Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Люба, а на обед у нас сууууур))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика,мы с тобой по росту одинаковые.я сейчас 62-63-уже очень даже нормально.Хочу 60,но никак всё...Думаю,лето пройдёт в этом же весе,а за осень скину ,к новому году :)

Неее,я 55 не хочу :no: .ИМТ 19 ровно.19 и меньше-начальная стадия дистрофии :Crazy:

 

Дала вчера смесь на ночь,нашу любимую хипп фруктовую.сьела 200мл и грудь опустошила...Думала,всю ночь проспит,но с 5 до 7 утра висела на сиське :D Но счас можно,зюб вылазит

Олюня77,хорошо катаетесь :good: мы тоже познакомились с горкой на днях,фотки попозже выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Эврика, с отвесом))

 

NeoNatura, мне кажется тут еще от комплекции зависит, у кого-то бедра шире, у кого-то уже...у кого-то 55 при росте 170 и ничего, а у кого уже кости страшно выпирают, так как широкие)) я тоже 55 не хочу, я 57 и кушаю-кушаю-кушаю, чтобы меньше не стать :D я где-то на пол см-см вас с эврикой меньше))

 

 

flyingangel, пусть токс поскорее утихнет!

 

Олюня77, молодец, дневник ведешь еще детский) фотки классные)

 

а мы вчера на др были, что-то деть днем то в 11 утра уже вырубается, то к 2 дня еле-еле...причем вчера еще и на ночь уснул только в 11 часу, я уже просто ушла из комнаты вся злая, пусть орет - 2 часа спать укладывала...лежит в темноте и смотрит в одну точку даже не моргая, но меня не отпускает, тока попробуй встань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Agape, полдник, через 3 часа после обеда, может быть картошка с салатом овощным на сметанке, бывают вафли с кефиром, или омлет..вообщем по-разному :D нахожу рецепты детские и вперед

Олюня77, я говорила, не шути с коленом, конечно к врачу, будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

мне ссылку не открывает, пишут не существует статьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ЧИЧАС открою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, понятно, неправильно я истолковала :pardon:

 

Фоты в контакте :grin:

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, забьем стрелку в скайпе :friends: ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрям)

 

Всем спасибо за мои отвесы, прям духом воспряла и заниматься хочется)

 

Сапфира, Наташ, а Наташ, а они Ярику изменяли в деревне :lol: :lol: :lol:

alozwet, фоты посмотрела, класс! так все по-летнему!!!

Sydney, ваши в одноклассниках псомотрела, как Тима в бассике плешется, молодцы, хорошо отдыхаете)

Олюня77, отпишись как к врачу с коленом сходишь!

NeoNatura, вот-вот и я дистрофаном быть не хочу :lol:

 

у меня мама с братом в Москву уехали, мы с Тимой одни в большом доме и как-то не особо уютно, и печки я разучилась топить и за водой сходить не могу, до реки близко, но Тиму одного не оставишь, вой стоит.....

 

а еще у нас опять +14, говорят все лето так и будет 3 дня жары под +30, потом 2 дня конкрентый дубак, потом снова жара....вода прогреться на реке не успевает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose: А я ведь одна там была целую неделю с двумя :grin: Только у нас в одном доме в колодце насос, а в другом доме авт.станция накачки воды поставлена, там же стиралка поставлена. Еще пароварка, микроволновка - все завезено. В бане отец дрова сложил так, что спичку подносишь - и все горит :lol: Так что мне было легко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...я пришла..

 

всем привет!

 

alozwet, так не поняла чо за пацан около Лили крутится :duel:

 

Эврика, Юльк....с отвесом тебя!!!! вчера писала пост и забыла....потом спать легла и вспомнила что про тебя написать забыла... из вини редиску :giverose:

 

так все... я стала мамой 3 раз :lol: теперь у меня есть дочка, серебристая, хвостатая.... скоро глаза должны перецвести в изумруды :lol: зовут Аманда... я ее уже перекрестила в Маню и Масю :lol: Рома щаз ее уиграл в жесть...упала дрыхнет и даже забыла что надо плакать и братьев звать :lol: :lol: фотки покажу через несколько дней...пусть освоится, она пока норовит все спрятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отличные фото, ты стройняшка вообще, очень хорошо выглядишь :man_in_love:

alozwet, фотки здоровские, Лиля на каждой в разных нарядах, модница маленькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он нам почти брат :D С дочей :giverose: ;)

 

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, фотки :good:

сапфира,поздравляю,ты теперь многодетная мать :lol:

 

Вот,обещала показать как мы с горкой подружились :)

Воть:

Ссылки скрыты.

и воть: :D

 

Мы сегодня так уделались на улице.Что когда домой пришли мне пришлось её под душем искупать...Сначала реветь начала как обычно,ну всё,думаю,сейчас в истерику впадёт и блевать начнёт...

А она резко плакать прекратила и стала со струёй играть,веселиться,ногами танцевать в ванной. :) Может уже начнём нормально мыться? :beg:

 

Ещё...Сегодня Дана мне такой скандал устроила на улице! Купила себе квас,а ей сок дала.Она коробку с соком выкинула,и давай пищать,квас требовать...Дала ей пару глоточков :spiteful: Но наверно нельзя ещё этот продукт брожения :scratch: Она была готова выпить весь стакан,как понравился квас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрсте.мы в дании

вас перечитала

еще б найти 5 мин вам написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки так хорошо горки освоили...и Диана и Дана :good:

 

Margon, с возвращением домой ;)

 

alozwet, NeoNatura, спасибо :giverose: за многодетную мать наверно напиться придется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с возвращением!!! Как дорога прошла?

Сапфира, с прибавлением в семействе, мать!!)))))

НеоНатура, поздравляю, может дело с душем теперь наладится

Юля, вот плоды цивилизации дают о себе знать, уже и как печь затопить не знаешь!!!))))))

А мы вчера купили поводок, и на плазе гуляли, она такая довольная была что бежать может куда глаза глядят, а мама следом на поводке тащиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Сапфира, спасиб

flyingangel, всмысле с лизой или вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин с взвращением!

Юль с похудением.

Тань глядишь и правда пройдет у вас страх @@@

Наташа, с новой кисой :give_heart:

 

а мы вчера открыли купальный сезон. выбрались на карьере. никто не полез из наших, а я с витюшкой окунулась.

а еще мама приехала, целый день нотации какая я хозяйка, жена, мать... сегодня мне заявилось- "чего вы детей делите" (это про витю и племянницу) .. вот мне интересно я что племянницу должна так же любить как собственного ре? да, делаю замечанию, т.к. она будит моего ребенка , а родители 0 внимания, итог-"тетя Таня злая"... ну да, как всегда...

вобщем недобрая я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо)

 

kuptan, спасибо))) ничего ты не злая... если родители не воспитывают то кто-то же должен это делать :Crazy: как у Вити со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,с приездом!

flyingangel, kuptan, дай Бог! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а!!!!получилось :D:D

с причесоном ;)

Ага! И ноги теперь лысые. :spiteful: Спасибо!

 

Неее,я 55 не хочу :no: .ИМТ 19 ровно.19 и меньше-начальная стадия дистрофии :Crazy:

Как ИМТ считается? У меня вечно по ИМТ фигня была...

 

а мы вчера открыли купальный сезон. выбрались на карьере. никто не полез из наших, а я с витюшкой окунулась.

А мы сегодня! Ре не оттащить от воды, как и ожидалось, бегом бежит на глубину, ржет как припадочный, из рук выдирается, типа сейчас сам поплывет... :doh:

 

Ты не злая, ты хорошая! :giverose:

 

Сапфира, с кисой!!!

 

Тань, Даночка молодец!

 

Алин, с возвращением!!!

 

Фотка дурацкая, я не причесана, глаза закрыты, но стрижка видна.

Ссылки скрыты.

 

Попробовали чернику. Руки до сих пор не отмылись...

 

Купались с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тебя не узнать!

А я свои ни за что не отрежу!

Индекс Массы Тела рассчитывается по формуле:

ИМТ=вес,кг/(рост,см)²

В нашем возрасте менее 19-недостаток веса и дистрофия,более 25-избыток и ожирение

Но надо ещё учитывать соотношение мышц и жира.Мышца тяжелее жира.Это спец.приборчиком измеряется.Ну и по запястью,ещё определяют,тяжёлая ли кость :Crazy:

 

А у нас черники нет :(

Эх,вспоминаю детство,когда в Прибалтике жили,как по лесу ходили и ели чернику и голубику прям с куста :)

 

А кто-нибудь был в Калининграде?

 

Дома жара,опрыскиваю из пульверизатора цветы и гунгусика :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :lol: :lol: :lol: про стрижку прикол, я то думала у тебя там стрижка и подмышками :lol: :lol: :lol: оборжака! Тогда тебя снова со стрижкой)

Сапфира, спасибо!

уу мать, только кошке вам и не хватало)))) с дочей тебя :lol:

kuptan, спасиб!

а сестра почему не делает замечания, вы же вроде с ней в отличных отношениях, скажи ей, чтобы она тогда дочу присмирила, когда Витя спит....

flyingangel, ага, забыла напрочь, не могла сегодня дрова уложить в печь, чтобы растопить, мучалась-мучалась, плюнула :lol:

alozwet, у нас тут никаких благ, и воду с реки надо носить, а это подъем в гору с ведрами, веселуха вообщем :Crazy:

Margon, с приездом в цивилизацию! :D

NeoNatura, может наладится у вас с купанием :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, тебя не узнать!

А я свои ни за что не отрежу!

Индекс Массы Тела рассчитывается по формуле:

ИМТ=вес,кг/(рост,см)²

В нашем возрасте менее 19-недостаток веса и дистрофия,более 25-избыток и ожирение

Но надо ещё учитывать соотношение мышц и жира.Мышца тяжелее жира.Это спец.приборчиком измеряется.Ну и по запястью,ещё определяют,тяжёлая ли кость :Crazy:

Т.е. 52/163*163=0,001957 Это у меня недостаток? :lol: А хочу я, ну, нормально мироощущаю себя, не коровой, как всегда была до б. 49/26569=0.01844 Фигня, однако... :scratch: Сейчас жопсель и ляги один жир... Раньше были тоньше, и мыщцы, а не жир... Рожу второго, пойду снова на верховую езду... По мне, так лучше фитнеса не найти, и душой отдыхаешь. :give_heart:

 

А я к волосам спокойно отношусь, мне не жалко, отрастут. :pardon: В Калининграде был муж, я только в Карелии. :grin:

 

Эврика, :lol: Не, там моя стрижка требует шугаринга. :spiteful: Подмышки уже заживают... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я бы тебя не узнала :good:

фотки прикольные, особенно с черникой :lol:

Сапфира, с кошей! :giverose:

NeoNatura, видео класс :good: мы тоже забираемся - быстрей забраться называется, через ступеньку взбираемся, потом усядется и сидит, ногами бьет, пока скатится - 10 ,ониут пройти может :D

про квас :taunt:

я была в калининграде, даже университет там заочно закончила, а что?

Margon, с возвращением :clapping:

kuptan, а что у вас делает племянница?

скажи маме, ты уже большая, чтоб тебе нотации читать и воспитывать, да и тем более ты в положении :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, как будто он кого-то убил и съел. :lol:

Да не, я похожа, сфоткаюсь еще как-нибудь получше.

 

Тань, нам штанцы Любины великоваты, может обмерить и вам попробовать?

 

Вот еще позитивчик, так мы играем с палаткой. :Crazy: Вернее, под ней. :lol: На балконе она у нас.

Ссылки скрыты.

 

И вообще, когда ко мне кто-нибудь в гости приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...