Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, да повезло мужику!

Эврика, отличный зайка, и выздоравливайте там, я летом особенно не люблю болеть.

Афиша, поздравляю, очень-очень за тебя рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

 

А мне матрасик привезли, наконец муж уже в спальне спать будет, а не на диване в столовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сладкого и пола...меня вообще не тянуло на сладкое,когда Даночку носила...Очень тянуло на красную икру,ложками прям ела :Crazy: И на кефир...а сейчас не могу его в себя запихать...

nastik,

на диване в столовой
бедняжко...

 

А наш папа попал сегодня в аварию... :(

Сам отделался испугом,а машина в хлам :(:(:( Баба стукнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :( главное,что с ним все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот блин (( но главное все ок с мужем :good:

застрахованы наверное?

 

Афиша, с розовым пузом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я без пристрастий Б перенесла, только пухла к концу ))))

 

Эврика, с зайцем :good:

 

а у меня шугаринг ёптить не прокатил :spiteful:

обожгла палец сразу указательный

теперь как без рук

посуду не помыть

забинтовала и так в душе мылась (( попа

надо купить как у сапфиры и не жаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пусть берет свой паспорт и свид о браке... мой получал так ходил прописка одна, фамиль одна, штамп в паспорте что ты его жена есть...у нас отдавали... с посылками!

 

Афиша, вот это сюрприз!!!! ура!!!! поздравляю!!!!

 

про сладости и беременность... и я обе беременности сладкое ела, но у меня пацаны :lol: точно! :lol:

 

NeoNatura, слава Богу что сам цел!

 

Agape, пусть заживает быстрее! я поэтому и не решаюсь сама эту пасту варить... у меня руки не оттуда растут и я их вечно то обжигаю то режу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да застрахованы...

Да вообще что-то непруха у него какая-то...Чувствую,отменяются поездки по бабушкам-пробабушкам... :(

Ладно...Неприятность эту мы переживём.

 

У нас зазвенел 10-й зюб! клык сверху справа :)

 

Сапфира, эта паста...она с первого раза выдирает всё подчистую? А то с самодельной я ипалась весь вечер :Crazy: Под конец она уже кожу сдирала ,а самые стойкие волоски всё не сдавались :lol: Я аж вспрела вся и обработала только голени...Геморройно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :(:(:( хорошо что с мужем все хорошо, а машина еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, надо собраться, и Юля с ночевкой обещала приютить) группа - типа все рукодельницы череповецкие там?)

nastik, спасибо! про матрас - понимаю, сами недавно купили и нарадоваться не можем)

Agape, спасиб!

Сапфира, так мужу и передала, завтра пойдет :D

NeoNatura, с зубом вас! и слава Богу, что с мужем все обошлось! :beg:

 

что, все спать ушли?время детское, лето на дворе, не спать так рано :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, юлька, я ж к вашему приезду готовилась и купила Тимке подарок, он вас давно ждал. поэтому пришлось выслать раз вы не приедете.

только вас я обделила, простите засранку,отправляла все бегом на ходу

 

афиша, прочитала прям прослезилась,очень очень рада за понимаю твое счастье,имея дочку

fedene, мы послезавтра сразу в данию,в питер уже не летим

 

 

 

в отеле анимация..Лизка щас так танцевала под музыку с детьми я аж прослезилась..

жаль не засняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин ты о чем ? что заничт обделила, не говори глупостей! :giverose: Завтра надеюсь муж получит посылочку вашу! у мамы мужа мало пожили совсем, ей наверно сейчас нелегко одной(

 

Дера, в кустах сидит :spiteful:

 

кстати, начала на массаж ходить, 2 сеанса сделала и все мышцы на спине болят, это нормально?хотя массажистка говорит нормально, 2-3 сеанса типа будут болеть с непривычки....

и еще момент, стали приливы молока мощнее, а мне как-то кто-то говорил еще тогда, когда проблемы с молоком были, что надо спину проверить, может там зажаты мышцы....вот теперь репу чешу, может в этом и была проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не ну все таки одна мелочь вам с мужем есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @#$%&? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не спим, не спим :)

я сериал смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот то-то же :spiteful: А то у меня за окном еще солнце можно сказать, а тут тишина :D

какой сериал?

 

что-то подумалось) - блин все вокруг такие творческие, кто печет, кто шьет, кто вяжет, кто бусы делает, а я лох бездарный :lol: ну руки-крюки у меня, тчо сделать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже лох ;)

вишь сахар с водой сварить не могу не фига у меня не болит после массажа, только если не живот и ноги массировали

я тоже только с массажа мнямммм

 

а я тут Борджию 2 дня смотрела, люблю такие фильмы тоже

жалко теперь 2012 года ждать 2 сезон

Сапфира, прочли, что Визитеров точно закрыли (((

 

 

Натке сегодня мульт фишер прайс показывала, так она в конце сидела такт музыки отбивала :shock: а в конце выдала бай-бай! по-английски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

вишь сахар с водой сварить не могу
я даже не пытаюсь такое делать, готовить тоже не умею :lol: :lol: :lol:

а у тебя какой сеанс по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас отдают без проблем. иногда вообще на инициалы не смотрят-квиток у него есть. еще может попросить какую-нить подругу-соседку-сестру с твоим иным документом сходить, загранкой например, типа паспорт в жэке. они ж фото не сверяют

Таня ((( ну вот я теперь вообще боюсь за рль садиться

 

Валюшааа!!! ну я за тебя радая прям как за себя )) на след. недельке тоже пойду, может углядят чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а чего у тебя не так получилось? Я вот тоже сварила, все как в инструкции, и цвет, и консистенция, а к волосам не липнет, сцука... :spiteful:

 

Валя, УРАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 3й и по ходу финальный

дорого

и он сказал, что массаж для меня - это второстепенно, сначала обязательно турник+гимнастика+плавание хотя бы раз в неделю,

еще сказал 2 проблемы в спине, желательно к костоправу, ноя боюсь,либо на вытягивающую кровать походить в спорт.диспансер

 

короче надо как-то Нату меньше таскать, пока не знаю как, надо снова к коляске приучать, но тогда магазы-аптеки и пр. накрывается

 

Gebija, я не 10, а даже 9 мин кипятила, превратилось в жженую детскую карамель, но даже горелую считаю, надо наверное еще раньше было выключить

ты сколько ждала пока остынет?

 

девочки, смотрите диетические рецептики

Ссылки скрыты.

я уже опять 51 на весах :shock: расслабилась блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, по первому после новостей, серафима

Agape, ты ее на руках везде таскаешь :blink: ну ты даешь, мать..почему с коляской все магазы накрываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, СБ все с мужем хорошо. С зубиком!

Kаринчик, У нас тоже с коляской долеко не везде заехать можно, я когда мы переехали обратно в квартиру первые несколько дней ездила с Ксю и просто смотрела куда я смогу с каляской заехать, а куда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб за зуб :D

Gebija, Agape, я остужала,не засекала сколько,когда вытаскивала она уже ооооочень тягучая была.Я её еле размяла .и она тоже плохо липла.

В след раз попробую пораньше достать,когда она помягче :Crazy: Я по видео смотрела,она у всех так легко размазывается,а у меня аж мышцы болят на предплечьях,как я размазывала с трудом её :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Дана сьела обе титьки и так и не смогла заснуть...Уже очень мало молока.Ворочалась,ворочалась,ныла...Мне надоело,я её в кроватку положила.Заснула за 5 минут максимум!

 

nastik, и тебе спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

NeoNatura, Даночка охотница с голубями :grin:

С зубом вас!

Машина это все-таки кусок железа,конечно жалко,но главное с вашим папой ничего не случилось

К тому же я так понимаю виновата другая сторорна,так страховка должна что-то оплатить :scratch:

Kаринчик, с началом купального сезона!! :grin:

Мужик в рубашке родился)

Agape, Спасибо,еще бы Денису мои мозги :grin: :grin: :grin:

С зубиком

Margon, Привет пропащая :wave:

Сейчас болячка отпадает ,а под ней блин красная полосочка шрамика((

Ну мож и правда затянет

Ирина_85, Не знаю даже куда вам эммигрировать.

Автралия как-то роднее звучит))))

Эврика, с посылочкой и еще одной посылочкой :grin:

не болейте

fedene, вас с зубами :friends:

Афиша, ААААА!!!!!!Ура!!!!!!!!Я знала,я чувствовала!!!!

Меня тож на сладкое тянуло))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

мое чадо уже с самого утра мне мозг выносит...завтракать отказался, ходит ноет, уже просто игнорирую, надоело его поведение...у меня терпелка мне казалось резиновая, но что-то мужу и ребенку удается быстро меня вывести, точнее я час терпела, но когда он съел две ложки и сказал - все, а потом как спустила со стульчика, стал проситься на кухне на руки (он обычно так делает, чтобы хлебушек или банан углядеть), мое терпение закончилось...

 

читаю книжку как общаться с детьми, а сама так не могу :D у меня спокойствия и терпения не хватает, там написано, что главное объяснить, типо проблемы от того, что ребенок просто не понимает что значит не трогать, надо ему спокойно раз 100 объяснить, причем не перенося от желанного объекта, а чтоб сам ушел, даже если заплачет, а начинает на третем слове нельзя или не трогать, психовать, а потом может завалиться на пол и устроить истерику...

 

 

NeoNatura, главное что с мужем все в порядке...

 

 

кстати, в этот раз все каким-то негативом о России заряжают...все ненавидят Россию...друзья, родители, их друзья...у кого есть возможность - уезжают, но не у многих есть, надо ведь и языки ведь знать и высшее образование иметь...и возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!

 

у нас сегодня опять лето, так что мы идем гулять пока не жарко а вы еще спите все))))

 

NeoNatura, не знаю как самодельные... эта про которую я говорила сдирает хорошо, особо упрямые у меня со 2 попытки вырывались, кожа у меня очень чувствительная но раздражение было не сильное и к утру прошло... а после бритвы у меня еще и на след день раздражение, а после воска дольше

 

Эврика, сестра моей подруги массажист...говорит что при ГВ массаж спины противопоказан потому что реакция может быть как в сторону увеличения лактации так и резкой ее потере... поэтому я с массажем ждала когда закончу.... мышцы могут и должны немного болеть, если таких ощущений нет первые 2-3-4 сеанса то массаж делают не качественно и мышцы не проминают

 

Agape, вот гады.... значит визитеры победили....эх

 

Kаринчик, Карин потому что в нашей раше в магазин с коляской хрен зайдешь, во-1 пандусы редко где есть, а во-2 проходы между отделами чаще всего узкие и не пройти не развернуться, создашь всем пробку так еще и облают (к Москве это не относится и больши городам я думаю это не относится а вот к периферии да!)

 

Sydney, дааа... с детьми главное терпение... я то ж в последнее время что-то быстро раздражаюсь.... такое ощущение что это раздражение прямо в воздухе витает... люди озлобленные какие-то.... вроде страна из кризиса выходит и з/пл не задерживают уже а все равно напряг у народа.... и я этим заражаюсь

то ж заметила что многие хотят "свалить" но не могут.... устал народ от передряг и нищеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...