Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, не знаю насоклько далеко, но гарью слегка пахнет, и видимость норм, не как в том году в Мсокве...я уж тоже подумала, опять нам достается, в том году сбегали от них , а теперь тут....

Хорошей дороги и отдыха у мамы!

 

У Брата флюс, температура начала подниматься, а у нас в поселке нет врача стоматолога, что делать ума не приложу, до города 5 ч езды(((((

 

Девы срочно!! Чем можно вывести чернильное пятно на белых брюках?????сос!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,пробуй всем подряд.погугли.по идее варил должен отстирать.что и в районе нет стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, район у нас по территории очень большой, а наш поселок - центра района, и вот такая у нас беда с врачами- у нас в больнице гинеколог хирург и терапевт, 2 педиатра, фельдшер, акушерка и несколько медсестер...было 2 стоматолога- один умер, вторая уехала в Волгоград жить.... :pardon: Ближайший стоматолог за 200 км в Архангелське, а дорога такая , nxj ежхать около 5 ч.....елси какие-то экстренные случаи, то вызывают вертолет - санрейс , а так как хош сам добирайся...ужас вообщем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, капец.ну надо значит в город ехать,а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, капец не то слово(((( вот такая больница меня больше всего убивает здесь...страшно заболеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хиии как в дании.все ромашкой можно полечит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого во врямя овули живот тянет? 3-й день пипец какой-то, до родов никогда овуляцию не чувствовала. Записалась завтра на узи, но 780 рублей жалко, сходить, или ну нафиг? Может я вообще Б, хотя не с чего вроде... :scratch: И писать, пардон, убегалась (не цистит точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от потеряшки!!! У нас все хорошо, надеюсь у вас тоже без особых происшествий? Пока не читала.

Эврика, я года 3 назад флюсом тоже маялась, а мы в Крыму в глухом месте были, мне в аптеке какой-то антибиотик фармацевт посоветовала (не помню названия, но он именно в стоматологии применяется), на след день прошел. Потом уже через неделю к своему стоматологу попала, он уже почистил там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!

Ооо,был у меня тоже одонтогенный периостит...Во время сессии ,блин.первый день на обезболивающих сидела,думала пройдёт,к врачу не пошла,готовилась к экзамену...А потом ночью выла белугой :( и пропустила экзамен на след день и автоматом поставили "парашу" ,пошла зуб лечить...ещё лечили так долго...у меня болел резец сверху и боль отдавала в нос,глаз и щёку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нуу мать ))))))) я ж тебе посылку посылала ;)

мне тоже не с чего было заБ, до сих пор не пойму как вышло :D

и кстати писать убегалась неделю-две назад, сейчас сохраняется

у меня ночью лобковые кости снова стали раздвигаться :Crazy:

bobira, хорошо вам съездить и отдохнуть :good:

 

Девочки, напомните, кто Мустелой пользовался

мы такую покупали

Ссылки скрыты.

чет цена по-моему конкретно выросла :scratch:

мне в Тверь еще доставка 200 р будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нуу мать ))))))) я ж тебе посылку посылала ;)

Вот блин! :lol:

 

Девочки, напомните, кто Мустелой пользовался

мы такую покупали

Ссылки скрыты.

чет цена по-моему конкретно выросла :scratch:

мне в Тверь еще доставка 200 р будет ((

Я пользовалась, но мне дарили, цену точную не знаю. :pardon: Но она вроде всегда дорогая была, больше тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про овуляцию - очень сильно ее стала ощущать. Болевые ощущения появляются и тянет несколько дней.

Про зубы, был флюс у мужа. Первый раз помог ампициллин, а второй раз пришлось зуб удалить. А потом уже антибиотиком лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля,как братан?

Сапфира,у меня к тебе вопрос насчёт ваших самоцветов.Есть у меня ту мысля одна,не знаю,воплощу ли,но желание есть.Дорого булыжники стоят эти? Я помню,мы когда в Чебаркуль ездили к брату(служил он там),то вдоль дорог палатки стоят с каменьями и изделиями из них.Шкатулки всякие,подделки дороговато стоили...А вот сами булыжники можно не дорого купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Натура,ты меня пугаешь,нафиг тебе булыжники))))))

 

Какая же ляпота,деть спит под деревом,мама в саду кофе пьет,хочу домик в деревне)))

 

Гебия,у меня прошлый цикл был первым,тянуло живот как на м. Но м пришли только через 2 недели,значит то была овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже с УЗИ, овуля была. :pardon: Сказали, организм хочет беременнеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Мы в деревне, как же тут Лиле хорошо! Как приехали, пошла в свою песочницу, села и копалась :) Сегодня ели свежую малину и чернику, черника Лиле понравилась. Эврика, понимаю, откуда у тебя на штанах пятна, поэтому хорошую одежду убрала подальше. Про пожары ваши слышала, пока до нас слава Богу не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Натура,ты меня пугаешь,нафиг тебе булыжники))))))
:spiteful: Не скажу! :P :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ха, перепугалось-то, ты смотри 2я идет, контрольная :rotfl: муж-то вернулся .. :)

блин, больше тыщи , но не под две же (((

Даш и девочки из мск и обл, при случае, когда в аптеке будете не глянете для меня персонально ск-ко у вас такой крем стоит? не хота переплачивать

 

alozwet, и мы хотим свою дачку с газоном и песочком для детишек :)

 

а я хгч сдала, рез-т поздно вечером будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы кошке дом собираемся строить :lol: чтоб лазила и когти точила

 

NeoNatura, Тань... у нас как то все в изделиях... просто булыжники продают типа для коллекций но камешки маленькие... тебе для каких целей... опиши мне а я схожу посмотрю что подойдет и по чем... в личку пиши раз такой секрет...я никаму не расскажу... только если за отдельную плату :lol:

 

а у нас опять дожди)))) и пожаров в этом году нет...если только где и начинается то сразу заливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а как это строить? я видела такие крупныпи нитями и тканями обшитые продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да...берем фанеру вырезаем детали...берем трубы обматываем джутовым канатом и собираем конструкцию.... получается как минимум в 3-4 раза дешевле... учитывая что всяких обрезков фанеры, досок, бруса, шурупов болтов гаек уголков в гараже тьма тьмущая... у нас вообще получается что я только на веревку потратилась, клей и еще ковролин надо прикупить, остатков каких нить со скидкой... думаю в 1200 уложимся.... а в магазине за такой комплекс 7-9 тыс отдать надо

вот такой бум строить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ха, перепугалось-то, ты смотри 2я идет, контрольная :rotfl: муж-то вернулся .. :)

:lol: Да я бы не расстроилась особо, просто хотела до Б успеть кольпоскопию сделать и эрозию свою прижечь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще сегодня затишье...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю из кустов.дожди льют на улицу не выйти.вчера шашлык успели пожарить,только сели есть в саду и полил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже читаю, ток нечего читать-то, сама пишу, сама читаю. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...