Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, :Hello: ,выздоравливайте давайте поскорей! :giverose:

Хороши танцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, супер танцы :D :good:

поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, Олюня77, kuptan, спасибо, да, муж так и сказал, что Натка будет рада ляльке.

Конечно мне перед козявочкой стыдно, что все не о том думаю

fedene, мы же как раз в шарме в начале июня были - отлично с ветерком.

с поездочкой :good:

я мужа спросила, что отпуск теперь отменяется? он сказал - нет, машина отменяется :D

Sozdanie, спасибо!

танцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо! :giverose:

А куда вы в отпуск хотели сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я думала осенью Доминикану, Азию, но теперь вот далеко не поедем, муж в Грецию в кризис не хочет, на Кипр снова предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты летала в прошлую Б тоже? Если все будет хорошо со здоровьем,то почему бы и не съездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Agape, а ты летала в прошлую Б тоже? Если все будет хорошо со здоровьем,то почему бы и не съездить :)

+1

 

Sozdanie, славные танцы :D лизка тоже танцевала о отеле,жаль я не засняла..и руками так же делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мне чего не ответила? про лялечку я писала....

Margon, ясно, спаисбо за разъяснения)

Kаринчик, про еду, больше с Алиной согласна, все индивидуально, так же как и у взрослых, кто-то ест большими порциям и редко ( считаю, неправильным), а кто-то небольшими порциями чаще.....

завидую с маникюром педикюром, оторвись там и за меня тоже! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D хорошо

 

показали как утонувших достают с утонувшего теплохода в татарстане..мальчика показали..какой ужас..5 детей нашли.. :cry:

и еще 50 по данным были на борту..по показаниям свидетелей, они игрались в трюме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот что значит понедельнег...накатали уже больше чем за выходной :grin:

 

девочонки - Диана, Лиза и Ната хороши!!! :giverose:

 

про языки.... для любой не русский - китайская грамота :lol: а китайская грамота это вообще нечто не постяжимое :lol:

 

Олюня77, игрушка из 2 летающих тарелок а внутри шарик от пинпонга катается)))))

ну а куда ж без синяков :lol: сеня вот опять уже лбом в стену вписался с кошкой веревочкой играл :lol: правда не сильно, не плакал и синяка не будет

 

Margon,

Да,в россии можно жить пока тебя не коснется беда, а придти она как видно из примеров может вдруг,нелепо и ниоткуда..и ты останешься с ней 1 на 1

согласна...на все мульон

но не все могут свалить.... я бы и свалила, уже чо то не совсем патриотка, но ни нужной профессии, ни языка, ни политическое убежище не попросить :lol:

 

Эврика, Ярик ни клубнику ни чернику не оценил, отворачивается :lol: обед у нас то же получается после сна....а перед сном просто перекус творогом... утром каши наестся 9 и к часу не хочет еще есть... а в полдник получается как в обед кушает

 

fedene, от путешественники))))

 

Sozdanie, молодец :good: хорошо танцует :D

 

у нас сегодня супер лето ... +12 и дождь с ночи не прекращается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ника любит дышать ртом как собака, при том, чем увлекательнее дело, тем больше дышит((Ходили к лору, все хорошо. Нос дышит, ночью дышит носом все время. Но когда чем-то занята, все-время ртом...Не знаю, что и делать. Может кто с этим сталкивался??? :glare:

про еду: Ника ест много, и все время, как голодная попрошайничает ))) Обедает перед сном, а бывает и после, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня вечером на УЗИ еду)

Agape, ну вот, отлично, что муж поддержал, это самое главное. А остальным родственникам сообщишь, как посчитаешь нужным (это я к тому, что не все могут поддержать и порадоваться за вас, как с первым ребенком).

Мы вот плавно перестраиваемся: частенько ходим гулять без коляски (пара остановок может за ручку пройти), научились подниматься и спускаться по лестнице (за ручку конечно). Есть все чаще самой позволяю - где руками, где ложкой, но справляется, правда потом срач в радиусе 1.5 м :grin: , а как без этого. Вот еще б к родам горшок освоить и чтоб засыпала самостоятельно!

Аня стала с пузиком моим в ку-ку играть - поднимет майку - ку-ку! Я говорю, что там малышик спит, а она говорит "а-а-а".

А Натка к 2-м годам уже многое будет сама уметь, может даже и разговаривать уже сносно будет.

Если получится, съездите, конечно, отдохнуть, хотя машина тоже нужна))) И квартира)))

Мы теперь не знаю, когда на отдых выберемся, платеж по кредиту большой и квартира будет практически без мебели пока. Наверно, когда на работу выйду))). Мы в сентябре планируем переехать, сейчас ремонт вовсю - плитку кладут, на выхах сантехнику купили.

 

fedene, ну вы путешественники! Вам наверно чемоданы собрать дело 5 минут - весь список на память знаешь :grin: Молодцы!

 

Создание, напомнила про брата - как мама себя чувствует? Не жалеет о своем решении? Точно, братика возьмешь на руки, чувства нахлынут и сразу за вторым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, fedene, Kаринчик, Сапфира, спасибо.

Kle☺♥☺, вот Ника молодец, мы почти ничего не едим, титьку соснет раз в полчаса и побежал. С боем уговариваю по 5 ложек утром, днем и вечером. :bad: Эх, какой раньше был классный режим, теперь полный бардак с этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ухххх )) Любила я УЗИ , помнится :give_heart: Вы еще не знаете кто там?

Sozdanie, Титькой себе аппетит перебивает наверно... мы на ГВ до 1г.2 мес

Сапфира, ой, как нам не хочется, чтобы ваше лето к нам надуло =)) У нас +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, неа, пока сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, хорошо на УЗИ сходить!Может уже скажут кто там живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ой да точно как мама-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, последние монстры 06.06 пошли, О возможно поздняя была, потому и 12 марта, в прошлый раз у меня 27.05 М были и 3 марта дата родов намеченная

 

блин, раньше ничего не успевала, а сейчас еще и новые заботы и мысли

вот чтоб это написать 5 раз пришлось к компу подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блядь

 

Ссылки скрыты.

на 2 й минуте меня накрыла истерика...дети. :banghead: :banghead: ебихмать

вот вам еще пожалуйста святая родина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да Алин...у самой целый день голова этим забита...даже читать подробности не хочу,столько детей... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, нет не прошла, но вроде не увеличивается. Вот тут видно

Ссылки скрыты.

А у вас как?

 

Мы вчера для дачи бассейн и качели купили.

 

Ирина85, надо тебе как-то мужа перестроить в плане отдыха с детьми.....не надо видеть во всем проблемы, надо искать позитив, и тогда отдых покажется хорошим и сами не будете так выматываться! ведь моральное состояние очень важно! :giverose:

Юля +100000000000000, но он у меня с "трудным" характером и перестраивать его трудно:)

 

Видео не посмотрела, т.к. инет дохлый на работе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, чудовищная история

страна у нас - не сахар, но я тогда про сша спрашивала

к чему эти обмусоливания, опять отошли от вопроса

а вернулись к обхаиванию родины

да все про нас известно

все, кто хотел или хочет свалить - свалят

а тут жить и что-то менять тяжело

так что хаить со стороны легко, а ты приезжай и попытайся исправить общество

так что пустой разговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да, я сегодня на волне новостей о беременности Любы себе фольку купила, буду пить пока по чуть-чуть. А как малявку увижу, точно мужа съем. Но он не против говорит.

Удачного УЗИ :)

Люба, когда пойдешь гормоны сдавать?

 

У мамы уже 32ая неделя пошла, тяжело становится с пузиком, от похода в магазин устает. Но и я уже на таком сроке помню не летала как стрекоза, а чувствовала себя танчиком :pardon: Срок ставят на 11 сентября, вот немного осталось :) Малыш скачет как сайгак, меня пинал, мама не жалеет.. пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня у папы 11 сентября ДР

но вот день в день рожают единицы

 

я вчера открыла свою прошлую Б, там я как раз на этой и след. неделе портянки уже сдавала, за раннюю постановку на учет зато 500р :D а анализов на неск-ко тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sozdanie, время вокруг меня несётся с бешенной скоростью,а мама твоя всё Б. :Crazy: Я уж думала,родила давно :)

 

Настроение на 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...