Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, оооо..поздравляю! Так неожиданно, еще раз поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

Sydney, вот я английский выучила благодаря репититору, который меня в течении года готовила на сдачу toefl

NeoNatura, почему не можешь ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в какой способ?

па- половой акт, на 9 и 21 я думала безопасно

 

муж удивляется как с такой частотой па у нас получилась, вы ведь оочень редко последнее время

 

Пока ходит мрачненький, говорит что рад, подхихикивает вот

ну я-тоу же 4 часа знаю, а он еще и часа не прошло :D

 

спасибо, девочки...

но я пока не верю

а по хгч можно срок определить вроде?

вообще сижу вспоминаю, раньше в чемхорошо относительно Б разбиралась, сейчас ничего не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, угу, по ХГЧ можно. :) Муж тоже не верит своему счастью. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну и как, все как в первый раз или уже поспокойней в плане эмоций?

где линейка? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

NeoNatura, почему не можешь ездить?
на другом конце города...и Дану оставить не с кем...

fedene,

Agape, не думала,что кто-то еще верит в такой способ предохранения)))
гыы , мы так предохранялись до Даночки 4.5 года ,по моему календарю,правда с базалкой...Вот сейчас фигово,месек и овулек то нет ещё...

И восстановится цикл когда также и будем предохраняться...Мы конечно,не планируем второго ре пока,годика через 2-3.Но если вдруг это произойдёт,будем только рады!

 

Agape, а как ты подумала,что 21ДЦ безопасный??? У тебя по предыдущим доБ графикам овулька на 18 день в основном,могла и дождаться Я :spiteful: И на 23ДЦ было...И в этом цикле программа тебе нарисовала как-раз время для овульки с 19 по 21ДЗ :spiteful: :spiteful: :spiteful: Тогда она и была...

А потому будет мальчик :lol:

А насчёт того что ПА мало было...Так там и половины ПА достаточно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, поздравляю :giverose: опять мартовский сюрприз :grin:

 

fedene, я вот тоже не верю в такой способ предохранения, вокруг столько бегает сюрпризов от незащищенных ПА на 5-6 день цикла :grin: Не моих, конечно, мои все плановые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: ну ты мать просчиталась про 21 ДЦ....самое оно было для Б :lol: так чтаааа.... пацан скорее всего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, значит упустила)

Sydney, про преподов согласна, что одни старушки и методики у них старые, за это обидно( а уж про сдачу теста и говорить нечего.....

Ладно спор ни о чем, будем надеется, что образование по инглишу улучшится и уже наши дети будут говорить на англ свободнО! по крайней мере я сделаю все для этого, так как без языка сейчас сложно, да с языком и ЗП гораздо выше....

Agape, :shock: :shock: :shock: Шок - это по-нашему)))) Люба поздравляю!!!!!!!! :Crazy: :dance:

Kаринчик, Карин, а ты Тоефл в итоге сдавала? и с каой целью сдавала?

 

мы весь день на реке, у нас жара стоит...сейчас поспим и снова на реку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смастерили игрушку "Крейзи-кэт"

Ярик, пока коша спит, то ж пытается шарик оттуда вытащить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да - ради наших деток то мы постараемся)) я вот покане решила какой ребенку второй язык учить, хотя может лет в 8-9 он уже и сам сможет выбрать, рано у нас языки не учат вторые) с 3-5 класса, а это 8-10 лет, но если учат второй язык, то говорить по нему обычно могут...еще у нас есть французкая и немецкая школы, где половина уроков на немецком...но нам бы еще русский немного хоть выучить :D

 

Agape, вааау! Мои поздравления! @@@@@@@@@@@@@@@@ и легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у вас вариант вообще отличный, как и у Анжелики, русский дома, инглиш везде в обществе, и в школе еще третий язык выбрать!

Сапфира, не идет видео , инет сегодня чет медленный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас есть в городе универ международный LCC, там обучение только на английском языке, сдавала, и сдала, деньги платила за сдачу, но учиться не пошла, так как когда уже была зачислена, начали говорить о уклоне в религию..и чего-то меня передернуло..toefl сдавала в феврале, поэтому когда передумала, время осталось сдать вступительные в калининграде, как сейчас помню, математику 4августа , русский 5августа, сочинение по Война и мир :spiteful:

сдала, поступила..

поступала в калининграде, так как не знала языка литовского в первый год проживания в совершенстве..ну и пока училась в калининграде заочно, у себя закончила языковые курсы, сдала экзамены, поступила на бухгалтера, закончила, и калининград закончила, вот такая насыщенная жизнь, год назад еще на международное предпринимательство поступила у себя, в академе пока, в феврале продолжу

я б училась и училась :pardon:

Agape, я только хотела написать, если овулька бы в середине цикла, то девка будет, а если на 21дц, то 100% мальчик :D

Sydney, я немецкий не учила, но мой муж говорит он проще английского

Сапфира, прикольная штучка и коше нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз!

про 21 ДЦ я подумала, что безопасно, так как пред. М были 30 дней, я знаю, что 2я фаза у меня 14 дней

в свое время все Г в голос говорили, что циклы у меня ановуляторные и Б может наступить только при О 10-16 ДЦ, вот я и почти спокойна была на 21 день

 

короче, кто из заБ еще кормил грудью и сколько безвредно?

конечно самое время мои 1-2 р в день убирать

таскать ребенка сколько можно?

ск-ко кило вообще за раз можно?

 

девочки, по декретным, если я последние 12 мес не имела дохода, то расчет идет по минималке?

 

да, самое пока для меня обидное, что нет пока той же радости, что с Наташкой, тогда я до потолка прыгала, мы ее долго планировали, я и не думала, что так быстро выйдет, вспоминаю рассказ Светикс :scratch:

оч. надеюсь, что просплюсь и завтра будет по-другому

просто я думала хоть месяц ночами поспать и в бой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я про безопасные дни...cчитаю,что это на везение...никогда не воспринимала и не воспринимаю это всерьез... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это же здорово)))) мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 21 ДЦ я подумала, что безопасно, так как пред. М были 30 дней, я знаю, что 2я фаза у меня 14 дней

в свое время все Г в голос говорили, что циклы у меня ановуляторные и Б может наступить только при О 10-16 ДЦ, вот я и почти спокойна была на 21 день

Так на будущее...предыдущий цикл был у тебя первым после рождения ребенка,а цикл несколько месяцев обычно устанавливается после родов,а уж если еще кормишь,ни о каком регулярном цикле не может быть и речи...

А Г могли говорить тебе что угодно раньше,забудь...после каждой Б и родов у женщин меняется гормональный фон очень сильно...кто-то первый раз 3 года пытается,а второй с первого раза...а кто-то наоборот...

В любом случае уже нет смысла об этом говорить,просто радуйтесь тому чуду,которое у вас случилось и легкой тебе Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну это точно, уже поздно ))

 

ну к примеру на 5й день же не буде О или на 25й :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :) Вот и к вам сюрприз пришел :) Вообще я так смотрю, потихоньку все тут опять запузачиваются, можно сказать эпидемия)))

Не знаю, сколько можно поднимать, но Аришу тягаю постоянно. Только, когда совсем уже тянет живот, стараюсь не поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

Девочки, а правда, что там такого необычайно манящего? Все за американской мечтой что ль едут? :scratch:

думаю все по осведомлены по разному, потому и мнения разные о США, :pardon:

 

Я смотрю всё большая часть форума в штаты захотела)))

 

Люба ПОЗДРАЛЯЮ!!)))Про "предохранение" смеялась я долго мать :friends:

 

Девы кто за свой стол перевёл детей, уху с форели можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну на 5 может и не будет...а вот на 25 ... точнее она может быть на 21 так что на 25 дц вполне можно залететь :lol: вообще женский организм иногда выкидывает кульбиты :lol: это как у меня с Ромой было... мы вроде предохранялись а забеременела :lol:

 

vladlenaglam, ну... вообще-то красная рыба типа аллергичная...ты уж сама смотри как у вас с пищевыми аллергиями

вы с кашлем разобрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, vladlenaglam, спасибо

Наташ, в штаты только ты и Ирина85

 

блин, девочки, почти плачу

че-то так Натку жалко, предательницей почему-то себя чувствую

все наверное от неожиданности

вот если бы по-настоящему планировала

такие вещи обязательно нужно планировать

казалось, что все под контролем

 

из-за этого или съела что, плохо чего-то грудь, живот крутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

а если на 21дц, то 100% мальчик :D
ну ты уж загнула 100% :grin: я после Валентины уже боюсь и прогнозировать :lol:

 

Наташ, в штаты только ты и Елена75

 

Опять опечаталась :grin:

 

из-за этого или съела что, плохо чего-то грудь, живот крутит...

Ой,ну какие Б смешнючие,как // увидят,сразу всё тянуть,болеть начинает :taunt: :taunt: :taunt:

Agape,

ну к примеру на 5й день же не буде О
,если цикл еще не установился ,может и на 5 ДЦ быть...+"Б может наступить после секса в последние дни менструальных кровотечений, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных наступление беременности практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов и последующее наступление беременности возрастает. "

 

vladlenaglam, Вообще,конечно,не рекомендуют красную рыбку до 2-х лет...Аллергенная+ В её состав входят плохоусваиваемые жиры (большая нагрузка на поджелудочную железу ребенка).Но мы едим иногда горбушу из красных...Она не такая жирная как сёмга и форель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в штаты только ты и Елена75

Agape, в смысле Ирина85 :lol:

 

Наш форум все больше стал походить на наш череповецкий слингоклуб, там тоже каждый месяц новая Б. А в этом месяце аж двое сообщили о Б (слингУля и наш главный организатор всего), а одна родила :) Так что это точно заразно :lol: Ну :grin: кто следующий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну лошара я, прости Ирина, не знаю, что приклеилось

теперь прощайте мне больше, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я немецкий не учила, но мой муж говорит он проще английского

А мне кажется по-другому. :pardon:

 

девочки, по декретным, если я последние 12 мес не имела дохода, то расчет идет по минималке?

Нет, сейчас идет откат к тому времени, когда ты работала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...