Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, не в Котофее заказала валенки на зиму... у нас зимняя одежда какая - валенки, тулуп и штаны ватные :lol: в Китае на нашу зиму обувки нет

 

Ирина_85, подарок хороший)))) про волосы не знаю

про блины...я делаю все на глаз... но примерно так: 3 яйца, щепотка соли, 1 стакан молока.... размешиваю хорошенько...2 ст ложки сахара... и начинаю муку добавлять... муки примерно 1,5 стакана.... тесто получается густое, хорошо его вымесить и разбить все комочки а потом разбавлять водой до состояния жидкой сметаны... в конце добавить 2 ст ложки масла (можно подсолнечное, можно растопленное сливочное)... блины получаются тонкие и вкусные

 

 

Margon, на Урале викторией зовут садовую клубнику (по сорту клубники Виктория) дабы отличать ее от настоящей лесной клубники :grin: поэтому если у нас говорят клубника значит из леса...если из сада то виктория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты купишь себе мороженое или пирожное и буш есть при ребенке,который смотрит тебе в рот и просит,а ему нельзя? :glare: тогда, извини, не понимаю :glare:

Я к мороженому равнодушна. :pardon: А пироги покупные при нем ем. Ему пофиг, он фрукты ест в это время, ну или печеньки. :pardon:

ну вот таки разные ситуации ;) ему пофиг, ты равнодушна. я ведь о другом писала

 

А если ноет и тыкает пальцем, убираю пирог в холодильник и быстро хомячу остаток куска. :lol:
ну и зачем ты тогда пишешь,что ты "тоже такая мамаша"

я ведь писала о мамаше,которая сказала ребенку не дам и сидела дальше не шелохнувшись ела перед носом у дитя

 

 

натура :lol: ,ну так и писала бы closet, а то поди разбири на каком это ты языке

глажу я, какой всраку инглиш :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сегодня попробую. А мы завтра на свадьбу приглашенны, ребенка решила не брать. И надеть мне нечего, пойдо после работы по магазинам и в парикмахерскую еще надо. Интересно успею.......

 

А я если ем мороженное то даю и ей - малость соскабливаю и все. Вообще если не Г ем, то даю немножко ребенку, а если Г, то даю ей например соленные палочки, которые она обажает и все. Есть при ребенке и не реагировать на его просьбы как-то садистично:)

 

Жаль про волосы никто не знает, буду ждать Анжелику:) Просто эта процедура дорогая, где-то 350$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так новый вопрос :lol:

вы с мужем в течение дня часто созваниваетесь, смс-сите???? или утром пока и вечером привет и одно смс "купи молока" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы вообще не созваниваемся щас, т.к. работаем вместе, а когда дома сидела - звонил после работы с стандартной фразой "Что купить?".

А вы?

 

Чую следующий вопрос будет "сколько раз за неделю занимаетсь сексом":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, смс не люблю писать,муж тем более...либо в аське общаемся,либо звоню...в основном я, раз 5 точно его "достаю" :D

 

Чую следующий вопрос будет "сколько раз за неделю занимаетсь сексом":)

:lol: :lol: :lol:

 

Margon, про еду: у нас все сложнее...есть старшая сестричка,которой можно все (в рамках разумного)...поэтому и Вике можно все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы когда как.. когда нахлынет можем и смс строчить весь день, и звонить просто так

а иногда утром пока и вечером в 17.30 звонок "и где ты лазишь" :lol:

 

блин,напугали вы меня размером.. а вдруг и 21 мал будет, это ж зимняя обувь правда :scratch:

говорят зимняя должна быть на размер больше,чем нога

 

Margon, про еду: у нас все сложнее...есть старшая сестричка,которой можно все (в рамках разумного)...поэтому и Вике можно все :grin:

да, знаю,что со старшими сложнее младших в чем-то ограничивать

 

но я думаю наши младшие уже большие

в принципе вряд ли найдется много вещей,которые можно старшему и низя малому

ну шоколад разве что, мороженое,конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, судя по всему ваша нога растет так же медленно,как и наша...я не думаю,что у вас к зиме будет больше 20,а следовательно зимняя 21...но это мое мнение,сильно на него не опирайся :)

У меня Вика ела мороженое на море...конфеты и шоколад не ест,пробовала),да и старшая конфеты не любит,только шоколадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Margon, смс не люблю писать,муж тем более.
а я по телефону не люблю разговаривать... на минуту инфо сообщить ,да. а позвонить типа ну как у тебя дела.. брррррррррррр

лучше смс :D

 

про размер. ХЗ... думаю,да не вырастет больше 20го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для этого у нас аська,чтобы просто спросить,как дела... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, утром "пока", если Лиля проснулась раньше, чем он ушел, вечером звонок, когда ждать его и что он должен купить. Если в течение дня нужен, то звоню. Вчера звонила спросить, где отвертку искать, сегодня, чтоб дитя старшее домой вернул :grin: Вечером вижу перед сном минут 15. Всё :pardon: 10 лет однако :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой выходит мы или зануды или друг от друга устали. Точно надо в спа сходить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неее то я не про мужа уже.. а вообще про разговоры по телефону..

 

все ,ушла я делами заниматься :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сходите конечно...хороший подарок! :good:

Margon, поняла :)...все погладила?

alozwet, мы 11 лет живем вместе...но я вот не могу,чтобы за целый день не позвонить ни разу просто так...если такое бывает,то он сам звонит с вопросом,что случилось,ты не позвонила утром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

У нас еще одна беременюшка! Agape, поздравляю, легкой беременоости! !!!!

Мы с Лизкой живем на даче поглащаем витамины. Тяжко стало ходить уже. Жара мучительна, дочка егоза ужасная, за ней глаз да глаз... Не знаю дохожу ли до срока..

Не теряйте меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, о привет!!!!! Уже совсем мало осталось!!!! Какой настрой? Готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :) эт ты не работаешь :) Я когда работала, вообще под вечер только вспоминала про него, набирала, чтоб докупил то, что я не успела :pardon: Сейчас вот осенью чую тоже не до него будет :pardon: Живем мы тоже уже 11 лет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну тут согласна...когда я работала, реже общались :D

svetiks, привет!Помним про тебя,конечно :friends:

Совсем немного тебе осталось ,смотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Готова, правда страх все равно есть. Страх, что с двумя тяжко будет.. Если вторая доча будет такой же активной мне конец :grin:

Перед родами отдыха никакого, вымотанная, уставшая, это тоже пугает, а вообще уже хочется увидеть малышку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, т.к. живём врозь,часто созваниваемся...смс-ки не пишем

 

Насчёт размера обуви...После того,как у нас лапоть на размер вымахал за полтора месяца ,я уже боюсь что-либо заранее покупать :Crazy:

 

svetiks, покой нам только снится? ;) Зато отстреляешься и потом отдыхать будешь,а остальные запузачиваться :grin: Или вы за третьим сразу? :spiteful: :spiteful: :spiteful: Ой,за четвёртым! ;) Не переживай,Дал Боженька ребёночка даст и сил воспитать его.

 

Блинач! :doh: У меня ужасно врастают волосы после шугаринга :glare: Теперь думаю,а стоит ли покупать готовую сахарную пасту,как у Натальи :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да понимаю, трудно :( Я вообще себя на твоем месте не могу представить :) Все время себя жалею, какая я бедная, как я устаю. А у тебя вообще вон какая нагрузка. А кто с Лизой будет сидеть и кто помогать тебе потом бдует?

 

NeoNatura, за четвертым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уже прозрела,исправилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, хорошо,что старший взрослый уже...А прикинь,было бы ему 3 года :Crazy: Как ни как,а помогать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, созваниваемся, т.е. он звонит мне где-то в районе обеда, потом, когда домой едет, это если ничего не надо ему просто узнает как мы.

 

а у нас уже 11 зубов, жевательные эти тяжело идут, деть спит плохо я этой ночью от силы часа 2 спала, а на подходе еще 12 зуб :scratch:

 

svetiks, привет! :wave: как время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы либо в аське перекидываемся сообщениями если у него запарки нет, бывает новость какую обсудим или просто анекдот свежий "расскажем".... либо под конец дня звоню с примерно одинаковой фразой " бери ручку пиши... купить молоко, сметану, творог и т.д."

 

svetiks, привет! немножно уже осталось и увидишься с дочей :) удачных родов!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...