Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

★Be HaPpY★, что говорят, почему так? Наследственность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, о Господи, это укрепление такое?

не ругай себя

 

Афиша, с дипломом!!! завидую твоей прыти

я че-то опять к вечеру без сил, будто мешки тяжелые таскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, возможно и наследственность...у мужа гнилые все...хоть и ровные))

а может и еще что то...хотя со стороны питания я предельно внимательна - сахара минимум (даже соки из пакетиков не пьем), молочку даю ежедневно, рыбу...

 

Agape, это не укрепление - это как бы консервация процесса развития кариеса (если это можно так назвать) но зубы после этого чернеют в том месте, где есть кариес.

Читаю в форумах - кому то помогает серебрение, а кому то нет - зубы крошатся и остаются пеньки...

пишут еще что есть альтернатива - фторирование, но я сегодня неоднократно у врача переспросила, но она почему то оставила мой вопрос без внимания...там наверное свои ньюансы.

Завтра расскажу как все прошло, если будет интересно кому-нибудь )) и фотку наших черных зубов сделаю)) попугать вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, пусть все хорошо пройдет!

не пугай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кира, с Днем Рождения! Счастья и настроения хорошего солнечного! :giverose:

 

Последнее время настроение на нуле, в стране жопа такая :scratch: , а я не могу отвлечься и не переживать. На днях все прочитала всем написала а сообщение не оправилась, руки у меня кривые что ли?

 

Margon, с возвращением! классные фотки!

jumary-baby, жених наш молодецесли бы был рядом Ксю бы его поцеловала :D в щечку

Сапфира, с кошечкой!

Эврика, спасиб!

Афиша, с дипломом!!!

NeoNatura, сочувствую про потоп.

 

Про игрухи и мам, у нас принято, что все приносят игрухи в песочницу и дети берут что хотят не спрашивая, мне это непривычно, но как есть. А мамы некоторые бесят меня, одна недавно принесла хлеб голубей покормить, ну и Ксю тоже подходит смотреть и я вижу, что она моему ребенку, ну и своему этот хлеб дает птичкам бросить, а он с плесенью, хорошо, что Ксю не захотела брать и мне удалось увести ее быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а она у тебя ест, когда голубей кормит?

моя первым делом

даже недавно застукала как она уронила кусочек, подняла и в рот :doh:

 

сочувствую вашей обстановке, у меня брат с семьей в Гомеле и друзья у родителей в Минске

 

блин, что за нафиг, опять 1.5 часа укладывались....

я не то что стукнутая мешком, а теперь ниже плинтуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в том то и дело, что ест обычно, а тут повезло :D . спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за нафиг, опять 1.5 часа укладывались....

я не то что стукнутая мешком, а теперь ниже плинтуса

Я тоже мертвая к концу дня... Витаминов попить, что ли... :scratch:

А как вы день проводите, почему засыпаете плохо? Может не устает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, сейчас мне кажется зубы +жара, она влажная вся

 

а еще я дурынь давала тут клубничку 2 ягодки, 3, 4, а сегодня штук 8 небольших дала, так к потничке покраснение добавила, а с утра еще и черники часть блюдца умяла

аллергийка думаю, а она еще и чешется наверное? :scratch:

 

да не витаминов, а поспать нам с тобой )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Лилечка такая красотулечка!!!!!Стасик совсеем большой,а ты стройняшка))

Эврика, Отписываюсь)))

посмотрел,сказал,что это перенапрягла колено,сказал ничего не делать само пройдет,но этим видом кот перенапрягает не заниматься,короче прыгать низзя

кто хочет красивую фигуру нашла классное занятие)))

Ссылки скрыты.

:grin:

NeoNatura, классно катаетесь :good:

ага похожа,а мне какую-то фигню показали и мужиков насовали-не буду показывать)))

Margon, с приездом!!!!фотки классные,Лиза такая мадама стала :giverose:

kuptan, с купальным сезоном)))

Gebija, и прическа прикольная,те идет под характер)))

и Сережка черничный :good:

jumary-baby, с умелками вас

Agape, Красота!!!!!

Сапфира, Доча-красавица!!!!

★Be HaPpY★, это наследственность,у нас у друга Дениса такая фигня была ему маленькому в 3 года все передние вырывали под общим наркозом,так лучше все-таки напыление.

И не ругай себя!!

nastik, да жуть у вас творится!!!

 

расскажу как Дианка уточек седня кормила-эх жалко фотика не было

но может завтра пойдем,тогда пофоткаю

Утки наглые прям к Дианке подходили,чуть ли не с рук ели)))

сначала Дианка уточек кормила,а потом видать проголодалась и сама кушать начала))))

и все время так заразительно и громко "кря-кря" говорила)))

 

Наша папа уехала до среды-мы одни :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас проблема в том, что не может ехать мамина подруга, а мама моя одна не поедет, она хоть и динамо-машина, и моложавая, но боится, и языка ни одного не знает.

Мы сёня только пол первого ночи улеглись тоже. Ездили в гости на юг Москвы, получилось с нашей северной дачи 2 часа туда и 1.15 обратно, Ванька 20 минут поспал в конце и приехал огурцом. :)

 

nastik, спасибо! Как хорошо, что у нас такая терпеливая и преданная невеста, моя мама уже от внука вешается. :grin: Ксюне ответный поцелуй! :giverose:

Я тоже не люблю, когда дети ведут себя вседозволенно, но Ваньке разрешаю подойти и посмотреть на игрушку или мячик, например. Если он её берет - жду пару секунд и прошу положить обратно, а потом или увожу, или заручаюсь разрешением владельцев (жду того же и от других). Но бывают такие ситуации, когда обстановка раскованная, все по негласному согласию играют общими игрушками, тогда и я поддерживаю такие правила игры.

Правда Ваньку нужно крепко контролировать, на пляже все окурки наши, вся чужая обувь под нашим неусыпным оком (Букин какой-то растет). А на днях сын молниеносно протянул руку к девочке, чтобы вырвать у неё изо рта печенье. Хорошо девочка взрослая и прыткая, увернулась. И печеньем нас в итоге культурным способом угостили. Еще Ванька может подойти к тем, которые едят и начать свой монолог. Обычно все веселятся и предлагают еду. Слава богу через мою таможню. И хорошо, что он пока не жадный. Легко делится своими игрушками и едой. Сам предлагает.

Ой, девы, ни у кого дети ничего в затылок не втирают? Ванька взял моду делать вид, что он крем втирает. Почему это...? А после пляжа насмотрелся, как мы мажемся - и теперь мажет не себя, а нас. Так приятно, так нежно. Вообще часто стал проявлять нежность, гладит голову, щеки, руки/ноги, прижимается. Бить почти перестал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

к нам приехала свекровь на 5 дней....

 

★Be HaPpY★, фторирование неочень безопасно для детей насколько я знаю, мне то и беременной и при гв при чистке зубов не наносили фтор, типо химия которая проникнет при фторировании ребенку не нужна...

удачи вам!

а я стала через скандалы чистить, хоть налета нет, ТТТ....дай Бог, нас это стороной обойдет...я уже весь инет обрыла, типо фокусы как почистить ребенку зубы, ни один не действует на нас :D ни смотреть телик с двумя щетками, одной он типо сам чистит, второй мама, и в ванной чистить, типо ему деться некуда...поэтому просто ложу на спину, даю одну щетку, второй быстро чищу, одной рукой чищу, а второй и держать пытаюсь и губы поднимать :D ругааается, надеюсь что привыкнет скоро)))

 

от игрушек чужих Тиму стараюсь сразу уводить, но иногда мамы другие разрешают, тогда даю потрогать и без скандала увожу) наши у нас только друг наш трогает всегда, но мы и игрушки из домов друг друга нередко уносим, как-то раз и смотришь садя в кресло, что игрушку прихватили, но мы виделись с ними в австралии каждый день почти) на детей, которые к нам подходят не ругаюсь, конечно, но невсегда это приятно)

 

Agape, может и аллергия, а жара только ухудшает положение, деткам с аллергией на коже говорят жара вобще противопоказанна...

 

Афиша, с дипломом!

 

Киру с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветыч!

даже недавно застукала как она уронила кусочек, подняла и в рот
я не уследила,как Дана быстро нашла и запихнула в рот чужую выплюнутую жвачку :doh: :bad: :bad: :bad: Хрен знает,кто её жевал...Рот ей долго полоскала...

 

Я тоже не люблю, когда дети ведут себя вседозволенно, но Ваньке разрешаю подойти и посмотреть на игрушку или мячик, например. Если он её берет - жду пару секунд и прошу положить обратно, а потом или увожу, или заручаюсь разрешением владельцев (жду того же и от других). Но бывают такие ситуации, когда обстановка раскованная, все по негласному согласию играют общими игрушками, тогда и я поддерживаю такие правила игры.
Придерживаюсь такой-же политики.

 

Олюня77, на каких мужиков хоть похожа? :grin:

Зажали с Сапфирой! :lol:

 

Мы ночью плохо сейчас стали спать.Сегодня полночи на сиське висела,в итоге не вынесла душа поэта,отобрала.Ревела,но заснула в итоге.Встаёт рано ещё в 6-пол7 :doh: Днём сиську требует,как никогда :glare: Мы же днём,уже несколько недель как не ели её! А сейчас прям майки на мне разрывает!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!

 

у нас духотища жесть....время 10 часов а мы уже с улицы сбежали.... а еще 2 часа в окна нм печь будет..... брызгание и мытье полов не слишком помогает

 

NeoNatura, не буду я те мужиков показывать которые на меня похожи :lol:

 

все лень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мы посеребрились ))) все 4 зуба обошлись в 680 рублей.

Если чесно я думала будет хуже, а так не сильно заметно, если конечно не ржет во весь рот. Теперь через месяц пойдем на осмотр и повторно посеребримся. Врач душевная, и что для меня показатель - не помешанная на "залеченивании до смерти". Так что будем решать проблемы по мере их поступления, а то я себе накрутила что сын к 2 - м годам с пеньками останется...она меня сразу затормозила и говорит - посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с днем рождения тебя!!! Счастья, крепкого здоровья!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, Я свою маму в Испанию отпарвляю в сентябре...

Олюня77, Оль, хорошо, что ничего серьезного!

jumary-baby, NeoNatura, Я с вами по поводу игрух, придерживаюсь ситуации какая складывается на месте!

Афиша, с дипломом тебя! Все правильно делаешь, используешь декрет полезно :friends:

Алинка, пришла от вас кофточка, которая серая, ах какая же она мягкая, сама бы носила :)

 

смотрим

Ссылки скрыты.

 

во дворе плещемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо пусть едет вместе с машкиной мамой :D

 

Юлька, вы что в трусах? :lol: :lol: :lol: :lol:

какие фотки прикольные :good: :good: на стуле ваще :taunt: :taunt:

да,серая кофточка HM у них ваще у детского классное качество

мерили? не впритык хоть? осенью поносите?

 

★Be HaPpY★ ,здоровья вашим зубкам :giverose:

 

олюня,с почти гражданством

 

а я забыла сказать мне тоже визу дали :shock: за 3 недели, я ожидала только к концу августа

теперь можно подавать на постоянку,но нет еще результатов теста :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не мерили, а носим, модничаем))) Не мала, а с запасом даже, это отлично! и на сейчас и на осень! :good:

Да, мы в трусах :spiteful: :lol:

 

а вам наверно плавательное средство не пригодилось, подумала я все-таки рановато им еще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о, у нас такой же басик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D Плавать там конечно не получается, но поплескаться можно неплохо :good:

чего у тебя мама одна ездить боится? если брать турпакет, там особо и язык то не нужен.....

 

Margon, о с визой!!!!! Знаичт не выдворять из страны :D и с садом!

Олечка, забыла поздравить, с гражданством ! Я думаю, все ранво получишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

кто хочет красивую фигуру нашла классное занятие)))

Ссылки скрыты.

:grin:

Там не хватает 5-го комплекса упражнений: " Я ХОЧУ ТАКИЕ СИСЬКИ!" :lol: :lol: :lol:

Риночка,с днём рождения! :giverose:

Эврика,фоты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы вчера до 2х ночи гуляли, сначала в кафе сидели, потом боулинг - Артём был в востроге, носился по залу огромному, лежал на диванах ему там рай был :D , потом в гости, все это с сестрой моей и ее парнем и нашими родителями, у них вчера годовщина свадьбы была - 25 лет! Тёмка уснул у них в гостях, причем в коляске сидя, сам попросился в нее, ну и потом в такси не проснулся, приехали домой, думали будем купать, но он не проснулся даже после того как его поменяли и переодели..поэтому уложили сразу байки..

это был первый раз, когда мы ребенка с рождения не купали перед сном..еще полчаса лежали с мужем и нас мучала совесть за это, что ребенок не мытый, но и одновременно совесть не позволяла его разбудить, поэтому договорились искупать сразу с утра, и после только уснули

★Be HaPpY★, :( удачи вам..

nastik, про хлеб - кошмар..

Олюня77, не скучайте :friends: среда уже завтра)))

Эврика, Фотки класс! :good:

Margon, с визой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне сеня все лень.... поэтому просто копирую вчерашний разговор с Ромой, что б 2 раз это не набирать

Рома вчера спросил

[13] Калинина Наталья: а почему у кошки под попой которой она какает езе одна дырочка

[13] Калинина Наталья: :D

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: (rofl)

[13] Калинина Наталья: я сказала что через ту дырку писает

[13] Калинина Наталья: ты ж то же через попу какаешь и писиешь другим местом

[13] Калинина Наталья: задумался

[13] Калинина Наталья: "ну дааа... другим"

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: ой умора...)

[13] Калинина Наталья: муж от смеха давился

[13] Калинина Наталья: это еще не все

[13] Калинина Наталья: он подумал и спросил

[13] Калинина Наталья: а котята у кошки из какой дырки вылазят

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: так так..

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: (rofl)

[13] Калинина Наталья: из которо какает или из которой писает

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: ржу не могу...))))

[13] Калинина Наталья: набери воздуха

[13] Калинина Наталья: как говорит задорноф

[13] Калинина Наталья: готова да

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: еще ет ь продолжение?))

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: ага)))))

[13] Калинина Наталья: но та дырка из которой писает меньше чем та из которой какает...как же оттуда котенок большой вылезет

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: (rofl) (rofl) (rofl)

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: ну подняли натсроение )))))))))))))))

[13] Калинина Наталья: продолжение

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: еще?))))

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: давай)

[13] Калинина Наталья: я стала объяснять... что когда кошка рожает котят мышцы растягиваются и все нормально пролазит

[13] Калинина Наталья: в ответ

[13] Калинина Наталья: больно же наверно

[13] Калинина Наталья: я - больно конешно

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: (rofl)

[13] Калинина Наталья: продолжение

[13] Калинина Наталья: минут через 5

[13] Калинина Наталья: я уж думала все... проехали тему

[13] zebrenok_j Эврика Юля и Тима: подумал парень)

[13] Калинина Наталья: "мам, давай когда наша кошка рожать будет мы ей дадим наркоз она уснет и сделаем ей операцию как тебе с Яриком делали, тогда ей писю не будет больно"

[13] Калинина Наталья: тут мы с антоном в ржач упали

[13] Калинина Наталья: занавес

 

 

зарядку Ольгину скачала...смотреть лень...вечером жара схлынет посмотрю и попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: Выдала тайну личной переписки....... :grin:

Kаринчик, NeoNatura, спаисб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...