Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну я не знаю как по-русски, по-русски детей этого возраста никак не называют, а по английски toddlers

 

Ссылки скрыты.

 

я горшок сегодня купила, в нашей деревне сложно найти памперсы трусами японские, да и не японские тоже для детей с 9кг-10кг...решила ну раз только тренировочные продаются, прийдется потренировать, ну по крайней мере пока не купим нормальные памперсы-трусы, посадила сегодня, тут же встал и садиться больше не захотел, но я не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а поняла, по-русски просто дети от1 до 2 лет, от 2 до 3 и т..д)

давай читай расскажешь нам что там интересного вычитаешь :drinks:

 

забыла написать, мы с соплями, появились резко как-то, сразу водой полились из носа , и больше ничего не беспокоит....... Ночи кошмарные, просыпается каждый час, отсосать сопли не дает, перед сном только отсасываю, а ночью никак, видимо нос закладывает, дышать не чем и спать не может, вообщем не ночь а убийство :doh: :doh: :doh:

 

Sydney, и я не настаиваю, чтобы не сложилось негативное отношение к горшку, но все равно предлагаю ему часто, а вдруг возьмет и сядет, но как только вижу его реакцию -начинает реветь , сразу отодвигаю горшок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДД

 

у нас погода фиговая...я сплю хожу и давление пониженное... сегодня приехал мне тренажер - степпер...усе начинается новая жисть :lol:

 

Эврика, мы с горшком никак :lol: только в ванну удается уговорить пописать... а держать его над ванной пока он решит это сделать у меня спина отваливается.... поэтому я ленюсь: в пампере так в пампере... в штаны так в штаны :lol:

 

я с понедельника на массаж всей спины иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я на след неделе на массаж спины буду ходить! нужное дело, молодец!

я сейчас опрос про горшок сделаю, а потом дам маме почитать своей, а то она мне всю плешь проела, тчо я у нее в год уже и писала и какала сама в горшок и штаны снимала сама перед горшком.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, мы никак с горшком... :friends: но я не загоняюсь,потому что моя старшая ровно до 1,5 лет так же на него реагировала,а потом как-то резко стала более лояльно к нему относиться (а может покупка музыкального ее заинтересовала и она согласилась в него писать,чтобы послушать музыку :D ,не скажу точно),но в 1,8 мы уже перестали одевать памперсы совсем,даже ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы все еще отдыхаем у бабушки. Мы наконец-то пошли, уже шагов 8 можем пройти. Говорить не хотим, только мама, а так на все - ба. Днем спим 2 раза, нагуляемся, накупаемся в надувном бассейне, сам засыпает. На горшок, если вовремя посадить, справимся, а так больше в штаны.

Анжелика, поздравляю с чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира,

я с понедельника на массаж всей спины иду
класс,мне бы тоже надо...Но далеко ездить,я только к одной тётке хожу...Есть врач одна в моей больнице,очень классно делает.На работу как выйду,сразу к ней после дежурств пойду :)

Эврика,

убийство
очень понимаю...мы ж только недавно как отошли...

но,что самое удивительное было-ночью нормально спала,несмотря на то что ртом дышала.У нас больше проблема была нормально поесть и на ночь сиську пососать.Так жалобно скулила...

Давайте,выздоравливайте что ль!

У нас с горшком более-менее...Ходит,когда сажаю..Не сажаю-ходит в труселя :lol:

Блин,опять ливенюка :rant: Как задолбало уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже никак. :) Но я ваще не настаиваю, он и видел-то его раз 10 всего, удачно сходили по маленькому и большому по одному разу, но это просто подловили. Сначала буду приучать его что такое пипи и кака, а потом пробовать. Желательно конечно летом, но объективно они лучше начнут соображать к осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой сам не ест - я не даю. Терпежу не хватает ждать пока он навозится ложкой в свое удовольствие по тарелке. Ковыряет ей, ковыряет, а толку ноль - обратной стороной её в рот пихает :doh:

 

вот у нас тоже самое

 

Грысь, молодец красиво, а я сегодня ниток купила буду верх для платья вязать.

 

Эврика , Юль мы только неделю как соглашаемся на горшок садиться просто на 10 сек в подгузе, а до этого уворачивалась и убегала. Пусть выздоравливает карапуз!

Rомашка, поздравляю ходунка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи отдали Ваньке игрушки, среди них мягкая красная шапочка с пол Вани, он с ней второй день ходит и обнимается, вчера укачивал. :)

 

У кого у детей уже есть родинки коричневые? У нас с зимы на пальчике и на плече. Точечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мы никак с горшок не дружим, максимум что делаем, посидим пять минут потом слезем и пальцем в него тычем и орем КА- КА, надоело, блин какашки стирать, но частенько когда сходит по большому в штаны, говорит - ка-ка :D

 

jumary-baby , у нас с рождения есть на шее сзади приличноо размера, педиатр оворит следите, чтобы не росла, на лбу есть родинка но махонькая, тоже с такой родилась

Rомашка, ну вот и вы пошли, а мы ну никак, боится может 3-4 шага ступить и садиться на коленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Юль выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Rомашка, поздравляю! ничего, сегодня 8 шагов, а уже через недельку бегать будет - не догонишь :grin:

 

а это мой порося кушает

 

а тут типа зарядку делает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не сопливьтесь!

 

Сапфира, зарядка - супер! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эврика, мы писаем в горшок, а вот какает в штаны :pardon:

 

У нас погода то хорошая, то дождь, как сегодня с обеда. Залило опять :banghead: У Стаса начался сильный кашель, пришлось начать его лечить, одну ночь аж рвало от кашля :this: Приходится его ограничивать в гулянье и держать дома. На днях он ходил на почту, я велела купить масло раст., горошек зеленый (в банках консервированный) и шоколадку. Возвращается, сказал, что шоколада не было, а горошек принес сушеный в пакете :lol: Я спрашиваю, чего ж ты такой взял, а он, дак мне дали, я и взял :rotfl: :rotfl: :rotfl: К машине за шоколадками не пошел, сказал, что ему вместо шоколада соль подсунут :rotfl: А еще я его решила приучить к чистке зубов методом испуга :lol: Велела деду показать ему вставную челюсть :lol: Ну и лекцию прочитать, типа чтоб чистил и лечить давал иначе все выпадут :lol: Вышел из бани, сказал будет чистить зубы каждый день :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух, ну и глазищи у вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у Даны под правой сисей родинка-точечка,появилась где-то месяца в 3

alozwet,

А еще я его решила приучить к чистке зубов методом испуга :lol: Велела деду показать ему вставную челюсть
:lol: Атас! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сапфира,лентяйка,лентяйка,а как пацанов своих муштрует! :rotfl: :thumbsup:

 

А я своей сегодня пельменей налепила, сварила, нарезала, сметанки добавила...Она тесто всё съела,а фарш коту на пол покидала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

Эврика, ну сопли и не спит по ночам - точно зубы у вас

я же про горшок на днях писала и расстраивалась, вообще орет и выгибается, перестала садиться, раньше хоть сидела недолго, хоть и бестолку

даже плачет, когда на взрослый пытаюсь и ли над ванной,раковиной подержать

 

у нас раньше ДГ тоже в вс был, но фейерверк поздно, вот и преенесли с этого года на сб

а еще в магазах ничего крепче пива не продают сегодня, во народ обломался, но я считаю это очень хорошо, сейчас авиашоу было, но мы с Натоцй спать ложились, так что только послушали :D

и вечером погулять не удалось из-за дождя :(

 

Сапфира, фига вы спортивные :good:

Натка немного повторяет за прыг-скок командой с моей помощью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не спит, потому что нос не дышит, тяжко, я сама не могу спать когда сопли, не дышится.... а зубов не видно, даже не светится ничего :pardon:

Сапфира, ну ты мать строишь детей :lol: :lol: :lol:

jumary-baby, у нас тоже етсь пару родинок маленьких, это плохо да Маш?

всем спасибо за кулаки на выздоровление! И за ответы про горшок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, сейчас больше за ручку ходим.

 

Stes, пойдете и вы, не переживай.

 

Родинки у нас тоже есть 2 точки на ножке.

 

Тимонька так визжит, когда видит собаку, его уже все собаки в округе боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, привет пропащим :wave: с ходилками вас!

alozwet, про зубы - это ты сильно придумала , но главное, чтобы работало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, про ночь с забитым носом помню, ужас дочь мучилась

alozwet, педагог :good:

 

ау, народ :clapping: неужели правда потому что Маргон уехала..

 

фейерверк в 00 был, скромненько в этом году, не зря почти ни у кого гор.воды нет, экономят на ремонт оборудования на тэц

правда мы видели огни с балкона, за огромной березой ))) как сиротки ))

громыхало оч. сильно, Ната СБ не проснулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, с ходилками вас!

jumary-baby, нет родничков коричневых

Эврика, я даже и не пыталась на горшок предлагать сходить ни разу и не парюсь ни капельки..мое мнение еще не время ;)

а капельки на ночь? Выздоравливайте малыши :giverose:

Сапфира, массаж :good:

зарядка отпад :lol:

с едой прикольно

я тут наверно одна такая, которая держу ребенка на отдельном столе и слежу за граммами

NeoNatura, прикол про пельмени :lol:

Agape, а мы сегодня сестру ездили поздравлять, у нее сегодня выпускной! Подарили подарок, пофоткались, каждый класс подьезжал на лимузине к месту празднования, все были очень интересно украшены, шариками, игрушками, школьные темы были, так были выходы все организованы, вообщем первый раз сдешние выпускные повидала :pardon:

о, мы тоже любим эту команду, все время стоит и пытается что-то повторить, так смешно, а если я смеюсь, так он весь день это повторяет, шоу устраивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого, что ж та за лимузины, если целый класс влазит?

у куда дети потом подарки девают, гуляют с ними?

что у них после банкета? танцы?

 

я граммы на глаз измеряю, но конечно с тем, что было раньше не сравнишь теперь

 

ой, Ромашка, и правда, с ходилками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас на ножке есть

NeoNatura, маленький гурман :grin:

alozwet, хорошо когда у мамы фантазия развита :good:

Kаринчик, у нас тоже для Ксю своя еда, я даю ей нашу пробовать, но она только пару малюсеньких кусочков съедает и все.

 

Девочки мы каждый день едим по 100 г творога это много? Кто сколько творога в день кушает? Раньше я меньше давала, до года по 50, а сейчас Ксю если дать меньше требует еще, ну и я даю, т.к. она вообще не очень хорошо кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну класс -17-20 человек.. в большинстве были хамеры, один кадилак видела

про подарки, я впринципе поняла вопрос..это я сестре подарила подарок, так как я ее не видела месяца 2..она с поступлением, с экзаменами своими, не до меня ей было..а тут повод, получили приглашения на выпускной от нее, ну надо же поздравить сестренку, подарила цветочки и сережки золотые, цветочки там в зале поставила, сережки она в сумочку маме отдала..

у них по программе вручение атестатов, потом игры, конкурсы всякие, при этом каждый сидит за своим столиком в зале ( столы формитруется по желанию учеников, они набирают себе 4-6 человек в компашку, вносятся в список и по мейлу приходят им номер столика непосредственно перед, с которым они заходят в зал,

также и с меню, сами себе заранее выбирают и им формируют их столик с желаемой едой и напитками

деньги на все это сдают родители за полгода до выпускного

до 12 гуляние в зале в этом со всеми возможными развлечениями, потом в полночь провожают родителей домой (сажают на такси) и пешком идут на море встречать рассвет с учителями :pardon:

nastik, мы творог не любим.. бывает прокатывает 3-4 ложки чайных с фруктами, но очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...