Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

приветы,

NeoNatura, :grin: да я там себе прокладок да трусов послеродовых заказала, в москоу не выберусь теперь уж никогда наверное :scratch:

Маргон, Лизун-супер! И одежа какая красивая, какой марки сапоги и куртка?

я очки на мазе вчера чуть Нате не взяла, да побоялась с размером не попасть, на море купим..

Сапфира, поправляйся :good:

 

я про еду не буду писать, Ната опять ест 2 ложки который день :(

 

а у меня горло почти не болит :dance: бацилла рулит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо

Да не за что, может тебе еще и не понравится. :pardon:

 

ты видать не того показывала :rotfl:

мамин мелкий и корявый :rotfl:

:lol: Так может кого показывала свободен? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДД.

Алин мы тоже позавчера первый раз лужу в жизни попробовали только в фирменной одежке и кожаных сандалях-час сидел, домой голышом с ором "мама, надо кап-кап!" ехали. сняла на телефон, если найду шнур, выложу..

НН с шугарингом обязательно скраб на 5-7 день.

 

а я вчера пошла и платье купила детю :grin: не удержалась, до того красивое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это какому дитю ты платье купила? :lol:

а..или племяшке? а то думаю чо то у тя детей под платье нету :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

с шугарингом обязательно скраб на 5-7 день.
будем знать теперь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анжелика во как! А у нас рекламируют, что это дело супер безопасное и нет вредных веществ! Бяки! Не буду делать :glare: Просто у меня проблема - я каждый день выгляжу одинаково неухоженно - как ведьма-одуванчик. Просто муссы мне как-то не подходят и не получаются красивые локоны. Вот если бы смогля получить красивые локоны без пушистости, то мне это больше нравится чем прямые. В институте я что-то мазало (было с желатином, рецепт забыла) и тогда волосы были красивые, но сухие. Что посоветуешь?

 

Алина красотка Лиза! У вас похолодало?

 

Сегодня должны были ГринКарту проверять, но пока нет информации :beee:

 

А я Netbook заказала, двоюродная сестра 26-ого приезжает из Сша и привезет :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

Вчера из первого попавшегося магазина купила сарафан для сегодняшней свадьбы. Ребенка решила не брать - ненавижу ходить в гости или в ресторан с Викой -она мне доводит.

 

Я каждый день меню писать не буду, т.к. не знаю конкретно в этот день,ч то мама ей приготовила, а когда спрашиваю мама обижается типа "не доверяю ей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дитю ктр-му в пузе )))

девочки. грустно конечно все это с утра, в солнечный день, но мимо пройти не смогла :cry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что этот датчанин в Крыму делал?)

Agape, маме 54 г) так может еще мама быстрее канадца найдет, а мы уже к ней поедем :lol:

Олюня77, Оль, ну как же аппетитно выглядит салат!!!!!! :good:

Margon, мама-дарагая, Лизка в очках - модель :good:

и как же мне нравится у вас обстановка в квартире, диван и стулья с пледами, уютно светло и по-северному! :good:

на счет болтовни, у нас тоже болтает целыми предложениями но на своем тарабарском :pardon:

flyingangel, ну вы то вообще болтуны такие! осознанные слова уже говорите - как красиво - так вообще не просто предложение ,а уже слова восхищения)

Ирина_85, ты отпишись сразу про грин-карту) а помнишь я как-то писала давно про контору, которая типа за деньги повышает шанс на грин-карту и я там когда-то регится начала, так вот сегодня прислали письмо, мол давайте к нам снвоа)))ага щассс)

kuptan, кому платье? :D

про платье - прочла)

историю эту читала и видела по телеку, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Светикс привет :wave:

до 35 недель ходи, мать, а там можно не бояться!!!

но лучше доходить до срока))

Мы тоже шило в попе :spiteful:

 

Маргон мы так трендим :D

на фотках :good:

а мы еще из лужи пьем :Crazy:

 

куптан для дочи взяла платье-то???? :thumbsup:

 

девы, я вот секиса хочу 24 часа в сутки, ненормально это, гормоны бушуют.

хочу и все тут!!!

вчера мужа достала, а он мне:"Валя, какой секс, посмотри на свой живот."

:Crazy::Crazy::Crazy:

самоудовлетвориться чтоли :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.завтракали бутерами с сыром и веллингом.на ужин перцы будем доедать.лиза вчера чуть вилку не съела так ей перцы понравились.я не ожидала

 

 

Про болтовню понятно.не одни мы такие,а то я думала уже ребенок со странностями.

 

Агапе,сапоги Viking -очень популярная марка в скандинавии,германии. Куртка Me Toо, у них очень много красивых летних курилке.у нас дома только 3-4.такие красивые,не могу удержать,покупаю с рук за копейки как новые,вообще не снашиваются,ну или по скидкам.

 

У нас есть юристы по вопросам квартир/наследства????

 

 

Ирина,у нас от16 до 21 градуса щас в течение дня и дожди. Тепло,но мерзко.курточка очень легкая на лизе,на футболку одета.

 

Кто-то еще что-то спрашивал,не помню

Спасибо всем за комменты

 

Еду забирать свидетельство о сдаче теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу

Алина забыла написать, что и Вика весь день болтает на не понятном языке и с такой интонацие конкретные мысли явно высказывает, как-то начинаю стесняться, что не понимаю ее:)

О я бы щас к вам приехала погостить, у нас под 40. На улицу не возможно выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тоже в курсе этой кошмарной истории :(

 

Валя,пузатая ты извращенка! :grin:

 

Нашего папу покусала собака,не дворовая,с хозяевами,но всё ж...кто её знает...Блин,это уже не полоса чёрная,а полосищщща! :( Ну всё плохо! :cry: Только ребёнок и радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жесть история... читала и ревела... Рома спрашивает "ты почему плачешь?" я ему рассказала и показала фото Максима, он сказал что нужно срочно отправить машину ему в подарок.... Господи, не дай очерстветь сердцу моего ребенка когда он вырастит :beg:

 

Натура капец!... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ папе вашему что б все зажило и без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кошмар!! какие вы действия предприняли? и что будет той собаке?

Margon, жаль, я у гнас ни того, не другого не видела пока

Афиша, а что.. :blush: я на той неделе, еще не зная, что Б, так и поступила.. оч. приятные ощущения, подумала, что тольков Б такие были :blush: :blush:

Эврика, и я про то же ;) особенно, если она не против ))

54 - ягодка еще :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,спасибо!

Agape, ну какие действия...Съездил в травмпункт,там его настращали и в хирургию ложиться направили...

Сфоткал,прислал мне фото,да там чуть-чуть кожу содрало.Ездил к клиентам,у них собака ,вечно норовит на него напасть,вот и удалось в этот раз...

Счас,посмотрим,что скажут в хирургии,нахрен он там кому нужен со своими ссадинками :lol:

Насчёт антирабического укола вот,незнаю как...надо не надо...Да что ему,пусть колят!

 

приняли в дежурной хирургии.Всё нормалёк.Ложиться не надо.Антирабическую,только если собака у тех сдохнет в течение 10 дней :Crazy: Сделали укол от столбняка,объяснили как ранки обрабатывать.Будет наблюдаться по м,ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по идее если хозяева ответственные то собака от бешенства привита должна быть... от столбняка не повредит... а так ваще....собак выгуливать в наморднике должны..на это есть закон какой-то там и за нарушение штраф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. грустно конечно все это с утра, в солнечный день, но мимо пройти не смогла :cry:

Ссылки скрыты.

Ужасно. Но удивлена, что есть народ, который не понимает, что Пусть говорят - это чернуха, грязь и извращение фактов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ужас какой :(

NeoNatura, надеюсь это конец черной полосы, и за ней будет белая-белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он к ним домой приходил,там и покусала,не на улице...

nastik, ждём с нетерпением её,белоснежную! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в крыму ж много иностранцев отдыхает..он по наводке друга поехал.

 

на фото с кардиганом не наша квартира :D .это мы в гостях..

хотя у нас похожий стиль.,да

и у нас же кухня сразу слева от дивана

Афиша, а мы из лужи умываемся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы приличные мальчики и в луже только попой сидим ))

 

Карина уехала, но может кто знает есть по прибалтике круизы. из прибалтики в прибалтику ну или по ближайшей округе финка там, калининград.... не дорого и дня на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка жесть. я после такого по 2 суток отхожу

уже наревелась

стрелять сразу у стены таких тварей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Эврика, меня в список запиши, пожалуйста. А то я уже давала свое согласие, а ты вроде не увидела ;)

А мы завтра улетаем)))) сынуля уже в Анапе, вчера проводили.... У меня вещи в чемодан не помещаются :grin:

Margon, Лиза на фотках хороша)

kuptan, Была бы я сейчас на работе, посмотрела бы. Если время терпит, через две недели могу глянуть (это я по поводу круизов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Насть, я видела твое согласие и записала в список сразу ;)

Margon, не знала, nxj в Крыму много иностранцев отдыхает :)

NeoNatura, :( Пусть все заживет скорее!!! И не грусти! За черной всегда идеи белая полоса!

Margon, вот-вот, я помню, что у вас стиль похожий, поэтому и написала, а так вижу по фото, что не ваша, помню, что кухня видна)

 

у нас лес горит, 90% лесных пожаров России - это пожары в Архангельской области сейчас :(

гарью пахнет и дымом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,читала в новостях,ужас,вы хоть далеко от них?в том году в москве спасения не было от дыма,и сейчас вам достается.

 

Бобира,спасибо!

 

А мы к маме едем.уже в дороге.долго решали как и когда ехать,поездом или машиной.решили машиной.муж вернется в воскресенье,а мы до конца недели останемся.

 

Натура,про собаку атас.поскорее белой полосы вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...