Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ДУ!

Про засыпы: днем засыпаем вместе на нашей кровати, я ложусь, делаю вид, что сплю, Аня покрутится, попинает меня и минут за 5-10 засыпает. Мы сейчас ее кроватку к нашей вплотную придвинули, поэтому после засыпа я ее перекатываю на "ее половину". На ночь так же, только времени больше уходит, может туда-сюда с кровати слезать бесконечно. А, забыла совсем - на ночь даю в руки бутылку с компотом и сухарь, иногда прямо с ними и засыпает. А постель потом в крошках)))

 

Таня-куптан, с хорошим УЗИ тебя! Тяжело тебе с Витей, а с кем будешь его на время роддома оставлять, уже думала? С папой? Может им начать заранее "привыкать" друг с другом круглосуточно общаться? Кто-то еще советовал с бабушкой оставить, может, к маме поедешь и "сдашь" ей внука, а сама с подружками погуляешь? Просто дети могут себя по-разному с разными людьми вести, хуже не будет, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

А спокойно за чашечкой чая обсудить эту проблему не проовали,просто сказать без нервов что не устраивает

+100

разговаривать нужно обязательно, на спокойных тонах - это очень помогает в отношениях

они же мужики такие, мысли наши читать не умеют, поэтому мы иногда злимся, когда не получаем ожидаемого..а они не понимают причины, вот и выходит, что все обиженые

Олюня77, какая вкусняшка, мням! Умничка! :giverose:

Gebija, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сапфира, с человеческим языком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, бабушек у нас нема-одна в Вологде, другая с позицией "привозите к нам на полчасика, но только сами с ним сидите, а мы со стороны на вас полюбуемся"

переговоры проводить с мужем.. а толку-он меня жалеет, но по ночам вообще невменяемый. 1 раз пытались положить витю с ним, типа чтоб привыкали оба. итог в 5 утра мне принесли ре и ушли спать..

я вроде спокойна, только не помогает )))

укладываемся всегда с бутылкой, около пол-девятого. поедим, в ванную на полчасика , одеваемся, в кровать читает книжку, я пока смесь делаю. да он сам пьет и засыпает. если нет, глажу по спинке недолго. ночью около 12 беру к себе, пьет, поворачивается ко мне, обязательно обнимает, волосы теребит и либо засыпает, либо крутится и плакать начинает. около 2-3 засыпает до 5, под утро опять вертелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о! с говорилками вас,у нас пока что словарный запас встал на пару словах,зато все понимает))

Недавно говорю,вот ты покакала,теперь бери памперс иди в ванную и там меня жди.

Через пару минут старшим с возгласами,"мама,Диана сама пошла в ванную с памперсом"))))

Насчет пирожка-с утра можно)))

Kаринчик, спасииии!

Ссылки скрыты.

вот рецепт,я правда с вишней переборщила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а если в 12 не брать к себе?

он же до 12 спит нормально, и засыпает сам..может ему не комфортно с вами спать?

Олюня77, спасибо за рецептик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Карин до 12 он просыпается 3-4 раза, примено раз в 40 минут, но его можно либо погладить и дать попить, либо на ручках укачать , а в 12 вой такой , что только под бок. пробовала носить, сить рядом, гладить, как только перестает чувствовать мои руки, через минуту просып и плач. я даже заснуть не успеваю, сидела как-то раз до 3 ночи наглаживала, и все равно только легла-вой ((( потому и беру к себе. муж до 12 ходит, качает его, укладывает, (если дома, что редко )) а потом я до 7 утра, в 7 отдаю мужу и еще часик сплю одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ну что могу сказать,Танюшик,терпения!!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да..солидарна с Олей, терпения и еще раз терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня ситуация подобная, просто я стала крепче спать и на его кручения уже реже просыпаюсь, до 12 2-4 раза подхожу, но потом 1-2 раза максимум просыпается, бывает чаще...когда сейчас стало намного чаще и эти его кручения стали со стонаниями и непонятными бегами во мне я запеленала ему ноги и помогло, щас опять 1-2 раза просыпается....может тебе попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня искупались в ванночке с пенкой и игрушечками,всё как полагается :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уря! Мы победили наш страх! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ураааааа,умнички вы ,чтобы и дальше так :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Поздравляю!!!! :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, молодцы!

Ксюш, так фиг с ними кручениями, так он же рыдать начинает, что заснуть не может, попробую спеленать, как похолоднее станет, сейчас голышом спим-жаркоо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне одеть...?

муж с ре спит, достать некого этим вопросом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Супер,как я за вас рада!!!!!продолжайте в том же духе!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kаринчик, а ты глаза закрой,что нащупаешь,то и одень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

NeoNatura, это здорово... Главное заново не испугать...

kuptan, Терпенья тебе, мой сын до сих пор ночами просыпается, а может и не просыпается, просто лунатеет))))

Kаринчик, а куда собралась?

Олюня77, Кулинар :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олюня77, Нарядные вы какие!!! Здорово! ну и про кулинарию даже говорить не буду, знаю, тчо ты у нас знатный кулинар! :thumbsup:

kuptan, ох Таня Таня, у меня нет слов и советов, крепись друг, терпения!!!!

NeoNatura, уррра, молодец Даночка!!!!

U_Nas_Poluchitsya, с неделькой тебя!

Kаринчик, да куда собралась?смотря какое событие, от этого и с нарядом плясать)

 

Девочки,у нас тут такие страсти мордасти кипят, просто ужас....у нас дом на берегу стоит, и вот позавчера на берегу, в 3 домах от нас нашли мертвого мужчину в траве, лицо изуродовано до неузнаваемости, вырезаны половые органы и бок обгорел, видимо сжечь еще пытались, случилось все это с воскресенья на понедельник, я как раз с Тимой одна была ...ужас ....понаехало ментов, наши и из города, все оцепили тут в округе, расследования, допросы, к нам приходили допрашивали.... меня до сих пор трясет, и ведь этот убийца где-то по поселку ходит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!! :wave:

Как вы тут? как детки???

Я вас не читала, давно, вся в делах :blush:

Новостей куча) зато все приятные))

Расскажите кто нибудь вкраце как у вас дела? что нового?

Соскучилась по вам)))

Как наша невестушка Ксения??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ОО привет! у нас Анжелика беременна))) случилось чудо!!!!! :friends:

ты рассказывай про свои приятные новости скорее!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ОООООО))))))Поздравляю Анжелику!!!Искренне и от души))) :giverose:

 

У нас всё оки) Я вышла на работу))получилось всё спонтанно, но мне оч нравиться) год назад свекровь просила свою знакомую близкую работающую директором в Росгосстрах пробить мне место в случае вакансий свободных, и вот мне позвонили недавно, позвали на собеседование и теперь я сразу руководитель отдела МПО в Росгосстрахе))ЗП не очень большая, учитывая, что мы в области живём, но большие перспективы))Офис находиться через дорогу, личный водитель, график пятидневка с 10 до 17:00, но я как рук-ль могу приходить попозже и уходить пораньше :spiteful:

 

 

Сейчас у меня мама в гостях, Марки в августе в ясли идёт, мы много болтать стали резко за несколько дней. Мама , папа, баба, деда, дядя, тотек (цветочек) ава(собачка) и много ещё чего то, не помню особо.

 

На горшок так и не просимся, но хоть стали сидеть на нём немного больше 3 секунд :grin:

так что у нас вот такие перемены и новости))учу английский, в конце года планируем переехать в Питер. на работе обещали перевести . жить здесь становиться невыносимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Эврика, спасибо, выбрала, на др у свекра были :)

Эврика, :( ужас..сидите дома вечерами с Тимом..

но тут скорее убийство на почве ревности по подчерку и не опытное..

vladlenaglam, приветы!

у нас все нормально, готовимся к поездке в Беларусию на след. неделе, заодно и к встрече с nastik :)

с работой тебя, здорово вышло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наташка,с работой.что такое мпо?

 

Юль,ужас какой,я б поседела.ты и щас одна?

Карина, сле дователь млин))))

 

Да,бытовуха какая-нидь или по пьяне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Поздравляю с работой!!!! А кто с Марком - твоя мама до яслей будет? и как удалось в ясли утсроится? а как же Америка в августе?

Kаринчик, вот уж не знаю на какой почве. но вроде говорят мужик выпивал, и нехило, так тчо может пили вместе и чего-то не поделили....

Margon, нет, мама с братом давно уж приехали слава богу! да скорее по пьянке...тут в деревне ведь много мужиков пьющих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Эврика, та ладно вам ,прям так уж кулинар :blush:

vladlenaglam, ой какие у вас хорошие новости,с работой

Эврика, Юлька,я там пересралась,а ты еще одна с ребенком!

А вот на бытовуху не похоже,я еще понимаю сжечь,но вырезать половые органы :shock: :shock: :shock: :shock:

В любом случае ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, расскажешь потом чем кончится все, а то мне интересно, если убил мужик по пьяни, половые органу по какому случаю захватил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...