Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем приветы)))

съела последний кусочек вяленого гуся и расстроилась, еще хотца...даже всплакнула...гормоны :pardon:

за неделю слопала огромного гуся и все мало...

Gebija, эрозию пока не прижегай, эластичность шейки меняется.

 

Agape, алевтина у нас у родителей тоже для дани свой песочек...но ему там не нра...долго не играет, ему общество надо, чужие игрухи....стала ездить меньше, сидим на площадке возле дома...деть доволен,детей и игрух много...

 

вторый сутки без соски, спали плохо...но ничего справимся)))

 

Сапфира, мож лучше за девкой пойдешь????

нафига тебе эта кошака???? давай я тебе кружку пришлю, из которой щаз чай пью, ааа???? говорят работает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а я вот тоже до кольпоскопии не дошла, была в 1.5 мес, она сказала в 6 прийти

я прижигала в 18 лет, ничего, эластичность восстановилась

но тебе сейчас может сначала родить? хотя 26 почти 18 )))))))))))))))

 

у меня форум со вчерашнего дня не грузился ((

 

а мне рез-ты хгч так и не прислали (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Agape, @@ на хороший результат

У нас лазарет, папа заразил Игоря, у нас теперь вместо соплей 38-39 темпа держится, сбивается ненадолго, малой измучился :( Врач говорит вирус, давайте жаропонижающее. Вибуркол стоит поставить (дополнительно к нурофену/эффералгану)? я купила на всякий, но не поняла для каких конкретно случаев он.

Gebija, я бы не стала манипуляциями с шейкой рисковать, если скоро второго планируешь, согласна с Афишей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, есть рез-т 15973.47 мМЕ/мл - на 4 эмбриональных, значит О была с 6 по 13 день до Б самая ранняя О на 14 день была так я Наташкой заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поправляйтесь.

Вставляй вибуркол,он обладает противовоспалительным и обезболивающим действием.

Agape, а у вас там шквал ПА был :taunt:

 

Блин,я писала тут сёдня? :scratch:

Привет всем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с хорошим хгч ;)

NeoNatura, а как часто? в инструкции написано как-то часто больно, 3 раза в час попу малявки террорить это жесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, по инструкции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага, а если учесть, что ховстатые до 4 сут. живут, вот и они, наши деууки :D блин, как назвать-то? :scratch:

Sozdanie, спасиб :Hello:

я эту неделю как дура счастливая хожу, улыбаюсь, пью кефир с пряниками на улице, кажется, что уже животик немного виден :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, эрозию пока не прижегай, эластичность шейки меняется.

Gebija, а я вот тоже до кольпоскопии не дошла, была в 1.5 мес, она сказала в 6 прийти

я прижигала в 18 лет, ничего, эластичность восстановилась

но тебе сейчас может сначала родить? хотя 26 почти 18 )))))))))))))))

Gebija, я бы не стала манипуляциями с шейкой рисковать, если скоро второго планируешь, согласна с Афишей :pardon:

Девочки, я вот тоже думаю, наверное вас послушаю, моя гиня тоже вроде собиралась прижигать, а потом сказала, раз второго хочешь, роди сначала. У меня ж разрывчик ШМ был с Серегой, вот на его месте и эрозия крохотулечная, может она сама и прошла уже... :scratch: А вчера к кому на УЗИ ходила, мол, надо прижигать до... А кольпоскопию сделать или тоже в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание,выздоравливайте.про вибуркол.я раньше его пользовалась,а потом поверила комаровскому,что он мам успокаивает.не верю я гомеопатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я средствами с недоказанной эффективностью тоже не пользуюсь обычно, но тут решила попробовать, т.к. жаропонижающее нельзя часто, а ре мучается. Вроде бы помогло на час темпу снизить :pardon: Хотя возможно она бы и так снизилась, трудно сказать :scratch:

Сейчас перед сном еле-еле впихнула шприцом 3 мл нурофена, ну не представляю как ему давать согласно инструкции 5 мл, плюется ужас как :banghead: Свечки выталкивает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

NeoNatura, взял брат направление от нашей больницы, уехал в город, в областной врачей уже не было ( он уехал вечером), отправили в травмпункт , там какой-то хирург ( не стоматолог как я поняла со слов брата), посадил его на табурет, не помыв руки и не одев перчатки, не сделав рентген, развернул какой-то набор из марли ( я надеюсь набор был стерильный), выдрал зуб, пихнул марлю ( типа дренаж, но как я помню дренаж делается из других материалов, может я ошибаюсь), и отпраивл домой. сказав, чтобы он пил витамины....( он сам начала принимать антибиотики, но врач сказал отменяй не помогут)......

теперь у него уже второй вечер температура, кровит место удаления, поехал сегодня снова туда, там другой врач, сказал ничего трогать не буду, иди завтра в областную стоматологию ( которая была закрыта в тот вечер)....и вот скажи как после такого можно медицину нашу любить? Ты уж не обижайся, недавно эта тема обсуждалась, но вот живой пример :( я в шоке от такого обращения, мало того, что он сам поехал с температурой и флюсом 200 км по трясучке ( ехать 5 ч) , так его еще и не приняли нормально...

Sozdanie, выздоравлиайте!!!!

Gebija, Даш я присоденияюсь, я бы тоже ничего с шейкой не стала бы делать пока!

спасибо всем за ответы про зубы!

 

каждый день хожу на инглиш, вечерами делаю задания, я не ожидала такой высокой продуктивности от репетиторства! заниматься нраивтся очень, с радостью бегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. А платных клиник нет поблизости? Я ужас как боюсь зубы лечить, хожу только платно, где полчаса облизывают, 5 минут лечат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, в Архангельске их немного , и брат к сожалению так срочно собиарлся, что взял с собой мало денег(((( теперь уже жалеет что не взял побольше, чтобы в платную сходить.....

а сегодня врач ему сказал, если не становится хуже. то уже хорошо :pardon:

 

я работала в частной клинике в Москве 2 г ассистентом стоматолога, мой врач был - врач от Бога, теперь с зубами только к нему! смело его могу рекомендовать, он такие случаи запущенные вылечивал, вся клиника в нему за советами шла! Теперь буду брата снаряжать к нам осенью все зубы лечить, у него во рту много проблем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да уж,не повезло брату :( А почему в областной больнице нет врачей вечером? Я сама в областной работаю.ЛОР у нас каждый день есть дежурный,вдруг трахеостомия потребуется...Челюстно-лицевые дежурят 5 раз в неделю.А 2 дня лор отделение за ними смотрит.и эти 2 дня областных принимает городская больница.всё по экстренной помощи...

Юль,а как сейчас он? Температура какая? Антибиотик пьёт? Так-то хуже уже не должно быть,путь к оттоку есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и мы так думали, что должен быть дежурный врач, не знаю, почему не было, может период отпусков и не кого поставить на дежурство((

фиг с ним, что на табуретке удалил зуб, но хотя бы почистил бы там все, там же гной раз флюс есть....но брат говорил ничего не чистил((( скажи, дренаж ставят - это ж резинку туда надо, чтобы вытекал по ней гной да?

я не спец в стоматологии, но работая 2 г ассистемнтом кое что узнала из этой области....

температура пока 37.6, невысокая, но кто знает тчо будет ночью(((( антибиотик - ампицилин, что наши в нашей деревне, то и купили....выпил он вроде 8 таблеток и вот врач сказал не пить и он перестал пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик пьёт? Так-то хуже уже не должно быть,путь к оттоку есть...

дренаж ставят - это ж резинку туда надо, чтобы вытекал по ней гной да?
ну да,резинку из перчатки или трубку резиновую...А что он ему тряпок напихал туда,что это за дренаж,тухнуть только будет...

Пусть пьёт! там воспаление,обязательно антиботик надо :scratch:

Да и дренаж этот...Его меняют обычно минимум раз в сутки...А ему тряпок туда на 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и я о том же, что тряпка ввиде дренажа - это не дренаж( помню мы перчатку отрезали и делали дренаж....

выше написал апро антибиотик...

передам про антибиотик! Танюшь спасибо за помощь!!!! :giverose:

еще раз про марлю спросила у брата, говорит он обмакнул кусок марли в какой-то препарат на "хлор" начинается и впихнул ему, я думаю хлоргексидин скорее всего...

говорит отношение свинское, все с видом мол че приехал к нам тут....а брат у меня вообще не привереда ни в чем, и от него такое услышать, знаичт так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да не за что!

Ты думаешь я сама с такими говноврачами не сталкиваюсь? Чего мне стоили мои походы в ЖК.Когда у меня плод с пороками,вся на нервах после консилиума,и эта курица в лицо говорит,что "ей не нужны на участке мертвяки и уроды".Прям так и сказала слово в слово :glare: Причём она знала что я врач...Если будет у меня второй,к ней ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

"ей не нужны на участке мертвяки и уроды"
:shock: :shock: :shock: ужас!

Тань, конечно понимаю что везде етсь такие((( но вижу на примере тебя, что етсь и хорошие!

Тань, а ампицилин то подходит?

 

Девочки, кто еще не ответил про подарки, отпишитесь плиз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пусть выздоравлмвает скорее и заживает все.ужас.

Молодец,что ходишь на инглиш,с профессионалом все равно эффктивнее,чем самой,хоть правильное направление задаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!

про языки- я тут мучилась с временами месяц, а она мне за 3 дня все четко по полочкам разложила с примерами и тренировками, что аж самой хочется еще и еще заниматься, когда все понимаешь)

она кстати знает финский в совершестве и учить шведский, говорит он похож на датский. так может и датский подучу, она полиглот до мозга костей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

но вижу на примере тебя, что етсь и хорошие!
Юль,а может я хуже всех вместе взятых :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

Да ,пойдёт,по 0,5 4 раза в сутки

А Я ОТПИСАЛАСЬ ПРО ПОДАРКИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, судя по твоей отзывчивости, ты на себя наговариаешь :) :giverose: спаисбо он вроде так и начал пить сначала.

 

пишу список кто "ЗА" подарки, чтобы не было вопросов)))))

Эврика

Сапфира

Маргон

Натура

Гебия

Владлена

Алевтина

Куптан

Джумари-бэби

Каринчик

Люба

Олюня

Настик

Сидней

У нас получится

Бобира

Ирина-85

Анжелика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я за подарки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...