Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, гы,ты мне секрет расскажи

2 дня подряд пекла. не получается

уже по 3м рецептам делала- не получается

 

vladlenaglam, в дании :D

 

Эврика, та ладно. пыши пыши,я издалека не боюсь,я б там обосралась :D

 

Ирина_85, :Hello::Hello::Hello: прогульщица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, правда у меня еще одна загвоздка - нужен опыт работы не менее года по социальной работе, но тут вроде нашла людей, кто впишет в трудовую что работала, но это чуть позже, когда тест сдам там и вписывать будем......

да индусов в Канаде много, Анжелика говорит - по ней так одна индусня сплошная....и у них инглиш там в Индии второй язык, хорошо его знают , особенно образвоанные люди....

у вас есть шанс в Австралию, там в списке много ит-специальностей, ну и по грин-карте в Америку еще вдруг да получится....

vladlenaglam, Наташ, согласна. что сидеть и ждать не нужно! вообщем молодец, закрутилась у тебя жизнь))) язык учи :)

с зубом вас!

Margon, та больше нечего писать, сводки закончились..... :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :Hello: как у тебя с работой? Что делаешь?

Эврика, да особенно в Торонто их много. В Квебек легче попасть, но мы французского вообще не знаем :)

Эх жду 15 июля! Хочу в США!!!!! Если нет, то уже Австралия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага в Квебек легче, но мне французский с нуля не выуччить :Crazy: да еще там вроде условие, что елси в Квебек по их программе, то жить только там!

там еще етсь программы из провинции. но я почитала, мы не под одну не попадаем, нам только ехать по той, тчо список 29....

ага именно в Торонто их много индусов в смысле, но Анжелика не в самом Торонто живет, а в пригороде ( по нашему ))))

пнапомни инглиш у тебя на каком уровне? может ты писала но я уже не помню...

Ирина_85, да про австралию - да у них по тесту нужны баллы выше, чем в Канаду..короче видишь, у всех свои нюансы и ен все так просто, но в целом реально и возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня нормальный инглиш (понимаю, говорю, пишу), но к тесту надо гатовиться, т.к. есть нюансы о которых надо занть

В целом реально, но тут еще до подачи документов надо еще послать дипломы все на аккредитацию, что занимает где-то 4м, в общем в лучшем случае заполним форму зимой и потом еще ждать где-то 18 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да я про Канаду по срокам вообще молчу, там дела рассмтарвиают от 2 до 5 лет :Crazy:

везет с языком тебе, у меня все гораздо хуже, но к тесту ,согласна, готовится надо всем, там нюансы и определенная структура теста, ее надо знать....

вот глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, никак еще с работой. мы ж 3 недели с отпуске были. а сейчас с лизой в сад хожу ,привыкаем. вот с понедельника в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, на 8 дней

Эврика, ужас..

дома сиди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

кто умеет делать вкусно шарлотку?
Я вот эту делаю.

Ссылки скрыты.

Нам нравится :)

Эврика, какие у вас страсти-мордасти! :shock:

Спасибки всем!

C праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы вернулись вчера к вечеру, очень понравилось в деревне, в одно утро ходили к молочнице смотреть с Наткой телят, кур, цыплят

там еще кокер-щенок бегал, ната обрадовлась, а как тот стал к ней лезть и лизать, вся в панике, на ручки

даже когда котеночка мелкого вынели вся в страхе ко мне, не погладила его ((

 

покусали нас немного, в 1 день по ножке прополз кто-то думаю, теперь оч.неприятная картина, ранки мокнут, обработала йодом

адаптировалась к моменту отъезда, сама днем уснула и проспала 3.5 часа! такого не было 100 лет

 

зарядку все не купили, подключусь и фоты скину

 

Маргон, фоты - обалдеть, честно, оч. качественные! нам не выписать вашего фотографа?

 

Таня-кума, как же так, мамочке тяжело! но мой тоже помогать не сильно стремиться, телек важнее, вон эти ребята, где я отдыхала сегодня нас позвали туда же до вс ,всех вместе, как же, говорит, там не будет того, к чему я привык - компьютер, телевизор :glare: вот в душмане сидеть будем

А мужа тоже понять можно, ну зачем царапать ,забрал ре и пусть баючит..

 

у нас в деревне по ходу 12 зуб вылез, пока пальцами чувствую, металлом не стучала

а я то думаю, что укладывались вечером по 1.5 часа и днем по 2 часа ((( причем именно стоять надо рядом с кроватью, иначе горе горькое

 

Олюня, Дианка :good:

 

Эврика, ну и мордасти ((((((((((

 

Владлена, поздравляю с трудоустройством :good:

смотри, после конфиденциальности 5-7 лет никуда не выпустят

 

Даша, скопировала рецептик, попробую как-нибудь

 

Анжелика, береги здоровье! как с тошнотиками борешься

а у меня 32 ДЦ :Crazy:

 

Девочки, ну объясните как можно в США хотеть? вот куда угодно, но туда даже в гости не поехала бы

ох, а я бы френч подтянула с удовольствием

вчера вот испанский штудировала, так легко после франзузского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно в США хотеть? вот куда угодно, но туда даже в гости не поехала бы
и я :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу спасибо уже смотрела :)

Margon, ну удачи тебе!!!!!! :friends: :friends: :friends: Кстати я пропустила ты на экзамен пошла?

Agape, с зубиком! :giverose: А как можно не хотеть в США? :)

Kаринчик, оооо вы через 3 м начинаете планирование? Супер! Желаю удачи!!!!!

Я даже не могу представить себя Б :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что конкретно не получается,мне тут свекровь пару советов подкинула,так теперь любая выпечка получается,а раньше ни фига не получалось))) :pardon:

Так я и говорю не бытовуха :Crazy:

хорошо что поймали быстро,закроют опять побыстрее,скорее всего пожизненно и что же его воще выпустили :banned:

Люба,спасииб :friends:

усе,убежала гладить :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, два секрета про бисквит (шарлотка): когда взбиваешь яйца, сахар и муку нужно сыпать очень маленькими порциями; нельзя открывать духовку пока не поднимется (да, духовка должна быть уже хорошо разогрета); яйца нужны из холодильника и сухая посуда ;) А это для улучшения вкуса: на дно формы гр.50 сливочного масла кусочками как попало, потом резанные яблоки и залить тестом (не перемешивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить.... что яйца с сахаром до бела нужно взбить и яйца как раз должны быть теплые, можно поставить миску в теплую воду и взбивать :lol: потом как яйца взобьются до белой пены потихоньку добавлять муку... форму мажем сливочным маслом кидаем яблоки или другие ягоды заливаем и в духовку и не открывать... кароче сколько народа столько секретоффф :lol: :lol: :lol:

пропорции: 2 яйца, 180 сахара, 200 муки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо,

почему не можешь представить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

flyingangel, с хорошим узи!

Эврика, оперативно сработали! ничего себе у вас деревня :scratch:

Margon, а что у тебя с шарлоткой не получается, я по такому же рецепту как и Gebija делаю.

 

А Ксю себе выбрала второе имя, теперь когда я спрашиваю как тебя зовут говорит Тютя а потом добавляет Моня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки поделюсь советами свекрови

белки с желтками обязательно разделять

белки в холодильник

сначала растираем желтки с сахаром,а потом взбиваем холодные белки,чтобы они хорошо взбились,можно добавить чуть лимонного сока

когда белки взбились в состояние,что переворачиваешь тарелку не вытекают,тады только подмешиваем к ним сахар

потом белки вмешиваем аккуратно в уже тесто с мукой и желтками

форму ставить очень аккуратно в плиту

после как плиту выключили,плиту приоткрыть и оставить пирог в духовке на некоторое время

Короч после таких уроков у меня бисквиты и все что с ними связано получается на ять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не представляю как я щас еще за одним смотреть буду :scratch:

 

А Ксю себе выбрала второе имя, теперь когда я спрашиваю как тебя зовут говорит Тютя а потом добавляет Моня :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а где вы смотрите список специальностей в Канаду и Австралию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а..я думала в прямом смысле слова с пузиком себя не представляешь :)

Олюня77, :good: учту)

nastik, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я раньше делала как ты пишешь...а потом мне рассказали секрет про теплые яйца с сахаром.... получается так же отлично, но быстрее процесс замеса... "а когда нет разницы, зачем тратить больше" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Австралия

Ссылки скрыты.

Канада

Kаринчик, неееет, с пузиком было приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Мне по спецухе в Австралию тоже можно свалить :lol:

Только вот проблема в том,что медики подтверждают диплом там потом,и большинство не проходят экзамен или комиссию...Короче российский диплом врача там НИЧТО.

У меня одна знакомая пробовала в Канаду,Германию...Вернулась обратно...Потом поехала отдыхать в Израиль и встретила там мужа :Crazy: Врачом и там не работает.

Другая знакомая как-то по обмену учиться поехала в Германию,ЛОР-врач тоже.Пока там ещё уже 5-й год :Crazy:

Я тоже в жизни не пройду экзамен там.Вот в США например оториноларингологи ещё лечат и оперируют болезни языка,слюнные железы,всякие кисты на шее...У нас есть такая спецуха,как челюстно-лицевой хирург.у них всё это лорики делают...

Так шта я и не рыпаюсь...

 

Блин,а чё,баянисты с высшим образованием нигде не требуются? :lol: :lol: :lol:

 

сколько тонкостей с приготовлением шарлотки оказывается :Crazy: Я по мультиварочному рецепту делала,без всяких напрягов,получается см 8-10 в высоту ,и с первого раза вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно в США хотеть? вот куда угодно, но туда даже в гости не поехала бы
и я :Crazy:

Да ладно, в гостях там хорошо! ;)

 

А как можно не хотеть в США? :)

Девочки, а правда, что там такого необычайно манящего? Все за американской мечтой что ль едут? :scratch:

 

Gebija, гы,ты мне секрет расскажи

2 дня подряд пекла. не получается

уже по 3м рецептам делала- не получается

Что конкретно не получается? Я пеку без всяких вышеперечисленных секретов, ну разве что все отдельно взбиваю до белой пены (яйца взбили, потом яйца с сахаром) и ставлю в уже горячую духовку, но не пипец какую. Градусов 180, наверное. Иначе корочки не будет. Но на вкус ничего не влияет, всегда вкусно. :pardon:

 

Натура, мультиварочный не показывает - просит регистрацию. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...