Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, у нас сегодня тоже был опыт с абрикосами. Я пока убиралась, она достала со стола абрикосину, ну думаю, пусть ест, раз сама проявила интерес. Она надкусила, выплюнула, потом ее раздавила, и по полу размазала, потянулась за второй. Я ее в кресло, думаю, ну может поймет, что это ЕДЯТ. Вторую постигла таже участь, кроме того, она помыла в ней руки, голову, кресло, и пошвыряла все это дело на пол((((((

Маша, я делаю тефтели с манкой, как Хельга научила. Правда все разминаю с какими нибудь овощами, но ест. Сегодня у нас будет пюре с тефтелиной.

федене, с возвращением!!! Какай Викуся сладкая)))

Алина, легкой дороги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!Я оттуда уже поздравляла тебя с чудом!Очень рада за вас! :giverose:

Моя младшая тоже почти ничего не любит из ягод...на отдыхе и черешню, и клубнику давала...только черешня приглянулась...а арбуз у меня обе девчонки не признают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,спасибо еще раз Катюш. Да, она вообще ничего не признает, если ей "живьем" дать. А в дрызг растолочь, можно скормить.

Люба, про клещей ничего не слышала тут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с возвращением!!!! ну как в целом душа отдохнула?) а мы даже тему новую не успели начать))))))

Викуля - преелесть!!!!! :giverose:

Margon, хорошо вам добраться!!!

jumary-baby, а я пожалуй твоим рецептом воспользуюсь, описала вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

fedene, с возвращением :giverose:

 

Эврика, меня здесь тоже ждет встреча с подругой детства :friends: В четверг приедет с двумя своими пацанами :grin:

 

Я паровые котлеты делаю с рисом, где-то пополам получается, едят оба с удовольствием, и Стас, и Лиля. Только я их не солю Лиле. А без риса мы мясо чего-то вообще не жалуем :pardon:

 

Фотографии мне не видно(((, извиняйте!

 

У нас тут погодка вообще жесть. Сегодня все утро и вечер лил дождь, вот только гроза ушла. Стас первый раз в жизни видел сверкание молнии :Crazy: . Думала и сотовая связь накроется, вроде работает пока!

 

Стараемся гулять весь день, сегодня пока не было дождя, все гуляли у дома. Очень полюбила качель, сегодня полчаса качалась вместе со Стасом, ему раньше надоело даже, чем Лиле :grin: Освоили песочницу. Вот у кого уже дети играют, что они там делают? Моя только руками песок складывает в ведро и ломает всё, что я ей строю. Сделали ей песочницу "эгоистку" на одного дитя, вот она там усядется прямо на песок посередине и сидит роется с довольным лицом. Периодически забывается и тянет песок в рот :lol:

 

Я трачу все время, которое раньше тратила на инет, на чтение учебников к новому учебному году. Прочитала уже второй класс учебник и методичку. На очереди 4 и 7 класс по немецкому и 5 и 7 по английскому :spiteful: Вот что значит с пользой проводить время :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,Юль!Душа точно отдохнула...домой что-то не очень хотелось возвращаться :D

Еще успеете начать...меня еще недельку не будет :grin:

alozwet, спасибо,вы в деревне уже с детьми?Моя Вика на отдыхе камушки пыталась на зуб попробовать...а вот в песке ей совсем неинтересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, давайте гульните там :lol:

я тоже трачу много времени на книги здесь и в инет только вечером , когда Тима спит и то сейчас тут немного посижу и пойду инглиш учить, польза!

у нас в Архангельске тоже дожди и грозы и к нам идет, погода я смотрю у нас схожая с вами, север :spiteful:

fedene, а тело? :grin: мало конечно вам 10 дней, если взять год невыезда никуда....( хотя и это неплохо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, мы собираемся только приобрести песочницу. А так она ни разу еще в песке не ковырялась. Хотя лопатка, и все причиндалы у нее есть. Иногда достанет из коляски, если вспомнит, и давай орудовать ей у обочины дороги.

Еще раз убеждаешься, инет-зло! :D вон сразу сколько полезностей делаешь без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мой беерет лопатку полную песка и кидает вверх песок, просыпая его себе на ноги руки и голову, так и сидит сыпет по 20-30 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насчет тела...ну с детьми сильно не расслабишься :D

А вообще,Викуля была само спокойствие...я и не ожидала даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы уже в деревне, в субботу заехали :)

 

Эврика, обещаю много не пить :grin: Мужа рядом не будет, можно будет расслабиться :lol: Про песочницу: очень похоже на мою :)

 

flyingangel, дык пока страница загрузится на форуме, успеваю две в учебнике прочитать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, песок и камни - наши любимые игрушки, и руками и лопаткой и как пасочки делаю ахает, в рот брать перестала, на голову сыпет иногда, все время проводит или на коленях или на попе, не видела, чтобы др. дети так, все - на корточках, но она и на балконе любит на колени плюхнуться и землю в цветах рыть :glare:

да, инет зло, а я сегодня в наткин дневной сон заполняла дневничок комаровского, но все равно еще много писать надо, а забывается как-то..

 

fedene, а Нате арбуз очень понравился

 

у нас за окном вообще ужас, ветрище целый день и тучи, но тепло пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мой лопаткой в ведерко песок набирает, потом походит с ведерком, сядет, высыпает песок и снова набирает

fedene, с возвращением, как быстро ваш отпуск пролетел, вроде недавно провожали)

Вика красавица, такая веселая! Наверно со страшей было тяжелее?!

Margon, спасибо за совет :Hello:

с новым словом!

Agape, не будете до школы, не переживай :friends:

NeoNatura, пасиб

Олюня77, шарфик снять можно )

десенка пускай быстрее заживает :giverose:

jumary-baby, твердо ходим, редко б ывает кашицей, но тоже бывает по чуть-чуть до 3х раз в день, а так чаще 2 раза

 

у нас холодный ветер, надоело уже, лета хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, cпасибо,Карин...признаться,ты права...со старшей,как ни странно, тяжело было...она у нас супер капризная девочка,как что не по ее,сразу в крик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с возращением!

alozwet, аналогично в песочнице себя ведем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а что муж тебе пить запрещает и в подругами встречаться?)

fedene, у меня Тима тоже уплетаел в Тае арбуз)

 

еще забыла написать, иду я в 2 ч ночи из бара, а у нас восход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, вот я и не понимаю...почему мои так равнодушны к арбузу... :)

Эврика, что-то я пропустила видимо...по каким это ты там барам ходишь...до восхода... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, viewtopic.php?f=44&t=26003&st=0&sk=t&sd=a&start=4170 предпоследний пост на странице :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька в свой личной песочнице 1,5*1,5 бывает редко, любит тырить оттуда песок и посыпать им грядки и цветы (подглядел за бабушкой :)), иногда сидит на коленях и посыпает себя или меня. А вот набирать песок куда-либо мы совсем не умеем, умеем только высыпать и рушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага...все понятно теперь :D

nastik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

fedene, с возвращением! Вика хороша!

 

что-то смотрю лето в этом году тока на югах :spiteful: у нас то ж холодно и ветрище... сегодня вот потеплее ... щаз пойдем гулять и хлебопечку покупать :lol:

 

Ярик чистое мясо не ест... и вообще мясо плохо ест, только если оно хорошо замаскировано

 

любимая еда - каши (манная, овсянная, многозаковая, рис не любит, кукурузу только в составе многозлака... гречку есть перестал, прямо в истерику... поэтому покупаю многозлак с гречкой и тогда пролазит номер), тушеная картошка и что б жижечки побольше! пюре не ест! творог с фруктами любит (сама делаю 1часть творога 1 часть фрукты)! из супов любит только куриный с вермишелью и уху... овощи есть то же перестал!брокколи, цветную капусту, фасоль маскирую в тушеной картошке :lol:

любит хлеб, печенье, булочки, оладушки

за ряженку душу продаст! :lol:

из фруктов-ягод: банан, груша, черешня, абрикос... апельсины-мандарины равнодушно... киви облизывает и морщится

 

в общем меню у нас однобокое, я уже даже пока перестала разнообразить его пытаться, ибо не ест... попробую через пару месяцев что-то новое предлагать

 

в песочнице не играет... любимое дело на прогулке смотреть машины, ходить подбирать камни и швырять их :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нас на улице песочница вообще не привлекает.Любит по кустам лазить :lol: ,на качелях кататься...как налазиется,накатается,садится в коляску,типа"поехали отсюда" :Crazy:

у нас сегодня лето вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Юля,спасибо

 

fedene, я просто в восторге..какие красивые яркие фото. Вика чудо!!!

 

 

 

 

уже упаковались. ждем транспорт

пожелайте мягкой посадки :beg: . меня трусит после новостей с утра о разбившемся самолете :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, с возвращением! Вика супер! :giverose:

Karah ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose:

Алина приятного и безопасного палета вам! :giverose:

 

А мы никуда не летим. Муж сказал, что он не насторен на отдых :pardon: Поедем в лес потом может быть в ночбре в ОАЭ.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, удачного перелета!!!!!!!!!!!!!!!

 

Олюня77 ты меня убить решила да? :duel: подсунула тетку... совсем без башни!... она меня за первые 15 минут чуть не убила... уже на 1 круге основного занятия.... на пресс я ваще ничо не смогла делать :lol: :lol: :lol: плюнула и пошла йогу на коврике делать :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...