Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, записываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, Эврика скорейшего выздоровления Игорку и брату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не читала вас несколько дней. После Любы никто больше не обрадовался? :grin:

Блииин, нам завтра уже 1.5, вот ведь время полетело!

Народ, чем вытянуть гной из закрытой ранки у Ваньки? Лук не предлагать - не потерпит. Вишневского, ихтиолка, левомеколь? Пока мазали бепантеном + и пшикали мирамистином (что по-моему глупо, когда рана закрыта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Спасибо большое!!!! Ты как там, жива?

jumary-baby, а ранку никак не вскрыть?

 

у меня тоже вопрос - заноз у на сна руках несколько штук. мажу йодом по совету мамы, мол сами вытащатся елси йодом, как думаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедный братик твой :(

зубная боль по-моему - самая ужасная, пусть по-быстрее проходит

а кол-во таблеток от массы тела считают?

 

повезло тебе с подругой, она видимо финно-угорскую группу изучала

а что она простите забыла в вашей деревне? или в отпуске?

есть у меня одна знакомая полиглотка, та помимо этой группы еще 2 учила

в Праге живет, пару месяцев назад мамой стала :give_heart:

 

NeoNatura, слушай, ну и цитата, а ты что, проглотила молча?

пошла бы накатала на нее как минимум ((

 

Sozdanie, жалко Игорешку, Натка нурофен мало что не пила, еще и рвало тут же

а свечки из попы выпихивает? :shock: моя орет, но я попку сжимаю и держу так неск-ко минут

 

а мы вчера и сегодня пописали в горшок по разу, правда я раз 30 до этого предложила :glare: а сегодня сняли тот горшок, что я первым купила, как трон.. она дажек не сразу с него сбежала, зверей на него сажала вниз головой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, наверно вишневского, она на все случаи жизни. А что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!

она ж моя одноклассница, у нее отпуск, приехала к родителям на побывку)

у нас в Арх многие изучают финский, норвежский....северные народы и обмен студентами с этими странами у нас тут часто бывает, вот многие и учат эти языки, и кстати редкие спец, в Москве эти языки редко кто учит...

с пописом в горшок вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, жива....))) я занозы вытаскивала своей, мне страшно было оставить

Ариша взяла моду дурить нас с покаком. В то время как какать собирается начинает бегать, говорить "какА", "каршок" бежит схватит его, сажаю- нифига не происходит, одеваю штаны, и так по несколько раз за полчаса, в итоге я плюю и она какает в штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хорошо что жива моя старушка :D

занозу одну вытащила, но он так дергался и орал((((((

ой у тебя уже 9 недель !!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не, ничего, на сгибе кулачка был маленький порезик как от листа бумаги, он нагноился, но головки пока нет и вообще капсула довольно глубоко под кожей, вокруг покраснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я бы только боялась что моя разгрызет повязку и мазь на зуб попробует.

Спасибо, Юль, за комплимент))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я шутя , по-дружески :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ого, 9 недель! не верится, что и мы скора все больше и больше будем :D я вообще себя Б не чувствую, грудь не напряжена, спать как хотела, так и хочу дальше, есть стала хотеть иногда сильно и все

 

jumary-baby, ой, я про 2ю и не слышала, мне мама всегда Вишенвского в детстве делала, подружка левомеколь хвалит, она дажу умудряется нос ребенку от насморка ей мазать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш ты мне не ответила, тогда я за левомеколь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, прости, забыла написать: завтра вскроем, если придется... вообще не очень хочется пока туда лезть к дитю, гной в кровь чтобы не попал, но мама моя тоже бьет копытом вскрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

NeoNatura, слушай, ну и цитата, а ты что, проглотила молча?

пошла бы накатала на нее как минимум (

Люб,знаешь,я тогда была в таком состоянии...Не хотелось мне на нас с ребёником новый негатив привлекать...Но ей лично сказала,что надо сначала думать,а потом говорить.

Эврика, ты меня пропустила,я писала,что тоже ЗА ПОДАРКИ! :clapping:

jumary-baby,Вишневского обычно накладывают,чтоб прорвался гнойник.А потом уже левомиколь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, у меня тоже самое! В прошлый раз, я прям с первого дня, как хрустальная ваза ходила, не перенапрягалась, вся такая сразу беременная была))))))) Сейчас совсем по другому, таскаю детю, ем все подряд. Если не тошнота круглосуточная, и дурацкое состояние "не стояния", так как будто и не Б совсем. Вот только сегодня на озеро ездили, я купальник одела, а там... мама дорогая, такое пузо уже!!! Мы своим родственникам ничего не говорили, так мне так неудобно было))))) Они смотрят, а спросить не спросят "чего это я так разьелась")))))

 

У нас такая жара, вся трава высохла... А на озере такая красота была! Ариша наверно минут сорок пробултыхалась с нами в жилете, не хотела выходить из воды. Так хотелось бы взять на всю неделю выходные, и отдохнуть там! Муж уговаривает поехать завтра самим без него, но мне чего т полтора часа с Аришей в машине бултыхаться не хочется.

Ариша научилась говорить мужнино имя "боря". Сегодня я ее мучила, говорю, "скажи боря", она поврторяет "боря", потом надоело видно, я ей "боря", она "ПАПА!!")))))))))) Мы с мужем друг друга называем "муся", так вот когда она зовет его "папа, папа", и он не обращает внимание, то она потом уже в голос "МУУУСЯАААА!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так ты давно в списке, глянь внимательнее)))))

Тань, продолжение истории с зубом!

ему кроме болючего зуба врач еще 48 удалил, он был гнилой на той же стороне. ну типа под одной анестезией.......так вот! брат написал " сижу, вожу языком во рту тихонько, чувствую, что где восьмерку вырвал последнюю, вроде еще что то твердое осталось. стал качать языком, качал, качал, оттуда осколок зуба выпал".... :scratch:

flyingangel, ну Ариша говоруша какая!!!!! Записывай какие слова говорит, а то потом все забудется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, Ну слепая я -6 :pardon: :D

оттуда осколок зуба выпал"
Я вообще не понимаю,что общий хирург мог там наворотить,у него же нет инструментов спец,выдрал, а как по хрену,может вообще корни там пообломались остались... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас зной второй день... хочу назад 18 градусов :lol: :lol: :lol: с утра до пол 12 погуляли и смылись домой... сейчас на градусник глянула... 35....капец

 

кстати... ЭТО РЕКЛАМА! :lol: после пятничного лечения (биорезонансная терапия :lol: на которой выяснилось что насморк у меня таки аллергический и таки на кошку ) вчера у меня продышался нос, а сегодня я не пила антигистамины и нос дышит и соплей нет, только легкая зложенность, с кошаком возилась нос никак не отреагрировал.... продолжаю жевать горохи для иммунитету и для носа

 

Афиша,

Сапфира, мож лучше за девкой пойдешь????

нафига тебе эта кошака???? давай я тебе кружку пришлю, из которой щаз чай пью, ааа???? говорят работает

кружка работает! у меня на работе девушка 8 лет не могла забеременить...я когда с пузом ходила она у меня из кружек отпивала все время :lol: теперь у нее девочка младше Ярика на полгода :lol:

за 3 я пас...не факт что девочка...а муж категорически против, позавчера тока сцена была... он боится сексом заниматься... "ты таблетки не пьешь, аборт делать не будешь, а я против 3 категорически".... сижу репу чешу... к таблеткам противопоказания... спираль у меня эррозия и молочница часто то ж низя... а резинки и его и меня достали...а так опасно, как говорит муж "с тобой без трусов даже просто спать низя - забеременеешь" :lol:

так что кошка - наше все :lol: он даже безропотно согласился строить дом для нее и комнату под нее приспособить :lol:

 

Agape, с хорошим анализом!...а может пацан? :lol:

 

Gebija, знаешь чо попробуй....купи в аптеке малавит! покупаешь тампон мини.... капешь на него ну капель 8-10 что б кончик хорошо смочился и туда на пару часов....я 3 года назад маленькую эррозию так вылечила... а мне говорили прижигать! а с Яриком когда на учет вставала у меня ж в карточке написано что я на учете по эррозии... врач посмотрела говорит "ой как хорошо шейка после прижигания восстановилась"... я говорю не прижигала...она такая "даааа???"

 

Sozdanie, @@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

 

Эврика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо заживает у брата

 

jumary-baby, ранку бы вскрыть конешно лучше.... а так ихтиолка или вишнеского! левемеколь это потом для заживления и предотвращения загноения

 

flyingangel, Аришка такая говорушка :good: :giverose:

 

а я наоборот в 1 Б носилась как сайгак....а с Яриком вазой хрустальной работала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже не понимаю, как просто хирург мог удалить зуб, наеврно дернул что увидел и все..... :pardon:

Сапфира, Наташ, так я не поняла, у тебя в итоге на кошку аллергия или насморк?Поулчается кошка у вас все ранво живет а насморк проходит?

Agape, с неделькой!

Девочки, нас с Тимой не теряйте, мы уезжаем на неделю с мамой и братом на машине в Костромскую обалсть к моей бабушке и в места детства! Опять меня понесло на путешествия :D Инета там не будет и компа тоже, так что я на неделю выпадаю из общения, но всех люблю и буду скучать! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приятно отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо!

пошла делать инглиш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Мы сегодня ночью улетаем,тоже пропадаю ненадолго... :D

Эврика, хорошо вам съездить!Как брат,лучше?

flyingangel, ну вы говоруны :good: ...мы только мама хорошо говорим...ну и что-то "свое" временами выдает :grin:

Сапфира, и как быть,тебе теперь все время придется пить таблетки,раз это на кошку реакция такая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и вам хорошего отдыха!!!! :wave: брат едет домой приедет все расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...