Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ага,жаренные,долго металась какие делать

жаренные или в духовке на кефире или на дрожжах

в итоге выбрала жаренные и на дрожжах

а седня клубнику спасала,и такой пирожок забацала

Ссылки скрыты.

токо взяла половину порции))))

На весах 53,900))))худеть больше не хочу))))

Kаринчик, спасииб,рецепт кину)))) :pardon:

 

сюда тоже кидаю,кому интересно

Сапфира,спа за совет с теплыми яйцами :friends: :friends:

 

А еще я седня 3 часа пердолила квартиру,те у меня чистотаааааа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!

 

забыла написать, лёд тронулся, у нас 9й зубик застучал жевательный правый верхний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты свое тесто не фоткала? я всегда запариваюсь сколько муки класть :scratch:

склеиваются нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с зубиком!

Олюня пирожки! :good: а это с которой начинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да все просто: делаю бульон, чаще всего куриный, потом режу картошку кубиком бросаю, морковку тру на терке то ж бросаю, перед финалом забрасываю зеленый лук укроп и помидор без кожуры... еще 5 минут варю... и все

 

NeoNatura, булки красивые и вкусные на вид)))

 

Олюня77, ням ням)))) ноготки красивы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я муки всегда стараюсь меньше класть,особенно на пирожки,тады они воздушные получаются и быстро прожариваются или пропекаются

тесто должно немного к рукам прилипать после замеса.

А когда я с тестом работаю,то вместо муки смазываю стол и руки растительным маслом

а слепляются очень здорово,ни один не распался))))

кады буду еще раз делать,сфотаю,но выглядит примерно так как и в ссылке кот я кидала

NeoNatura, это с морковкой ,языком свинным-у меня оставался решила спасти и грибами

а еще делала с курицей и грибами(варила суп из двух ляжек)вот эти ляжки с грибами сблендерила,пережарила и чуть-чуит карри добавила

и третяя яйцо,щавель и лук зеленый вотьс

Каринчик с зубиком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на инглиш с августа в кембриджскую школу в копене :unsure: :unsure: :unsure:

Молодец!!!

 

А все подгузы труселями носят уже?

Мы гуны труселями.

 

рыбу любит

А ты рыбу разминаешь руками, косточки как?

 

... отчет по какашкам завершон :lol:

Зачет тебе по какашкам! :lol:

 

как часто у вас писают детки?

Каждые минут 10. :glare: Поэтому памперс пока не снимаю - все зассыт.

 

Повторюсь, кто дает баклажаны уже?

Спецом не даю, так как кроме баклажанов с чесноком блюд из них почти не знаю, а так, вместе с другими овощами тушеными даю.

 

Не поняла только я смесь даю или все остальные на ГВ?

Смесь не даю, не на ГВ. Пирамидку начали точно до года собирать.

 

А какие овощи вообще даете?

Морковь, тыкву, брокколи, цветную капусту, картошку, огурцы, помидоры, свеклу, лук, кабачки, перец, ну все почти в общем.

 

слушай надо наших мужиков свести, мой такого же мнения :drinks: и вообще мой за справедливость и против нашей нынешней власти, но уезжать из России никогда не хотел, как я и

:drinks: Ну, у моего-то судиться плюс ко всему, это вообще работа! :grin:

 

Меню наше разное, я не запариваюсь.

Завтрак

Каши разные, или омлет, или сырники, если не ест или идет в сад, или тупо кусок хлеба и все равно идет в сад. Что-то у него к кашам любовь волнами. Сейчас вот плохо опять ест... Если поел хорошо, то даю фрукты. Если плохо, после прогулки перед сном предлагаю то, что не поел снова.

Обед

Суп (на этой неделе тыквенный суп-пюре с фрикадельками, следующий щи из свежей капусты сварю). Супы варю отдельно, так как варю не на бульоне. Варю суп и туда кидаю фрикадельки.

На второе сегодня тилапия с картофаном пароваренные. Или овощи с мясом даю, по разному. Сегодня супом наелся, второе чуток поклевал.

Полдник

Творог и кефир сегодня. Могу недоеденное в обед дать.

Ужин.

Сегодня недоеденная в обед рыба была, а вообще может быть и каша, и омлет (если остался от завтрака, в пароварке плошка ж большая)

 

В течение дня жует яблоки, нектарины, абрикосы, черешню, что есть короче из фруктов всегда в тарелочке стоит. Пить даю в основном воду. Редко чай предлагаю. Иногда компоты варю. Иногда сок даю (когда с молочной кухни берем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мыдо года пили смесь, после года перешли на молоко!

про баклажаны - если попадется где то ест, спецом не готовлю....овощи едим все наеврно уже, не могу вспомнить овощ который не едим)

пирамидку мы собиарем с 1 г 1 мес.....

Грысь, писает по-разному. бывает день все писает и писает, а бывает редко....хотя пьем одинаково изо дня в день примерно...

бедный сынулька( и телефон очень жалко!

Kаринчик, с зубом!

Олюня77, Пирожки - объеденье наверно) и ногти - красота!!!!!

Gebija, и мы трусики подгузы не покупаем, дорого, мы уж почти вообще памперсами не пользуемся....все в трусы писаем и какаем....

Margon, а чего решила инглиш подтянуть, для себя или планы какие на язык?

 

наше меню ( елси еще актуально).....

завтрак - каша овсяная на молоке (в основном ) так как тут только овсянку продают...., печенька

обед - суп ( общий, какой бабушка сварит, тот и едим)

полдник - фрукты с молоком или с творогом и печеньке

ужин - какой нибудь из гарниров( картошка, риса. макароны, овощное пюре) и мясо к нему или рыба.....

на засып на ночь бутылка молока 120 мл....

 

 

"У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? - Две. - А почему две? - Чтобы одной держаться за маму, другой за папу!" :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Эврика, NeoNatura, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира

год назад свекровь просила свою знакомую близкую работающую директором в Росгосстрах пробить мне место в случае вакансий свободных

где тут простите про Блат слово? просто на собеседование позвали именно меня, а не другую девочку, работающую там к примеру. а критерии у меня все есть для этой должности.

Я не занимаюсь продажей страховок, а контролирую развитие офиса. принимаю и проверяю отчёты. ввожу данные. произвожу обратную связь МОПов с управлением.А это качества руководителя, свойственные работникам гос службы, где дисциплина, ответственность и пунктуальность на первом месте! так что Ваши креветки с помидорами не причём. а на крик я перешла, потому что меня бесят такие не объективные выпады в мою сторону , основанные на злости. непонятно от чего . на личности не нужно было переходить. вроде взрослые тёти уже.

 

Извиняюсь перед остальными, что уподобилась и ссору тут развела. Закрыли тему.

 

Но настроения писать сегодня тоже нет, пошла спать.Всем споки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и мы трусики подгузы не покупаем, дорого, мы уж почти вообще памперсами не пользуемся....все в трусы писаем и какаем....

Гуны труселя - это японские подгузники трусиками... :blush:

 

Девочки, хорош ссориться, эдак никакие дебаты хоть не затевай, вечно фигня какая-то получается. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с зубиком!

 

у нас не знаю, может очередь клыков? опять едим с боем все приемы пищи ((

 

Margon, надо запомнить твою ложку меда :D

я тоже оч. хочу столик со стульчиком, но в нашей хрущевке уже и так не пройти от дет.хлама

 

можно про еду писать не буду? за последние 2-3мес ничего не изменилось

 

Даша, Таня, вы про мои штаны? Таниному малы??

у нас новая песня, позавчера или вчера :scratch: получили посылку ноавую

муж заказал 2 пары 38 размер, опять великоваты, не так сильно как в тот раз, я в осадке :swoon: и еще Натке с одним топом промахнулась, красивенный :good:

мал уже

 

А я сегодня встала на учет, 5 неделек, Г думает О ранняя была, как считаете сходит кровь на бетта-хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, штаны в студию! :grin: Если что, давай меняться взад. :spiteful:

 

С постановкой на учет! Да сходи, от тебя убудет что ли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш я значит тебя с кем-то перепутала про подгузы :D про японские знаю что турселями они)

ЛЮба, с постановкой на учет! а чего так рано решила встать?)

Карина, хорошей дороги вам!!!! :wave:

всех на подарки записала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тети :D ,эврика,в том числе,вы меня не совсем поняли,то что вы перечислили общее меню это хорошо.но я имела ввиду каждый день отписываться,что дети кушали.например "сегодня ели манку,на обед пюре с котлетой,на ужин омлет и кефир.

 

 

 

 

 

Олюня,ясно.я видимо не так сделала,я пыталась избавиться от липкости теста за счет муки и видно сильно тугое сделала тесто.гене было вкусно и все получилось,надо фотку выложить.но я знаю,что это еще не совершенство

 

 

 

Я расстроена до потери пульса.оказывается результаты моего теста были готовы еще 16Июня!!!!! И в письме-приглашении на тест это написано. Емае как же я так.я упустила 10 дней.уже могла бы давно подать на постоянку

 

Юль,,в дании почти на любом рабочем месье приходится сталкиваться с ингишем.особенно после кризиса когда производства переносят за границу дании.мне повезло,если можно так сказать,что на прошлой работе я только десяток емейлов написала на инглише.но сейчас при поиске работы инглиш должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вообщем я так и подумала про язык, учи, молодчина!

про тест - а чем это чревато?

меню на сегодня :

завтрак - овсяная каша на молоке

обед - щи из свежей капусты

полдник - арбуз ( у друзей в гостях были, угостили)))

ужин - рыба ( терска) и свежий огурец, сыр, гарнир ( картошку) есть не стал... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!Ты мне не ответила что-то... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пасиб!

Эврика, пасиб!

 

Ну все девочки, в течении часа выезжаем! не знаю как там с инетом, пишут в гостиницах будет, ну посмотрим, как только, сразу выйду на связь!

Всем пока и хорошего общения! Не забывайте! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тем,что я работаю до 31октября.постоянку расссматривают полгода.на момент ее выдачи я должна иметь работу. Если я не найду работу до 31октября в постоянен мне откажут,а за подачу на нее надо платить 500евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, мне кажется что подлокотники будут мешать сильно) Я лежа не кормила вообще, а сидя где только не пробовала, самый идеальный вариант диван с большой подушкой под спину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Хорошо вам съездить,счастливо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в скайпе ответила)

Margon, вот же ж блин( в такой ситуации каждый день на счету! начинай исктаь работу! резюме уже рассылаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что-то меня выкидывает оттуда...щас попробую зайти опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, может быть-но я буду брать модификацию с мягкими подлокотниками.. с итькой всегда под локоть подушки диванные клала, так как висел по часу... да даже если и не буду кормить-буду укачивать, это из разряда мечты-хочу уже 2 года, а тут такой повод есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ок ))

вот в контакте глянь

Ссылки скрыты.

напиши что измерить в см

 

Эврика, 500 р потом дадут :D

шутю

ну чтоб если что быстрее помощь оказали и так вообще, обследоваться и пр.

короче я люблю отстреляться и расслабиться

 

мне сегодня сказали, что у меня там еще дев. плева и вообще всё, как у девочки :blush:

 

Margon, каша-овсянка, борщ, не спала долго, муж смесь дал, потом кефир-творог, смесь на ночь

в промеж-ках арикос, груша, яблоко, малина, сок не помню какой, ромашк.чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...