, я на 2й день тоже ничего не покупала, есть срафанчик такой строгий с рубашкой, год назад купила, так и висит с этикеткой, его возьму

Margon, сапожки мне понравились :good:

flyingangel, Аришке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, ха, стоя, мы ни секунды ровно у стены не постоим, лежа вертится, намерила сегодня 78-80

а ведь родились длинненькие, до 6 мес так и были высокими, а потом затормозилось как-то

Олюня, лед не дает держать, вырывается, пробовала

 

Анжелик, только сейчас увидела, что пдр - Наткин др!

вот не зря же нас с тобой жребий объединил :D это Лунтик на вас начихал :grin:

 

фотки класс :good: какие у вас леса знатные!

 

сегодня наш папа 2 раза ночью вставал, правда они рыдали часов в 5 не меньше получаса, зато потом спали аж до 9-30 :shock: все

ах да, водичка 3ю ночь не прокатывает, или встаем рано или смесь папа с утра таки сунул 120мл, как результат съели каши полпорции и сейчас без обеда дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

flyingangel, ваййй,какой у Ариши хвостик :give_heart:

Олюня77, на фотке,там да,в первый раз клубнику отведала.Уже каждый день,штук по 5 хомячим.

Спасибки всем,кто заценил.

Да уж...смешнючая...так мало фоток нормальных,везде кривляется :)

 

Эх,нехорошо смеяться над ребёнкиным горем,но я не в силах удержаться! :lol:

Посадила её на горшок покакать,вижу.что хочет.А сама своими делами занимаюсь...Смотрю ,то встаёт с него игруху возьмёт и обратно бежит,садится,как только увидит,что я смотрю на неё грозно :lol: И так несколько раз вставала.Минут пять прошло,ну ладно,думаю,не хочет.А она в это время опять у ящика с игрушками тусила.Я к ней пошла,взять её,одеть.А она скорее рванула к горшку...и как упадёт! Лежит,ревёт.Подбегаю,а она вся в г...е!!! Нагадила там и подскользнулась на собственных какашках. :rotfl: Уделалась вся :doh:

 

Так,опрос,какое у вашего ре любимое блюдо?

Моя больше всего любит щи из свежей капусты(особенно,если с томатной пастой) и борщ.Может умять 3 порции и мою в :Crazy: придачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, макарошки с томатным соусом ( сама томаты блендерю с оливковым маслом и травки какой для вкуса закину) и с фаршем :)

он у меня все с соусом обажает, будь то сливочный, сметанный.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он у тебя,случаем не итальянец? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, борщ, макароны, пельмени.

 

Во-во, и я только что увидела, что у Анжелики ПДР в ДР Ваньки! Люб, давай ей рассказывать, какие по характеру мальчики и девочки, родившиеся в этот день. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас 10 зубов и 3 просвечивается :D

 

любимое блюдо - плов! Никакие супы-борщи не ест вобще, а плов может взрослую порцию съесть и на обед, и на ужин и не надоедает ему...уже за 9 дней бабушка 3 раза ему готовила, ничего так не ест как его))) макароны с соусами тоже любит, а просто так макароны не ест)

 

Тима сегодня всю ночь в кроватке спал! Растет мальчик)) уже такие ночи все чаще)) вот думаю, может в Сиднее кроватку нам поменять? чтобы стенка опускалась, не могу я его в нашей кроватке достать, а стенку снять, дык он же спать не будет, он сразу к двери - гулять ему надо...хотя может попробовать сначала без стенки вобще,а не привыкнет - поменять, но он тааак крутится - ужас, положу в одном месте, просыпается или поперек или ногами в том месте где была голова...позавчера в 2 к себе забрала, так под утро проснулась, чувствую голова его у меня в коленях под одеялом, а ноги на второй подушке, да и упал на днях вот...здесь у нас можга с ящиком и маятником (но его заблокировали мы уже) и я в восторге :D 3 уровня матраса и столько же уровней бортика...в австралии нет ни одной кроватки с больше чем 2 уровня матраса...

 

и еще новость - мы кажется будем в России не до августа, а до сентября, в середине августа к нам папа хочет прилететь на 3 недели и вместе назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

мы 11500 где-то , рост не знаю :pardon: где-то 82-83

зубов 12...пару на подходе

 

Про вдевания ручек и ножек писать не буду, умеем....мы вот мамины тапочки на каблучке с пушком спереди одеваем, верите????

Сама офигела когда он в них в комнату пришел, думаю кто там так цокает :scratch:

И вообще любит мою и бабушкину обувь примерять :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Вы многое пишите чего мы не умеем и умеем...едиственное что мы делаем на 5 с плюсом - это сидим в автомобильном кресле и едем спокойно, глазея в окно....причем всегда!!!

В уфу ездили 4 часа, час спал, три тупо глазел.......так что с этим проблем нет :pardon:

 

зато у нас ухудшился сон, стал раза 3-4 просыпаться...фиг знает почему :pardon:

сегодня ушла от него в другую комнату, так он проспал с 4 до 9 дня(рекорд) не просыпаясь.

видимо я его раздражаю :spiteful:

спать в кроватке пока несбыточная мечта :(

 

блин, теща, накорми зятя!!!!

я что-то совсем меню не разноображу....у нас омлет, каши(ман.,пшенич, овян.,греч), супы(рисовый, лапша) и кисломолочка :(

надо щи и борща сварить....и вообще , наверное, переходить на общий стол. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что мы едим сейчас хорошо, это супы любые взрослые, я только солю немного и чуток специй, чаще блендерю, иногда мну вилкой, если мясо в супе мягкое

Sydney, надо плов попробовать :D

я дала неск-ко мес. назад крупинки плова, так потом ее так несло, думаю из-за папиных специй

jumary-baby, а что толку, что 18-е :D у меня пдр 3 марта было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

блин, теща, накорми зятя!!!!
:lol:

моя плов тоже любит,но он у нас жирный вечно такой получается и поэтому много не разрешаю...У нас готовит его только бабушка.У меня вечно не плов а рисовая каша получается...

Пельмени :blink: не пробовали...

капусту ещё тушу со шпинатом,тоже на ура! Короче сметает всё,где есть белокочанная капуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань пельмешки есть детские, микро прям, дорогие конечно порядка 400 р/кг, но вроде как мясо..

у нас омлет,борщ.

 

а мы вот тароторим все, за сегодняшний день- попа (попа), коти(котик-наконец-то!), комо-комок,типять (пять). за один день выучили (ну кроме котика)

а еще раньше ехали в коляске и орали-ля-ля-ля.. сегодня начали ляп-ляп-ляп... а теперь произнесите быстро..

на меня пол-улицы смотрит, почему мой ребенок орет на всю ивановскую бля-бля-бля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

но вроде как мясо..
кошачье :grin: Нее,такое только если сама налеплю...
почему мой ребенок орет на всю ивановскую бля-бля-бля
патамуста музык настаясий :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, Маша, Люба, скажите, что будет спокойныыыымммм!!!!!!

Не знаю, что она любит, вроде ест все, если есть настроение. Я смотрю, что у многих прям уже такие серьезные обеды едят)))) мы отстаем. Вот только только тефтели распробовали, и то надо жутко размять. А вчера опят сварила ей овсянку, не стала есть... сначало выплюнула, потом пожевала, и выплюнула, и третьу ложку вырыгала, пришлось манку варить. И когда она уже жевать-глотать то будет?!

Беременяшки, Таня, Валя, скажите, у вас разные ощущения с первой Б? Порой я вообще ничего не ощущаю, а сегодня утром прям разбитая, не тошнотики, а вообще состояние,что все мерзко, все грустно, и шатает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...