Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, молодец, Танюш! А сколько ты до перерыва водила?

Что за пылесос? Витюша умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прикольные бусики :good:

 

NeoNatura, хо! с новым навыком Дану :giverose: держись мать и монетку в кармане всегда держи :lol:

 

kuptan, о... пошла мульты качать... у меня тока 2 их... Витюшка говорун! :good:

 

Ярик точно албанец :lol: сегодня наблюдала как он минут 5-7 что-то втирал бабушке на своем при этом размахивая руками и мимика прикольная... жаль у них фотика нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!

Дана счас ко мне подбежала,и так взволнованно;"Какакакакакакака!" И как начала пукать! :taunt:

Я её скорее на горшок и она это сделала :D

Это что,типа попросилась она? :scratch:

Подгуз спасён! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Sydney, NeoNatura, Сапфира, Эврика, Kаринчик, kuptan, Спасиииибо!!!!!

Хожу как будто в лотерею выинрала))))

Юлечка,я отвечу тебе письмом кот я писала одной девочке)))

Даю тебе с удовольствием волшебного пенделя))) Ты сможешь ,надо только чуточку вначале себя раскрутить,а потом все пойдет по маслу По первости конечно подумать над своим питанием Многие уверены,что они питаются нормально,но на практике показывается,что не совсем. Например пить надо много,завтракать плотно,а вот ужинать так сказать совсем немного и желательно белок,то есть творог,йогурт,мясо куриное Количество порции должно быть вдвое меньше чем обычно,я беру маленькую тарелочку и кладу себе вдвое меньше чем хотелось)) Из-за стола надо вставать чуть насытившись,а не объевшись Мы полностью отказались от майонеза,вместо него я добавляю в салаты натуральный йогурт,поэтому я могу не отказываться от своих любимых салатиков Да,я каждый день съедаю половинку грейпфрута,это вообще волшебный фрукт в плане похудания) Каждое утро я выпиваю стакан воды с растворенным в ней таблеткой кальция.Кальций нам нужен,чтобы жир не оставлялся в организме Вместо хлеба я употребляю хлебцы.Поначалу они просто таяли во рту,а сейчас я спокойно за завтраком наедаюсь с 4 хлебцов) Сладости я тоже люблю,но ем их (по крайней мере стараюсь)до 12 дня и опять же в малых количествах чем хотят мои глаза))) Также я отказалась от картошки на гарнир или белого риса если мясо то с салатом предпочтительно из зелени Да,иногда позволяю себе день жора так сказать)),но это не должно быть регулярно))-дело в том что существует мнение,чтобы запустить свой метаболизм(обмен веществ)надо дать своему организму встрязку,то есть наесться,тогда как ни странно начинается обмен веществ быстрее и вес сходит с мертвой точки Это то что касается еды Конечно обязательно спорт)Спорт у меня занимает около полтора часа в день,но можно и час,главное не отлынивать и не находить причины отказа.Потом втягиваешься и даже если нет вначале желания,потом сам организм требует Я поначалу,занимаясь спортом уже думала ,что на следующий день устрою себе отдых,но наступало завтра и я опять принималась за тренировку после спорта желательно съесть что-нибудь белковое. Ну и самое главное настрой-полюбить себя-найти стимул,купить штанишки на два размера меньше и старться под них подстроиться Мне очень нравится психология Лисси Мусы у меня в дневнике есть ссылка на ее книгу Вообщем примерно так.Если что обращайся Держу за твой успех большие @@@@@@@@@@@

 

прикольные,а ты эскизы сама делаешь?

NeoNatura, ну может у тебя не до 3-х :pardon:

у нас тады проблема была,орал как резанный,карабкался на меня как котенок,вцеплялся и не отрвать))))))но этоже прошло :pardon:

насчет фотки до,это еще нормально тоже,просто когда я была 77 я не фоткалась,хотя одна у меня есть-сейчас скину))) :grin:

а где ты на 2 уровне?

Дана-экстремалка)))

Сапфира, вот я хотя и на спорт водила с 4-х лет действительно ошибку совершила,что дома тож не занималась,одна надежда что повзрослеет и поймет что спорт важен как я :grin: :grin:

kuptan, с покупкой-с говорильней,с пешими прогулуками :grin:

 

Пока писала Дианка раздеребанила всю упаковку памперсов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, примерно год.

Тань, в принципе да, просится. начинает осозновать, что в попе как просится наружу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, со спасенным пампером вас)))) да, это похоже на проситься))))...главно что б это вошло в систему :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль, то nxj ты написала про питание - это все знаю, отказалсь от хлеба месяц назад, перестала есть печеное - печенья бублики пряники и т.д , чай пью только с таком, ну и т.д по твоему списку......правда спорт через день у меня, так как так кассета с шейпингом, nxj у меня дома, там очень высокая нагрузка и на кассете написано не более 3 разв неделю.... вообщем для меня загадка- почему вес стоит, видимо очень сильно засел :grin:

 

NeoNatura, поздравляю вас с покаком в горшок)

Сапфира, kuptan, Kаринчик, спасибо за комплименты бусикам)

kuptan, Тань теперь я тебя вижу зарегиной подо мной) спасиб!!!

И еще спасибо за мульты Тини лав, Тима их любит, но забыли скачать чтобы взять сюда, а в инете я никак найти не могла, а тут ты с ними ) Спасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тады не знаю

посчитай скоко те калорий нужно и отними 500)))

а может гормоны гуляют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бусики красивые! :good:

kuptan, какой Витюша молодец!!! за мульты спасибо

NeoNatura, с покаками в горшок! :D

 

Как помочь ребенку плюбить кашу? Не хочет даже ложечку попробовать, мы уже наверное месяц кашу не едим, пробовали и коробочные разные и сама делала. Крупы теперь только в супе едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сипасиба!

Ой,завтра посмотрим,будет ли опять проситься...Дана всегда сделает какое-нибудь новое достижение,а потом на меся-полтора забывает его...

Ну я её,как полагается,сразу похвалила,погладила по головке,дала сахарку :grin:

nastik, а вы сами едите кашу?

Может готовь себе,чтобы у неё пищевой интерес к ней сформировался.Я просто сама каши не ем особо...Да и утром,готовлю ей специально,т.к. сначала кормлю её,потом бодифлексом занимаюсь,его на голодный желудок надо делать.И потом только сама завтракаю...Вот она и не ест её.А если бабушка себе сварит,она будет крутиться около неё с открытым ртом,пока всю не выклянчит :Crazy:

Вот растворимые , те что от года ещё ест более-менее.И без маслица сливочного есть не будет.Обязательно при ней надо его в кашу замесить :lol: Это прям ,как ритуал уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я на диагностику ходила когда....мне сказала врач что вес не хочет уходить из -за гормонов... вот как яичники нормально заработают и так и пойдет дело... может у тебя что-нить подобное... но это не отмазка для того что б жрать и зарядку забросить :lol: все равно занимайся и за питанием следи

 

nastik, про каши... а мне кажется что есть те кто каши ест и те кто не ест... и тут уж ничего не поделаешь :lol: у меня одна племяшка никакую кашу кроме гречки не ест... при чом до года пока сопротивляться не могла кормили всем :lol: а потом она сказала родителям куда им идти с кашами :lol: Рома у меня ест манку овсянку и рисовую... ну еще многозлаки поест но уже так... не очень... а Ярик любит манку, овсянку, многозлаки, рисом и гречкой давится до блю :bad: но если рис или гречка присутствуют в многозлаках то нормально ест... Роме в многозлаки всегда фрукты крошу или варенье добавляю и тогда он тоже ест хорошо... попробуй не кормить кашами еще недели 2-3, даже не предлагай... а потом попробуй с фруктами давать и ложку вручи... может еще "самостоятельность" плюсом сыграет

кстати да... Ярик то ж контролирует что б масло в тарелку при нем положила и при этом еще кусок масла ему так дала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

многозлаки
а я читаю "многоГЛАЗКи"...Думаю,кто такие :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с успехами вас! :giverose:

мы уже не смотрим тинилав, нам диснеевские подавай по часу-полтора :pardon: я утром включу и за это время убираюсь, глажу

так что усиленно качаем

поделюсь названиями кому будет интересно, и кто тоже смотрит, делитесь со мной :Hello:

NeoNatura, молодцы!

nastik, не знаю как приучить :scratch:

у нас на музыке, девочка тоже никакие каши ен признает, ее мама нашла одну единственную в баночке miliupa рисовая с бананом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: ну ты почитать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Накрыло меня, накрыыыылоооооо..... с утра Аришины какахи меняла, а уже тошнотики подходили, как меня понеслоооо, мама дорогая!!!! Все старые запахи,которые при предыдущей Б были вспомнились, мутит от всего!!

НеоНатура, о! поздравляю, лед тронулся, главное, не забыть теперь))))) Про ручки, и замки на них, тоже уже может))))

Таня, куптан, Витя говорун! Я вообще не знаю, как вы в России машины водите, вам памятники ставить надо! :)

Юля, поздравляю с еще одним украшением!

Олюня, а за какой период времени ты скинула? Не прям же сразу после родов начала?

Ксения, мы тоже уже давно без мешка спим)))

настик, а как тут поможешь, моя молоко не пьет... даже если мы себе в стаканы нальем, подойдет просит, как как попробует, плюет. Я уже и не пытаюсь. ТОлько каши на молоке делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

но это не отмазка для того что б жрать и зарядку забросить :lol: все равно занимайся и за питанием следи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кста,я тут прочла,что кого тянет на сладкое-недостаток хрома

а у кого вес не уходит-недостаток кальция

какая то правда в этом есть :pardon:

NeoNatura, ты мине про уровень не ответила :grin:

Пусть Дана моей Дианке ликбез по поводу горшка преподаст :grin:

высылай по почте))))

Kаринчик, солнце,не приучала бы ты Тёмку к мультикам,особенно по часу-полтора.Это я те как теща говорю :grin:

flyingangel, Ну скажем так,начала после Дианкиного первого месяца,у меня была задача до Турции привести себя в более не менее потребный вид. То есть до 5,5 Дианкиныхз месяцев.Тогда я поставила себя вообще в более жесткие рамки,хоть и на ГВ была,кушала более не менее комплексно,но там вообще по сильному в сладком ограничивала себя,а спортом изводила,дай боже :grin:

После Турции,да и в Турции расслабилась,но тут 3 месяца назад на меня подействовало 3 фактора

первый -фраза "лето покажет кто ел ночью"что-то она мне в мозги прям врезалась

второй-мои летние шмотки на меня хоть и налазили,но выглядела я не совсем удобоваримо для себя в зеркале

третий и решающий-эта фото,кот было до,где я сижу с бабушкой и тетей Димкиной.

Вот тут меня пробило.

Ну вот и результат :grin:

Последние кило ну очень трудно дались :grin:

 

Анжелик,бедненькая,пусть Аришку папа меняет :friends:

Ага я тоже машину водила там,когда мы с подругой в Питер ездили.Как видели мои номера,так почему-то все старались обогнать,хотя ехала я на такой же скорости как все)))

Присоединяюсь к твоему респекту девченкам :Hello:

 

Вот Дианка-хакерша.

Папа вместо того чтобы пресечь издевательство над моим ноутом преспокойненько все заснял :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

NeoNatura, ты мине про уровень не ответила
да тут Эврика нас на сайт по изучению инглиша заманивает и следит за нами кто на что способен :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фото :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! почитываю из кустов)))

 

Вопрос на засыпку: Катя-Федене вернулась насовсем или нет? Откроет тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, крепись мать :friends: это не надолго :giverose:

 

Олюня77, кстати да... у меня недостаток калия кальция и магния в организме...и я их щаз ем :D фотки :good: вот поэтому мой ноут живет на высоком комоде а мне около него стоять приходится :spiteful: :lol: опять лишние калории сжигаются стоя то :lol:

 

alozwet, не...Катя опять слиняла :grin: так что открывальщица ты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Катя у свекрови, открывай ты :D

 

Олюня, так держать!!!!!! худень какая :good:

 

NeoNatura, спасибо за рецепт шугаринга, а огнеупорная - это стеклянная для мв? или эмалированную посуду можно интересно :scratch:

 

flyingangel, бедняга, держись! а долго токс был в прошлый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясно, спасибо :giverose: Я завтра с мыслями соберусь и открою :friends:

 

Как жалко, что мне тут ваше фото и видео почти не видно :pardon: Я бы оценила :) Стас, кстати, чистит прямо сейчас зубы :lol:

 

Эврика, у нас тоже жара, 30 в тени :dance: Жалко, что бассейн ставить пока нельзя, будем ждать выздоровления Стаса.

 

Анжелика, в токсе тебя должно успокаивать то, что это показатель, что ребеночек растет :give_heart:

 

Олюня, горжусь твоим результатом :D

 

Kаринчик, как я рада, что Лиле наплевать на всякие там мультики :pardon:

 

 

Вот наши достижения за последнюю неделю: мы научились подниматься и спускаться по ступенькам, и сама, и за ручку. Две ступеньки сама забирается, две сама спускается. Еще научилась садиться на детский стулик, только у нас это не стулик, а ящик стоит перед рулем, типа машинка :lol: Садиться на ящик пока нравится больше, чем рулить :lol: Научилась залезать на машинку (для мальчиков обычно покупают), переставляет ноги, едет вперед-назад. Еще как толкалку ее использует (в контакте есть фотка), самое главное, что когда доходит до препятствия, мощно поднимает машину и меняет направление. Вообщем, мозг развивается по полной программе. Говорит вот мало, любимое слово "кака". Но вот сегодня сказала "баба лё" по телефону бабушке. Так что видимо придут и другие слова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, а мой телик не признает. в начале от тини лава визжит в восторге, а через 15 минут уже орет-надоело..

Анжелик, держись ((( понимаю...

Юль я когда свои 15 кг скидывала , ГОД не ела, занималась , т.е. вообще жесткач, и за год ни грамма!! не ушло , сколько руки опускала.. а потом за полгода 15 кг. хотя ничего в режиме не меняла. так что продолжай, это борьба на всю жизнь!

я вот второго рожу и хочу в 42 размер уехать, мне в 44 не комфортно, у меня попа большая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, молодец, сильная ты у нас :)

Спасибо девочки, за поддержку, в прошлый раз до 12 недели 100% был, посмотрим как в этот раз. Я тогда помидоры горами ела, видно и сейчас такое же. Ем помидорину, и запиваю смородиновым чаем.

Алевтина, конечно придут!!! Моя тараторит без умолку. Она когда свой браслет одевает, я ей всегда говорю, "как красииииво!!". Так, она теперь научилась, напялит его, протягивает руку, и тоже говорит "какасиииво!", главное ,что с той же интонацией)))) Вообще, сколько она слов говорит, уже наверно пора и нормальным человеческим языком zaговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, не могу тебя представить +15 кг, для меня ты почему то всегда казалась, хрупкой, худенькой))))))

Как тебя уже отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...