Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Про кормления на ночь - ужинает в 19, на сон молоко бутылка 120мл.

Про гуляния - папа гуляет только когда выгоню в выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра выходного дня!

Gebija, да, самое обидное, мой тоже, если поздно ляжет, встанет как всегда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

пришли с вставки... блин поехали и фотик забыли :lol: Роме разрешили поиграть с котятами нашей заводчицы... разревелся что прямо сейчас хочет кошу... сижу чешу репу - может забрать не того которого жду котенка :lol:

 

Agape, мой гуляет самостоятельно, один... каждый день после работы с 2-мя детями... ну понимаешь привык гулять с одним а где один там и второй :lol:

 

NeoNatura, если в обед ел хорошо то ужин у нас получается поздний где-то в 20-30 ест кашу...пьет чай и спать ложится.... а если в обед ел плохо то ужинает кашей часов в 7 и тогда перед сном большую кружку кефира пьет

 

bobira, бедная! :( я тебя понимаю... не обязательно радикулит: на спину нагрузка сейчас большая, спина могла вспотеть, ветер дунул и все прострел получила... мне очень хорошо помогает мазь Наятокс (с ядом кобры :lol: видимо по родственному она мне так хорошо помогает :lol: )

 

flyingangel, держись золотце :friends: и нечего извиняться.... просто иногда черкни пару слов что у вас все хорошо...а подробно комментить будешь когда полегчает :giverose:

 

и мой когда бы ни лег подъем все равно в 6-30 максимум в 7-30 :spiteful: :lol: но теперь спит всю ночь не просыпаясь... чо то я даже не заметила когда к нему вставать перестала... :scratch: неделю уже точно ночью к нему не вставала... сплю как лошадь и даже не слышу чего он там ночью копошится или как :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям!

NeoNatura, мы едим на ночь молоко 120 мл и немного грудь сосем, ночью ближе к утру - грудь....

Agape, у меня муж гуляет с сыном, на выходных всегда и на неделе бывает ходит, но не всегда с радостью)

Kаринчик, Какой Темик на пляже классный!!!! :giverose:

bobira, у меня у папы так было, ему ставили радикулит, не запускай, иди к врачу!

flyingangel, Анжелика, дружище, крепись!!!! представляю как тяжко(((

И с Днем Канады вас :D да я почти патриот Канады, даже знаю, когда у нее день страны :D

Gebija, ждем фото :lol:

Сапфира, напомни когда вам кошка то придет?))Рома не потерпит?)

хвастаюсь всем худеющим, на весах 67700 ( начинала с 70) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с успехами!

Сапфира, не спеши, жди свою :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а какую ты там себе присмотрела? В чем разница?

 

Юль, поздравления!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а у нас 11 зуб вот-вот проклюнется,моляр снизу справа.Ужасное зрелище,писька какая-то на десне выросла :lol: Блин,попёрли,один за другим :Crazy:

Эврика, с отвесом! :giverose: Так держать! :friends: А ты до скольки хочешь?

А я вчера на форуме по бодифлексу пожаловалась,что что-то тяжко его делать стало и лень(да из-за жары в основном),как там одна уже быстро определила по одному посту,что я зацикленная в доску и ни о чём больше не думаю... :Crazy: Не зря мне не нравится тот форум...лебезят друг перед другом уж слишком сильно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за понимание, и поддержку!

Юля, ага, спасибо :) А я уже все эти праздники с салютами тихо ненавидеть начинаю. Я поняла, у меня ребенок от страха во сне рвать начинает. Вчера была та же картина, громыхало, громыхало... как только я услышала, что она стала вошкаться, побежали к ней в комнату, она стоит посреди кровати, и тихо поскуливает, даже не плачет. Я только успела ее взять на руки, и все полилось....(((((( Потом, все помыли, только уснула, сами уже хотели идти спать, как соседи вытащили целую бандуру взрывать, и опять посреди нашего корта. Муж как выскочил, давай на них орать, что мол уже 11, и они не имеют права. Послушались, но уже в час ночи, опять одиночные взрывы были, где то совсем рядом с домом.

Ариша сегодня утром сказала, когда шли кошку кормить "Машу дать каши чичас мяу мяу",иносранка :lol: Вообще бедное дите, полная каша у нее в голове наверное. Мы по русски с ней говорим, папа по немецки, мульты и на улице на английском. Хотя русский и немецкие слова у нее преобладают, на русском много уже слов, даже буквы знает, несет книжку, и кричит "буквы буквы")) на немцком хорошо получается "васер" и "хайс"))) на инглише тока "бай бай"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы

закомпостировала мужу мозг вашими цитатами, сейчас я катила коляску, а он на одном газоне даже погулял, ну хоть что-то

 

а еще турник мне повесил, буду висеть

 

сегодня не мой день, в магазине Котофей было пусто, продавцы за 5 мин, что я там была на мои возгласы так и не появились, потом в Кораблике охранник оч. хотел, чтобы я сдала пакет в ячейку, хотя я уже была в середине зала, так и не дождался :spiteful: ходил за мной хвостом, пока я все не купила :D

собирались после Натиного сна поехать на природу, а она проснулась с ревами и рыдала 1.5 часа (((((( не переставая

думаю на зубы, никогда такого не было, ребенок корчился от боли

дала нурофен, через 40 мин но-шпу, так как нурофен не помог

короче отпустило ее и спустя час гулять пошли

все ли беды на сегодня? :(

 

Сапфира, прогулка с 2мя мужа добила, сказал, что ему неинтересно )))

и что понятно, что все тогда на форуме торчат :lol:

 

Эврика, с похуданием! видишь, все в твоих руках :good:

Скажи, к чему готовишься? английский, худеешь, в Канаду намылилась?

 

flyingangel, а я думала только у нас беспорядок может быть :(

 

NeoNatura, зацикленная на бодифлексе?

а они извините там по какому поводу?

а по наезду на тебя не заметно, что они особо лебезят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот честно добивает "неинтересно" твоего мужа :pardon: Вот что значит неинтересно: неинтересно смотреть, как собственный ребенок познает мир? Как он впервые учится ходить по ступенькам или залезать на горку? Скажи, что это значит, что он не достаточно любит ре :pardon: Впереди еще так много трудностей, их нужно будет терпеть, а прогулка - это такая малость, что можно уж раз в день перетерпеть :pardon: Извини, что резко, но захотелось высказать свое мнение :pardon:

 

Всем приветы! Завтра в город! Поболтаю с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, не ваш день...

alozwet, привет,

надолго в город? ждем и ваши фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я немного неправильно написала

он сказал, что ему неинтересно, кто и как из ваших мужей гуляет со своими детьми, мол зачем я ему это все рассказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да кошку такую же как и хотела у той же заводчицы только от другой кошки а папа у них один, но этот котенок постарше 3,5 мес и понятно что из нее вырастит))) а те еще малыши им только 1,5 и еще не понятно насколько хороши будут, они до 2 мес все очаровательные комочки... а шерсть у этого помета просто чудесная как серебро!!!! а у того помета что я жду темнее, что менее ценно

конечно все это важно только в том случае если заниматься разведением или выставлять на выставках :grin: с другой стороны если я плачу деньги то почему бы не выбрать лучшее, она эту кошечку хотела себе оставить для дальнейшей работы, но решила остановиться ибо и так много животных, поэтому хочет продать в хорошие руки и на условиях что коша будет принимать участие в ее племенной программе

а Рома в нее влюбился! она с ним и поиграла и помурчала... пришел домой и пол вечера рисовал ее :D поэтому решили ее взять раз уж запала ребенку в душу, мне она то же понравилась

 

flyingangel, Ариша полиглот :good:

 

когда уже Ярик скажет что-нибудь на русском а не на албанском :lol: :lol: :lol: рот с утра до вечера не закрывается, но не понятно ничего!

 

Agape, у Ярика то ж сегодня день нытья.... может звезды как не так в небе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну и здорово, берите ее, конечно. Как зовут? Тем более, ребенку понравилась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасибо! Люб, так я давно писала. что да в Канаду)))) Инглиш для этого учу, а худею просто для души и тела, а то уже страшно смотреть на себя заплывшую)))

flyingangel, с салютами это да((( с языками - это у вас здорово , еще в школу где французский отдайте и вообще будет полный набор!

NeoNatura, спасибо! хочу до 60 км, но елси понравится и войду в кураж могу и до 55 как Олюня :D

Gebija, Kаринчик, спасибо девульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, до 60 км чего? В день пробегать? :lol: Вы уже вес в километрах мерите, девули? (Юльк, не обижайся, если че, я шутю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :lol: :lol: :lol: да я че , тебя не знаю что ли)) знаю что шутишь :lol: сама ржу сижу - км :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, че как Олюня, давай как я до 50 ))))) у тебя какая ростовка?

да я помню про Канаду

с языками не связала

молодец, я вот как курсы бросила никак себя в руки не возьму, позавчера заполночь уделила по твоей ссылке 15 мин, понравилось

но больше некогда :(

 

Сапфира, может и звезды :D

но Натка не ныла, а рыдала (((

с решением купить серебр.кису, тебе к твоему бизнесу оч.подойдет! будет у тебя модель

оч.кису хочу, но не могу... :(

 

блин, не пойму, Натка не горячая, но лежит вся влажная, жарко конечно у нас, ноя сухая, папа - нечто среднее, я ее уже и салфеточкой обтерла и сухой пеленочкой :scratch:

 

и еще про еду писали, 1.а чем вы полдничаете и ск-ко времени проходит при этом после обеда

2. Есть кто, кто ужинает молочкой - кефир и творог, а на ночь простое питье при этом, а не смесь

 

:Hello: сенькс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня рост 170, 50 кг - я буду сплошной сухостой :lol: я все же хочу, чтобы было че пощупать и округлости были :lol:

по вопросам

1. полдник - фрукты и творог, иногда одни фрукты, где-то через 3 ч после обеда.

2. на ужин у нас теперь не молочка, до 1.г и 2 мес была только молочко, на ночь пьем молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а, ну ладно, тогда 55 можно, даже 56, на см по кило ;)

а как ты поменяла что есть, сама? или врач посоветовал?

какое молоко на ночь даешь и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сама поменяла, так как для ужина нам стало маловато фруктов и творога....

Моолоко "Агуша" которое на молочке дают, 120 мл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :D про км прикольно получилось.

Люба, полдник через 3 часа после обеда овощи и тефтель, иногда с яйцом. Но через полтора часа йогурт с печенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, чет по описанию полдник на обед похож, а след. прием на полдник :D

Эврика, в упаковках такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да по 200 мл в коробочках.....

flyingangel, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всема привета)))

Gebija, а!!!!получилось :D:D

с причесоном ;)

Kаринчик, Не всегда прокатывает не обращать внимания

Я пробовала с плитой,давала покрутить,не прокатило.

А иногда надо просто быстро среагировать.

А у нас вообще,если Дианке сказать дай сюда,то она просто вещь сразу бросает))

так было с уксусом 25%.(кто положил его в шкафчик нижний уже получил)

ну вообщем взяла Дианка бутылочку в ручки.Я ей говорю,доча дай сюда,а она об пол его Вообщем успела я за ручку Дианку над полом поднять))

А потом уксус вымывала и проветривала.

 

Agape, с зубом-у нас опять перерыв)))6 и все)))

У меня раньше гулял когда коляску катал,а сейчас как-то не получается,но думаю что справится

 

NeoNatura, мы ужинаем в половину девятого и сразу через полчаса ложимся)))

мы кашу овсяную

bobira, это остеохандроз)

надо к костоправу.А вообще мазь согревающую .

выздоравливай.

flyingangel, Зая держись,мы с тобой :friends:

Эврика, Ура!!!!С отвесом!!!!Так держать!!!

ой,столько километров я точно не пройду :lol: :lol:

При твоем росте и 60 достаточно :friends:

я сегодня с утра 54.700

Девы,спасиб за поздравления :drinks: :drinks: :drinks:

 

А еще у меня коленка болит,наверное в пон к врачу.

Самое злостное,что запретят спорт :cry:

 

Это мы ходили в детский парк-дите мое познакомилось с горкой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...