Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Юль,не то слово вкусные)))разлетелись быстро-было 50 штук)))

Margon, ну быстрее подавай доки!!!!!

короч сдала,да? :grin:

работу ищешь?

Тесто вообще много муки не очень любит))

ТОт пирожок на ура получился и быстро его делать без заморочек

единственное что сахара даже половина многовато и муки можно чуть поменьше,где-то треть брать.

Короче советую,да и яиц там всего два)))

Kаринчик, хорошей дороги :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, может быть-но я буду брать модификацию с мягкими подлокотниками.. с итькой всегда под локоть подушки диванные клала, так как висел по часу... да даже если и не буду кормить-буду укачивать, это из разряда мечты-хочу уже 2 года, а тут такой повод есть :grin:

Ну если это мечта, то да, их нужно воплощать в жизнь. А подлокотники не важно какие, просто локти у тебя будут постоянно упираться в них, а когда не удобно долго не просидишь. При кормлении сидя отлично подушка кормительная, только не та которая кругом вокруг тебя, а обычная, лучше не очень мягкая. Тогда и руки не устают, и ребенок спит спокойно, зачетная вещь. Если бы я знала, то купила бы с самого рождения :)

А кресло можно где нибудь попробовать в магазинах?

О, Тань, а поищи вот такую штуку, я знаю они есть у другого производителя по стоимости больше чем в половину дешевле, правда однослойное, но это не так существенно. Это такая штука, такая штука, я от него просто в полном восторге :good: Нам уже мало, а выставить на продажу рука не поднимается, буду на него молиться :lol: (шутка) знаю кому отдам, жду пока они запузатятся :)

Ссылки скрыты.

Я сейчас хочу заказать Тиму вот такое, чет я его раньше не заметила, уже давно купила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла,наше меню сегодня

утро омлет в пароварке с хлебцем и сыром

потом пили много чая фруктового-жарко есть никому не хотелось

обед фасолевый супчик на курином бульоне с галушками

полдник кусок маминого пирога,пару печенюшек

ужин каша геркулесовая с бананом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, привет

а 1й штукой ты что делала? укачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы даете детворе пироги свои ,да?

 

Эврика, Олюня77, сели,обсудили.. не буду пока подавать. подам,когда найду работу.. ищу. да.но неактивно еще. просматриваю пока варианты. вот сегодня лиза уже на 6 часо в сад пошла ,я села занялась курсами (мне ж деньги выделили на учебу)

иду вот на инглиш, на проф курсы в ноябре уже зачислилась, и еще между 2мя выбираю

завтра уже займусь работой непосредственно

харе отдыхать

 

блин скидки на обувь бешеные.... на весну б взять... так размер не угадаешь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

мне сегодня сказали, что у меня там еще дев. плева и вообще всё, как у девочки
нецалованная ты наша :grin:

Margon,

а вы даете детворе пироги свои ,да?
самой есть и не дать- моя истерику устроит...Вот булки сегодня пробовать первая стояла в очереди...и единственная :lol: но она особо-то не ест,так куснёт несколько раз,половину коту скормит,остальное раскрошит по комнате :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, даю конечно,но в меру))

попроуй не дать)))

обувь да,мы из сандалей в одночасье выросли,теперь новые надо,а то уже пальцами загребает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

самой есть и не дать- моя истерику устроит.
не не не,что бы я не ела и если лиза видит и просит я всегда даю. если что0то не полезное,то даю милипиндрический кусочек. но сам факт,что и ей дали.. никогда не смогу есть при ребенке и говорить " тебе низяяя"...не понимаю таких мамаш..на море видела сидела одна мороженое жрала,а дитю сказала " у тебя горло болит" :blackeye: :blackeye: :blackeye: :aikido:

так что я тут солидарна

просто тогда стараюсь,есть чтобы не видела , шоколадные круассаны люблю,но укладываю спать вечером и иду пить чай :D

 

а про выпечку просто спросила... я даю, но чуть-чуть

но она особо-то не ест,так куснёт несколько раз,половину коту скормит,остальное раскрошит по комнате

лиза тоже так :Crazy:

 

олюня,ооо а мы не растем

вот думаю на зиму брать 20 или 21 если щас 19

Ссылки скрыты.

50% скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну у нас скорее суп-пюре и он реально густой и мяса там 80 гр где-то около 16, потом перекусы типо сушка сухарь фрукт, а в 19 творог, после 21-22 кефир, меня удивляет как она до 16 есть не хочет (сися ведь уже не еда), ведь с 9 утра до 16 у нее м.б. только сися, фрукты и сушка сухарь, ну и сыра кусочек, кашу это она сегодня съела, чем меня очень порадавала.

Ирина_85, мы после года пирамидку стали собирать, мы пока на ГВ

Грысь, я не считала пописы, да большая часть найдет телефон и не позвонит, обидно

Kаринчик, с зубиком! легкой дороги!

NeoNatura, отличные булки!

Олюня77, как обычно очень аппетитно

Margon, я даю выпечку свою, но немного совсем. ботиночки :good: я бы 21 взяла, но тут конечно можно прогадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я взяла 21,лежит рикоста,вот молюсь,чтобы к зиме не малы были)))

я думаю однозначно 21.с носком к тому же одевать будете :pardon:

С едой согласна//,тоже даю попробовать все))но то что низзя совсем стараюсь ей не показывать

Таня,

остальное раскрошит по комнате :Crazy:
у ме принцип,оба детя,чтобы не случилось должны есть на кухне)

Дианка уже знает,даже если печеньку даю просто так,так она ходит по кругну на кухне и жует,пока не прожует в комнату не идет :grin: :grin:

Настик спасииб :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тогда стараюсь,есть чтобы не видела , шоколадные круассаны люблю,
Представила,как Алина прячется где-то в тёмном углу дома(или в клозете) и быстро поедает круассан,пока Лиза не засекла :lol: :lol: :lol:

nastik,

NeoNatura, отличные булки!
Спасибо! Ну ты чего ж так откровенно то? :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

к нам наконец вернулось солнце, сейчас пойдем гулять))))

 

Margon, бери 21

 

я на зиму и на осень Ярику заказала 23 башмаки.... сейчас носит 21 впритык.. 22 с запасом

 

свои пироги и булки и хлеб даю... очень любит))) ну и я думаю что это лучше чем магазинные печеньки

 

сегодня у нас на завтрак бутерик с маслом и каша манная

на обед лапша куриная

полдник творог с викторией и бананом

на ужин хочу рыбу... в магазин зайдем если куплю хорошую то будет, если нет то курица отварная а на гарнир рис с овощами и шпинатом

 

это для того кто поймет: если б ты пришла на собеседование в общем потоке и выбрали тебя из 5-6-7-8 и т.д. человек то да... так тебя одну позвали на собеседование по протекции знакомой... это и есть блат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы даете детворе пироги свои ,да?

Шарлотку и блины давала, брусничные не дала, сама съела. :spiteful:

 

...не понимаю таких мамаш...

Я такая мамаша. :grin: Потом еще много чего нельзя будет, мне теперь что, не жить при ребенке? Сидеть в кафешке и пить с ним водичку, а есть отварное? :scratch: Утрирую, но все-таки.

 

я на зиму и на осень Ярику заказала 23 башмаки.... сейчас носит 21 впритык.. 22 с запасом

У Тани заказала? Какие?

 

мне сегодня сказали, что у меня там еще дев. плева и вообще всё, как у девочки :blush:

Оригинальненько. :lol:

Я ЛС тебе написала.

 

Ну все девочки, в течении часа выезжаем!

Хорошо оттопыриться!

 

Gebija, Даш я значит тебя с кем-то перепутала

Меня, и перепутать! :beee:

 

Тети, а вот у меня Серега вилкой ест сам, а ложкой ну никак, все вокруг уделано... Кто еще так?

 

Усе, мы гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!

меня Серега вилкой ест сам, а ложкой ну никак, все вокруг уделано... Кто еще так?
Моя перестала есть ложкой,всё ест руками,как узбечка :glare: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

кстати в россии овощи вкусные и ягоды, нигде таких нет

А вот и не правда. У нас вкусней! :P:P:P:P:P

 

Олюня77, NeoNatura, молодцы! Вкусно точно! :give_heart:

 

У меня к вам несколько вопросов.

1. Дайте мне рецепт блинов плз. Свекровь дала, там написанно, что тесто должно 2ч простоять в холодильнике еще... :(

2. 21 июля у нас годовщина, подумываю купить "Спа программу Я и ТЫ"

 

Так приятно разделить удовольствие и наслаждение с близким тебе человеком. Данная Spa-программа разработана именно с этой целью. Совместное пребывание в нашем центре,и церемония чаепития на двоих позволят насладиться общением друг с другом и ритуалами красоты и здоровья.

• Количество участников 2

• Продолжительность 3 ч

Программа:

• Бассейн, джакузи, восточная баня

• Массаж

• Для мужчин – hard массаж

• Для женщин – пилинг – массаж тела

• Отдых и угощения

Что скажите?

 

3. Девочки и особенно Анжелика вы слышали про " КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Brazilian Keratin Treatment - технология выпрямления и разглаживания волос". Вроде эффект от процедуры сохраняется в течение 4-6 месяцев при соответствующем уходе. Так ли это и сколько у вас это дело стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

1.вот быстрые блины

Ссылки скрыты.

2.отличный подарок! И почему мужики до такого не додумываются? :spiteful:

3.понятия не имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, NeoNatura, моя ложку тож не любит да и вилку тоже,токо играется :pardon:

Ирина_85, у меня рецепта так такового нет,все на глаз делаю

скажу одно,чем больше яйиц тем крепче блинчики,поэтому чтобы тонкие блинчики не рвались,то нужно как минимум 4 яйца

Мои тонкие не любят,поэтому я ограничиваюсь 2мя яйцами

тесто я делаю консистенции жидкой сметаны именно на кефире(тады они очень мягкие и нежные)

иногда кидаю соду не гася,тады они пышные.

сковородку обязательно смазываю перед первым блином

И чтобы не рвались,переворачиваю руками)))край легко отходит если сторона уже выпечена,чуть приподнимаю край,он быстро остывает и переворачиваю)

я думаю,что девочки тебе точные пропорции напишут :pardon:

классная программа и подарок :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе!
меня Серега вилкой ест сам, а ложкой ну никак, все вокруг уделано... Кто еще так?
Моя перестала есть ложкой,всё ест руками,как узбечка :glare: :lol:

А у меня наоборот перестал есть руками, вилку подавай... :doh: Даже фрукты...

 

У меня к вам несколько вопросов.

1. Дайте мне рецепт блинов плз. Свекровь дала, там написанно, что тесто должно 2ч простоять в холодильнике еще... :(

Дрожжевые мне оооочень нравятся эти -

Ссылки скрыты.

Недрожжевые я пеку на глаз, исходя из пропорции, что на 1 стакан муки - 1 яйцо, посолить, посахарить, воды или молока до костистенции жидкой сметаны, чуток подсолнечного маслица и выпекаю. Очень быстрые блины и не затратные. Вкусные даже на воде. :pardon:

Я люблю тонкие, соответственно и те, и те тонкие.

 

2. 21 июля у нас годовщина, подумываю купить "Спа программу Я и ТЫ"

 

Так приятно разделить удовольствие и наслаждение с близким тебе человеком. Данная Spa-программа разработана именно с этой целью. Совместное пребывание в нашем центре,и церемония чаепития на двоих позволят насладиться общением друг с другом и ритуалами красоты и здоровья.

• Количество участников 2

• Продолжительность 3 ч

Программа:

• Бассейн, джакузи, восточная баня

• Массаж

• Для мужчин – hard массаж

• Для женщин – пилинг – массаж тела

• Отдых и угощения

Что скажите?

Прикольно, мужу только, думаю без хард-массажа лучше. :lol: Или я не так поняла? Может это просто типа сильно мнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла,наше меню сегодня

утро омлет в пароварке с хлебцем и сыром

потом пили много чая фруктового-жарко есть никому не хотелось

обед фасолевый супчик на курином бульоне с галушками

полдник кусок маминого пирога,пару печенюшек

ужин каша геркулесовая с бананом :pardon:

Дайва, привет

Какую хорошую идею подала Маргон :) Будет у нас сегодня сегодня такой супчик, спасибо Олюня77 :)

Дайва, привет

а 1й штукой ты что делала? укачивала?

Люба приветик! Поздравляю тебя с малышиком! Твои чуства ну очень хорошо понимаю, наверное пройдет время и они изменятся сами, не именно методом убеждения, что так нужно, а сами внутри тебя, раз и переключатся. Я вот смотрю на детишек с небольшой разницей, все таки клево им вместе. У меня такого кресла не было, я потому и написала чисто мои предположения, я же лежа не кормила и не кормлю, даже ночью, а сидя пробовала в разных креслах, нифига не удобно. А вот укачивать наверное хорошо, правда вот подлокотники опять же..... не знаю :) Вот Таня опробует и нам расскажет ;)

Маргон, Олюня наверное права, лучше 21, я взяла на зиму 25 и 26, чтобы с носком. Сейчас вот буду брать сандалики наверное тоже 25, потому как 23 сейчас уже в притык, может до холодов доносим, а там ботинчки как раз 24. А для помещений все равно ведь что то легкое еще нужно

Ирина 85, если блины не дрожжевые, то после холодильника их очень трудно печь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ой какая прикольная-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol:

Ирина_85, мне бы такой подарок понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за рецепты. Вроде легче всех Танин рецепт:)

Дайва, у свекрови в рецепте дрожжей не было. Я рецепт точно не помню, но помню точно, что там не кефир, а молоко.

 

Gebija, думаю всетаки хард-массаж это когда сильно мнут все тело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Утрирую, но все-таки.
и я утрирую :) . вино пью при ней,она просит,я не даю естессноо,даю вместо этого что-то другое,чем она может заинтересоваться

но ты купишь себе мороженое или пирожное и буш есть при ребенке,который смотрит тебе в рот и просит,а ему нельзя? :glare: тогда, извини, не понимаю :glare:

 

в кафешку ты не каждый день ходишь..уж и картошки фри можно дать пару штучек.все живы будут

 

Сапфира,

полдник творог с викторией и бананом
что такое виктория?

 

NeoNatura,

или в клозете)
что такое в козлете?

НЕЕЕ, я не прячусь нигде,а спокойно зажусь на кухне и ем

 

спасибо всем за советы про размер

 

Олюня77, я кладу 1 яйцо.. у меня не рвутся

 

Ирина_85, 1яйцо,щепотку соли, немного сахара по вкусу, полстакана молока, муки стакан, все перемешиваешь и потом молоком еще разводить до нужной констистенции. немного масла лью прямо в тесто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты купишь себе мороженое или пирожное и буш есть при ребенке,который смотрит тебе в рот и просит,а ему нельзя? :glare: тогда, извини, не понимаю :glare:

Я к мороженому равнодушна. :pardon: А пироги покупные при нем ем. Ему пофиг, он фрукты ест в это время, ну или печеньки. :pardon: А если ноет и тыкает пальцем, убираю пирог в холодильник и быстро хомячу остаток куска. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

или в клозете)
что такое в козлете?

closet чулан;уборная;стенной шкаф :lol: ...Иди учи Инглиш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...