Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

фотки не откомментировала))

 

детки у нас лапочки :giverose: Дана красотка и мальчишки тоже :giverose:

 

а у нас классно сегодня, привезли в беседку диваны, теперь на улице жить можно, жарко, но в беседке хорошо, а Тима в бассейне на солнышке уже третий час плескается, но приходится водички холодной туда подливать и траву поливать нашу искуственную, а то она очень горячей становится, но зато какая эта трава красивая и аккуратненькая и ухода за ней никакого...в песочницу и на горку вобще не лезет в такую погоду)) может наплескается и будет сегодня спать нормально :beg:

 

надо пофотаться будет в бассейньчике)) и мне бассейн побольше купить :D а то я в детском не помещусь и тогда мы отсюда разве что зимой захотим уехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! у нас был дождик, солнце то есть, то нет, но всеравно 27

Сапфира, что на выставке будешь делать?

NeoNatura, насколько далеко? попробуйте чтоб дорога на дневной сон вышла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ГМ :wave:

Sydney, О,да терпения нам всем понадобится

Терпи мать :grin:

Афиша,

у меня завтра экзамен, воть)))
ругаю тебя на чем свет стоит :grin:

очень аккуратненько у вас))

NeoNatura, Дана красотуля,платьишко очень вам идет!!

Вот вас на голубей то торкнуло :grin: :grin:

А нас на мух :grin: гоняет их)))

Sozdanie, с возвращением :wave:

Kаринчик, Наш жених как всегда на высоте!Красавчик!!! :giverose:

Мы теперь каждый день взвешиваемся-вчера 9.700 была правда в одежде)))

 

вот фоточки мы гуляли в лесу :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Делюсь офигенным мясом,я чуть язык не проглотила

 

А еще,а еще,мне пришло потверждение о немецком гражданстве,при условии,что я откажусь от русского,действительно в течении 2 лет,за этот срок я должна решить все с русским :scratch:

Все короче только начинается :Crazy::Crazy::Crazy:

А так немцы соглашаются меня принять в свои ряды))))

 

Мой организм раскрутился по полной на похудение- 54,900 :grin:

Как его остановить :grin:

 

Сапфира,спасибо за йогу-я правда не ее скачала,а скачала фитнесс-йогу по прессу,хорошо пресс нагружает :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сахар перевожу, с шугарингом развлекаюсь. :lol: Пока вся посудомойка забита посудой с леденцами... :pardon: Ни один волос не пострадал. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, та не проще взять и побрить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, уже спортивный интерес. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Прогулка у вас вышла высший класс! :good:

Диана моднявая такая, вам очень идет фасончик джинсиков! :giverose:

мяско надо будет сделать :thumbsup:

сегодня я пиццу готовлю :grin:

Gebija, дело принципа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ну да,после стольких то стараний,какое там брить

Цель уже сварить это варево :grin: Да :lol: :lol:

Kаринчик, спасиб

Джинсики нам очень нра,удобные и самое главное с регулирующими на талии резинками)),что для нашей фигуры очень важно)))а то на нас даже 74 болтается)))

А мяско обязательно попробуйте

а я сегодня еще вот такой пирожок печь буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, и не говорите, не представляю, как у кого-то получается этим что-то драть. :Crazy: Муж вчера увидев пачки сахара оборжался.

 

А еще я сегодня за рулем! :Crazy: Утром папу нашего отвезли на электричку, потом до дома доехали, а сейчас Серега проснется, поедем за бабушкой на работу, я поеду подстригусь, а потом домой. Ссыкотно, однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так ты сколько сахара перевела уже????? :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пока стакана 3-4. :lol: Еще 2 пачки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ну это нормально еще,а то написала то!!

Я уж подумала килограммами там варишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на машине около часа до пляжа,на общественном транспорте даже и не знаю...

Я ж без авто теперь,папик забрал :this:

Нам лучше всего утром,по свежему, ездить и до обеда возвращаться...Но у меня с утра вечно дел полно.возвращаться в самое пекло на общественном транспорте со спящим потным ре :doh:

А если дорога во сне туда,то оттуда в час пик :doh: ещё хуже...

Такси вообще не катит.Такие цены ломят у нас! :rant: :rant: :rant:

У нас самый дальний район города и они почему-то считают его пригородом...если на общественном транспорте с 2-мя пересадками 30 р в одну сторону,то на такси 450р :Crazy: Обанкротишься в доску! :lol:

Олюня77,

А нас на мух :grin: гоняет их)))
:rotfl: представила картинку! Что такие назойливые? :grin:

Gebija,

А я все сахар перевожу, с шугарингом развлекаюсь. :lol: Пока вся

посудомойка забита посудой с леденцами... :pardon: Ни один волос не пострадал.

:lol: :lol: :lol:

 

Gebija, та не проще взять и побрить
а я в итоге так и сделала :grin: не вынесла душа поэта :lol: но голени обработала всё-таки,весь вечер ковырялась.

 

Даш,а ты попробуй по видео рецепту,где с 1 кг сахара делается,там время приготовления точно указано :grin:

скачала фитнесс-йогу по прессу,хорошо пресс нагружает
А я что-то обленилась совсем.Только бодифлекс с утра и -60...Ни на что больше сил не хватает...Вес стоит 62,5-63...

Я кстати,всю жизнь летом поправлялась на 2-3 кг,зимой худела потом...Вот и сейчас лето наступило-худеться перестало...

 

Дианка-лесник :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да мне что-то кг сразу гробить жалко. :grin: Размеры ложек-то тоже у всех разные, и у нее плита металлокерамика, а у меня газ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, та не,одну вчера гоняла,но по все квартире за ней носилась :grin: :grin:

А в меня как энергжайзер вселился,по полтора часа в день спорт херачу

Сейчас колено потянула,так оставила токо пресс и руки :D пресс по 3 подхода за день

Что-то нормально летом наоборот худеют,а к зиме набирают,а у те наооборот :grin: :grin:

Я кста делаю грязевые обмазывания с грязью с мертвого моря,на животе морщинки разгладились,мешок висит если ннаклоняюсь конечно и с ним уже нифига не сделаешь

А почему меня никто с почти гражданством не поздравил :pardon:

 

Дианка научилась выбрасывать в мусор.

Выбрасывает все.Тут выбросила все таблетки для посудомойки-я во время заметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

А почему меня никто с почти гражданством не поздравил
я потому что слепая! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

летом наоборот худеют,а к зиме набирают,а у те наооборот
ага,у меня как у некоторых животных,запасается организм летом,а вдруг зимой в спячку впаду? :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, СПАСсибо друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а если без манки делать?

или ложка роль играет?

про гражданство я так поняла будет, когда от российского откажешься, значит плохо поняла, поздравляю :yahoo: :giverose:

Gebija, мой бы не только оборжался, еще бы и температуру померял мне :lol:

NeoNatura, ну да..ждите папика и всей семьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, папик приезжает на выхи и валяется труп-трупом,"меня не кантовать!" :lol: в субботу отдыхает с дороги,в воскресенье все вместе в большой магаз едем,отовариваться на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я в вас верю, девушки! А вдруг уговорите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да дело не в "уговорить",жалко его ,бедолагу,пусть отдыхает,смотрит футбол :D

 

Дана довела меня до трясучки...Впервые у меня появилось действительно сильное желание её отлупить :blush: Еле сдержала себя,но наорала на неё всё-таки...аж голос сорвала.

Млять,взяла моду на шторы ложиться.Карнизы в 2-х комнатах сорвала...Я делать начала,она ноет,под этот вой и моё раздражение,одна из перекладин сорвалась и мне щёку поцарапала.в итоге я сорвала злость на них и повыдирала с корнями. :rant:

Эх,кому-то работёнка завтра предстоит ,вместо отдыха с футболом :spiteful:

Напилась валерианки,сижу отхожу.

 

Ещё камфорки на газовой плите включает...Ну как тут по рукам не дать??? НЕЛЬЗЯ не воспринимается нами ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин,не знаю,я думаю это для густоты,с таким успехом можно муку или крахмал добавить)))

не,гражданство как бы дали,но получу я если от русского откажусь

следовательно со стороны Германии претензий нет :yahoo:

NeoNatura, вот у нас с папой также,на выходных неподъемный,иногда удается правда культурно развлекаться)))

у нас с плитой та же самая фигня,давала по рукам-бесполезно,так что больше по рукам не даю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,аж мурашки пробежали... :(

у нас камфорки крути сколько влезет, газ не идет, пока не нажмешь и не подержишь некоторое время..интерес потерял быстро

а потерял интерес, как я догадываюсь, из-за того что крутить не запрещалось..

я заметила, чем больше обращаешь внимание на его шухеры и больше запрещаешь, больше и бардачит и делает того, что нежелательно, а если не обращать внимания и не реагировать на его беспредел некоторый, то ему становится неинтересно шухерить, и как-то само проходит у него желание..

попробуй спокойно отводить от плиты, например подошла, начала крутить, подойди и спокойно, ласково скажи Даночка, пойдем покажу что тебе интересное и веди отвлекай..

У нас на нижних полках в гостинной стоит по вазе одинаковой, так вот Артём брал ее и бежал на плитку и начинал с ней кружится, муж сразу, Артём, плохо делаешь, поставь обратно и так несколько раз..Тёма ухохатывался с этого всего и конечно же не ставил обратно ничего, дальше баловался..я говорю мужу, возьмет вазу, ну не смотри на него даже..увидишь, не будет нашей реакции, поставит на место - так и было..подошел к вазе взял, на нас оглянулся, у нас 0 внимания и реакции, дошел с ней до середины комнаты, постоял, смотрел на нас, даже не баловался, видать был в шоке уже, постоял и пошел на место ставить....и у нас так со всем..и нервы целы и вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А у меня подмышки лысые и в синяках. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выдрала с корнями таки? :grin: С какого раза?

Kаринчик, да понятно,но газ и электрический ток-это не шутки,чтобы не обращать внимания...во всех остальных вещах я придерживаюсь такой же позиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...