Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, брата с Днем рождения!

 

это... я типа тут пишу пишу... то ж никого обидеть не хочу :giverose: просто так всколыхнули душу ваши дебаты :lol:

 

Юльк... кстати да! про экскурсии!!! у иностранцев мода есть новая в Россию за экзотикой им как раз порубить дров истопить печь!!!!

 

Margon, маму с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, у мамы ДР? Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да. спасибо

Сапфира, Эврика, Kаринчик, спасибо

 

продолжаю смотреть новости и реветь. как же страшно..

я представляю с каким камнем будут жить родители,кто не смог спасти детей

 

блин... все дети в игровой погибли.. девочки,ну как бог может такое допустить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера была на УЗИ - у нас все замечательно! Вес 583гр, срок 23-24 недели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

U_Nas_Poluchitsya, привет!А главная интрига разрешилась??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...с пятницы нет инета...какие новости???

плохие ненадо, в курсе :(

 

U_Nas_Poluchitsya, ну кто там??? пацан???

а мы в 22-23 были 628 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет!В вашей компании Б прибавление...Люба...5 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :shock: :shock: :shock: круто!!!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!!!

так вроде у нее спираль :scratch:

Люба, поздравляю!!!

Поверь все трудности уйдут, останется одно МЕГАсчастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да нет,про спираль ты перепутала ее наверно с кем-то...они просто решили,что могут не предохранятся в так называемые безопасные дни и попали в точку похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас снова девочка))) Не 100 %, но врач сказала, что мальчуковых принадлежностей не расмотрела.

Будет бабье царство! Какой-то плюс в этом есть - экономия на вещах. Муж сказал, что не расстроился ничуть, девочка, так девочка. Я говорю, давай работать, будет хороший достаток, сделаем третью попытку. Будет 3 девочки, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Афиша, c хорошими узи вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю!У меня две девочки,сестренки-да еще с такой маленькой разницей-здорово,поверь! :friends:

Мой муж конечно хотел мальчика хоть одного...но мы точно остановимся,он "рисковать" не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Пока у тех, кто пошел по второму кругу, девочки намечаются: у Светикс вроде снова девочка, у Афиши, у меня. Куптан, тебе по-любому надо девочку - у тебя стимул материальный :grin:

Люба, не плач, все будешь успевать! Я стараюсь во время дневного сна сделать программу минимум - помыть посуду и ужин приготовить. Если Аня разоспится, то могу еще и пыль протереть, белье развесить, а то и поспать вместе! Единственное, в инете сейчас намного реже бываю, но чем-то надо жертвовать.

Кстати, тебе же надо будет на анализы, УЗИ и т.д. ходить - установи дежурство у бабушек-дедушек, хотя бы пару раз в неделю пусть с внучкой гуляют. А к некоторым врачам я с Аней вместе ходила - беременную, да еще и с ребенком без очереди пропускали (а то "просто беременную" у нас не шибко-то хотят пропустить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, клево :grin: :grin: :grin:

почитала тут и про Россию, и про врачей...нечего писать не буду :(

Margon, пасиб)))

 

я вот имя дочке придумать не могу...все старые варианты не нра :(

в поиске :doh:

 

Таня-куптан я почитала по диагонали про мужа...мое мнение- мы сами причина своим проблемам...забей на все - на бумажку, на косточку, на носки...

мы тоже в последнее время плохо спим, ну и фиг со сном...я лежу телек смотрю, душевно расслабляюсь, не ругаюсь и не качаю...сам потом засыпает....вроде и спать не хочу...

 

муж мой аналогия твоему, но я не ищу в нем недостатки, они проходят мимо...

я просто люблю его...

я не жду помощи, она сама от него вдруг исходит...мыть посуду стал сам, гладит сам...а еще вчера не знал где лежит утюг...

 

короче, я к тому что...забей на ситуацию в целом и будет тебе счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, вот-вот, я тоже для девочки не знаю, какое имя... а для мальчика уже было придумано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с хорошим узи! с девчушкой :giverose:

 

fedene,

Мой муж конечно хотел мальчика хоть одного...но мы точно остановимся,он "рисковать" не хочет

и мой 3 раз рисковать не хочет :lol:

 

и видимо чует носом что я иногда о девочке еще мечтаю... вчера сказал "вот теперь у тебя есть девочка и чо хочешь с ней делай... хочешь на выставки вози, хочешь на поводке води, хочешь котятами занимайся от нее точно быстрее внукоф дождесся :lol: :lol: я для нее кошкодом сколочу ток детей больше не проси " :lol: от так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с хорошим УЗИ!

Margon, передавай маме поздравления из Раши :)

Сапфира,

и видимо чует носом что я иногда о девочке еще мечтаю...
Куда тебе ещё?Ты и так многодетная! :lol:

 

А мы опять упали...Наша вавка "а-ля Гитлер капут" только прошла,как сегодня Дана проехалась фейсом по асфальту :( Зрелище не для слабонервных,висок,под глазом вся шека,нос,под нсом,верхняя губа,борода-одна большая ссадина :(:(:( Кровищи!Сразу побежали в аптеку,купила аптечку детскую,клей БФ-16.Заклеила,орала,он щипет видать,зараза...

теперь без аптечки ни шагу из дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, канешна БФ щипет.... еще как! бедная Дана! пусть скорее заживает @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой, что ж так асфальтная болезнь на вас напала! Пусть все заживет поскорее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маргон, а где именно твой папа живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу,вспоминаю,как над Любой ржала...Как она после первого падения мешок первой помощи на улку собирала :lol: Воть,а мы теперь с целой аптечкой.Я и депантол взяла до кучи,аналог бепантен плюс.Те ссадины,что не кровили им обработала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да чтож у вас ни одно так другое.((

Вль если я забью мой дом зарастет паутиной и грязью, а витька у меня ночью орет, если просто так на него внимание не обращать-или носить или гладить постоянно..

U_Nas_Poluchitsya, с хорошим узи! ) скоро-скоро, совсем скоро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кошмар! здоровья Даночке! носится она конечно у тебя резво, егоза!

я кстати че-то расслабилась, аптечка дома стоит, с собой влажные салфетки ношу, надо снова положить

тут же в египте конфуз был на эту тему, какой-то импортный пенсионер, по-англ. не очень, вышел из моря с кровавой коленкой, я к нему - помощь оказывать, взяла натки пакетик, открываю перекись, а она ! улетучилась из-за жары :D ватные диски разбухли от времени, короче ватку приложили и все.. о кораллы поцарапался

 

Афиша, спасибо! это все заразный форум! вы на прислали подарок и заБ, Таня К прислала посылку и заБ, я послала посылку Анжелике и она заБ, ну как я не могла не заразиться? :lol:

 

U_Nas_Poluchitsya, с узи!

я мужу тоже про 3ю попытку намекнула, он так жалобно, ну давай только позже, когда с жильем решится все :)

И кстати, пардон за подробности, я мочу для теста всего собирадла в один и тот же стаканчик и с Натой и сейчас и вот Ната его сегодня разбила в ванной :lol:

нет теперь наших счастливых собачек )))

 

 

девы... у меня чуток бежевым мазнуло, я с утра, чтоб плох.настроение ушло, выпила ампулу магне В6 100 мл, его 3р в день по апмуле можно?

а то западло в таблетках целая упаковка, а срок годности истек в июне (((((((

или утрик начинать пить?

завтра к гине позвонила иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепление у тебя, вот и мажет... пройдет дня через 2-3, не переживай...

ну судя по твоей логке Сапфира, Аля, Хельга , Настя должны тоже заБ, я им часто посылки шлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с девочкой :giverose:

NeoNatura, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, брата с Днем Рождения! :giverose:

Margon, мамы с днем Рождения! :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, с хорошим УЗИ!

NeoNatura, пусть заживает быстрей все и падучая болезнь

проходит

kuptan, а я совсем не против второго ре, у меня просто еще М не начинались, как только начнутся думаю вскоре и приступим к делу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...