Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет!

Agape, поздравляю тебя с неожиданной радостью!!!!!!!!

У меня тоже был шок поначалу, хотя я и не против была забеременеть, просто не верилось, что с одного раза можно забеременеть))) Кстали ПА был на 20 ДЦ))) А с Аней овуля была на 24ДЦ)

А по поводу Натки даже не переживай, она за это время очень повзрослеет, уже ж 2 года будет!И что пузико зимой прятать - зато с ребеночком сразу весна и лето - самое то!!! Вообще, у тебя еще много времени впереди, и мысли все придут в порядок!

По поводу декретных - сейчас в случае "из декрета в декрет" считаются из средней ЗП за 2 года до выхода в первый декрет, т.е. в нашем случае за 2008-2009 г.

 

Аня наша научилась отвечать, как ее зовут. Говорит НЯНЯ вместо Аня (готовится - скоро няней будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ровеснички вы наши, я прямо сижу, эмоций сдержать не могу! Как же здорово-то! Не думай пока ни о чем, не просчитывай, постарайся просто почувствовать, что в тебе новая душа. Это чудо! И оно произошло тогда, когда было нужно. Всё вы сможете, и Наташенька не будет обделена. Дружище, береги там себя! Завидуююююююю по-белоснежному! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :give_heart: спасибо!!!! а ты когда?чихнуть? :D

есть у нас планюшки? на кого чихать? на Каринчика через 2.5 мес буду :D

U_Nas_Poluchitsya, Gebija, спасибо! и за поздравления и за ответы про декретный, удивлена немного, что за 2 года берется, ведь в пред.раз учитывались 12 мес последних

 

U_Nas_Poluchitsya, ох, ну ничего себе, на 24! я однажды про 23 слышала, один-ед. раз

просто повторюсь мы Нату месяцами по БТ (базальная температура), с таблетками бомбили и молились и никак, я просто не подозревала, что так повезет )))))

расскажи как сейчас вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мужа никак не уговорю. Считает, что ему 37, значит старый уже, двоих поднимать. :grin: Да и старшая дочка есть, ей 16. Правда я и сама реально хотеть начала летом. Планировать думаю не раньше декабря будем, если чё. :)

 

О, с неделькой тебя! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо! вот кто бы знал, что сегодня меня с таким поздравят!

вот я тоже думала зимой ))))))) а видишь

значит он многодетным будет, для мужчины 37 вообще юность, меня мама в 37 лет родила и не боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не знаю что у вас и как рекомендуют,но в дании таких запретов нет на красные рыбы

так что мы едим красную рыбу месяцев с 10. и уху и в россии ели за обе щеки :pardon:

 

Agape, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: легкой беременности. вот уже неожиданно.. какого числа сделали? а то у тебя ПДР как у меня с лизой должен был быть

и овуля поздняя была :grin: :grin: Лиза вроде девочка у меня

но пойду еще раз проверю :rotfl:

 

ааа у меня кстати тож первые М пришли 23 июня.. :blush:

 

 

Sydney, я немецкий не учила, но мой муж говорит он проще английского

А мне кажется по-другому. :pardon:

 

как человек,учивший и тот и тот скажу, что просто когда знаешь 1 иностранный язык,второй учится быстре и легче

то есть после инглиша немецкий намного легче учить,чем немецкий как первый язык

 

ОЛюня,фоты дианки в купальнике мегазачотные!!!!!!!

 

мы сегодня на развивалки ходили в свой бывший садик русский.

фоты показывать/? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про овулю, у меня когда был сбой в цикле, кстате перед беременным циклом, овуля была на 46дц..я тогда как раз пришла к Г сказать, что что-то не то, месиков нет долго, и тесты "-", а она посмотрела, говорит у тебя овуляция :pardon:

vladlenaglam, я даю лосося, мой млеет от него :) у нас красная рыба с года

 

сегодня в нашем самом крупном торговом центре было "представление" в 14,00 , СБ нас там не было, сейчас вот прочитали в газете и ссылка на видео была с телефона, кач-во не очень..

вообщем мужчина 30ти лет бегал с ножом по торговому залу в продуктовом за людьми, , там была паника, охрана вся сошлась начала его окружать..рядом была витрина овалом сделана с колбасами и мясом всяким, посередине холодильники, так он ногами по всему этому забрался на самый верх холодильников и стоял орал, что мол давайте, ему уступайте в цене и он уйдет по-хорошему..оцепили его охранники, вызвали полицию, приехали, начали в него целится стрелять, со 2го раза попали, стреляли электрошокером, он упал с холодильников на витрины, его выволокли за руки протащили по полу без сознания..пишут что оказался психом..ужас..

 

Margon, давай, показывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, от страсти,то у Юльки,то у тебя :Crazy:

 

блин все фотки почти на телефоне, не умею с него копировать на комп

завтра

вот что есть на фотике

рисовали пальчиковыми красками

Ссылки скрыты.

 

и кормили дялю федора фасолькой (упражнение на мелкую моторику)

 

 

а это просто так

эти невинные глаза,раскидавшие петркушку :rotfl:

 

вкуШШная дынькОО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класс! дядя федор зачОтный :D

а петрушку прально раскидала, не еда это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Gebija, спасибо! и за поздравления и за ответы про декретный, удивлена немного, что за 2 года берется, ведь в пред.раз учитывались 12 мес последних

Вот, почитай сама -

Ссылки скрыты.

, а в 2012 еще че-нить придумают, наверное. :pardon:

 

как человек,учивший и тот и тот скажу, что просто когда знаешь 1 иностранный язык,второй учится быстре и легче

то есть после инглиша немецкий намного легче учить,чем немецкий как первый язык

У меня не выучился. :pardon: Дурацкий язык, со всеми этими склонениями всего, в том числе и предлогов. :blink: Инглиш проще. :grin: И французский странный, пишется 6 букв, а читается из них 2. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Люба ну и новости!!!! Поздравляю!!!! Скоро только я неБ останусь :dirol: :spiteful:

У нас 05/07 был день конституции и чтоб было подряд 4 дня не рабочих, мы в понедельник (04/07) не работали и потом работали уже в субботу.

Дух времени я смотрела, ну есть такая теория "всемирного заговора", но конечно мы же не знаем правда ли это на самом деле :)

 

Оля, Алина фотки :good:

Эх а я прикупила и пластилин и пальчиковые краски, но с ребенком не занимаюсь - бяка я! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий язык, со всеми этими склонениями всего, в том числе и предлогов

Так! Не будем наезжать на мой любимый немецкий язык :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да ладно, ты представляешь, как иностранцы от великого и могучего плюются? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с праздником!

спасибо

 

Ирина_85, Margon, а нам гор. воду дали, надо Натку в ванну с красками запустить

 

Gebija, спасибо за ссылку, почитаю

да, фр. в этом смысле странный )) но привыкнуть можно

по мне так там как раз грамматика сложная

 

Margon, без понятия когда успели, возможно О и на 12й была, в засаде с 9дня кто-то кустах сидеть мог

значит и у нас Лиза будет ))

ты 26-го родила?

 

вот мы вчера после радостного события!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой :giverose:

ты пишешь о своих чувствах, о чувстве предательства к Нате..я так тоже этих чувств боюсь, я сейчас если вышло бы также себя чувствовала, надеюсь к моменту планирования мысли уйдут такие, а то я не смогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мысли о предательстве ушли этим летом. Ванька такой стал активный и самодостаточный (ттт), что мне кажется ему только прикольно будет с братом или сестрой.

 

Agape, Наташка классная у нас! :giverose:

 

Ой, ну Лизун как всегда - обалдеть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, такое все зеленое,цветочки... хорошие фотки :good:

Margon, Лиза молодец,творческая личность...ну а петрушку правильно раскидала,сама ее не люблю,поддерживаю :D

Мы вот шальные люди...снова на море собрались... летим через недельку в Египет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дада? ну вы даете :good: туда же?

Agape, такие счастливые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в смысле туда же?

Не совсем...в ту же бухту Макади,где были 2 года назад,но отель другой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я дурак..вспомнила, что вы в турции были :doh:

а чего так решили скоро повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а,ты про последний раз..да,в июне была Турция :)

Да у мужа отпуск был разбит на две части...хотели изначально во втором отпуске на машине куда -нибудь в Крым типа...но посмотрели цены и поняли,что в Египет дешевле получается :D

Да и говорят погода в этом году аномально холодная что в Крыму,что на нашем юге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, молодцы, Кать! Я до замужества тоже всё носилась, а с тех пор не особо получается. Очень мне этого не хватает. Считаю в этом возрасте уже с дитями мона вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо!Мы нормально с детьми летаем,особенно с младшей легко,как ни странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose: фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

fedene, о молодцы какие, а мы так и ни разу с ребенком не отдохнули втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :) Ирин,ты так говоришь,как-будто ребенку лет 10...еще успеете...сами-то никуда не решились пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...