Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, уверена, что очень вкусно!

NeoNatura, ооооо поздравляю!

Эврика, ужас какой

vladlenaglam, поздравляю с работой!

 

А мы одни сегодня, мы папу отпустили с мужиками :D на плотах сплавляться по реке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша, очень смеялась, особенно про "снежинку" понравилось.

Сапфира поздравляю с "русским языком"))))))!!!!!

Юля, какой кошмар!!!!! Хорошо мама с братом вернулись. Сиди теперь дома вечерами!!!

Наташа, с работой! :) И спасибо :)

ТАнюша-куптан, ой, дружок, терпения тебе и сил!!!! Я не могу себе представить, как ты так справляешься еще...

Таня-НН :) ур-ра! :) Вот и у вас с ванной наладилось!!!

 

А мы сегодня ездили на узи, все у нас хорошо. Послушали сердечко))))

Зато меня все так же тошнит, уже просто от всего, от музыки, тв, про запахи вообще молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ

 

NeoNatura, ура! поздравляю!

 

Эврика, жесть!... но если смотреть с точки зрения психолога-криминалиста это больше похоже на убийство по личным мотивам - ревность, обида обманутой женщины или месть мужика любовнику жены... при чем сделали (может в пьяном угаре разборки были) а потом пришли в себя и от страха что сотворили пытались сжечь... так что не маньяк... но по вечерам одни не шастайте на всякий случай

 

пы.сы о Карина то ж самое написала

 

пы.сы еще раз .. о Юлька про пьянь написала

 

vladlenaglam, поздравляю с выходом на работу) а Марка с новыми умениями

 

flyingangel, поздравляю с хорошим узи!!!! терпи мать, токсикоз не вечный :giverose:

 

друзья

Ссылки скрыты.

 

у нас опять жара сегодня собирается, так что мы гулять пока еще есть чем дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибки за поздравления! Я так рад :D

Вечером второй раз искупнулись как следует :) Очень вовремя она очухалась,а то уже потничка по телу полезла...

Эврика,

Девочки,у нас тут такие страсти мордасти кипят, просто ужас....у нас дом на берегу стоит, и вот позавчера на берегу, в 3 домах от нас нашли мертвого мужчину в траве, лицо изуродовано до неузнаваемости, вырезаны половые органы и бок обгорел, видимо сжечь еще пытались, случилось все это с воскресенья на понедельник, я как раз с Тимой одна была ...ужас ....понаехало ментов, наши и из города, все оцепили тут в округе, расследования, допросы, к нам приходили допрашивали.... меня до сих пор трясет, и ведь этот убийца где-то по поселку ходит........
Кошмар! :shock: :shock: :shock:

vladlenaglam,с работой!

А мы гулять в 11 часов ходим,загораем :grin:

Сапфира,дружбаны :thumbsup: Как Ярик по отношению к кисе себя ведёт?

Дана кота нашего мурыжит ого-го!Любя,и за хвост таскает по комнате,и по морде бьёт,шерсть клочьями летит в стороны :Crazy:

Когти у него пострижены всегда,ну естественно рядом всегда,смотрю,чтобы не покусал.Но разрешаю немного поиздеваться,это мстя за покусанную ногу :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ужас какой-хорошо тебя понимаю в силу несловленных прошлогодних маньяков и 4 трупов вокруг дома (((

Анжелик-держись. у мня токс прошел, резко дня 2 назад. но как и в прошлый раз нужна была встряска. в прошлый в Вологду уехала, на утро забыла про него, сейчас узи+ за руль села, тебя сейчас читаю и думаю, опа , а дня 2 как не тошнит как раз... зато обмороки пошли. с витькой на 5 мес. только начались , а сейчас так рано, видимо усталость сказывается.

Наташа-глам)) поздравляю! расскажи про ясли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :shock: ты с обмороками за рулем-то аккуратней, мать...

 

Натура, молодцы!

 

Наташка, сколько новостей! Начальница, итить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с хорошим узи!

Сапфира, хорошие друзья :D :good:

Ярик спокойно к коше относится? :)

мой бы уже голову скрутил, смотря как он над кошками нашими издевается, когда они кота хотят, за котенка жизнь я бы поволновалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разрешаю обижать котейку, учу играть и гладить... конечно он пытается ее поймать и затискать, но она верткая и убегает :lol: а вчера вот она на полу валялась он рядом улегся... коша мяау Ярик мяяаааа и похлопывает ее... минут 10 лежали... сегодня опять кошка где растянется Ярик к ней чуть ли не нос к носу и лежат типа общаются :lol: он усек что так она не убегает и при хорошем раскладе можно даже в глазу у нее поковырять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

А вот на бытовуху не похоже
так я не поняла..

все похоже :D уже опытные сыщики карина и сапфира потдвердили :D

 

кто умеет делать вкусно шарлотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я за вами наблюдаю каждый день!!!!! :friends:

Фотки у всех супер!

Наташу, Таню и Анжелику поздравляю и за Таню-куптан держу @@@@@@, чтоб наконец все наладилось со сном.

 

А у нас оказывается + 2 зубика, вчера увидела. Уже 10 зубов :)

Скоро начну идти на курсы английского, чтоб IELTS сдать для Австралии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с новостями

рассказываю всем! Нашли убийцу, только что вышедший из тюряги рецидивист, сидел уже 3 раза, 10 лет назад у нас была убита женщина примерно похожим образом, женщина шла в 5 утра на работу они пьяной компанией изнасилвоали убили, вырезали грудь, руки ноги поломали, вот отсидел 10 лет и снова пришел ..... Толкьо что мимо нас прошла толпа с камерами, с манекеном и с этим убийцой, повели на следственный эксперимент, мы с братом сходили из кустов подслушали, на камеру стоит показывает и рассказывает что и как делал...брр ужас(( Говорят их было трое. один все на себя взял.... я в этом месте постоянно гуляла с коляской, днем конечно, не ночью, но все равно приятного мало.....И ведь мы живем с 100 м от ментовки местной и в соседнем доме живет мент, все под носом блин..... уже хорошо, что нашли его, спокойнее.....

 

flyingangel, с хорошим узи тебя!!!!! :giverose:

Ирина_85, я вот тоже инглиш учу для IELTS, на пвоестке дня или Канада или Австралия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :shock: :shock: :shock: :shock: стекла в тапки

абасрака

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это просто ужас для нашей тихой деревни......все только об этом и говорят...Говорят еще что лицо было изуродовано до неузнаваемости, череп продавлен внутрь ..... самой страшно....я сейчас шла из центра с Тимой, прошли мимо ментовки, там толпа такая, и вот к крыльцу нашему подходим, смотрим вся толпа в нашу сторону двинулась, я зашла домой, смотрю в окно, идут с камерами, с манекеном, и его ведут....у меня нет слов ...

 

а еще девочки в эту же ночь утонул мальчик 17 лет в реке ( сегодня похороны), и повесился парень 23 лет пьяный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Всероссийским днем семьи, любви и верности!!!! Берегите друг друга!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бля у тебя прямо криминальный репортаж :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :(:(:( сорри за подробности ...больше не буду писать и пугать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

flyingangel, с хорошим узи!

Эврика, :shock: ...одним словом

И тебя с праздником!!!!!!!!!! :giverose:

NeoNatura, поздравляю,что все наладилось у вас с купанием :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты даешь, столько ужасной инфы а в конце такое поздравление! :Crazy::Crazy::Crazy: Не успела испугаться - сразу начала смеяться :) :friends: Спасибо и тебя поздравляю! :giverose:

А как вы в Канаду собрались? Ваши профессии есть в списке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, моя профессия по образованию - социальный работник, она в списке и по квоте там обычно не набиарется людей много, кстати в этом году в урезали, квота по каждой профессии в списке всего 500 ( в том году была 1000). У меня инглиш стопорит все, чтобы подать первые доки , нужно тест сдать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто умеет делать вкусно шарлотку?

 

3 яйца

1 стакан муки

1 стакан сахара

 

Яйца взбить в пену, добавить сахар, взбить тоже до белой пенки сверху, всыпать муку, перемешать.

Если я яблоками, то 3 яблока почистить, порезать, засыпать в тесто, перемешать, выложить в форму для выпечки и выпекать в духовке. Я зубочисткой тыкаю, проверяю готовность.

Ням-ням. Получается вкусняшка с хрустящей сахарной бисквитной корочкой белой сверху.

Со сливами, клюквой, брусникой, короче с чем хочешь можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с зубиками вас!У нас так же неожиданно 8 и 9 появились на отдыхе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о с зубами вас! и спасибо!

Ирина_85, кстати, сейчас тяжелые времена для иммиграции в Канаду. раньше все гораздо проще было, и не было списка такого короткого с профессиями, и много айтишников уезжало, а сейчас все жестко и урезано( в Австралию в этом плане проще, там список огромен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! Забегать теперь буду только в обед и вечером, на работе нет инета-строгая конфиденциальность данных млин(((

 

 

Margon, Алинко ты уже в Дании да? опять не встретились )))ну ничё, ещё успеем))вон разбогатею и примчим к вам в гости) :grin: :grin: :grin:

МПО - Менеджеры Офисных Продаж (МОП)

Kаринчик, Приветы Тёмику передавай от нас :wave: На долго в Беларусию?там вроде сейчас не спокойно тоже?

Эврика эт ппц какой то. но точно не бытовуха. типично для жестокой расправы или маньячеллы. но точно не состояние аффекта. сиди дома пока .

 

Америка в октябре и летит муж - о нас разговора и не велось, пока он Визу рабочую не получит. если всё ок-всё бросим естесно и полетим, но это тоже не одной недели дело Юль.и не значит, что надо тут тупо сидеть)

В ясли по знакомству-нянечка своя тётка, будет следить и т.д.

 

Эврика - дочитала про убийцу-страсти какие!!!вы на долго там???

 

Девочки спасибо всем за поздравления с работой))Я пока не заметила даже рабочие недели-разгребаю хвосты, навожу порядки свои :dirol: :grin:

 

Такс у нас ещё два зуба за это время вылезло верхних -итого 9 пока что)

Мы сисичники до сих пор. кормлю и днём и ночью-когда просит. а ещё мы умеем на лошадке качаться голышом))сняли на видео-загружу вечером кину. побежала на работу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

И Марка с зубиком! :giverose:

Эврика, ну тогда да! Везет, наших профессий давно нет (у нас конкуренция большая - вся Индия ИТишники). Ну тогда быстро готовься к тесту!!!!!!! :friends:

Спсиок огромен, но по IELTS нужны 7и или 8и по всем компонентам, чтоб балл получить по инглишу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...