Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девчонки, есть у кого полные мужья? кто носит джинсы 52-54

нам 2 пары LEVI'S приехали классные, мужу велики

перешлем за цену покупки :this:

52-54 это русский размер? А европейский какой? И какова цена покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

jumary-baby, когда я училась с 1998 - 2001 гг, у нас в группе были все русские :pardon: и в нашей общаге среди студентов мед.колледжа были единицы других национальностей, основная масса русские....может у твоей подруги просто совпало?

а рассуждения подруги, что не пойдет к незнакомой - это ж от человека зависит, у меня половина подруг из группы с кем училась рожали у незнакомых врачей....

 

Agape, именно поэтому я никогда не покупаю одежду по инету, лучше все лично померю пощупаю, чтобы уж наверняка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

И че так мал пишете??? я еще тарелку супа не доела...а читать-то нечего :club: :club: :club:

непорядок друзья :rant:

 

у меня патологическая лень, вообще не хочу ничего делать, уборки, глажки, готовки море, а делать ничего не хотца....убейте меня :banghead: :banghead: :banghead:

 

агапэ мой худой :pardon:

 

мы встали в 6 утра :shock:

в 9 уже уснул :grin:

 

аааааааааааааа!!!!! забыла рассказать прикол вчерашнего дня!!!!!!

Даниэлькина свекровь потащила на даче мыть руки. Он громко ворчал-ворчал на албанском... руки помыли, она давай вытерать...а он выдаст громко - ОТОЙДИ))))

Мы всей семьей в шоке :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зато какая выгода в цене, вчера опять поназаказывали

Gebija, W40 L34

я посмотрела он 36 носит, но поправляется, и взял 40 ((

сейчас опять 2 пары заказал 38разм

обе пары по 1800 вышли

Афиша, думаешь это имел ввиду? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фиг его знает :scratch:

но это было так правдоподобно и четко сказано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зато какая выгода в цене, вчера опять поназаказывали

Gebija, W40 L34

я посмотрела он 36 носит, но поправляется, и взял 40 ((

сейчас опять 2 пары заказал 38разм

обе пары по 1800 вышли

Мой как раз такой размер носит вроде, я спрошу его, просто тоже та еще привереда, мало ли, модель не подойдет, посадка там, вся фигня. Но мой наоборот, худеет. :dance: В тренажерку ходит уже несколько недель, купили годовой абонемент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по мне так лучше немного переплатить, зато купить что тебе точно по душе и по телу и носить с удовольствием :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я тут с Любой и Дашей солидарна. я лучше закажу несколько вещей и пусть с парочкой пролечу, но экономия в цене от остальных перекроет убыток, даже если я эту парочку в мусорку выкину, а я ж не выкину, я продам, благо сайтов сейчас навалом, народ разбирает.

ну а уж всякие автокресла, коляски, прибамбасы для машины в цене различаются в разы. да и качество тех же джинсов в штатах и у нас это 2 больших разницы даже у одной марки.

Люб мы большие, но мы уже 56-58...((((

ну а шоппинг наш разлюбила давно-в мегу придешь,как на рынок, тележками все пихают, народ ходит, жует еду, этими же руками за одежду хватает, в заре и нм куча вещей на полу валяются, по ним ходят,консультатнты потом их на вешалку-покупайте гости дорогие, очереди в примерочную..+ траты на еду, бензин, 3 часа в пробках..и никакого удовольствия от таких обновок уже нет.

наверное те, кто одеваются в столешниковом не имеют таких неудобств, но мы не имеем их зарплат :grin:

а вообще детки подрастут, буду в европу на шоппинг ездить, меньше, да лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я говорю только про вещи, про автокресла коляски и т.д. я в инете покупаю.

по поводы одежды, я в МЕГЕ тоже не покупаю, покупаю часто в поездках в путешествиях....... по поводу качества - можно долго спорить, все в Китае шьется, все мэйд ин чайна :pardon:

просто я человек такой, мне вообще трудно шоппинг дается , а елси еще и куплю то, тчо не подойдет или по качеству не понравится, так горя будет :D Ну вот такой я человек, не могу вещи не видя покупать, надо щупать, мерить)))) тем более сейчас столько говна синтетического продают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапэ, а ты их нам не сфоткаешь вживую и замеришь? Они прямые? Не зауженные? Мужу вроде понравились, но мы не раньше зарплаты сможем приобресть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

на меня то ж лень напала :lol: даже шевелиться лень :lol:

 

Эврика, у нас левисы в магазине 5200!!!!!!!!! а тут за 1800... халява... я кстати сама из америки приперла левисы мужу и подруге...с размерами пролетели но пристроили в теч 2 дней! зато ща знаю какой размер заказывать :lol:

 

и китай китаю рознь то же... я вон пацанам заказывала...отличного качества вещи! и себе заказывала то же хорошие очень.... тока я слоник и китайцы мало моего размера делают... в общем худею я... пока не похудею ничего не буду заказывать....а руки так и чешутся.... зато оторвалась серебра себе напривезла :lol: мне теперь все завидуют...а когда цену узнают завидуют в пятерне :lol: и быстро кидаются заказывать тоже :lol:

 

Ярик у меня то же албанец-албанцем... но иногда говорит что-то очень в тему.... на днях разобрала что Рома у него Мома... Рома у бабушки 2 дня тусил...а на улицу пошли и к ним так он его увидел... Рома бежит кричит Ярик а он руки тянет и кричит Мома Мома... добежали, обнимались... я носом хлюпала :lol:

вчера мне "да дяло" и руку тянет к одеялу

еще чо то было уже не помню

но главно раз скажет и все :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю народной мудрости: если два врача говорят разное - собери третье мнение. Правда бывает и что все 3 разные

во т этого и боюсь, а время то идет, и лушче у нас не становится только хуже и развитие это тормозит

У Ваньки кстати тоже глаза косят немножко, но только иногда... М

 

сходите к окулисту, лучше, как говориться, перебдеть..

Я умираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Третий день голова болит, вчера с вечера очень сильно и не прекращается. Все мои подозрения на Ярину.

не помню писала я тут или нет, но от Ярины у меня конкретно накрыло смогла выдеждать только 3 таблетки потом бросила- тошнота непрекращающаяся, рвота и желудок болел, а сестра пьет ее и хоть бы что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, те, что серо-оливковые высокая посадка, те, что синие низкая, брючины прямые

подруга синие забрала мужу померить, привезет, все нафоткаю и выложу :good:

в принципе, пересылка думаю недорого встанет, даже если не подойдут или через куму Танюшу нашу может пристроить удастся :Hello:

Куптан, эдак вы 56-58, я даже не представляю как это :friends:

Эврика, муж себе на 9000 накупил 2 джинсов, 2 куртки и 3 рубашки класненные

а у нас куртка такая 6-7тыщ в магазине висит :(

а подобные джинсы не меньше 4-5 тысяч

так вот

 

Сегодня вот заказал себе 2 др.джинсов и ремень классный кожаный за 100долл., где такое у нас найдешь, даже в Экономе гов. качества и то не найдешь

 

Ой, поздравьте, я такая хозяйка, 2 недели за говядиной охотилась, пропала она у нас, накупила сегодня мяс по килограмму, наделал фарша - и тефтелей и ленмвых голубцо, и нам с Лехой на котлеты много осталось, вот переживаю, основной фарш с булкой с молоком сделала, сколько его хранить можно в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я обычно фарш делаю... а булку яйцо молоко добавляю в день готовки... так что даже не знаю чо сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я вот.. лоханулась.. яйцо не добавляла, ну ладно, буду жарить всю неделю котлеты ))

Gebija, синие джинсы ушли, муж подруги вместо низкой посадки посадил их на "талию" :D

так что серые буду фотать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ще все супер. Позвонила гинекологу, а она сказала, что по ее мнению мое состояние не от таблеток :pardon: завтра иду на прием.....

 

Сегодня мне дали тонну кофейной гущи, буду типа мазаться ею, чтоб кожа была мягкой и вроде от растяжек и целлюлита помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Agape, девочки, да я знаю, что в инете дешевле, не спорю, и тысячи людей в инете одежду покупают. Но у меня простите такие бедра и попа, :lol: тчо надо сто джинс перемерить, прежде чем найду то, тчо сидит хорошо, а в инете по фото я не понимаю как они выглядят , так и со всем остальным, фигура не стандартная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да мы не спорим с тобой ;)

просто рассказываем плюсы таких покупок относительно большей части людей

я тоже оч. боюсь и попадаю не всегда, но муж берет себе, говорит и мне выбери себе что-нибудь, а я ж жопоголик, удержаться не могу :grin:

вот вчера рискнула себе джинсы заказать 2ку, хотя в купальники трусики веливоваты считаю, тоже 2ка

а еще шорты и топ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посуда сегодня Артёму пришла и термос)

Еще каждый день ездим на рынок за черешенкой и клубничкой,

часть клубники с сахаром перетираю и в морозилку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мож заморозить готовый фарш? Я вчера Ванькины тефтели заморозила.

 

Stes, да вот в 10 месяцев нам врач сказала, чтобы мы не придумывали, мол нет косоглазия, просто глазки широко расставлены и миндалевидные. Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой со штанами у меня те же проблемы, то 46 возьму, то 48, одни в талии не сходятся, другие на бедра не лезут :friends: :friends:

 

У нас погода наладилась :grin: Лето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж подруги вместо низкой посадки посадил их на "талию" :D

:lol:

 

Про котлеты - ты б все добавила, сформировала, да заморозила. Только замораживай на доске, а потом, как замерзнут, в пакет ссыпешь. Потом сразу хоп - и пожарила, как полуфабрикат. ;) Неделю я б в холодильнике не хранила, сутки максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про котлеты - ты б все добавила, сформировала, да заморозила. Только замораживай на доске, а потом, как замерзнут, в пакет ссыпешь.

 

Я прямо на одноразовой тарелке в пакете заморозила. Так и засунула плоско в морозилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну конечно все в морозилке уже :D

только вот сколько там это держать можно?

Gebija, я боюсь, что молоко может как-то портиться в морозилке внутри фарша, все заморозила давно

голубчики порционно в пакете заморозила, а тефтельки слегка пообжаривала и тоже по пакетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я слышала, что даже грудное молоко можно хранить в морозилке до полугода, так что думаю дней 10 точно можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...