Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, приятного полета и мягкой посадки!

Ирина_85, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не запрещает, я поддерживаю его "сухой" закон :pardon: У нас тут тоже восход рано, но не так рано, около 4 утра.

 

NeoNatura, в городе мы даже не пробовали в песочнице играть. А тут у нас своя личная :grin:

 

Margon, удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :grin: :grin: :grin:

она меня тоже убила-тетка зверь

у нее есть программа похудеть за 30 дней

там 3 уровня-10 дней каждый

Это полегче,чем я давала

вот первый уровень

Ссылки скрыты.

зато эффективно)))) :friends:

у меня талия 66,5

бедра 90,5

живот внизу 82

наверху 73

догоняй :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошо вам долететь!!! :friends: бум ждать от вас новостей из Крыма!

 

забронировали гостиницу, бум у Настика с Ксюшей 19-20июля, 21 домой поедем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ничего не бойся, все будет хорошо!!! Мягкой вам посадки! Отпишись как прилетите! :wave:

Федене, Катюшь, вам удачно доехать до свекрови!

Kаринчик, круто, тчо встретитесь!!!!!

Олюня77, Оля я даже боюсь открывать твою ссылку :lol: :lol: :lol:

alozwet, у нас заход в 23.40, восход в 2.18 :lol:

Ирина_85, Ир, смотри оптимистично, ОАЭ зимой - не так уж плохо, от зимы отдохнете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ОАЭ хорошо, но может ему и тогда не охота будет отдыхать:pardon: :glare: Я конечно думаю, что он просто ждет 15 июля, чтоб узнать выиграли ли мы грин карту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

девочки, а как быстро у деток все переваривается?

мы вот только щи поели, там морковь на крупной терке, так она отказалась от горшка, я ее в сухой пампер и в кровать, а сама есть ушла, прихожу через 10 мин, покакала и спит! я ее раздела в кровати, салфетками протерла и увидела в т.ч. морковь непереваренную :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так а до этого ты морковь не давала? вчера, например :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Это может быть морковка и 3-хдневной давности :Crazy:

Маргонмягкой посадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы все молодцы, все замечательные, а у меня какой-то упадок сил. :doh: Ничего не охота. :(

 

Были сегодня у педика, мы 9700 всего. :blink: Есть еще такие пушинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не переживай, мы еще пушинистей, 9300, в дайпере и носках 9600... Я смотрю, что ест она у меня нормально, только ночью она не ест. Да еще все время в движении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

сегодня у педика, мы 9700 всего. :blink: Есть еще такие пушинки?

мы около того, у нас не в коня корм, метелит все (ттт), а толку ноль, все удивляются что нам уже 1,3

 

а мы все никак сами не насмелимся ходить, только за ручку :( врач говорит мышцы слабые- массаж нужен, а мы уехали к бабушке в Сибирь, правда, пока ходим на физио- стимулируем стопы

 

погода тут не балует , заливае конкретно, я совсем теплые вещи не взяла

 

сходили тут к окулитсу- блин, сказал оперировать наше косоглазие, я уже не знаю какому врачу верить - один одно говорит, второй другое, дед нас отправляет в Новосибирск в МНТК Федорова, благо ехать 8ч. на поезде ночью сядем днем обследование вечером домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,

я уже не знаю какому врачу верить - один одно говорит, второй другое
правильно,надо сходить к 3-му...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не переживай, мы еще пушинистей, 9300, в дайпере и носках 9600... Я смотрю, что ест она у меня нормально, только ночью она не ест. Да еще все время в движении

Мы тоже только без ботинок, а так в песочнике, памперсе и носках 9700. :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и я жду новостей на счет грин-карты от вас)

Gebija, Даш, тут многие периодически депрессуют, мы с тобой, не волновайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я особо не переживаю, пройдет, просто писать что-то неохота. :( Серега что-то перед сном все затошнил... :glare: Вонь по всей квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день гуляем на улице без подгузника. Сегодня погуляли час, я сняла ему штанишки, он пописал и дальше гулять. Не паримся... Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на меня тоже накатывает часто, у нас еще и кризис в стране жуткий как раз способствует депрессии

Грысь, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю народной мудрости: если два врача говорят разное - собери третье мнение. Правда бывает и что все 3 разные. Моя свекровь недавно для моей знакомой делала опрос среди 3х влиятельных гематологов. Как итог - 3 совершенно непересекающихся мнения.

У Ваньки кстати тоже глаза косят немножко, но только иногда... Моя племяша такая. Ей отец говорит: Собери глаза! Она берет и усилием мышц выправляет своё косоглазие. Потом пол часика походит, расслабится, опять разъезжается...

 

Ой, хотела вам рассказать. Моя одна из двух ближайших подруг сейчас заканчивает первый курс акушерского. Как она теперь шутит - я никогда не пойду рожать ни к одной лично не знакомой акушерке. :grin: Рассказывает такие приколы про однокурсниц. Например, они сдают строение таза, а студентка ищет там ребра на полном серьезе. И вообще, у них на курсе почти нет русских. Татары, девочки с Северного Кавзказа и с Закавказья - чуть ли не 90%. Да простят меня Маргон, Афиша, Иришка и другие. Ничего не имею против, просто интересно - отчего такая тенденция. Русским влом идти в медучилище? Проще стать менеджером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я с 6ти лет мечтала стать хирургом, делать операции..

но с самого детства боюсь крови, теряла раньше сознание, когда с пальца брали кровь, мама перед тем как идти со мной в поликлинику, валерьянки напивалась, так как знала, что меня будут откачивать нашатырем..

сейчас сознание не теряю, но когда берут кровь из вены, белею, в глазах теменеет, вообщем дурно очень становится..надо мной всегда посмеивались, мол как я рожать буду, если такая трусиха, ну родила, причем так и не поняла, причем тут это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Нашу невесту с возвращением! На фотках просто красотка)) ну и вся семья тоже :giverose:

 

Margon, мягкой посадки!

 

мой деть все кота гоняет и ржет, вчера салюта или чего испугался и как давай орать, вобщем пришлось в 11.30 его уже к себе забрать...думаю надо кроватку передвинуть к кровати, но она очень тяжелая и без колесиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

про морковь в ...

я ей давала пару ложек супа накануне вечером, может и оттуда :scratch:

просто уже не раз замечала чем поедим тем же вскоре и сходим :glare:

блин, выключите инет,я опять на шопоголила

причем тут через сп в городе кое-что купила, все пристроить не могу теперь

 

Девчонки, есть у кого полные мужья? кто носит джинсы 52-54

нам 2 пары LEVI'S приехали классные, мужу велики

перешлем за цену покупки :this:

не знаю, где пусиков найти

VgBW5T5E.jpgS3YLHuTU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я умираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Третий день голова болит, вчера с вечера очень сильно и не прекращается. Все мои подозрения на Ярину. Позвонила гинекологу, она мне сказала измерить довление - сижу жду коллегу, которая может это делать:) Завтра пойду на прием, а таблетки бросать нельзя. Выпила кофетин, но думаю мне только хуже стало. Сдохну!

 

jumary-baby, а на врача русские не учатся? Думаю просто акушерство стоит дешевле и поэтому приезжие именно это себе могут позволить.

 

Со вчерашнего дня дала маме указание держать ребенка без подгузников. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...