Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! Как жизнь молодая?

 

А у меня новое занятие, думаю куда иммигрировать:) В Канаду не можем, т.к. наших специальностей нет в списках, остались Новая Зеландия и Австралия. Вот не знаю какую страну выбрать. Девочки что думаете? Сидней ? :grin:

 

Катя домик как всегда шикарный!!!!

Оля фотки классные!!!

 

Видео не смотрела, т.к. на работе инета можно сказать нет (чтоб люди делом занимались:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня была смена, месяц назад клала в сумку нашу такие шортики на лямках, летний комбезик, но когда вчера я попыталась одеть его на ребенка, он не застегнулся..подросли.. :pardon:

Agape, не удивляйся..нам вот 22 тип-топ..думаю наверно до середины июля хватит..

с зубом вас!

у нас тоже судя по всему зубы, слюней немеряно и грызет все

Margon, приветы!

 

муж вчера рассказал историю, вообщем помните, самолет разбился тут недавно в Карелии..

так вот, один мужчина пришел делать в фирму визу, надо было срочную, за 3 дня, так как билеты были куплены и все дела..ну муж сдал доки, через 2 дня забрал, и вице-консул попросил, чтоб тот мужчина заглянул к нему, так как что-то ему не понравилось, показалось подозрительным..Пришел тот к моему мужу, он отдал паспорт и сказал, чтоб сегодня в приемные часы зашел к вице-консулу, иначе внесут в черный список и 5 лет визы не увидит и эту онулируют..

в итоге, с доками все оказалось впорядке,но мужик не попал на свой самолет, на кот билеты были куплены, и вчера он пришел благодарить всех, кто в этом поучавствовал, так как это был тот самый самолет, который разбился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каринчик,вот уж действительно,если не суждено разбиться на самолёте,то и не полетишь на нём...Хочешь,не хочешь,а в судьбу поверишь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям!

Agape, с зубом вас!

Margon, уууу, какие люди!!!!!) привет! Лизка молодчина!!! Давай фоток, сто лет ее не видели)

Ирина_85, Ир с США - пролетели что ли? мы тоже рассматрваем и Канаду и Австралию) с Канадой муж чет артачится, мол погода не та :lol:

Kаринчик, да уж, судьба однозначно......

 

мне только что пришла посылка от подружки из Череповца ( Алевтина от Юли - нашей общей знакомой), прислала вот такого очаровательного зайца, сама сшила! Очень мягкий приятный на ощупь, с колокольчиком внутри и ушки шуршат, морковку Тима достал и таскает с собой теперь )

 

Ссылки скрыты.

 

 

ААААААА!!!!! Муж написал, что пришла посылка мне из Питера! От кого девочки? Алин, от тебя ????

Как же ее поуличть теперь, мужу не дадут, паспорт у меня тут.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо! :friends:

Agape, с зубом!У нас 2 вылезли,пока мы путешествовали..как-то незаметно))

Эврика, классный зайчик :good: В Череповце все что ли рукодельницы хорошие :D

А я без паспорта получаю посылки,у нас тут не спрашивают...пусть попробует хотя бы ;)

Margon,привет!Когда домой или вы в Питер оттуда опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, я чет думаю, в Череповце такая движуха слингомам и рукодельниц))) Но эта подружка живет в Москве, но сейчас временно в Череповце, пока в декрете...

Кать ну там же Юле напсиано, а он точно не Юля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну так родом-то она оттуда небось?Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да родом оттуда! я все хочу в Череповец в гости поехать, Алевтина там и Юля) уже двое)

Мы болеем, вторая волна соплей накрыла нас и у меня горло сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, от меня... но я не знала имени мужа :( .. ну пусть объяснит,что вас не будет еще 2 месяца.может отдадут, муж таки. фамилия ж одна :confused:

 

про судьбу. пара,которая опоздала на разбившийся несколько месяцев назад самолет,погибла спустя пару месяцев в автомобильной аварии

отаке

 

 

сидим возле басиков, Лизун спит в колясоне. погода не кайф,но сидеть можно. солнышко.градусов 20

фотки долго грузятся... попзже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

убейте меня апстену :banghead: :banghead: :banghead:

я сейчас лопну от счастияяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

 

ДЕВАААААЧКА у нас!!!!! воть)))100% :grin: :grin: :grin: :grin:

 

срок на неделю меньше 22-23, а весим уже 628 грамм :Crazy:

скрининг хороший.

ПДР 22-26 октября)))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка, спасибище!!!!! Только я ж вам слала не для того, тчобы от вас обязательно получить, я и не думала. тчо ты тоже соберешься слать, но все равно огромное спасибо!!!! теперь буду в интриге столкьо дней))) муж сходить с паспортом загран моим, может отдадут!

Афиша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Валюшь, я очень за вас рада! аж на стуле подпрыгнула!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю с девочкой!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а вы в новой темке :D а я в старой :D

 

ребенок сводил меня сегодня с ума...щас дед пришел - бесится...нельзя - орет, сначала хочет это - даешь, уже не надо - орет, пошли на улицу собираться, собрались, говорю пошли вниз - уже не хочет, орет, вынесла к двери - увидел улицу, начал рваться, говорю надо обуться - орет...боооже((( у нас зазвенел клык - теперь 11 зубов, но порядок странный, все с одной стороны

 

Ирина85, если образование и опыт работы позволяет в австралию, то тогда лучше в австралию...в НЗ многие иммигрируют, чтобы потом в австралию перебраться, скучно в НЗ, но жить можно...тут надо смотреть по возможностям и в какую категорию вы попадете в австралии

 

Каринчик, не судьба мужику было на самолет попасть) повезло)

 

пошли мы купаться уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, феден пасибище :friends:

я так рад, я так рад....ну не зря меня на сладкое прет, мороженое ведрами ем воть)))

вот сижу лопаю ведро морохи плюс полведра клубники, вкусно :man_in_love: :man_in_love:

муж в шоке :shock:

а Даньке похоже пофигу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ооо, урааа!!! с девочкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, кстати да,насчет сладкого...я обе Б от шоколада не могла оторваться...ела плитками :D

Sydney, с клыком Тиму! ;)

Эврика, давайте уже выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, где мороху взяла, у вас тоже растет?)))

я жду недождусь когда у нас сезон начнется, тоже хааачууу)

fedene, спаисб!

Sydney, может зубы все-таки.....все-аки клыки больно режутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мороха- это мороженое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, блин а я подумала - морошка :grin: ясно тогда, лопай, раз организм требует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот это зайчик! :good:

а ну не болеть летом ;) поправляйтесь!

Афиша, с девочкой! твое сердце тебя не обмануло! Представляю как ты рада, ты так хотела малявочку-девочку! Поздравляю :giverose:

а насчет сладкого - меня с Тёмкой на сладкое так тянуло, не могла день без тортика прожить :pardon:

Sydney, с клыком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, OOOOOOOOOOOOOO ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, о США узнаем 15 июля, но на лоторею я не надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, я тоже об этом хотела напсиать, меня очень сильно на сладкое тянуло в Б, так тчо получаается это не показатель пола в пузе)

спаисбо! сама в шоке, никогда летом не болела.....

Ирина_85, а вдруг?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если будет, то я буду очень рада и поеду в США:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :yahoo: с девчушечкой!

Значит я не каркливая всё-таки :spiteful:

Срок меньше? Ну правильно!!! Твоя красная полоса на 15 дпо и сбивает.Если овуля попозже чуток,то да,ДЕФФФАЧКА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, собирайся-собирайся к нам в гости :grin: :grin: А в Череповце много рукодельниц :grin: Слингомамы там организованно группу в контакте сделали, вот ждут фоток от всех и будут раскручивать. Попозже дам ссылку, пока низя :grin: Там и мыло, и бусы, и серьги (вязаные крючком), альбомы для фотографий и игрушки вот такие (тильда называются).

 

Афиша, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: Значит, собирать тебе все-таки посылку со слингами? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...