Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, ты знаешь, мы с мужем посчитали сколько денег уйдет на дорогу, сколько туда берем и уже ушло на то на сё, египет дешевле, ты права :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :), в августе едем на 10 дней загород. Может в ноябре и в ОАЭ без ребенка поедем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки и Беременюшки :)

Любочка, поздравляем вас!!! Если бы у меня сейчас было уже не 2-е деток, я бы тоже заБ с удовольствием ))))

Ирина_85, У вас прошла гемангиомка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

Спасибо за комплименты нам

Бегло так прочитала все

Сапфира,такая кошечка красавица!!Я так и не поняла из чего игрушка,в ютубе твоей записи не видно

Вы там поосторожнее,не надо стоко синяков

Алина,фотки класс,очень понравилось ч петрушкой,такая моська :give_heart:

Люба!!!! поздравляем с неожиданной радостью и с недельками

Ир,не надо про всех ,я не хочу больше пузатитьс\я :Crazy:

Что-то у нас эпидемия какая-то :Crazy:

Натуська красотулечка,наверное радуется что у нее будет братик или сестричка :grin:

Федене о как вам классно :good: ,хочу в отпуууск!!!

Про язык,немецкий сложнее,там грамматика более сложная,а вообще самый сложный русский :Crazy:

все вроде :pardon:

У нас новостей никаких)))

Я наконец-то вчера погладила,а стирки опять целый корб

седня буду делать пирожки-принимаю варианты начинок :grin:

Клео привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, в крыму холодно. мы даже не искупались в черном море ни разу

а в египте сейчас не очень жарко? мне казалось,что летние месяцы совсем не возможны для отдыха.

а вы в какой отель едете?

 

спасибо всем за комплименты фото

 

про предательство детей.. мне кажется все это глупости.. они растут не такими зависимыми от мамы и им всегда есть с кем поиграть.

это как разрешили друга домой привести насовсем :grin:

 

нашла 5 мин написать что же такого в России меня напрягает. а то все высказались иноСранки :D .а я нет

 

вот приведу пример трагедии в Перми в декабре прошлого или позапрошлого года,когда сгорел ночной клуб и погибли 156 человек..

сразу при пожаре погибло 90 человек. почему они погибли. потому,что в здании,где находился клуб была незаконно увеличена площадь за счет сноса несущих конструкции и закладывания запасного (пожарного) выхода.

Кто закрыл на это глаза? чиновники,которым дали взятку и которые регулярно посещали данный клуб.Из-за этих козлов погибло 90 человек

что произошло дальше. выбежавшие на улицу счастливцы,уже отравленные угарным газом, нуждались в медицинской помощи.У приехавших скорых не оказалось элементарной вещи-аппарата искусственной вентиляции легких. По документам деньги на аппараты были выделены и что самое циничное по документам эти аппараты были закуплены. Где они?да никто их не покупал. Денежки осели в карманчике какого-нибудь чиновничка. Ожоговый центр не ремонтировался несколько десятков лет,хотя деньги на ремонт выделялись.

Еще 66 человек,которых могли спасти погибли от неоказания им помощи

Родствнники до сих пор не могут наказать виновных

 

Двое детей убитых в питере свалившимися на голову сосульками,так как никто не чистит крыши

Шприцы и срач на детских площадках

Нищая старость пенсионеров

Погибший муж Хельги и как она добивалась наказания

Бюрократия и «бумажковый» бардак

Мой погиибший дядя,которому не оказали помошь в больнице так как у него не оказалось с собой денег

я могу еще долго долго продолжать

 

Да,в россии можно жить пока тебя не коснется беда, а придти она как видно из примеров может вдруг,нелепо и ниоткуда..и ты останешься с ней 1 на 1

Не хочу ни в коем случае никого обидеть кто хочет жить в россии и гордится своей страной. Просто не совсем понятны фразы «и чего вы типа так рветесь куда-то свалить»

 

От такой монолог с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Да,в россии можно жить пока тебя не коснется беда, а придти она как видно из примеров может вдруг,нелепо и неоткуда..и ты останешься с ней 1 на 1
+ 10000000000000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума, ну как я такое пропустила!! поздрвляю тебя от всей души! не переживай, хандра пройдет. а 2-м деткам гораздо веселее.

мы рыбку едим, горбушу в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да,про рыбку-мы всю рыбу едим и горбушу и пангазиус и еще всяких по русски названия неразумею :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

фото смотрела но в маленьком варианте, так как у нас трафик кончается, до 14 июля надо дотянуть, детишки все лапульки! Наша Лиза вне конкуренции :friends:

Margon,

,в россии можно жить пока тебя не коснется беда, а придти она как видно из примеров может вдруг,нелепо и неоткуда..и ты останешься с ней 1 на 1
я как и Оля присоединюсь, +100000000000000000!

Олюня77, а мне кажутся самыми сложными азиатские языки, тайский японский китайский..... :D

про языки - заманчиво звуичт про французский, начать что ль учить :grin:

Федене, хорошего отдыха!!!!

Ирина85, надо тебе как-то мужа перестроить в плане отдыха с детьми.....не надо видеть во всем проблемы, надо искать позитив, и тогда отдых покажется хорошим и сами не будете так выматываться! ведь моральное состояние очень важно! :giverose:

 

Про рыбу - ели и морскую и речную не раз, горбушу давала пробовать, не понраивлась ему.....

 

а у нас клубника поспела, лопаю чашками :D Тиме не понраивлась :pardon:

 

Девы, мама мне тут сказала, что я неправильно ребенка обедом кормлю, мол в садах у всех обед перед сном, а мы как-то после сна едим....

кто еще как мы после сна кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы едим после сна :friends:

и что значит правильно не правильно

кушаем по потребности. как я могу ее накормить обедом если она 1,5 часа назад завтрак ела :D

садик то такое. пойдет Тима быстро переучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну мама имеет ввиду, тчо в саду по-другому и мол надо Тиму приучать тоже так....но я ей то же самое сказала, что и ты, если мы 2.5 ч назад завтрак ели, куда еще обед пихать....да и на засып пьем бутылку молока, я не думаю, что он голодный спит после этого.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы вот едем на свадьбу, так девочка-невеста, она в этом году универ закончила, ин яз, устроилась в школу учителем французского, сейчас на славянском базаре в качестве переводчика работает..

говорит больше всего помогла практика, она каждое лето по обмену во францию летала

клубника у нас уже отошла :(

мы тоже после сна кушаем в основном

бывает до 12ти если не уляжется, тогда в 12 дам супчик, идем спать, а когда встает в 15,00 даю 2е.

конечно 2.5 часа это мало, в их возрасте перерыв между основными приемами пищи должен быть от 5ти часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, меня муж здорово поддержа

сказал, что в любом возрасте я бы эти чувства испытовала

 

он вообще молодец, мы же грыземся периодически, а тут за день до теста убрал один всю квартиру

вчера пиццу испек, много хорошего сказал, сказал, что все к лучшему и оптимально по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с языками согласна! чтобы разговорный пошел хорошо, надо с носителем общаться.....у меня пока нет такой возможности(

у нас же север, клубника вот только сейчас зреть начала, тепло началось и пошла она родимая :D

Agape, Люба, мысли такие уйдут! мне кажется, у меня были бы наоборот ощущения, чтоыб малыш в пузике не почуял и не обиделся, что он не совсем желанный......

Люб напомни когда у тебя последние монстры были?чет вроде июль уже, почему тогда роды в марте?у меня были последние монстры 25 мая, и срок был на 2 марта.....

кстати у тебя ПДР в наш ДР :D с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мужу зачет :good:

Эврика, вам-то хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, от 5-ти ч????а не много?даже у меня у взрослого меньше, ну или около 5 ч.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, летом там жарко,но в Египте сухой воздух... соответственно их 40 градусов переносится чуть ли не лучше наших 30...знакомые были с детьми,говорят нормально там в июле было,вот проверим)))

Едем в Макади,отель из сети Азуров

Эврика, спасибо,Юль :friends:

Эврика, мы иногда кушаем до дневного сна,а иногда и после,не вижу ничего страшного,если ребенок не хочет есть до сна,зачем заставлять...в садике приучится есть до сна,там дети,они же подражать любят друг другу,плюс режим установится быстро новый...не обязательно сейчас заранее перестраивать,я так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все правильно. у меня были месяки 7-8 июня последние. и срок на 12-14 марта был

в июле как раз и было 5 неделек

а овуля была 21-22 июня,тогда и заделали

 

олюня, начинка творог с ананасом :grin:

 

лизу отвела, у меня сегодня генералиш уборейшн

Ссылки скрыты.

завтра работой займусь

 

как бы еще фотки с отдыха выложить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не много

между основными приемами пищи..

у нас между обедом и ужином 5-6 часов, полдник посередине ( но за основной прием пищи он не берется)

да и как же тогда они ночью спят

у нас выходит между ужином и завтраком 12 часов, спит, от голода не просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю период между едой это индивидуально. кто сколько выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у меня сегодня "предсвадебные хлопоты" - косметолог, маникюр, педикюр

ждем папика, сдаю ре и до вечера :wave: :D

насчет еды все может быть, тогда если маленькие перерывы, надо более щадящее меню подбирать для ребенка и его желудка, чтоб пищеварение не нарушилось (имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, поздравляю! Легкой беременности ;) Главное, по-моему, чтобы муж поддерживал. :)

Я все никак не могу по-настоящему решиться на планирование второго, тоже выспаться мечтаю, но когда про других читаешь, прямо завидно становится, думаю до рождения брата потерплю в сентябре и вперед. :spiteful:

Мы болеем неделю уже, вирус похоже, вся семья в соплях и кашле завязла. :bad:

 

Маргон, я делаю французский пирог вместо шарлотки, это похоже получается очень. Всегда пропеченный и достаточно воздушный. На дно формы яблоки, сверху тесто. Тесто: 1 яйцо, 2 ложки масла растительного, 3 ложки молока, 4 ложки сахара, 5 ложек муки, на кончике ножа сода или разрыхлитель. Смешиваю яйца+сахар, потом остальное, муку в конце, никаких геморов в замесе, просто в одну миску все. Нестандартные ингридиенты, но получается приятный пирог. Я обычно делаю в двойном объеме, т.к. маловато для нас выходит :)

Еще всегда удачно выходит тесто на пирог по такому рецепту: 1 яйцо, 1 ст.сметаны, 1 ст сахара, 1,5 ст муки, 1 ч.л. разрыхлителя. Делаю его также с творогом (творожная начинка сверху теста).

Я фанат выпечки вообще, пекла бы каждый день, будь побольше времени. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

Еще всегда удачно выходит тесто на пирог по такому рецепту: 1 яйцо, 1 ст.сметаны, 1 ст сахара, 1,5 ст муки, 1 ч.л. разрыхлителя. Делаю его также с творогом (творожная начинка сверху теста).
оооо такой я тоже делаю..вчера буквально в гости пекла. промазала сливками с вареньем и свежими ягодами

 

другой попробую. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я забыла уточнить, тут

1 яйцо, 2 ложки масла растительного, 3 ложки молока, 4 ложки сахара, 5 ложек муки, на кончике ножа сода или разрыхлитель.
имеются ввиду, конечно, столовые ложки.

 

Катя, феден, молодцы, что опять с отпуском решились. Я бы тоже непрочь, но с моим сорванцом без бабушек нет желания опять скакать, а всех собрать сложно сразу.

Ссылка на наши танцы в Турции, для поднятия настроения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я догадалась :D

 

выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...