Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Да смотрела-малы и сильно...

мы какаем 1-2-0 раз в день. а сейчас в обед укладывался-бутылку ел и заснул, прихожу. а мы напоносили со столовую ложку ((( видимо пукнуть зая хотел и не удержал :grin:

так попу вытирала-даже не проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

дочитала наконец-то!

 

не надоели еще дебаты? :D

 

Мы потихоньку готовимся к отъезду. В пятницу снова на волю :grin: Завтра съезжу заберу Стасика, пусть одну ночку дома ночует, чего-то даже соскучилась по нему :lol: Не хватает :lol: Осталось ему школьную форму купить, канцтовары закупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да да

Алина и наша ножка 19-ого размера. Носим 74-80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Блин девы да вы чё???мыслить в разных плоскостях же нужно! ну если вы не знаете таких случаев, а я в Питере сплошь и рядом такое видела и слышала , ну какого хрена вы доказываете, что я не права и такого нет априори!!!и вот ты пишешь прям +100000000000000 на Танин пост про Петю и т.д. НУ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ я написала что я не имею ввиду привилегиозное отношение к моему ребёнку в целом!!!а лишь более тщательное и заботливое отношение! всего то!и я не взятку даю! а СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ , которая итак подрабатывает у меня в Росгосстрахе агентом за сраные 3 тысячи в месяц!!!я просто предлагаю ей немного больше трудиться в сторону моего ребёнка, чаще проверять памперс и настойчивей кормить. мыть попку водичкой а не сухой салфеткой!и за это буду платить ей в месяц сумму равную её зарплате вместе со всеми надбавками!

что ж вы такие все упёртые!!!

Федейн Катя У меня есть ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕЗАКОНЧЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ!БОЛЕЕ ТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!ДИПЛОМ, где написано, что я СПЕЦИАЛИСТ! и я на работу не по блату пришла на рук. должность! а за опыт работы в суде. а самое главное, я зарекомендовала себя, как грамотный, коммуникабельный и перспективный специалист на трёх собеседованиях, которые я проходила. то то я смотрю, ты мне написала про то что ты "тупенькая хоть и с высшем образованием" я тебе и написала что за сарказм! потому что он и был. да только без объективный он!

 

Всё я ругаться ни с кем не хочу и не буду.Больше эту тему не затрону. а то злюсь уже.

 

Сапфира ЧИТАЙ ВЫШЕ ПРО МОЁ ОБРАЗОВАНИЕ И БЛАТ НА РАБОТЕ!Что за блат то вас так задело? и на личности перешли??А в Америке моё образование не котируется, зато у мужа ДА! и едем мы по его рабочей визе. так что я уж образование со временем получу там, если понадобиться! Официанткой не пойду . аж противна мне ваша позиция. Так что ДА-МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!И кстати без учёта работы и образования, считаю эти формальности не на первом месте в жизни из предметов гордости! Так что как говориться, Ваши речи, да Вам на плечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на инглиш с августа в кембриджскую школу в копене :unsure: :unsure: :unsure:

 

чет никто не поддержал мою идею писать меню деток за день :rules: :rules: :rules:

зато кидаться какашками сразу все влезли :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы такие все упёртые!!!

vladlenaglam, это ты про себя, да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я твою идею пропустила, еще раз плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как пишешь так и отвечаем.... сама написала что по блату а теперь сама себя оправдываешь что 3 собеседования прошла ...логика где?

специалист... ну и чо... а у меня законченное высшее красный диплом... но это еще ни о чем не говорит... и как это интересно ты себя зарекомендовала работой в суде что тебя в страховую сразу начальником взяли :lol: что-то помидоры с креветками никак не вяжутся

 

и не надо на меня кричать.... а писанину большими буквами я именно так и воспринимаю

 

а я бы пошла работать официанткой если б жизнь заставила и мне это не противно.... все работы хороши... я кстати не один год подъезд мыла деньги зарабатывала на карманные расходы когда мне было 13-14-15 лет и мне не противно от этого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Мы! После каждого приема пищи... :glare:
Ни хрена себе! :D

Мы 1-3 раза в день,в зависимости от еды...Хорошо,если в горшок.но чаще в подгуз...никакой экономии блин...А все подгузы труселями носят уже? Мы Либеро Up&Go в основном,а в последний раз решила сэкономить и взяла большую упаковку Памперс для девочек...Мне они меньше нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин у нас мню одно и то же

завтрак каша чередую манку и овсянку, иногда рис или молочная вермишель, но редко

обед суп-какой есть, тот 3-4 дня и едим

полдник или печенька на улице или фруктик дома или твородок дома. ии ничего ))

ужин-то что есть на ужин у нас, то и ему, понятно что из котлетки серединку выковорну. или например рыбу любит, съест 2 куска, макароны не будет..

так что наше меню различается толь в ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕЗАКОНЧЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ!БОЛЕЕ ТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ!ДИПЛОМ, где написано, что я СПЕЦИАЛИСТ! Так что ДА-МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Не спорю...ГОРДОСТИ у тебя хоть отбавляй :D ...тему пора закрывать,удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы подгузы-труселя не носим - муж считает, что не стоит на них больше денег тратить. А сегодня я Вике подгузник обычный одела, а она отстегнула и пошла:)

kuptan, а манку можно? Вроде манка не очень хороша штука......

А мы все еще для Викули все отдельно готовим и ест все взбитое блэндером, а не кусками. Надо же уже кусками..... :scratch:

 

У нас утром пока готовые кашки -гречка, кукуруза, рис, 8 злаков, овсянка

Потом фрукты банан-абрикос, яблоко

Потом овощное-мясное пюре: кабачок или морковь-кортофель (сегодня в первый раз стручковую фасоль попробовала)и говядина или курица 50г. Рыбу не даю, т.к. только фарель выращенная на антибиотиках, хочу найти сигу (у вас она так называется?). Кстати баклажаны можно давать?

Потом в 18:30 мацони 200г, ну и смесь 180мл в 23:00 и ночью 120мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон молодец))) язык это хорошо

 

про какашки... по многочисленным просьбам начинаю рассказывать :lol:

Ярик какает 1 редко 2 раза в день... обычно густенько так комочком...комочек в унитаз хорошо выпадает :lol: пампер почти чистый от ентого дела ... пахнуть не чему... если жидковато и не выкинуть, то в маленький целофановый мешок (я для этих целей мешочки из магазина от упаковки не выбрасывают) и завязываю как следует и все... мусор выкидывам раз в день ... отчет по какашкам завершон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну у нас тоже я только про ужин могу писать

утром каша стабильно у нас и бутер с сыром. очень любит хлеб в тостере поджаренный и сыр сверху. он немного подтает на горячем хлебе.вот лиза уплетает это :D

NeoNatura, мы трусы не носим. обычные подгузы

 

ирина, та идея проста. писать.что ел твой ребенок :grin: можно дург у друга идеи перетягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира я считаю, что мода на вред манки-мода.. как и гв, совместный сон и т.д.... она не дает кальцию усваиваться- сколько поколений на манке выросло-и ничего у всех кости целы

Ир каши я с года сама варю. все остальное берет ложку и сам кушает той косистенции, что и нам. если попадется большой кусок, он откусит половину-половину на ложке оставит.. конечно докармливаю, т.к. собрать все с тарелки ему пока трудновато (кроме каши, ее подчистую сам может)..

мне кажется ты подзатянула с детским меню.. не спорю, оно удобнее, но пора на более взрослую пищу переводить, в конце концов зубы тоже должны тренироваться-жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, угу поняла уже и добавила меню в предыдущий пост.

 

Какаем 1-2р за день. Мусор выбрасываем раз в день (утром), а дома бываем только утром и вечером,так-что особо не набирается. Для мусора отдельно целофаны не покупаем, а используем те в который продукты из супермаркета приносим :)

 

А кто кроме нас еэе кусочками не едит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, манка вредна если ее есть каждый день 10 лет подряд. если ты ее раз в неделю будет давать как вариант каши,поверь все будет отлично :D:D:D

 

про блендер это ты горячишься..учи есть нормальную пищу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я очень манку люблю и скоро начну давать ребенку раз в неделю как ты и написала, чтоб еэе и самой покушать :D

Да знаю, что погорячилась, но так она много кушает, а если кусками, то очень мало. Надо маме дать задание новое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про еду

 

у нас утром всегда каша - овсянная/манная/4 или 5 или 6 злаков

в обед, который у нас похож на полдник почти всегда творог с фруктами или ягодами/оладушки со сметаной (раз в неделю)/омлет (раз в неделю)... раз в неделю потому что ест это плохо, предпочитает все время творог.... а мне хочется разнообразия :lol:

на полдник, который у нас обед - суп (картофельный с рисом, лапшу куриную, редко борщ он его плохо ест, уха) или тушеная картошка/редко тушеные овощи ест отвратительно их... плов стал есть нормально еще

на ужин в зависимости от того как поел в полдник - бутер с сыром и маслом и с чаем, кефир или ряженка мнооого грамм 300 выпивает :lol: , кекс или пирог или булочку с чаем или молоком, или каша (но другая не как утром)

а еще макароны по флотски ему понравились и макароны с тушенкой... так что это тоже теперь буду готовить и давать время от времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а моя если блендером всё взбить-есть не будет,ей кусками всё подавай,чтобы,как свинья поесть :lol: Но мясо в труху измельчаю,это то,которое куском варю...а так котлетки,тефтельки просто вилкой кромсаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и моя пюре есть не станет

 

скажет это кто-то уже кушал :lol: :lol: :lol: :lol:

 

сегодня на ужин блинчики с мясом и сметаной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,вот Дана только кусками,не жуя глотает картошку,капусту,так быстро.полный кулак набирает и в рот.Боится,что отнимут что ли? :lol: :lol: :lol:

Счас булки с маком печь буду.Впервые в жизни :Crazy: Надеюсь не комом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я подгузы в пакетик и завязываю потуже и в мусорное ведро, его выносим каждый день.

Margon, я за идею про меню. у нас сегодня на завтрак каша была пшеничная молочная с яблоком впервые за месяц или больше, обед суп (цукини, морковь, помидор, лук + говядина), на полдник персик, ужин у нас как обычно творог и кефир перед сном.

NeoNatura, мы и трусики и обычные подгузы носим

Ирина_85, мы тож кусками мало что едим, суп я блендерю, а вот геркулес ест не измельченный, персики только недавно кусками есть стали ну и нашу еду пробует кусочками, но тогда очень мало ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :shock: суп в обед,а потом только творог и кефир..и все?

и не просит есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я за подарки!

Ксюша, на обед ест только супы в виде пюре, а ужинает уже вместе с нами - тоже самое, на завтрак каши из коробок))))) меню: завтрак каша (гречка, рис, злаки), на обед сегодня борщ ( сверила из молоденькой капусты и свеколки), на ужин вчера были макароны и котлеты из индейки. На полдник творожок, на ночь кисломолочку..

Какаем тоже по 2-3 раза в день, сейчас в жару часто ходим без памперсов, так она весь участок закакала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...