Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

я наверное недели до 8 не чувствовала, сейчас тошнотики, но не такие сильные как с Витькой, вообще ощущения намного притупленные. хотя может тогда прислушивалась, а сейчас некогда.

но в плане болей-сейчас нет, с витькой загибалась с 5 недели до 12 в три погибели ходила. тошнота была сильнее, сонливость тоже сильнее (но сейчас тоже есть)

депресняк накатывает периодически, имхо-гормоны. с витькой депрессий вообще не было, тем более в начале. тут еще на усталость накладывается плохое самочувствие. но депресняк день есть, день нет, как-то беспричинно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

когда она уже жевать-глотать то будет?!
моя что ей нравится хорошо ест,а что пихаю-давится. сегодня вон,2 тарелки по-взрослому щей умяла,только мясо взблендерила,а остальное всё как у нас, ложку выкинула и давай обеими ручёнками загребать :Crazy: как свинья,но с каким аппетитом! там и картошка кусками,капуста,всё жуёт хорошо!!!потому что САМА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Мой любит картошку с рыбой, огурцы, из супов - уху :) короче рыбный мужик. Еще в охотку суп с лапшой и курицей, щи. Макароны ест с маслом (без соусов). Пельмени давала - как то они его не вдохновили. Омлет ест с удовольствием и кукурузную кашу. Еще блины нра, гречку и рис не особо. Плов вроде ел (с бараниной), но тоже как то вяло. А вот рыбу - всегда берет - любую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-куптан, да наверно с первой беременностью ко всему прислушиваешься. Я даже мужу сказала, что мне кажется, что в прошлый раз, я прям с первого дня беременная беременная была, а сейчас только, как накатит)))

Таня-НН, ей даже если что то нравится, пару раз ложку окунет, а потом давай возякаться во всем, на голову себе одевает, по сторонам раскидывает. Когда сами садимся, ее тоже сажаю, ей нравится, чувствовать, что она как взрослая с нами сидит, просит дать ей, что мы едим, кладу ей прям на стол, она берет, грызет, в рот запихивает, а глотать не глотает, разжует, и выплевывает. Ну, раз так, два, ну три... а это уже изо дня в день по три раза на дню, даже не помню, как давно мы начали такое практиковать, а результат ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелик, спокойствие совсем не зависит от пдр думаю :D

но у тебя все будет замечательно :good:

уже смотрела какой год после кролика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы только недавно начали есть много и с аппетитом, когда гв бросили. Теперь питается с общего стола, постепенно приучаем кусок, который раньше летел бы на пол или на себя - класть обратно в тарелку. Сегодня первый раз поели чисто. С удовольствием жует болгарский перец, шашлык рвем на кусочки см по 2-3, сырник ест целиком, держа в кулачке, мини-пельмешки засовываем в рот целиком и не по одной штуке. А вот фрикадельки терпеть не может, любые, что семперовские, что домашние из лучшей говядины - сразу швыряет их, пусть даже всего крошка попалась. И это странно, потому что на ДР друга Ванька ел "паровозик" с большим удовольствием. Ложкой пока орудовать не умеем, хотя давно пытаемся. В итоге кормлю я или ест сам руками, щи тоже. :grin:

 

Насчет беременности, я пока не в ваших рядах, но мне кажется плохое самочувствие и даже редкие вспышки депрессии - это норма для нашего случая. Организм еще только начал (и то не факт и не у всех :)) отдыхать от родов и гв, а тут снова мощная гормональная перестройка, физическая и психологическая нагрузка. Тем более большинство из нас (а мы ваше постоянное окружение) пока наслаждаются тем, что младенческие проблемы постепенно уходят в прошлое, появляется время, возможности и т.д. Хотя может я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пусть заживает скорее

 

Ариша ну чудо просто :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

фотки на ноуте,а инет на стационарном.. флешки нет :duel:

flyingangel, Олюня77, не расскажу че ругаемся, тупость :lol: :doh:

 

NeoNatura, Лиза очень любит супы во всех вариантах. черту душу продаст

да макароны с помидором тоже любит. только в банке, у Хипп есть.

 

мы кстати всегда едим только все вместе. то есть лизу одну никогда не кормлю

 

★Be HaPpY★, рост меня медичка научила мерить лежа. к стене прикладываешь и пальцем отмеряешь пятку,потом дитя убираешь и сантиметром

хотя они уже большие...можно и стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот платье

Ссылки скрыты.

и такие шузы на погулять с Артёмом купила

украшение не к платью, с утра что было одето, то было :pardon:

сюда буду золото искать, или из того что есть посмотрю

NeoNatura, задумывалась над этим вопросом :grin:

Sydney, с продлением отпуска!

Agape, дракоши год следующий, наш с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ооо, платье такого цвета - моя мечта! Эх, девочки, а я себе вещи уже хрен знает сколько не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :)

насчет вещей, не переживай, все будет рано или поздно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только приехали с загорода, ездили к мужниным родственникам. Как там хорошо, спокойно, машин нет, озеро...Погуляли, набегались, даже в озере ноги помочили. Ребенка невозможно было утащить от воды, просто напролом в него лезла. Подумали над тем,что купальники не взяли... И зашли там на огонек, к еще одним знакомым, и совершенно неожиданно встретила свою давнишнюю знакомую, мы последний раз виделись еще беременными, у наших деток всего 4 дня разница.Еще раз убеждаюсь, как тесен мир! Единственно, это дорога нас просто вымотала, Ариша ни секунду не хотела сидеть спокойно, даже соска ей не нужна была. Она ее мне в рот вставляла, ругалась на нее, швыряла в самые дальние углы машины, потом требовала обратно. И это всего лишь час дороги, в комфортном кресле, с кондиционером, по хорошей дороге... Я могу себе представить, после перелетов, от Симферополя до той тьмутаракани ехать на машине :swoon2:

Алина, а ругаются всегда изза глупости. Я потом сижу после ссор анализирую, думаю, какой это все бред!...

Карина, Люба, о, дракона!!!!!! Я даже и не знала, значит мой год, будут в семье два дракона)))))))))

Каринчик, платье :good: надо задом ходить!!!!))))))))

Маша, так пора оторваться, и вперед на шоппинг!!!! :)

сегодняшний погул

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у Ариши пусть все скорее заживает!

 

детки на фото класные все!

 

Карина...прасти меня заразу... платье красивое но цвет не совсем твой :Hello: вот если б оно было изумрудное то ты с твоими волосами была бы неотразима :) хотя фото конечно не передает всех нюансов и я могу ошибаться

 

а у меня "гнездование" :lol: я сшила одеяло...пододеяльники, простыни... разобрала всю фигню на балконе, ревизию в кладовке... но я точно не беременна :lol: хотя муж смотрит на меня и ржет что со мной что-то не так :lol:

 

в инете сидеть и писать лень...но читаю вас по диагонали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не накручивай себя раньше времени, может все нормально еще пройдет.. ;)

фотки :good:

Сапфира, за что прощать?! Каждый имеет право на свое мнение, если бы всем все нравилось, выглядило бы подозрительно :friends:

насчет "гнездования", погода такая, с детьми не погулять, дома сидите, вот и активничаешь таким образом

 

новость дня..мы наверно тут одни из последних научились залазить на стулья..спокойной жизни конец :D , подвинет к столу, залезает на стул а потом заползает на стол и встает, жесть :Crazy: у меня сердце в пятки уходит..как отучить или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Kаринчик, мы не умеем до сих пор на стул залезать)

про платье - я вообще не люблю одежду золотых оттенков, так что это не мое, но само по себе платье красивое!

flyingangel, отличные фото!!!!!

★Be HaPpY★, привет! я тебя не узнала, богатой будешь))))

NeoNatura, у нас нет любимого блюда, ест все что дам, но очень любит макароны и сыр.... :)

Agape, да Люб, сама рада! так приятно повспоминать школу!

 

сходила я в субботу в школу, посмотрела на всех, с учителями пообщалась и там же втсретила свою лучшую подругу, она как раз толкьо приехала и тоже пришла в школу, ну и мы наобнимались наскакались с ней) Потом я помыла Тиму уложила спать и мы пошли гулять в бар, толпой из 5 человек! выпили 2 бутылки шампанского, танцевали до упаду под песни нашей молодости :lol: :lol: :lol: до 2 ч ночи гуляла, оторвались классно!!!!

Тима спал с 21.30 до 2 ночи без просыпа, не подвел сын! :)

У нас наконец-то тепло! я хожу пою песню Елки " ПРованс" пристала, не могу уже тошнит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас фишка - залазиет на диван( он у нас угловой), разгоняется и бежит по всему дивану туда потом обратно. Уже несколько раз падал. Вот когда у меня сердце в пятки падает.

Любит посидеть на диване и сделать лужу под собой.

Начали массаж делать, блин ревел ... На животе вообще лежать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не слушай этих колхозных старых теток :lol:

идет тебе платье, очень

единственное под него нужно подзагореть немного. сходи в солярий пару раз :good:

и босоноги зачетные :thumbsup:

 

 

Эврика, вот это отгуляла мать :lol: ,молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фуу прованс :bad:

был у меня кстати один француз из экс ан прованса :) как и многие др.мои знакомые иностранцы теперь живет в москве, выучил язык, открыл дело, женился, только вот пропал последнее время, жена ревнует :lol:

 

Kаринчик, прикол и у нас та же новость, с утра подтянулась на руках и на диван впервые залезла :D правда пока 1 раз, но уже страшно, сейчас забывается, ходит по нему, вот рухнула на днях, и еще залезла и сразу спиной к краю села :doh:

жопелюг

 

flyingangel, Ариша с мамой красивые :good:

а еще как там у вас с клещами?

да, дорожка может о казаться тяжелой, но и Ариша повзрослеет еще

 

Kаринчик, платье оч. торжественное и все шузы мне понравились :good:

 

так, девочки, помогите Нату к горшку приучить, могу сдать на недельку :Crazy:

я ее иногда высаживала, по нулям, а вчера в очередной раз, зная что после обеда покакает, стоит пукает уже раз ее на горшок, и так раза 3, ничего не вышло, вообще какает только стоя :( сидя не может в обще сделала она как обычно, и теперь только сажаю выгибается и ни в какую :(:(

 

а еще сегодня я в 1 сама легла и с 3 каждый час просыпаюсь - молчит ребенок и встали в 8 утра! я такая радостная, с 22 спала, а оказалось муж в 2 ночи к ней подходил, меня вырубило, я с берушами сплю, так тут даже не услышала :glare:

но сам факт 6 часов же проспала :good: неслыханно

 

блин, а про горшок, так видимо до школы и будем в подгуз делать, пока слова е станет понимать, у меня у знакомой малышу 2,5-3, писает на унитаз большой ходит по ступенькам, а какает где попало :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фу- песня или сам Прованс? :D

Margon, ага на следующий день ходила как пьяная с больной головой, сто лет не пила, а тут на троих 2 бутылки шампанского , остальные пили коньяк :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, песня :D

в провансе не была, но думаю природа и вино :good:

Лоран как раз был менеджер по продажам вина, а потом выиграл на мне 40000 евро и перебрался сюда

 

я вот потом после пьянок и ухода за ребенком ночью вообще в ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при вет!

Kаринчик,для такого торжества платье в самый раз. :good:

Задок вообще супер! ;)

 

У меня на столе лампа-солевой камень стоит.Дана научилась её включать/выключать.А вчера просекла,что она из соли.Включает,чтобы тёпленькая стала.Слюнявит пальчик,трёт об лампу и в рот.Олень,блин :lol:

Вот и не соли пищу,организм своё найдёт...Хотя я супы,присаливаю немного.

Вчера не оторвать было от лампы,пришлось убрать её на высоко полку.Теперь постоянно смотрит на неё и скулит,чтобы дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вчера вечером за ужином увидела поразившую меня картину. За соседним столиком сидела молодая семейная пара с ребенком, которому на вид месяца 3-4. Мальчик еще не сидит, а полулежит в прогулочной коляске. Так вот кормили его родители ровно тем что ели сами: спагетти с томатным соусом (я их пробовала- кислые, острые и соленые на вкус), а на десерт шоколадно-кремовое пирожное. Ребенок ел с огромным аппетитом. А мне почему стало очень жалко этого малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oqitoqi, ну вот привет, ты кто?

NeoNatura, ого, соображалистая!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Аришка такая лапуля!!!

Хорошо,что только шишка,до свадьбы заживет,не падайте больше!!!

NeoNatura, видно,что первый раз пробовали))

Моя вчера крыжовник попробовала с такой же моськой)))

Насчет еды:у нас все любимое,на все рот открывает

обожаем оладушки и блины

едим с общего стола,я не заморачиваюсь,жуем все)))

Kаринчик, цвет очень нравится!!!!Сзади воще отпад,а вот перед как-то с задом не сочетается,а этот шарфик можно снять?Мне кажется без него лучше,а вместо него какое нибудь болеро другого оттенка и на шею что-нибудь типо колье

Вцелом очень красиво!

С залезанием вас,мы еще не залезаем,только на диван и кровать но они пониже

Тут поставили Дианке маленький стульчик,а она на него ногу забрасывает,не понимает,что попой садиться нужно))

Эврика, Хорошо погуляли!!!!

Agape, Мы раньше садились на горшок и какали,мама была довольная

Теперь жесть,на горшок не садится,бьется в истерике,если удается посадить,то ничего не делает,какает в штаны

Причем спрашиваешь"ты покакала",а Дианка сразу мотает головой :grin:

Oqitoqi, Да уж,жалко желудочек у ребеночка.

И правда кто ты? :D

 

Так кто хочет подтянуть мышцы

вотьс-я умирала,хотя я себя натренировала ,но тут это тетя зверь!!!!

Ссылки скрыты.

 

Блин,вчера опять шандарахнулись,разбили десну,где зуь верхний

опять кровь была

Да чтож на мою девочку все это

Денис мальчик и то так не бился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Agape, может темкой ошиблась :Crazy:

 

и у нас новое словое "татути" (здраствуйсте) :D

 

на диваны кровати уже давно залезаем :tease:

 

 

ааааа :doh: какой дурак мне цифру 9 приписал на возрасте

мне 18 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Прованс, была проездом. :)

 

ОООО, девочки, у кого только научились залезать - это пипец. Мой с года наверное при любой возможности залезает на стол.

 

Oqitoqi, да, не нормально.... Я тоже не знаю кто ты, но твои сообщения видела и до этого, и мне кажется даже у нас. Или у февралят? Вроде ты просто переименованная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...