Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, нет ты что :friends: .просто лизу укладываю пишу 1й рукой,односложно

 

просто чисто по женски спросила про второго,ведь и с 1м нелегко. ожидала только одного ответа,который я смогла бы понять - "рожаю для себя"

поэтому я и ответила,что такого ответа я и ожидала

 

 

просто услышать ответ " а муж обещал измениться, а вдруг все будет не так" мне было б странно слышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укачать в 3 ночи малыша-совсем другое. ну и так во всем. просто эти мелочи накопились и его вечная реакция, на мои возмущения-не нравится-ищи другого. при чем он знает, что другого я не найду, а вот вещи собрать и с Витей уйти-раз плюнуть.. знает, что может потерять

У вас Витюха на всех согласен в 3 ночи? У нас просто Серега принципиально после отбоя кроме мамки никого не узнает, а стоит мне только в поле его зрения войти, тут же падает и сам засыпает. :pardon:

 

Gebija, скважину откуда?

у нас буханка хлеба знаешь сколько стоит? 40 р! могу долго продолжать спписок цен, везти далеко продукты, все очень дорого и дрова надо покупать на зиму заготовлять.. вообщем ладно, сытый голодного не разумеет, не поняла ты о чем я пишу, и зачем сравнивать Питер и глухую деревню в северных лесах?

Цены у вас пипец, я не знала, извини, а скважина из земли, откуда ж еще. Бурят, и от нее насос. Ты, типа, я сытая, а вы голодные? Обиидно... :(

 

alozwet, Gebija, девочки, да я ж не об этом, а о том, что государство о наших пенсионерах не заботится!

А где о НАШИХ пенсионерах заботятся? Только в семьях.

 

а будет вещать как наше правительство- ни о чем и обо всем и о себе хорошем)) но я не жалею-1. смена обстановки, 2. разок то сходить надо было, чтоб больше на такое не ходить.)

Да ты сама можешь свой маленький мастер-класс открыть, судя по фоткам, которые выставляла. ;)

 

Даш, 7 тыс у ветерана - неправда!

Уточню завтра у самого ветерана, возможно данные устарели! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага :D

У вас Витюха на всех согласен в 3 ночи? У нас просто Серега принципиально после отбоя кроме маки никого не узнает, а стоит мне только в поле его зрения войти, тут же падает и сам засыпает. :pardon:

а у нас наоборот, искупаем вечером, если я иду укладывать, будет скакать, прыгать, смеяться, поэтому после купания муж укладывает, и нет никаких бесилок, говорит попьет, на бочок и байки :pardon:

Gebija, так ты без мужа, мать..и молчишь :D идем гулять :friends: :lol:

Agape, завтра? :D вроде никто, может правда я не знаю чего-то..

мы ж это, едем 13го в Витебск на свадьбу (16го), а потом в Минск с nastik встретиться на пару дней

kuptan, :shock: слов нет

тебе нужна няня на весь день..по-другому сорвешься, согнешься и никто руки не подаст..а потом еще и виноватой сделают

не экономь на няне, здоровье потом дороже обойдется..ты просто представь сколько негатива в плане эмоций будущей ляльке сейчас поступает..а с няней все полегче будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так ты без мужа, мать..и молчишь :D идем гулять :friends:

Пшли, вылетаешь, у меня клуб напротив!? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а мне обидно, что ты так и не поняла, о чем я...ладно закроем тему! мы немного о разном пишем просто....

скважину бурят из земли, но не в каждой земле есть вода. а из реки насосом - так зимой замерзнет, а весной со льдом унесет....у меня брат уже искал разные варианты, они пытаются жизнь облегчить пока етсь средства, но пока мало что эффективно, тут ведь все так живут....

Agape, в Москву куда,в нашу однушку? елси будет жилье позже может и заберу, елси в Канаду не уедем....

Gebija, Даш, а хотелось бы как в Европе, чтобы пенсионеры по миру путешествовали, а не на хлебе и воде....

пенсионеры, инвалиды, дети - показатель жизни и процветания страны......сорри, не хотела тебя обидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты так написала просто, что к завтрашнему готовишься, вот я и подумала

Эврика, а вы в Канаду - а мамке как раз где в vcr жить будет :)

 

лан, я спать, посмотрели Все включено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а мне обидно, что ты так и не поняла, о чем я...ладно закроем тему! мы немного о разном пишем просто....

Юль, не поняли друг друга, сразу закрывать, значит, так объяснила!? Ты ж не писала, что все уже пробовали. :pardon:

Пы.Сы. и в однушке хорошо, тебе и помощь будет! Я сейчас так вспоминаю, как с мамой и мужем в однушке жили! ММММ! Не со свекровью ж! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

:cool: лечу :grin:

Agape, извини, наверно очепяталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

:cool: лечу :grin:

:lol: Встречаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш логически понятно, что пробовали, неужели люди не пытаются сдеалть что-то лушче, конечно пытаются, но итог то, что я написала. Я просто сразу с итогов начала, не думала что пойдем так в тему углублятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, правда тема ожила

 

я только вчера и думала как что-то все притихли :D

он как сразу повыползали :lol:

 

ем мороженку. никаму нидам :Crazy:

 

 

сегодня одна группа в садике чудила.. дождь прошел тепло было. малых до памперсов раздели и они на солнце в лужи плескались мелкой и грязюки было немного.. от они вижжали от восторга :lol: :lol: :lol:

 

 

 

были в гостях вчера,там тетя была в возрасте. как она малых опекать пыталась.. ой смотрите она на камень залезла, ой она на асфальт легла :doh: ,ой то, ой сее

понимаю откуда берутся затюканые дети "стой там иди сюда" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,поутихло тут чуток? :)

Gebija, Kаринчик, меня возьмёте? Мой тоже только уехал до выходных :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой дома, но отпустит :D

Margon, про лужу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, правда тема ожила

Ну так, не о какахах же базар! :grin:

 

Натура, присоединяйсо! :drinks:

 

Ладно, мне завтра в 6 завтракать, в 8 гулять, я пошел к сыну под бочок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про мороженку

у нас начали активно рекламировать Algida "Big Milk" ..у сестры спросила (у нее все познается в кол-ве), мол пробывала, она да, фихня маленькая, а стоит как большое..и вчера я решила стать жертвой рекламы и поддаться ей, купила себе и мужу на пробу по 2 штуки..сегодня мужа поставила в известность, что его мороженки уже нет..маленькое, но фкусное зараза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, та выходи не бойсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сериал смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спокоши ноши :D

Margon, та я вылезла уже из кустов :lol: Читала всё,сказать нечего :Crazy: покуистка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прально... мне и тут и там карашо,да? :lol: :lol: :lol:

 

Kаринчик, я ваще мороженко только после суши люблю и так изредка с охотки..

а ваще неееее

в России еще лакомку поглащаю.. у нам такой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю лакомку :grin:

А Agape сбежала в другую болталку :club:

Пока наши пузатики спят...На ночь глядя насмотрелась видео про аборты :Crazy: ,теперь тошнит от эмоций... :( В блоге девочки зажигали сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза посмотрели

Margon, а я мороженое каждый день люблю, у нас не бывает что нет мороженого дома :D

лакомку на Украине ела, она батончиками такими была, только верхний слой жирный очень, я его выкидывала и белое выедала :lol:

NeoNatura, что отжигали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

только верхний слой жирный очень,
во-во! А ещё меня бесит,что там ни палки ничего...Тает быстро,уделаешься вся ,пока сЪешь его! Раздражает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, меня в детстве размер привлекал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

меня в детстве размер привлекал
:blink: :spiteful: :lol: :lol: :lol:
что отжигали?
да,ссылки на видео по абортам выкладывали,одно страшнее другого! :worried:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, NeoNatura, идите нафиххх :lol:

оборали мою мороженку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...