Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, я вот думаю вторая беременность тоже пролетит с нашим темпом жизни.

А что с настроением? я замучилась издеваться над ребенком с соплеотсосом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, угу :glare:

я тоже думала, что мама родила

а у вас все сопли?

NeoNatura, у меня тоже чего-то с настроением сегодня, в прошлую Б слезинки не пропронила

а тут боюсь не уделить должного внимания и воспитания Нате и всех сил не смогу уделить малышатине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб, ты щас сама поняла,что сказала? как я должна по-твоему исправить общество,ты много исправила?

и с какой такой стороны хаить легко? я хаю не чужое и не то,где ни разу не была

я хаю то, в чем сама выросла и куда все еще окунаюсь периодически,следовательно имею право

 

натура,что с настроением?

 

ирина,о у нас тож такой басик

 

 

создание,сил маме доносить без проблем:clapping: :clapping: :clapping:

рожала бы с ней...двойняшки б были :D

моя тоже что-то жалуется тошнит по утрам. говорю может ты того :D

 

лизка упала в садике, губку разбила, кровь шла :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, непонятно к чему ты это делаешь

считаешь всем глаза открыла, а никто и не в курсе был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вижу щас ,что ты беременная :grin: тесты можешь больше не делать :grin:

 

был разговор почему другие уезжают жить за границу и спор о том, что и у нас можно жить. все высказались,а я, извините, не успела.

извините,что не спросила разрешения можно ли мне высказываться

или тут только пуки и болячки можно мусолить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вижу щас ,что ты беременная :grin: тесты можешь больше не делать :grin:

 

был разговор почему другие уезжают жить за границу и спор о том, что и у нас можно жить. все высказались,а я, извините, не успела.

извините,что не спросила разрешения можно ли мне высказываться

или тут только пуки и болячки можно мусолить :rolleyes:

 

а никто и не в курсе был?
ты несколько страниц перечитай и посмотри кто в курсе был,а кто нет

 

и что мне,прасците, Родина дала? чтобы я вернулась ради нее и горбатилась на ее благо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было разговора почему др. уезжают

он был 100 лет назад

и про россию разговора не было

я спросила только у девочек, кто в сшаедет, чем их эта страна привлекает

 

а вылилось все опять в это, да

особенно странно выслушивать это от тех, кто уже не живет в стране, а сидит зачем-то по этим "русским" форумам и к чему-то оСуждает чужие проблемы

 

и про мою Б оставь свой сарказм при себе

 

кстати ты спросила как я влияю на ситуацию, и я и мои родители живем тут и работаем и у меня бешеный стаж, я плачу налоги, так что влияю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Margon, да фиг знает...хочется заняться чем-нибудь,сделать что-нибудь...Душа требует чего-то...Не знаю чего...Разнылась я короче... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

я спросила только у девочек, кто в сша едет, чем их эта страна привлекает

та причем тут сша..все из девчонок писали почему им больше импонирует жить за границей ,чем на родине. следовало ожидать что во что выльется .

на форуме всегда все выливается во что-то, или ты в первый тут сидишь?

 

кто уже не живет в стране, а сидит зачем-то по этим "русским" форумам и к чему-то оСуждает чужие проблемы

какие чужие проблемы? я гражданство не меняла и все насущие проблемы меня до сих пор касаются

 

про налоги особенно смешно. не на покупку ли аппаратов искусственной вентиляции легких твои налоги пошли :blackeye:

 

 

сапфира,а ты кто по образованию? что-то мне втерлось в голову,что ты экономист. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты что в россии тоже налоги платишь?

повтроюсь, хочешь изменить что-то - возвращайся

твое гражданство - формальность

 

написала только Олюня про соц.блага Германии, при этом не плюя в Россию, людей, которые тут живут и с кем общается в форуме ежедневно

а то, что отходят от вопроса, что я задала, то пожалуйста

просто из-за моего вопроса плюют в колодец, из которого даже не пьют сами, а на остальных нас..

при этом я не защищаю Россию, гордиться тут особо нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне,прасците, Родина дала? чтобы я вернулась ради нее и горбатилась на ее благо?

Margon, а интересно, что тебе такого Дания дала? :D

 

Agape, с неделькой, не беспокойся, Наташе хватит внимания. Двум малышам со временем вместе интереснее играть будет. У моей одноклассницы у девочек тоже разница ровно 2 года, не разлей вода, к ним придешь, их даже не слышно-не видно, так друг другом заняты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо :D

 

ладно, Алин, прости, если обидела

давай закончим этот пустой спор

впредь политику постараюсь не трогать

и правда тут наверное лучше про какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неееее не экономист... псюхолог я с красным дипломом :spiteful: ток без практики ибо за психологию в нашей стране платить не хотят... а посему переквалифицировалась в маркетолога, но диплома у меня нет...ток практика :Crazy:

 

Agape, Люба о глупостях ты думаешь)))))) хватит тебя и на Натку и на малыша :giverose: не переживай даже! у моих хоть и большая разница но они так трогательно общаются, иногда дерутся а потом обнимаются :lol: и я сегодня спокойно приготовила плов а они играли одни в зале... я даже в магазин на 15 минут ушла их оставила :grin: .... а потом всей толпой сидели читали книжку... Ярик делает вид что то же слушает, хотя просто по-моему Рому копирует в поведении... тебе будет проще в том смысле что по возрасту ближе и интересы примерно одинаковые, они очень хорошо будут друг друга занимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, дорогая

вообще хандра че-то накрыла

полдня рыдаю сижу, вот и Алине досталось

в первую Б вообще такого не было

 

не боишься одних оставлять - спички там ипр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неа... Рома строго приучен спички и газ не трогать .... двери не открывать никому... им запрещено выходить из детской и зала если я убегаю в магазин, в этих комнатах нет ничего опасного... самое страшное что может случится - синяк, если бегать как сайгаки будут и влетят куда-нить :lol: но это и при мне может случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж и любимый из всех моих котов родились 11 сентября. :grin:

 

А еще у меня понятие Родина совсем не связано с социальным и экономическим развитием, с правительством и его политикой. Я её люблю за её природу, широту, за особую душевную организацию людей, за её литературу, за её культурное наследие в целом, и даже за её исторические лишения. Может я не права и недальновидна, не но это именно то, что заставляет моё сердце сжиматься, и благодаря чему я никуда отсюда не хочу. Честно скажу, уехала бы куда угодно вслед за мужем, но для этого надо было полюбить такого человека. И еще я считаю, что это всё исключительно определяется типом личности, поэтому осуждать никого нельзя. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

людей, которые тут живут и с кем общается в форуме ежедневно
цитату пожалуйста в студию. где?

 

Люб, ты почему-то обхаяла американцев,хотя сама не то,что отношения не имеешь к ним,даже не была там

ты посчитала ты имеешь право? вот и я имею право высказать свое мнение. я ни к кому лично на форуме не обращалась, никого лично не оскорбила

 

гражданство мое не только формальность. не все определяется налогами. унас там недвижимость, родители и мы тоже участвуем в их проблемах и повседневной жизни. и лично,находясь в стране их решаем. во всем этом вертимся

 

alozwet, что дала? это все то, ради чего здесь цепляются,чтобы остаться. перечислять?

 

 

Маш,за это я тоже Россию люблю, и за этим скучаю.... но и всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блядь

 

Ссылки скрыты.

на 2 й минуте меня накрыла истерика...дети. :banghead: :banghead: ебихмать

вот вам еще пожалуйста святая родина

Думаю, Родина здесь все-таки не при чем...

 

А еще у меня понятие Родина совсем не связано с социальным и экономическим развитием, с правительством и его политикой. Я её люблю за её природу, широту, за особую душевную организацию людей, за её литературу, за её культурное наследие в целом, и даже за её исторические лишения. Может я не права и недальновидна, не но это именно то, что заставляет моё сердце сжиматься, и благодаря чему я никуда отсюда не хочу. Честно скажу, уехала бы куда угодно вслед за мужем, но для этого надо было полюбить такого человека. И еще я считаю, что это всё исключительно определяется типом личности, поэтому осуждать никого нельзя. ИМХО

Вот + миллион, почти слово в слово хотела написать в начале спора. :pardon: И не Россия виновата в том, что ей так хреново управляют.

У меня была возможность уехать за мужем, не заграницу, правда, а в Чечню, но я предпочла образование. Он, кстати, меня понял. Я не думаю, что смогу что-то изменить в нашей стране, но вот все уезжают в такими же мыслями, что не они. А кто ж тогда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати да... все стараются свалить... вместо того что бы остаться и попробовать что-то сделать... ну хоть по мелочи: мусор не бросать на улицах, на выборы ходить и головой думать при этом, чинушей и ЖКХ научить уважать граждан, да просто в конце концов привезти тушенки и макарон в семью многодетную, да просто взять метлу и подмести на детской площадке.... вот если бы все да по чуть-чуть

у нас были ленинские субботники.... ща народ закричит обязаловка... а вот и нифига... мы детьми с удовольствием махали граблями и метелками и подстригали кусты, а потом нам разрешали жечь костер из веток и печь картошку и во дворе с весны и до осени было чисто, кусты подстрижены, лавочки покрашены, цветочки посажены... потом мы выросли... субботники отменили... выросло поколение детей...и что мы видим... это же дите сидит курит и плюет и мусорит около своего же подъезда

а все начинается с мелочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Рабочий понедельник прошёл традиционно))

 

Margon, Фотки суперрр :giverose: :good: :good: :good:

Спасибо всем за ответы про рыбу) мы едим уже месяц форельку и уху раз в неделю примерно и рыбку на пару просто на ужин...очень нравиться Марки..помню, что она аллергенная, потому и спросила у кого как. у нас нормально вроде. не сыпало пока что.

 

Сапфира Наталь спасибо за беспокойство про кашель) слава богу он у нас прошёл уже давно, сразу как только вылезло одновременно два предмаляра))так что это всё же были слюни :)

 

Скоро только я неБ останусь :dirol: :spiteful:

Ирин я тож точно пока не планирую года два ещё)))

 

Люба- Наташка взрослая такая уже)

Маргон ну Алинка про твой пост о Рашке я не то , что поддерживаю)) ты же знаешь))я б ещё много чего написала, да не буду, лень) ну ты то меня понимаешь я знаю :friends:

 

Agape Люб я тебя почитала спецом со стороны...ну не права ты. ну как бы мы же в свободной стране вроде(в кавычках) , каждый говорит как ему хочется, кто то хаит страну, кто то славит. и никто никому не указ :pardon: я люблю Америку-ненавижу Россию.точнее тех, кто ей управляет. и менталитет подавляющего большинства населения. имею право. точно так же можешь и ты. с точностью до наоборот.нет смысла спорить.

 

Gebija ты права по своему. кто если не МЫ. но НАМ не дадут исправить что либо ОНИ. так что как жопу не рви. а жить тут будут скоро лишь элита и плебеи. без компромиссов. Кощенко. опять же у всех есть право выбора. Каждому своё. как на воротах Рейха написал Гитлер) я вот так критично вижу ситуацию, а кому то оно вроде и норм)

 

 

P.S. про жопу я обстрактно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, при чем тут мусор,Наташ. это и дураку понятно,что народ во многом сам виноват,в том как живет.. но какие условия созданы для народа, и брать все надо глобально.. собрать субботник и убрать на улице/во дворе, помоочь бабушкам пенсионеркам,больному ребенку это все понятно

 

но проблема то глобальная..

ну посмотрите новости о потонувшем теплоходе сейчас, вот Малахов сейчас разбирает,очень актуально кстати, и вы поймете о чем я. ни вы,ни я не способны этому противостоять

 

Gebija, на слово Россия можно смотреть сквозь пальцы. давай перефразируем и скажем "данная страна" и вообще не поняла при чем тут не Россия виновата. Саму Росси. никто и не трогает.. говорят об обстановке в ней

 

и девочки ну ей богу, да любим и мы россию и за культуру, и за природу.... и я ревела первый год,приехав в свой поселок в брянске. шла,ревела и запах вдыхала.и здесь за границей поверьте мы не хаим Россию, рассказываем местным и о достоинствах и культурных богатсвах (россия вообще это образно. я вообще обо всем СССР гвоорю), но речь идет о том ради чего народ уежает из страны. а уезжает именно по финансово-социальным причинам..на одной природе и культуре семью не прокормишь и не сбережешь

я закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, согласна. только именно с теми кто срёт и мусорит и надо бороться. а таких активистов мало. да и попробуй своими силами. завтра ты выйдешь уберёшь - три подростка усрут за ночь всю твою работу. и ничего ты им не сделаешь. а почему??да потому что гос-во не может обеспечить нормальные административные наказания таким гавнюкам. в той же Америке к примеру за брошенный бычёк на улице можно как минимум получить огромный штраф - как максимум сесть в тюрьму с исправительными работами на небольшой , но срок!

а если глубже капнуть. то именно срамота и беднота, которую опять же гос-во плющее на всех и всё что не приносит ИМ дохода, развело. именно это причина озлобленности и ничтожности тех самых засранцев! ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я бы не хотела ходить под домокловым мечом наказания за любую мелочь. Лично я сама стараюсь соблюдать правила, своим умом. Пусть не всё, но что-то делаю. Никогда не сорю нигде, всегда прижимаюсь к обочине, чтобы пропустить, всегда стараюсь дать всем дорогу, никому не помешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не только правительство виновато, а наш менталитет..уууу... пусть мне будет плохо, но соседу еще хуже...

"мы аристократы", остальное чернь. а чернь на это арстократов на вилы, а что жрать потом будут-не думали.

а водка вечная, а сорри блядство, а наше любимое авось, а наше любимое отношение к деньгам, в том числе и к природным богатствам-пыль в глаза пустить, как последний день живем..

не девочки, не люблю я русских, про лень и надежду "по щучьему веленью" вообще молчу..

 

чего все о плитике, давайте о мужиках-могу своего предложить для обсуждения )) совсем у нас плохо стало((( вторая Б и первая небо и земля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, знаешь тут вопрос что первое яйцо или курица. страна такая потому что народ такой, или народ такой потому что их такими сделали :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...