Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Драсти!

Ромашка, спасибо большое. С ходилками, ура! :) Ариша собак любит, как видит, так кричит "абака-абака!!"

Маша, у нас нет родинок.

Юля, ой я помню, как у нас неделю насморк был. Не спали ночами, вспомню-мурашки по коже!... Выздоравливайте!!! @@@@@ И спокойных ночек.

Карина, я до сих пор все взвешиваю. Чуть больше дам, может вырвать. Поэтому все строго по граммам.

Сапфира, ой, ой, и ест сам, и зарядку делает!!! Вот как вот научить мою жевать и глотать???? Просит, что мы едим, даю, покусает,пошамкает во рту, и выплевывает, а глотать никак, или давиться начинает, или рвет((((((( Тефтелину ей вообще чуть ли ни как из блендера перетерла, с пюре, она пуре глотает, а крошки тефтелины, или плюет, или руками лезит достает.

nastik а мы не едим творог, только егурт грамм 120 с печеньками.

Алевтина супер!!! Наглядно показательный пример! :lol: :lol: :lol:

А мне чего то переодически тянет низ живота, так страшно становится, как будто М. Я уже и не помню, в прошлый раз так было или нет. Не дождусь, когда сердечко поеду слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!

 

у нас опять идут дожди :rotfl:

 

alozwet, пра челюсти :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я чуть под стол не рухнула :rotfl: :rotfl:

 

NeoNatura, так других я строить умею...а вот себя...жалко :rotfl: :rotfl:

 

nastik, Ярик то же творог любит и с фруктами и сам по себе...едим в основном каждый день по 100 гр примерно... не едим только в те дни если свежий не купили а это бывает редко

 

flyingangel, да у меня Ярик мясо ваще не ест...уж тем более с нашего стола...а вот макароны любит... но если их варить по правильному (альдентэ) то он прожевать не может, зубов то нет и давится, а вчера переварила чуть ли не разварила макароны и с тушенкой (мать-ехидна :grin: ) так он так быстро все слупил руками :lol: что я оглянуться не успела :lol:

про живот... у меня в 1 Б ничо не было... во 2 живот потягивало как перед М пила магне В6

 

всем спасибо за отзывы про наше видео :giverose: не вы тока не подумайте что Ярик сам ест... сам он только ложкой еду размазывает...а вчера макароны его так впечатлили что пока я Роме тарелку накладывала он уже большую часть умял руками их в рот таская :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль никак у нас с горшком-как у всех. но я предлагаю

Наташа :good: отправлю тебе мелкого в посылке на курс молодого бойца))

Анжелик, у тебя сейчас еще может быть прикрепление к стенке матки, может еще из-за этого.. а так да, магне пью пару таблеточек

Ромашка-с ходилками и говорилками вас :giverose:

Маш- у нас тоже пару родинок в 3 мес вылезло. мне кажется наследственность у меня жутко много их

Насть я даю по 100, но мы не каждый день его едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы каждый день едим по 100 г творога это много? Кто сколько творога в день кушает? Раньше я меньше давала, до года по 50, а сейчас Ксю если дать меньше требует еще, ну и я даю, т.к. она вообще не очень хорошо кушает.

Мы тоже по пачке, причем давно, еще когда есть только по 50 можно было, но сейчас уже 100 в день это норма, нам педиатр даже сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

у нас опять идут дожди :rotfl:
И у нас :glare: А чё ты радуешься,я в депрессию из-за них впала уже...всё бесит!!! Весь июнь льёт...Еще бы июль,как прошлым летом и вообще капец тогда будет! Порву всех! :rant:

nastik,Едим 100 гр ,но тоже не каждый день,и такие,детские творожки Тёму или Агушу,без добавок,сладкие не любит. Пробовала обычный творог дать,растёрла его со сметанкой и фруктозой-есть отказалась категорически.

 

Оййй,привет всем!

 

С купаниями у нас всё полнейшая Ж...! :(

в основном протираю её влажными салфетками,или в раковине мочалочкой прохожусь по ней.Вот в раковине не орёт же! Но неудобно жуть купать там! Длинная ведь уже...И с полок всё сметает...

Вчера пробовала купать на кухне в тазике,сначала игрушек дала ей,чтобы посидела,поигралась там.А как только мыть начала-впала в истерику и получилось как всегда...Ладно,без рвоты обошлось.Уже счастье!

Я посоветовалась со знакомым детским психологом.Та сказала,что второй раз приучить к купаниям будет очень сложно...Тут надо весь процесс купания иначе проводить.Слова "купаться,купы-купы" вообще не употреблять... попробовать в таз с водой положить куклу и что бы она её мыла мочалкой,купала.А саму не мыть пока.Вот так несколько раз чтоб помыла игрушки,а потом только и ёе в таз,чтобы вместе с ними мылась сама...И потом только попробовать помыть её там :Crazy:

:this: Мне кажется,я не смогу так... :this:

Вот,кто о чём парится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже творожок едим 100гр. Уже давно... Каждый день.

На горшок перестал ходить, хоть и целый день ходит без подгузника. На 5 сек присаживается в него сам и убегает.

Сам не ест, только может парочку ложек засунуть в рот и все. Зато у папы из тарелки обязательно надо что-то стащить. То вермишелину, то печёнку, то рис стаскивает. Жует и глотает. Только яблоки пока не может нормально есть, все время выплевывает все что нажевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

NeoNatura, аналогично с творогом

взрослый не прокатывает и едим классику

по объему 50-100 по настроению, чаще гр70, даю после кефира, иначе после творога может кефир не пить, кефира 100-200

Сапфира, блин и нас 2й день заливает, посмотрела прогноз - все неделю так будет, даже к концу недели +30 и все равно дожди

 

Натура, а у вас в том году жары не было?? :shock:

 

flyingangel, когда поедешь к врачу теперь?

Kаринчик, понятно написало, все чинно-красиво

без алкоголя дети? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы..у нас +15

NeoNatura, Танюш, сможешь, просто если иначе никак, любые варианты надо пробывать, а тут тем более психолог посоветовала..давай, собирайся духом и начинай :friends:

flyingangel, мы тоже йогурт уплетаем каждый день, кефир пьем, а вот с творогом не сложилось

Сапфира, не скромничай ;) есть он сам у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Натура, а у вас в том году жары не было?? :shock:
ну я и говорю,если к июню ливней,добавить июль невыносимой жары...Вообще лета нормального не будет считай :glare: В августе у нас обычно так как сейчас в июне...Заливает...

У нас сегодня +18...

Карина,спасибо за поддержку :friends: А то прям руки опускаются иногда...Дана так любила плескаться с игрушками,по часу купались.и резко всё прекратилось...

Я попробую конечно...

С рвотами после еды мучались как месяца 2.Само всё прекратилось.Переросла.Да просто глотать научилась нормально. но когда стресс испытывает,рвёт...но это уже нервная система такая,ничего тут не поделаешь,меня тоже вырвать может,когда я сильно переживаю...Это у неё в меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружки привет! Как же я по вам скучаю :friends: Но устаю безумно и сил на инет не хватает, еще с нетерпением жду конца месяца, т.е. конца испытательного срока. В пятницу у нас на работе была презентация, я домой явилась в 12-ом часу, раньше не отпускали((( Мама говорит Ника хныкала и до последнего меня звала, но потом все же сон ее сморил, я пришла когда она уже спала.(((

Ника, с каждым днем говорит все больше и больше слов. А вчера поразила меня собрав пирамидку по цветам радуги! Сразу пришла мысль что вот так дите вырастет, а я не замечу :this: Очень завидую всем беремяшкам на нашем форуме, очень-очень то же хочет снова быть Б., только что бы в этот раз все было прекрасно...может когда нибудь судьба все таки сделает мне такой подарок...

На счет горшка, Ника до сих пор его игнорирует, но у нее появилась новая фишка какать мы теперь ходим за кресло! :Crazy: Садится там на корточки и кряхтит пока не сделает дело. Ложкой пытается есть, сама просит что бы дали, но пока не удачно.

Про творог: уже оч давно едим по 100гр. на ночь, сама уже просит, и бутылочку йогурта. Все с молочной кухни, т.е. собственного производства, они у нас сами все делают.

А еще я сейчас срочно собираю себе гардероб, как выяснилось у меня нет ничего приличнее джинсов и маек :glare: Для презентации пришлось одалживать платье у подружки :pardon: Хорошо что у нас с ней один размер.)

Еще, девочки, вопрос на засыпку. :D Кто как и чем делает эпиляцию? Поделитесь секретами. Только про фото, электро и лазер не надо, это оч дорого для меня. Кто справляется своими силами, может у вас есть какие секреты? :grin: Хочу их знать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, подружка!

трудовые радости - тоже хорошо!

где бы мне найти работу по душе...

 

я в позапрошлом году на НГ попросила в подарок восковой эпилятор, покупаю только сменный картридж и полоски, оч. удобно, провожу процедуру 1 раз в месяц, но это только про ноги, остальное все станком, пробовала и воском там же, но у мен\ потом сильные врастания, особенно в паховой области, подмышки терпимо, но их нельзя тем же аппаратом, что я ноги обрабатываю

 

NeoNatura, унас +22 сейчас, даже солнце 5 мин было

Тан, а как получилось тогда, что Дана испугалась ванны?

эта боязнь напоминает нашу историю с горшком, стала бояться, надо теперь неделями мишек-собачек чтоб на горшочек писать сажала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин,капелек на 2-3 ч хватает сосудосуживающих, а потом по новой закладывает.....ночью будить ради закапывания не буду, итак плохо спит, а тут еще и будить.....да и потом долго укладываться будем, если разбудить...

с выпускным сестренку! :drinks:

-Хельга-, Оля привет! мне тут подарили депилятор - который от сети, я побрила ноги и чуть не поседела от боли :D

flyingangel, так, оставить плохие мысли, правильно Таня сказала, у тебя может еще прикрепление идти....

nastik, мы недавно стали кушать 100 гр, раньше 50 ели..но думаю не страшно...тебе уже многие по этому поводу ответили....

kuptan, помню ты еще в прошлое лето его пыталась без памперса научить писать по команде. типа рефлекс...и с горшком тоже никак, сколько ты ему не предлагала.....

делаю вывод, что бесполезно им горшок до определенного возраста предлагать :pardon:

NeoNatura, Тань ну если никак по другому, тогда купайте кукол....а что еще остается?

 

мы с пляжа приехали, у нас жара, лето! надули бассик ( так как вода в реке холодная).... барахтался в бассике и по пляжу бегал, народу никого песка километры)))) набегался, вырубился спать)

удивительно везде дожди и холод, а у нас на севере жара :D тьфу-тьфу-тьфу......

 

Девочки, кто инглишом увлекается, зайдите плиз с моей стены вконтакте по ссылке

Ссылки скрыты.

очень хороший сайт для занятий инглишом! и вам бонусы капнут и мне ) всем заранее спасибо, кто откликнется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Юль, не бесполезно. мы бывает весь день в 1 штанишках без памперса, только высаживаю над раковиной. раньше могла держать, отпустить, а он в штаны надул. теперь хоть 5 мл, но пописает все что есть в раковину.. а вот в горшок не хочет. в этом и была ошибка, для нас раковина теперь горшок. оч редко когда лужи бывают и то по моей вине, забуду высадить. если сказать -витя хочет пись-пись, то он, если хочет, бежит в ванную, типа поднимай меня мама ))

по ссылочке зашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Тан, а как получилось тогда, что Дана испугалась ванны?
Да просто,в ванночке плескалась с игрушками,встать захотела,взялась за бортик и рукой подскользнулась и ушла на полголовы под воду.Всё очень быстро случилось,я не успела её подхватить.Разревелась.С тех пор истерика как только в ванну,ванночку,таз сажаем...Даже в пустые...Пробовала просто в ванну поставить,под душем помыть-истерика..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ясно....я , кстати, тоже думала над этим, тчо рефлекс будет в ванну - ванна = горшок, и как теперь от этого отучать будешь?

спасиб! :giverose:

 

чет у меня не высветилось, тчо зашла, там надо еще регится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зарегистрировалась для тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чет тоже не показало что ты зарегилась. ты по ссылке с форума зашла или через мою стену вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ;) я прошла по ссылке с твоей стены :friends:

позанимаюсь тоже...а то что-то совсем туго у меня с этой лaнгвагой :grin: Мой немецкий учил,так произносит Language :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно :D с форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, мне педиатрисса сказала в год, что пора есть по 70г творога, так что сейчас мы с полным правом едим 100. Иногда и больше получается, особенно если заполировать любимым суфле из мультиварки, но я знаю, что перебарщивать с творогом нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак, буду предлагать горшок, рано или поздно сообразит.

тебе все начислится, когда мы пройдем на 5 уровень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

особенно если заполировать любимым суфле из мультиварки
что за суфле? делись рецептом ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра накрыл токсикоз, прям жизнь не мила, хожу сама не своя, правда не рвет слава богу. :worried:

Люба 7-го числа поеду.

Аришу вчера прям во сне вырвало. Как обычно уложили ее, и когда мы уже идем спать, я всегда захожу проверяю. А тут чувствую, блевотиной воняет. Включаю свет, она бедолажка калачиком свернулась возле всей этой красоты, соски все там плавают, руки, и рот уже высохли, не знаю еще как сама вся не уделалась. Она так и не поняла, что случилось, достали ее, обмыли, переодели, и снова спать уложили... Прям страшно становится. Раз третий так случилось, ну первый раз, она салют испугалась, плакала, и вырвало... потом еще, но тоже изза плача. Вчера тоже соседи шумели во дворе, но она не плакала, даже не слышала, когда ее рвать начало, просто вошкалась, вошкалась, и уснула... а там оказывается такое(((

С мужем разногласия изза поездки, теперь он раз я боюсь ехать, хотел только с Аришей, ессно я против, теперь сам едит, блиииинннн. Прям не знаю, что делать, самой тоже не хочется оставаться.

Девочки, кто помнит, мне почему то моя семейная выписала ПрегВит с повышенным содержанием фолиевой кислоты, зачем, я так и не поняла. Это случайно не вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, спасибо за ответы. Я вот то ж склоняюсь больше к воску, уже попробовала. Для меня хотя бы неделю не думать о росте волос на ногах уже счастье только пока у меня плохо получается, наверное тут нужна сноровка. :D

NeoNatura, вот это у вас напряги с ванной...да ж не знаю что и сказать, наверное только ждать пока у Даночки как то этот страх пройдет сам. Ника у меня то же падала в ванной и под воду уходила, очень тяжело ее купать одной, но слава Богу это ни как не повлияло на ее отношение к купаниям и воде.

flyingangel, как страшно у вас с Аришей :worried: Бедная девочка, так мучиться.

А фолька это что тебе сейчас нужно больше всего :) для правильного формирования центральной нервной системы у малыша. Так что пей со спокойной душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ход с куклой очень хороший! давай собирись и пробуй и @@@@@@@@@@ чтоб все получилось)))

 

kuptan, присылай его то ж отжиматься научим :grin:

 

-Хельга-, Оль... я в этот раз купила сахарную пасту для шугаринга (в инете если наберешь тебе покажут), берешь ее кусочек размазываешь по ноге и дергаешь... в общем типа воска но не воск и не так больно, мне воском больнее почему то...и полоски не нужны для нее! но стоит она не дешево...1200 банка 600 гр... я брала в закупке с девочкой напополам, т.е. 300 гр... использовала наверно только грамм 100.... в общем мне на все лето этих 300 гр хватит

 

flyingangel, ну так на ранних сроках фольки много вроде надо...а много это сколько в граммах...тьфу дозировка какая?....мне ее то ж есть говорили и всем ее выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...