Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, ну вот в обед пока ребенок спал сидела с вами тут, варила, второе варево удалось. Общим числом третье. :grin: Синяков понаставила, правда, и коротенькие волоски остались, но я и до них завтра-послезавтра доберусь. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, гони точный рецепт варева :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я варила стакан сахара, 2 ст. ложки воды и 2 ст. ложки лимона, на рассекателе на маленьком огне под крышкой. Подходила периодически (каждые минуты 2) помешивала. Сначала сахар расплавился, потом жижа стала прозрачной, потом забулькала, запузырилась, и, как только стала коричневеть, я вырубила. Мне кажется, минут 10 максимум все заняло, но я не засекала. И все. Остывало это нечто долго, час-полтора где-то, не меньше. Потом разминала, легко разминалось, лепила-размазывала шарик этот, да отрывала резко. :pardon:

 

Перед этим пробовала рецепт для микроволновки - фигня, сахар даже не расплавился.

 

А, да, девы, я коротко постриглась сегодня! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на выставку моя заводчица приедет..надо с ней пообщаться.. и буду к руководств клуба приставать с вопросами :D

 

Олюня77, фотки класс! мясо надо попробовать))) за йогу пожалуйста!... и это... удачи в получении гражданства :D

 

Gebija, про шугаринг :lol: :lol: :lol:

 

NeoNatura, шайтан-дефка! я кстати за газ Ярика по рукам шлепаю... это блин не шутки совсем...все время легокнько шлепала он отходил...а сегодня у нас шайтан-день!!! все ломает крушит...бесится...ноет... зуб 7 сверху жевательный кожу прорывает...так он к плите лезет и лезет на 4 раз так шлепнула что аж кисть у него покраснела :spiteful: обиделся... но как отрезало уже полдня к плите не подходит... а я себя ехидной чувствую

 

Kаринчик, у нас если плиту крутишь газ идет сразу... так что не обращать внимание не вариант

 

Gebija, с синяками :lol: :lol: ... фотки со стрижкой в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, со стрижкой!!!

и с шугарингом, терпеливая ты

я все побрила и буду банку готовую покупать

 

Kаринчик, Олюня77, детки на фото :good: :good: :good:

Оля, с теоретическим гражданством!

 

Натка тоже конфорки иногда трогает, точнее вентили, и по рукам иногда давала

газ все-таки

 

мы сегодня тоже на карьеры ездили, Н под зонтом основное время провела, все в песке конечно и всего 1 трусики описала

зато приехали домой, поели и уснули сами без проблем :good:

 

NeoNatura, держись, мать!

я тоже как сорвусь потом виню себя, но я такая вспыльчивая, когда невыспанная ))

 

аа, не написала, звенит 11й зуб!

девочки, а когда перерыв в зубах будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,с зюбом!

но я такая вспыльчивая, когда невыспанная ))
я тоже...Псих-психом сегодня...Она проснулась в 6 утра! И спала всего минут 40 перед обедом и всё...Я так спать хочу...
фотки со стрижкой в студию!!!
и фото синяков :lol:

Даша,с причесоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, Дане очень идет бирюзовый!Я смотрю вы фанаты голубей :D

 

Kаринчик, фотки с прогулки :good:

Моя Вика тоже любит водичку,не боялась ни моря,ни бассейна на отдыхе :)

 

Олюня77, спасибо! :friends:

с будущим гражданством тебя!

Хорошо вы по лесу погуляли с Дианой :giverose:

 

аа, не написала, звенит 11й зуб!

девочки, а когда перерыв в зубах будет? :scratch:

когда все 20 вылезут :grin:

с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у тебя получилось :drinks:

Agape, с зубом!

у нас вот перерыв уже полгода :D у каждого по-разному смотрю

Сапфира, понятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дашус прической!

фоток :clapping:

 

Девочки, опрос

я уже поднимала эту тему

у кого мужья самостоятельно гуляют с пупсами?

мой считает, что он не знает таких, что до 3х он один гулять не будет

а еще говорит, что я не умею принимать самост. решений, живем по режиму и что я его из инета беру, а надо как получится жить, и что вот он гулять не хочет и не будет :(

говорит, что дома больше возможностей заниматься с ребенком

приходит - то он ест, то ему жарко, вместе погулять из-под палки

короче хочу больше помощи, а выходят лишь скандалы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, понимаю тебя...мой никогда не гулял и не гуляет один...ни с Настей,ни с Викой...лень ему на площадке детской сидеть,а Настя только туда всегда тянет его :pardon:

Поэтому если ходим,то только вместе...хоть на этом спасибо,а то совсем детям внимания не уделяет...один комп на уме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,а стакан сахара,сколько грамм примерно,а то ведь стаканы разные бывают...

Agape,Нашего папу с Даной одного дома опасно оставлять,не то что на прогулку отправлять :lol:

А я наоборот сама хочу гулять с ней,не даю ни ему,ни бабушке :Crazy: мы с ней вдвоём превосходно справляемся.

 

Такс,у меня тоже вопросик...

Кто,что на ночь даёт ре кушать? смесь,кефир? Мы ужинаем в 20.00.Ложимся в 22-22.30...засыпаем,потягивая титю.Но тити последние 2 дня практически пустые,она не может заснуть из-за этого.И ночью просыпаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а кто не дает,тоже можно поучаствовать в беседе?

У нас ужин в 19 примерно...спать ложимся в 21,просто пьет перед сном воду и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы едим смесь на ночь 180-270 мл по настроению

может и 60 иногда выпить, если ели в 20

обычно ужин 18-30-19

fedene, ну с нашими пока нигде не посидишь, везде хвостом надо, наша прогулка вот как выглядит, идем все вместе, а вот по газону гулять или на площадке - со мной а папа гордо стоит у велика или коляски

Сегодня с великом 1й раз гуляли - нога одна все время падает, придется или корыта прибивать или с коляской ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мои девчонки на площадке могут долго "тусоваться"...все-таки пример старшей сестренки играет роль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :good:

моя тоже долго может, но если не скакать рядом, может пострадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мой гуляет с Артёмом, если бы он не гулял, у нас была бы няня :grin: , так как с ребенком по делам и женским всяким штучкам не походишь, всегда предпочитает улицу сидению дома

бывает на работе устает очень, но если погода хорошая, говорит высплюсь еще, с ребенком надо идти гулять, а не в 4х стенах держать..просто он видит как Тёма бегает радостный по парку, и ради этого он усталость и лень засовывает подальше

NeoNatura, у нас как у Кати, в 19,00 -19,30 ужин и в люлю в 21,00, перед сном вода..

может походить потягать яблоки, бананы, хлебушек, а может и нет

Даша где прическа?! :)

 

тесто в пицце вышло такое пышное, мягкое, толи рецепт удачный, толи духовка роль сыграла :) вкусно поужинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 200 мл стакан.

 

Спасибо, девочки!! :friends: Завтра сфоткаюсь. ;)

 

Мой тоже с удовольствием с ребенком играет и время проводит на улице в выходные: и на горках, и в песке куличики Сереге лепит, и на качелях катаются, и просто за ручку ходят все смотрят. :pardon: И тоже считает, что надо больше гулять. Если гуляем вдвоем, я в основном сижу на лавочке тупо. :pardon: Или качу коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!

все спят походу :)

Олюня, с почтигражданством! :)

NeoNatura, у нас бардак с едой, но на ночь обязательно титька, не уверена, что полная, скорее побаловать. Сейчас вообще никакого режима, почти ничего не ест.

Agape, мой за все время как родился Игорь гулял раза 3, но в отпуске получилось даже больше гулял с сыном, чем я. Типа мне надо было подзагореть и покушать как следует, чтобы кормить титькой, ибо ничего другое сын не жалует. Вообще тоже говорит, что пока Игорь не разговаривает ему неинтересно гулять с ним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А меня скрючило(((( второй день разогнуться не могу и прострелы в пояснице страшно болючие - это наверное радикулит???.......

 

Agape, мой гуляет, приходится, но очень не любит это дело......

NeoNatura, мы на ночь агушу кисломолочную пьем

 

Олюня, поздравляю ))))))))))

 

Про зубы: у Ксюши уже 14 лезет, - второй клык. И лезть они будут пока все не вылезут,а потом почти в таком же порядке начнут выподать и лезть заново :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зачитала мужу твой пост, аж пошел 2й уголь в кальян делать

какая непутевая ему жена досталась

вчера так и сказал : как я ошибся с выбором жены )))))))))

Gebija, вот-вот и я прошу хоть в выходные

 

я ваще не пойму раньше не муж, а золото был, а с отдельной жизнью и тем более с рождением ребенка наглеет на глазах

здоровьем своим не занимается вообще, ест много и на ночь в т.ч, отсюда вытекающие события

а ленивый...

надо ж, еще и жена такая с.. досталась :D

 

bobira, ох, не знаю, что за бяка у тебя

по-женски-то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хорошая ты жена, не бери в голову!

он не наглеет, он просто расслабился, а это только значит, что он тебе полностью себя доверил, т.е. он врет про жену, что не ту выбрал, только стесняется признаться, что ты для него самая лучшая

надо было сьязвить ему обратным, про мужа :spiteful:

как мне говорит свекр, теперь он в твоих руках, воспитывай под себя ну или хотя бы пытайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Я тут, читаю вас каждый день, но не пишу.... сил нет, тошнит жутко. Уже который день без перерыва, и даже ночью. Заесть ни чем не могу, что не пробую, все такое противное, слава богу еще не рвет каждый день. ТОлько с утра пару раз было, когда малой штаны меняла.

Ничего делать не хочется вообще

Олюня, поздравляю с гражданством!

Дашка, давай фотки, ждем-с! :)

Таня, у меня тоже часто срывы случатся стали. Вечером спать лягу, и начинаю корить себя, что надо было лучше обьяснить, или отвлечь... Мы в 8 кушаем кашу, и дальше моемся, и спит уже в 9 обычно.

Люба, мы и вместе гулять ходим по выходным, когда я работаю он сам идет.

Сегодня с утра вообще наполнили басик, так ей понравилось!!!! Сначало тихонечко сидела, мы даже не поверили, что у нас может быть 10 минут тишины и спокойствия. Потом конечно разошлась, скакала там, играла с посудкой. Пока они там во дворе бултыхались, я даже успела сварить обед.

Извините кого не откоментила, чесслово нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот-вот и я прошу хоть в выходные

Ну а больше и некогда, в будни-то уходит рано, приходит поздно. :pardon:

 

Ангел! Потерпи, скоро тошнотики пройдут! ;)

 

Бобира, может просто спину сорвала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, думаешь я не съязвила вчера, как раз насчет прогулок

он мне к ночи признался, что ему боязно гулять одному с ней

но мне кажется в основном лениво

flyingangel, ой, боже мой, крепись, осталось не так много тошнотикам

накупите ей в бассейн еще больше новых игрух

у вас продаются swimtrainer?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла, а Серега спал сегодня не просыпаясь в кроватке, и почти на сон воды не пил. Правда угуляла я его вчера с 21 до 23.30, пока папа в тренажерке был, заснул в 00. Проснулся все равно в полседьмого. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...