Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, а у нас уже 12 :dirol:

С зубьями! У нас ,вроде,пока передышка намечается...

 

Сапфира,читала,у меня волосья врастают после шугаринга...Чё за фигня!? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, поздравляю, у нас вроде 11ый на подходе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо. У меня вообще волосы любят вростать даже тоненькие на руках, я их там никогда не удаляла, у меня просто кожа толстая :grin:

Ирина_85 , спасибо, я его сегодня случайно увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так новый вопрос :lol:

вы с мужем в течение дня часто созваниваетесь, смс-сите???? или утром пока и вечером привет и одно смс "купи молока" :lol:

 

так новый вопрос :lol:

вы с мужем в течение дня часто созваниваетесь, смс-сите???? или утром пока и вечером привет и одно смс "купи молока" :lol:

Почти не созваниваемся, и не смсимся. Аська есть, если что. Ну вечером звонит, когда в электричку сел. А сейчас вообще, вторую неделю в командировках, можем и 2 дня не общаться... Покупаю все сама. :spiteful:

 

Блинач! :doh: У меня ужасно врастают волосы после шугаринга :glare: Теперь думаю,а стоит ли покупать готовую сахарную пасту,как у Натальи :scratch: :scratch: :scratch:

А ты скрабишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтрак была каша освянная на молоке

на ужин будут перчики фаршированные,только что нафаршировала. поставила тушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня все ок....ничего не вросло :scratch: а от бритвы бывают врастают иногда (но вообще для меня это редко и единичные случаи), но вообще я читала что это у каждого индивидуально и тут не угадаешь... правда я после шугаринга мазала молочком на которм написано что замедляют рост волос и предотвращает врастание... но я в эти рекламные трюки не верю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какой четвертый?!!!! я пас! Когда муж начинает разговоры о следующем ребенке я прерываю его на пол-слове. Я старенькая уже :D Старший вырос, теперь девченок надо поднимать..

Ирина_85, с Лизой будет муж, покрайней мере так планируем.. Моей мамы уже нет, а вторая бабушка только наминально, на нее расчитывать не приходиться, она вообще не помогает ни как.

Сапфира, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

 

Натура, ага, буду многодетной девой! :D

svetiks, Дайва, спасибо!

 

Дайва, я спросила про штуку у тебя на картинке, кот. ты кому-то отдашь, для чего она? :)

svetiks, ох, мать, немного осталось!!! ваще не верится, да??

у меня у мамки нас трое, жалеет, что еще не родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не в Котофее заказала валенки на зиму...

а кинь ссылку какие валенки заказала, я тоже озадачилась уже обувкой на осень и зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А ты скрабишься?
неа,в том месте не скрабилась... :scratch:

svetiks,

Я старенькая уже
тоже мне,старушка...бывшая жена моего в 40 родила...Правда у неё один единственный ре...

у нас на работе доктор есть,у неё с теперешним мужем нет общих детей,есть по взрослому ре от прошлых браков...я как не приду в гости,она всё начинает думать,а может родить,пока не поздно? :spiteful: Ей 41,мужу 58...

другая доктор на работе в 42 родила...муж капитан дальнего плавания,как наплавался,так и родили :D

Возраст-то очень хорошо позволяет,просто я всё забываю,что у тебя уже 3 ребёнка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, это ты писала про программу на телефон? Какую установила?

Мы созваниваемся или смсимся если надо что-то купить, а так муж постоянно занят на работе, долго разговаривать не может.

ВОПРОС у вас детишки в крестиками уже ходят? На ленточке или на цепочке (тем кто носит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я "за" подарки.

Меню на сегодня, каша манка на молоке, фрукты, обед суп с овощами и индушкой, после сна броколи с сыром, егурт с печенькой, перед сном какую нибудь кашу на молоке.

С мужем, если я дома то могу его закидать смс или звонками, если на работе, то реже. А так всегда "отчет", кто когда вышел, куда пошел, когда домой явиться и т.д.)))))))

Ирина_85, у нас делали эту процедуру, сейчас запретили, глубоко токсично, что и клиенты, и мастер должны работать в масках. Можешь зайти почитать на нашем гугле, уже открыто пишут, что в состав входит формалин (кажется так по русски), поэтому пока до нашего "минздрава" дошло, его сразу запретили использовать. Но нет, нет, все равно кто то гдето нелегально остатки добивает. Я сразу отказалась использовать в своем салоне, несмотря на легкий заработок. Стоило дорого, от салона до салона в среднем 600$. Я думаю, тебе оно не надо. Насколько я помню, у тебя шикарная шевелюра. Не стоит рисковать своими легкими ;)

Ты еще спрашивала про то, кто уже жует нормальную пищу. Моя еще не глотает, пожевать то может, а потом все выплевывает, поетому пока все блендерим. А как ее научить глотать ума не приложу. Весь день даю ей что нибудь и кусочками, и порезанное и целиком. Максимум она пожует и выплюнет, а то и вовсе отказывается есть, хуже когда давится и рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, брокколи с сыром это как?

Как самочувствие?

 

Светик,ты мой герой

Моя мама лет до 45 думала о втором,но так и не решилась.вернее не получилось,ей 47 было позавчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, у меня такая стоит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, вот такие заказала

Ссылки скрыты.

 

svetiks, а чооо... у моей сестры 4-ро :lol: правда она последнюю в твоем возрасте родила, но говорит надо было лет в 40-41 еще родить :lol: а то сейчас скушно, трое уже выросли, тихо дома как-то :lol:

 

Margon, я брокколи с сыром тоже иногда делаю.... брокколи в пароварку, как готово тертым сыром посыпаю и все :lol: сама очень люблю так, а Ярик не очень, но глядя как я ем тоже ест :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, из банки, хаинц. Но можно и самим, мне тоже очень нравится. Сейчас правда мне от одного только запаха уже плохо. Тошнит до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя за брокколи,с сыром душу продать готова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, cпасибо

 

мой деть сегодня обнаружил для себя лужу в резиновых сапожках... от радости было,сначала скромно,потом раком и руками там :lol: ,ну и под занавес всем телом,что и ожидалось в принципе

домой тащила мокрого брыкающегося дитя, и сразу в ванную :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа... я помню Рома так как порося в луже возился :lol: Ярику еще воля не давала

 

НеоНатура это у меня вопрос.... вот насморк у меня уже 9 дней... не пойму простуда или аллергия... можно как то отличить аллергический от простудного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, брокколи с сыром это как?

Очень вкусно! Сама так обожаю, в пароварке. Только я делаю вместе с цветной капустой и морковкой, тру сыр, и со свининкой пароваренной... мммм, или индюшкой, говядинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелеченные простудные сопли за 9 дней становятся зелёными...Простудный насморк должен стихнуть за неделю.Если все 9 дней сопли жидкие и прозрачные-не простуда.Это не обязательно аллергический насморк...ещё и вазомоторный ринит может быть,нейровегетативная форма :Crazy: ,О! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, подробнее плиз,что за чем,как резать

:D

 

Эврика, :friends: :friends: ты мой самый лучший друг сегодня!!!! Ты нашла лизкин кардиган.я его два месяца искала и ревела..это единственный раз когда я купила вещь не смотря на цену,я в него просто влюбилась.а стоил он дорого

Купила его в нексте,в апреле,одели его один раз и он пропал.

А тут я решила колготки,которые вы нам подарили убрать в пакет к другим колготкам,которые у меня на вырост лежали.а и там лежит наш кардиган.как он туда попал ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, такой насморк и на зубы ведь еще может быть? мы долго заливались осенью. А слова ты какие страшные непонятные написала

Скажи, если пить фол.к-ту, йодомарин, вит.Е и магне В6 одновременно ничего не вступит в реакцию?

а, еще оциллококцинум сегодня пила, он ведь гомеопат., ничего страшного? а то горло болит, думаю вент-ром надуло, а иммунитет сейчас слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, подробнее плиз,что за чем,как резать

:D

Значит так, я режу мясо как на отбивнушки, толщиной см 2 где-то, кладу на нижний ярус, включаю на минут 40-50, оно парится, потом на верхний ярус режу морковку кружочками или полукружочками толщиной полсантиметрика где-то, цветную капусту и брокколи соцветиями (ну, кочерыжку выкидываешь и разбираешь), ставлю еще на минут 20-30 (главное брокколи не перепарить, чтоб размазней не стала. И в последние 3 минутки тру сыр сверху овощей и мяса. ВСЕ! Ужин готов!!!

Еще делаю кабачки прикольно - пенечками режу кабаки (кружки по 2 см толщиной) и сверху каждого укладываю котлетку из фарша мясного (без хлеба-специй), в серединку которой завернут кубичек сыра 1х1 см, все это богатство в пароварку на 30-40 минут! Тоже вкуснота!

 

Люб, нормально, я все это вместе пила в б, еще и побольше. Но говорят лучше по разные таблетки с разницей в полчаса пить. Просто так забыть что-нить можно, или вообще на день растянуть, я в б после угрозы дофига чего пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что то я не внимательная, щас фото поищу. Вообще это полотенце-фартук, одевается на шею маме и малыша вытаскиваешь из ванной, прижимаешь к себе, одеваешь на головку капюшончик и готово, сразу успокаивается, к тебе прижимается и весь тепленький такой, потом отстегиваешь с шеи кнопочки и прям в полотенчике кладешь на пеленальник, а то с обычными полотенцами я намучалась, у меня деть такой вертлявый

Это мы в ванную

Ссылки скрыты.

А это уже после

А здесь видео есть, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...