Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Лиза плачет на фотке , где одна или смеется?))

фотки супер :clapping: :clapping: :clapping: вы такие нежные!!!!!

 

про радость папы - мой может однозначно! он понежнее меня будет даже.....

а про прогулку - многие папы именно такую причину и называют, расплачется, что я делать буду. А что они дома делают, когда ребенок плачет? то же и на улице делать..мой с криками и ревом справляется, по всякому успокаивает, отвлекает и т.д....

 

я чатсо утром сплю, Тима один играет, иногда и час могу прсопать, просыпаюсь, он делами занят :D

надпись :man_in_love: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, мой и дома не может. я уже много раз писала, он в панику сразу впадает. поэтому когда остается с ней пишет кучу смс скоро ли я. я и знаю точно это не от того,что он не хочет

 

пасиб :friends:

 

Лизка плачет.. мыльные пузыри отобрали, она палочку облизывала :D

была очередная показательная истерика и паданием на пол :taunt:

 

 

а теперь скажите ,что на аватаре не я :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну елси и дома не может, Другое дело, мой может без проблем, иногда лучше чем я успокоит...мой в панику впадает, когда Тима какие-то его вещи трогает, убрать нельзя, так как истерика будет, и слово "нельзя " не понимает Тима, а муж такой вещеман, очень сильно за каждую переживает....

ясно про фото) у нас сегодня тоже было пару таких показательных истерик, а всего лишь мама подушку достала из под покрывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ответила :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки супер :giverose:

успокой мужа, скажи дети в таком возрасте уже не плачут просто так во время гуляния и легко успокаиваются даже если по причине плач :D

они же взрослые уже :give_heart:

Эврика, если Артём плачет, я на ручках ношу, зацеловываю, он пуще прежнего ревет, муж берет у меня ребенка и начинает с ним игривым голосом шутить, качельки делать - все, хохот на всю квартиру, слезы высыхают и забыли что ударились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

начинает с ним игривым голосом шутить, качельки делать - все, хохот на всю квартиру, слезы высыхают и забыли что ударились
мой тоже так делает сейчас

гоняется за ней , она ржет

сейчас да, они подросли уже легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали про истерики на улице, вспомнила нашу lisinkа, как там у Даши дела, у них для меня самые запоминающиеся были рассказы о невозможных прогулках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а наш папа с сыном вообще наедине больше 10 минут не выдерживает, сразу бежит сдавать обратно. Какие уж там прогулки. Вчера были у друзей, там девочке 8 месяцев, её мама звонит мужу и требует, чтобы скорей выезжал с работы купать ребенка ("сама не могу, тяжело держать"). Я себе вообще такого не представляю, мой Ваньку ни разу и не купал. Сына любит до потери пульса, но совсем не знает с какой стороны подходить, если что пойдет не так. И это уже второй ребенок. :grin: Да и нервов у него не хватает, настолько он измотан на работе. Уверена, что большинство меня не поймут сейчас.

 

Пару часов назад картина: на столе стоит ведро, наполовину залитое ледяной колодезной водой, я готовлюсь разбавить её горячей и купать Ваньку (сегодня мы душ не топили), Ванька залезает на стул, лезет в ведро, падает как в замедленной съемке, а следом за ним летит ведро. Короче Ванька падает на спину, потом его окатывает студеной водой и я слышу как у него перехватывает дыхание "аааааааааааах"... Несколько секунд тишины и резкие рыдания мокрого цыпленка, лежащего посреди нехилой такой лужи. :D

 

Ох, Танюшка, 6 см уже! Какое чудо...!!!!! Хочу! Хочу еще маленького!!! И мне кажется Ваньке подойдет и братик. Будет с кем с ума сходить. :grin: Вчера оторваться не могла от маленькой в гостях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, У всех разные ситуации и семейные обстоятельства, так что думаю, если очень постараться - всех можно понять.. ;)

с водой конечно - бррр...представляю как ему холодно было

с линейкой новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, меня наша ситуация напрягает только в самые критические моменты, когда своих сил и нервов не хватает, а так я у мужа не прошу помощи, сама ему стараюсь помогать как могу, знаю, что ему тяжелее. На его шее сидят 4 человека, если не 5, да и выкладывается по полному, перфекционист в работе, и любит, чтобы всё было искренне и честно. На нём начальство только и ездит, других спецов почти нет...+ толпы студентов, за которых он по сути пишет работы.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чё это у меня в глазах рябить перестало? :spiteful: :grin:

Фотки :good:

jumary-baby,

Несколько секунд тишины и резкие рыдания мокрого цыпленка, лежащего посреди нехилой такой лужи. :D
поржём над нашими бедолагами? :spiteful:

Хай Гитлер! :lol:

Ссылки скрыты.

Пропахала сегодня землю лицом и теперь у нас такие красивые усики...Плакала,на удивление,совсем мало...Земли наеееелась :Crazy:

 

jumary-baby,

любит до потери пульса, но совсем не знает с какой стороны подходить, если что пойдет не так. И это уже второй ребенок.
у нас аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, блин, завтра постараюсь выложить нашу фотку какую-нибудь. А вы хороши как никогда! :grin: Бедный Данюсик... Правда мы каждый день что-нибудь пахаем, но нам мона, мы масики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,мы вот только неделю,как калечиться начали,хоть и давно ходим уже,обходилось как-то...А сейчас бегать начала,заносит во все стороны,спотыкается :doh: .

 

Раньше,когда фотик увидит,сразу к нему ,отобрать у меня...А сейчас,как увидит фотик у меня в руках,сразу бежит ко мне и кладёт руку мне на плечи,чтобы вместе со мной сфоткаться :lol:

 

Танич,с хорошим УЗИ! :giverose: Это главное,а не кто там ;) Тьфу на вас,чтобы дальше всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, фотки шикарные :giverose:

 

Agape, хорошее объяснение почему решила на дачу таки ехать :D зарядку к ноуту полетела :rotfl:

 

NeoNatura, у тебя проблема как засунуть в воду, а у меня как вытащить :D

 

kuptan, с узяяшками))) клааассно)

 

а у меня Тима опять сам засыпает, нооо...я ему пеленаю ноги! :shock: надеюсь, что это временно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас дождь и похолодало... +18...такой кайф после жары и духоты))))

 

Алина .. фотосессия супер!!!!! Лизка на траве ржака! меня детские показательные забавляют всегда :lol: потом можно показать фотку и сказать "вот смотри какой ты противный когда вредничаешь" (это я Роме 1 раз его фотку показала :lol: мать-ехидна, он глаза вытаращил и тут же перестал)

 

Танечка самое главное что все хорошо)))) с чем тебя и поздравляю! :giverose:

 

Натура... бедная Дана... но такая смешная а-ля гитлер :grin:

 

а я все удивляюсь какие все-таки разные дети при разном подходе.... над Ромой я тряслась сильно, так для него маааленькая царапина повод для охать, а уж если там кровь то слезами зальется, а если обрабатывать то истерика.... а Ярик упал глазами поморгал встал руки отряхнул пошел... это вчера на улице грохнулся коленку подбил до крови но не сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, девочки.

ой бедный детки.. мы 2 дня как научились на стулья залезать ((( теперь осталось только сообразить как их двигать.мой как позавчера залез первый раз, так и полетел с пароваркой сверху((

а у мня все, нервы сдали, сорвалась ночью и на мужа и на сына (( потом ревела до 3 (( не могу спать по 4-5 часов за ночь, боюсь уже вечера.. и не видно никакого сдвига и как не спать дальше еще несколько месяцев-не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как же вы так...

kuptan, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да фиг знает на каких похожа,мне они не знакомы

китайцы какие-то :grin:

Там не хватает 5-го комплекса упражнений: " Я ХОЧУ ТАКИЕ СИСЬКИ!"
Ага сисек не хватает :grin: :grin: :grin:

Вы там поаккуратнее летайте все-таки

★Be HaPpY★, с посеребрением

Эврика, о как хорошо смотрите,а мы так сидеть не бум это точно :good:

А в бассейне воще сказка!!!

спасибо за поздравление

Margon, Спасиб

А что с мясом,странно,у меня не горчило,ты какое кофе добавляла?

Я из сенсео просто налила. :scratch: мож слишком концентрированное :scratch:

Тебя с визой!!Все получится!!!

с драгоценностями настоящая леди,взгляд человека знающего в драгоценностях толк :grin:

Фотоссесия клааас!!!Вы такие там :give_heart: :give_heart:

Kаринчик, Карин,мы родители ехидны,мы вооще раз в неделю ре купаем :lol: :lol:

nastik, выздоравливайте

Сапфира, диалоги у вас :lol: :lol: :lol:

kuptan, с хорошим узи вас!!!

 

Вчера опять ходили смотрели и кормили уточек,пришли уточки все где-то вдалеке,подплыли 3 где-то и жрать не хотели,их кто-то до нас обкормил.

Дианке надоело все и она начала гонять голуей с криками "кря-кря"

фотоссесия не удалась,почти не одной нормальной фотки))

Ссылки скрыты.

Почти везде в движении и со спины))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, солнце какое! Симпотный прикид у вас. :) Платочек не снимает?

А мой водолей воду обожает, так что купаем каждый день за очень редким исключением, да и к тому же на даче он к вечеру как хрюндель. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дианка модная какая :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

я тоже люблю лизке капри одевать :dirol: и косыночка у нас похожая, лизка не снимала ,но мы ее забыли на море

 

kuptan, ужасть, а муж помогает ночью или Витюха только тебя хочет?

 

 

а нам привезли вещи из Эстонии Lenne какая же я довольная.влюбилпась просто в эту фирму

2 шапочки еще купила на осень, ну просто на 10 с плюсом

 

оставила Лизу в саду,будет сегодня без меня кушать и спать.потом заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( блин жесть какое... держись Танюша... может все таки заработают таблетки

 

Олюня77, бегунок такой :lol: а моднааая :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мне кажется все удалось, Диана прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, кофе обычный растворимый. ложка на кружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ-не помогают, сегодня последний день..

девочки, простите что не комментирую вас, сил нет совсем, и настроения никакого

муж помогает если проснется, а то скажет да-да, а сам лежит и говорит орущему ребеку баю-бай... можно подумать он заснет от этого..

витька до 2 ворочался с закрытыми глазами, плакал, всю меня избил, волосы изодрал, в итоге в 2 ночи я зашвырнула его бутыль об стену, от чего наш папа наконец проснулся (спим втроем), забрал ре, он орет, я хотела забрать обратно (жалко малыша), папа не отдает.. итог у папы через всю спину 4 огромные кровяные царапины.. а как я еще от 120 кг мужика невменяемого ночью своего добьюсь (( папа зол, мелкий как всегда весел, мама в глубокой депрессии.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, фотки отпад!

 

Танюша, интрига... :spiteful: Со сном мне тебя жалко. :(

 

Даночка и Дианка зайки!

 

Ванька - мужииик! Закаляеццо! :lol:

 

А я, девы, сегодня глубокую бикиню прошугарила... :doh: Но я жива, ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...