Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, блин, как жалко....

где виликоваты, в талии? В он у тебя с пузиком или равномерно крупный мужчина?

блин, вся надежда на куму :beg: Танюш, а есть у тебя папка пристрой? можно туда штанцы выложить?

 

с причесоном, Даш! я бы тоже не узнала тебя :)

 

NeoNatura, с купанием! Дай Бог!

 

Сапфира, с кошарностью! зафотай

 

Девочки-мамы, детки на фотах :good: :good: :good:

 

Маргошу с возвращением! быстро вы обернулись

 

а мы тоже чернику уже 2 раза ели по-немногу ТТТ без реакций

и еще 2 дня вся кожа в потничке, но дома оч. жарко, особенно в кровати в ее комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ну перестань, дело-то житейское. Великоваты в попе, бедрах. На "талии" как раз-таки как раз. :lol: Я в принципе разместила в Жуковском пристрое, не парься, уйдут. Но-таки да, крупных мужчинок форума можно поспрашивать.

 

А черникой-то это мы умазались, это не реакция, если что, мало ли, кто недопонял. ;)

 

Люб, мы под вентилятором спим с открытыми окнами. Ттт, без потнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, шпион :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну хорошо бы ушли :)

нее, я не подумала про реакцию ничего подобного ))

а под вентилятором нестрашно?

я в Наткину комнату тоже вент направила, но на нее не дует, так, чтобы воздух двигался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люб, мы на ночь едим что придется. Чаще всего творожок Агуша, но можем и сырники и кашу, и гречку с молоком, и макароны. Запиваем тоже чем попало: водой, кисломолочной агушей, компотом. Непосредственно на сон ничего не пьем.

 

Мы на этой неделе 4 дня купались в водохранилище. Ванька обожает воду, а вот свимтрейнер пока не признает, скандалит. Москвичкам хочу отрекламировать хороший бесплатный пляж в Пирогово, всего 20 минут от Медведково.

 

Мы научились сами пить из чашки, мыть руки в емкостях, если руки испачкались (стал брезгливым), едим с куста землянику, клубнику, смородину, пробовали иргу, сырой и печеный ревень.

В жару тоже спит под вентилятором, до 3,5 часов на рекорд. Но если перегуляет, может вообще не спать до ночи, тусит по 13-14 часов без сна, правда такое было раза 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, со стрижкой, классно :) у меня тож была когда-то короткая под пацана :friends:

 

 

 

куптан, блин меня стали так бесить чужие дети,которые не умеют себя вести :doh: :doh: я аж из себя выхожу,и главное никаких попыток родителей их присмирить

я лизке то и дело трещала, "не трогай это чужое", " не ходи ты мешаешь",а другим по ходу пофиг, бессит такая вседозволенность в общественных местах и никакого уважения к окружающим

у меня если малая плачет где-то мне уже неудобно,что мешает и напрягает плачем

 

NeoNatura, классно вы с горки катаетесь,а мы не любим,поэтому и не умеем

только посажу кричит и вырывается. зато лежит на ней внизу при спуске

и в чем прикол? :doh:

вот так сидим и никому не даем кататься

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

я лизке то и дело трещала, "не трогай это чужое", " не ходи ты мешаешь",а другим по ходу пофиг, бессит такая вседозволенность в общественных местах и никакого уважения у окружающим

у меня если малая плачет где-то мне уж неудобно,что мешает и напрягает плачем

у меня точно так же, и точно такие же ощущения....

Gebija, ааа прикол на фото)))

 

А у меня Тима начал руки отряхивать друг об друга, упадет, встанет, руки отряхнет :D

Всем от Юли с Амелькой привет! они вернулись из России, отдохнули хорошо, скоро выйдет на связь!

Кира :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы под вентилятором прошлое лето спали, все ок :pardon:

этим летом в новой квартире не жарко

jumary-baby, приветы! Молодцы!

Margon, вот-вот..тоже раздражает, когда за ребенком чужим никакого контроля, я своего на полпути присекаю, если в сторону чужих игрух идет на пляже, а другие подходят наши берут и хоть бы слово им родители сказали..улыбаются только сидят..может жестоко, но я подхожу к ним, отбираю и говорю нельзя ..посылаю со своими играться..

когда дети из общей компании друзей и знакомых наших, тогда такого конечно нет поведения с моей стороны..но с чужими детьми незнакомых людей по-другому не могу, откуда я знаю здоровы они или нет и в каких условиях тот ребенок растет..

фотки :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нее,\я игрухи не забираю,но не разрешаю их никуда уносить

а то мадам одна лет 3-4х взяла наш мячик играла им,играла, потом его унесло ветром, она развернулась в другую сторону и типа наигралась :spiteful:

я говорю ага, а ну бегом догонять :spiteful:

злая я,да, злая

ох и наругалась я с мамками всякими :grin:

нее,есть нормальные,но есть такие экземпляры :doh:

одна на меня наехала,что мы с подругой посади своих детей на пляже играть в то место,где ее деть строил замок :lol: ни замка, ни дитя там уже и в помине не было :lol:

а место типа "занято" :lol:

угу

 

алоцвет,фотки зачотные :clapping: :clapping:

шевелюра у вас отросла

 

а нас в отеле в алуште 4 раза мальчиком назвали, хоть и одеты мы были ну ни как ни в мальчишечье :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Gebija, ой,я ошибку написала,рост в метрах!

19,5 у тебя! Норм :thumbsup: ,меньше и не надо! Но я ж говорю,что тут учитывать надо ещё жира полно или мышц...

Вот мне тоже кругом говорят,хватит тебе худеть,вес норм,но я-то вижу,что жира полно ещё,кг 3 смело можно сбрасывать...а лучше 5 :D

 

Kаринчик,

я была в калининграде, даже университет там заочно закончила, а что?
да интересно,как город,люди там? Вроде Россия,но область особнячком находится,вокруг страны с другой культурой...Берут они пример хоть какой-то?

Я сваливать хочу из Самары,особо ничего тут не держит нас,и очень меня раздражает этот город :glare: ...Но другие страны и столица наша отпадают.не хочу...и хочется в мой любимый климат :)

 

Margon,

вот так сидим и никому не даем кататься
Дана тоже так сидит,я её увожу :grin: а ещё может долго наверху сидеть,все её обходят и скатываются,а она сидит :lol:

 

Эврика,

А у меня Тима начал руки отряхивать друг об друга, упадет, встанет, руки отряхнет
умничка!Мы тоже отряхиваем,или подходит,и вытирает об мои ноги :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

думала ночью спать не даст наша эльфийка...ан нет...дети ее так уиграли вечером что она всю ночь дрыхла и только покушать вставала и не плакала.... значит ей у нас понравилось :D вот наша девочка

Ссылки скрыты.

 

 

Gebija, ух ты! ты со стрижкой совсем другая ... мне понравилось :good: блин так завидно тоже хочу искупаться, но у нас вода еще холодная... чумазок и шпион знатный :good:

 

Margon, очень удобное место для полежать и для посидеть :lol: Ярик то же кататься не любит как то а вот внизу спуска потусить обожает :lol:

 

Ярик стал отряхивать руки и штаны если падает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

вот наша девочка
:good: ушастая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой какая красавица ушастая! :good: :good: :good:

какой для них наверное стресс по-началу разлука с семьей

Margon, Kаринчик, моя когда лезет к чужим игрухам, я говорю, что чужое и спрашиваю маму или ре поиграть вместе

а на горке просто так места не занимаю :)

 

мы же тоже на карьеры ездим

мусора конечно там :glare:

вчера только успевала вырывать

и людей много было, Ната все к ним лезть пыталась, а я уносила ее

зато видели поезд 2 раза, воздушного змея, уток и мальков

 

а вечером семьей в парк пошли, покатались на колесе обзора и маму отпустили на лодку-пират, даже голова немного закружилась

еще купили нате автоматизированных пузырей )))

вообще так чисто и культурно стало, я даже удивилась, давно там не была

 

Маргон, кстати про похожесть на мальчика, за это время только 1 девушка угадала, что мы девочки, абсолютно все нас мальчиком называют, даже позавчера, когда мы в платье погулять вышли мальчик 6 лет подошел и спросил - а это у вас мальчик или.. как его? :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, Алина, Юля. сестра у меня живет теперь в 15 мин езды, мы видимся часто. а тут мама приехала, мы все на нашей машине поехали в Архангельское-это час ехать без пробок 120 км/ч..

витька у меня в сон сразу. а Соня играть, у меня к ней претензий вообще нет, она маленькая 2,5, час в тишине не высидит.а родителя сплавили бабушке и сидят болтают, бабушка соскучилась по соне и у с ней цвета машин озвучивать. витька спит у меня оч чутко. ну я 3-4 раза и сказала-Соня, потише. собственно я часто так говорю. но в итоге мама заявила, что я делю детей на своих и чужих, что они вырастут недружными и бла-бла-бла...

Детки у всех чудо! Киса-красааааааа :thumbsup: Наташ со сном все плохо. очень сегодня 7 просыпов, встает мостиком, визжит, меня пинает, если я взять хочу или обнять.. вобщем я тупо смирилась. фенибут пьем.

Даш кидай замеры, Люба размещай конечно

Даш а куда ездили купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :doh:

что я делю детей на своих и чужих, что они вырастут недружными и бла-бла-бла.
..Бредятина

 

Agape, мы просто так горку тоже не занимаем :grin:

если вижу,что кто-то хочет скатиться уношу насильно

 

мы сегодня в садик датский первый раз к 9.30

у лизы сон сбился в отпуске,столько переездов же было и разница во времени. вот налаживаем,но пока встает поздно. вчера в 10 встала. придется будить сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша девочка

Ссылки скрыты.

Красотка!

 

Даш а куда ездили купаться?

38.254946,55.472001 - вот сюда, на Яндекс картах в поиск вбей. Белозериха. Заезжали на Гидру, но там не стали, народу тьма.

 

Gebija, ой,я ошибку написала,рост в метрах!

19,5 у тебя! Норм :thumbsup: ,меньше и не надо! Но я ж говорю,что тут учитывать надо ещё жира полно или мышц...

Вот мне тоже кругом говорят,хватит тебе худеть,вес норм,но я-то вижу,что жира полно ещё,кг 3 смело

Вот и мне совсем не норм с целлюлитной задницей и лягами такими... :glare:

 

а под вентилятором нестрашно?

А чего страшного? Он гонит воздух той же температуры, что и в комнате. :pardon: Это ж не кондей.

 

Gebija, со стрижкой, классно :) у меня тож была когда-то короткая под пацана :friends:

Спасибо!

и в чем прикол? :doh:

вот так сидим и никому не даем кататься

В этом и прикол! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бедняхххи ((

мы сегодня только 3 раза вставали, но у нас точно зубы

зато вчерашнюю ночь проспала без просыпов и это было уже 2й раз :good:

 

Девочки, вот мы как вчера гуляли и наш город с высоты птич. полета

Ссылки скрыты.

 

Gebija, я вон на той неделе 15 мин под вент посидела, потом 2 дня горло лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красивый городок,я сразу подумала где-то за бугром :D

фотки красивые

 

как же мне собраться свои перебрать и выложить :doh:

 

кто спрашивал про перерыв в зубках. у нас перерыв в зубах :D

,надеюсь последние 4 раньше 2х лет не полезут

 

Сапфира, оч хочу сделать комплимент твоей красавице,но не могу :lol:

у нас с мужем все время драка..он любит таких лысых,а я нет :lol:

прасти засранку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем)))) кисла ага ушастая...ушки в разлет...она мне эльфа ушами напоминает :lol: богатая у меня фантазия да? :lol:

 

kuptan, :( вот же блин.... надеюсь что еще не много и наладится со сном у Вити все

 

Margon, вот вот...с отпусками всегда режим сбивается... поэтому у меня Рома щаз хоть и в отпуске но подъем в 7-30 дабы не расслаблялся :lol:

 

Agape, красивый город! о да! пузыри это вещь! Ярик на улице минут по 30 за ними бегает....кароче пока пузыри не закончатся и сильно обижается если закончились быстро :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я спрашивала про перерыв

у нас прут и прут зубы

 

город красивый только в центре, но мы как раз там и живем, за памятником Афанасию Никитину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная развлекуха :D

Ссылки скрыты.

мне всё было интересно,попадёт ли в список Джоли? :lol:

 

Agape, это шо за мальчик сидит у вашего папика на коленках :spiteful: :spiteful: :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D:D:D морда тока кислая у тебя, а так ты даже лучше всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я вон на той неделе 15 мин под вент посидела, потом 2 дня горло лечила

А че ты рот на вентилятор открывала? :lol:

 

Натура, клевая штука, у меня тож Джоля есть, 80% :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парочку фоток,которые под рукой были

Ссылки скрыты.

 

моя любимая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, теперь будет что вспомнить :D

NeoNatura, пример..не знаю..но город мне понравился :) единственное, страшно было, людей боялась, мне все подозрительными казались :D ощущала себя не в своей тарелке..1 раз только сьездила, 2 недели прожила, больше сказала нее..буду ездить на экзамены только, через день-два, но лучше дома

рзвлекуха :lol: :good:

Сапфира, симпотяша киса!

Agape, фотки :thumbsup: Натуся довольная :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...