Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, fedene, вот непоседы :lol:

 

ну, меня все таки продуло в машине и поначалу был насморк простудный и воспаление в ухе (а я думаю чего у меня ухо где-то глубоко зудит), и потом взбудораженнный иммунитет и воспаленная слизистая с радостью решили побороться еще с чем-нибудь, а тут кошка подвернулась :lol: и получился вазомоторный ринит :lol: врач сказала что если б не простуда то вряд ли бы отреагировала на кошку, ну нос бы почесался и прошло... в общем лечим ухо и нос и иммунитет поднимаем и реакция должна сгладится... так и получается сегодня от аллергии не пила ничего, нос периодически чешется, но вода из него не бежит и дышит сам процентов на 85 без использования капель, спала вообще хорошо дышала... так что надеюсь что таблетки мне пить не придется от аллергии и мы с кошкой "подружимся" и адаптируемся друг к другу... то есть получается что это не совсем аллергия а предаллергическое какое-то состояние... если не бороться то может пройти а может и в аллергию вырасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Эврика, спасибо, хорошо отдохнуть в девственной природе :good:

 

Сапфира, вот который раз завидую, тут врачей спрашивала 0 не знают про биорезонанас (( так чта реклама не для нас

у меня аллергия на шерсть животных, чешусь и слизистые все воспаляются

тебе сказали, что привыкнешь к своей киске?

А че про пацана подумала? объясни

 

flyingangel, круть! про мусю... понравилось :friends:

Папа мой оочень переживает, что Ната плохо говорит у нас, с такой озабоченностью в трубку телефона сказал, будто школа на носу, а она у вас мало говорит

 

NeoNatura, мерзкая тетка, по мне, так беременность и подготовка и после - самое ранимое время, я тоже когда еще раньше шла к своей цели, тетка одна попалась, холодная такая, что не по ее, сразу в штыки, я как последний раз ушла, всплакнула и больше к ней ни ногой.

А сестра у мужа только с ней рожает, уже двоих.

Хорошо, что я в свое время не стала пить назначенные ею гормоны, это бы еще отдалило мою Б, она мне их назначила без анализов, я в инете тогда начиталась и пошла к другой Г, у той глаза на лоб от того назначения, сказала ни в коем случае их не пить.

Но к той тетке не пробиться было, в итоге я пошла к Г-Э, с ней и зачали на 4 мес лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо Эврика, fedene, ага вы свалите и ваще тема заглохнет

 

Юлька,а у тебя на телефоне нет скайпа?

 

Сапфира,

а так опасно, как говорит муж "с тобой без трусов даже просто спать низя - забеременеешь" :lol:
абасссака :lol: :lol: :lol:

а чего не хочет 3го? типа не потяните или просто не хочет балаган?

 

мы сегодня ночью проснулись в 2.30 с рыданием. минут 40 рыдала, не могла успокоить.. ни сисю,ни мульт,ни вкусности ниче не помогало.. на 2 минуты замолкает и снова.. может приснилось че, может болело.ХЗ

но потом легла с ней,она голову на бок,сисю в рот и спать вдруг резко :unsure: :unsure: :think:

 

все у меня теплоход из головы не идет, читаю читаю, всве голову себе бережу/ бередю

 

вот пару статей..шок

одна от мамы дитя утонувшего...о правде,как красиво все по телеку рассказывают

Ссылки скрыты.

 

 

и как пассажиры арабеллы помогали людям

 

кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Катя, удачного отдыха :)

Margon,

мы сегодня ночью проснулись в 2.30 с рыданием. минут 40 рыдала, не могла успокоить.. ни сисю, ни мульт, ни вкусности ниче не помогало.. на 2 минуты замолкает и снова..

у нас тоже было такое пару раз. я думаю страшный сон :pardon:

 

Про Булгарию жуть-жуть... после этого хочется сидеть дома, спрятав дитё под юбку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и вам счастливо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да не потянем мы 3, не сейчас а вот в плане образования нормального.... и у мужа чувство ответственности прямо гипер гипер... у него после каждых моих родов по седой пряди... у меня проблемы во 2 родах были (он говорит пока звонил туда и ждал как ты из наркоза выйдешь пол тюбика валерьянки съел), да Рома в это время болел как раз ветрянкой тяжело, у него один висок седооой стал за эти 10 дней....

 

АгапэЛюб, про пацана к тому что тебе пацана надо :D для полного комплекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, как Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар...(я про булгарию)

Девочки, Юля, Катя, хорошо вам отдохнуть.

Создание, как Игорек, лучше стало?

Юля, она уже столько слов говорит, я и не помню которое было первым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Margon, не лучше, три дня темпа вертится 38,6-38,8, сбивается, но часа на 3-4. Никаких проявлений кроме температуры ттт пока нет. Не знаю, что и делать. Врач сто пудово наша назначит антибиотики, не разбираясь. Думаю может мочу сдать, она что-то покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как Игорек себя ведет? ест? играет? спит как?

если темпа сбивается и не выше 39 как я вижу, я бы не рыпалась до 5 дней

тут мода на розеолу в теме, может и у вас завтра вылезет

в горло не заглядывала ему?

врач бы просто горло посмотрела б,а? назначить пусть что хочет назначает,вы ж не обязаны пить

 

мы на псху болели.нам на 4й день назначили, но я дала себе установку 5-6 минимум выдержать,и все прошло

 

 

 

мы тоже начали много болтать, уже и не упомню всего. надо записать

но больше повторяет, то не сама говорит,а если я скажу

ну слов 20 точно насчитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ночью проснулись в 2.30 с рыданием. минут 40 рыдала, не могла успокоить.. ни сисю,ни мульт,ни вкусности ниче не помогало.. на 2 минуты замолкает и снова.. может приснилось че, может болело.ХЗ

но потом легла с ней,она голову на бок,сисю в рот и спать вдруг резко :unsure: :unsure: :think:

слушай у нас тоже самое, уже 3 раза такое было, ни с того ни с сего просыпается и плачет, седня около часа колбасилась, соску сосет вроде спит потом опять рыдать начинает, я ее в кроватке качала- нифига не помогло, на руки взяла покачала, вижу глаза закрыты, сама плачет, укачала еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как Игорек себя ведет? ест? играет? спит как?

если темпа сбивается и не выше 39 как я вижу, я бы не рыпалась до 5 дней

тут мода на розеолу в теме, может и у вас завтра вылезет

в горло не заглядывала ему?

врач бы просто горло посмотрела б,а? назначить пусть что хочет назначает,вы ж не обязаны пить

Я на второй день болезни вызывала врача, горло норма, легкие чистые сказали. "Если больше 3 дней темпа, то антибиотик начинайте".

Игорек вяленький, лицо грустное-прегрустное. Спит нормально пока темпа не достигает 38 с чем-то. Тогда просыпается и орет, пока не подействует жаропонижающее. Правда когда темпа спадает - веселый и играет. Но в основном грустный. Ест очень мало, вчера только титя, сегодня хотя б 5 ложек пюре картофельного съел. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну есть и не надо особо, поить хорошо

слу, я бы подождала еще пару дней

 

лизка в дождевом костюме бегает (одели только крточку), вещь конечно :good: :good: :good:

Ссылки скрыты.

 

 

наша болтовня бессвязная, о которой я говорила

 

 

и по лужам

 

стес,

:(:(:( ХЗ, мож луна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая говорушка :D моя так не болтает...а по лужам как гусёна лапчатая шлёпает :grin:

Sozdanie,ты так жалобно написала,я аж прослезилась :this: ...Пусть скорее выздоравливает Игорёша :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, да действительно , как Алина написала, может розеола.... @@@ выздоравливайте скорее!

Алина, пока не смотрела ваши говорилки, как проснемся, глянем с компа)))

Я все таки пожалела, что не поехала на озеро с аришей, у нас такая жарища страшнючая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

 

 

 

еще болтовная коротко :D

 

а тут еще у нас прикол включает собаку и танцует :D

простите за непристойный вид

Ссылки скрыты.

 

 

Sozdanie, если у вас там просто и быстро сдать анализы,то сдайте анализы, не убудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне самой дико и жаль смотреть как мой обычно шилопопый бесенок такой ходит бровки домиком, губки надул, чуть не плачет. :(

Алин, Лиза просто отпад. Мой тоже лепечет на своем, но не такие разнообразные "слова". Реально как гусенок по лужам, смешная :)

Мы включаем музыку в машине, держимся за руль и колбасимся, надо заснять тоже :grin: Также если на пирамидке музыку включит кто-то - сразу танцует, даже если засыпает, угораем с него :)

Завтра если лучше не станет, точно сдам анализы. Платно у нас без проблем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза болтушка :lol: :lol: :lol: а второе видео - не разрешается смотреть мне(

не ссыкай, не умрет форум, приедем реанимируем :friends: :grin: на телефоне скайпа нет, у меня тел древний :D

Sozdanie, выздоравливайте скорее!!!!!

flyingangel, Анжелика, тебя вконтакте не вскрыли? от тебя пришло сообщение и чет как будто не мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а кому???))))) не знаю, сегодня вроде ток раз зашла, после длинного перерыва, а что делать теперь, пароль сменить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, просто ты спросила там " как малышка"))) но у меня вроде малыш, вот и подумала что не мне :D

 

девочки, про занозы почти никто не ответил, если йодом помазать, вылезут они сами или все-таки тащить мне их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. Про занозы не знаю, я обычно выковыриваю, боюсь бррр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я б тащила

 

всем пасиба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о... Так это я племяннику писала))))) как оно тебе ушло?)))Да сейчас глянула, ч тебе его отправила)))))

Про занозы, я вытаскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пажалыста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, пусть выздоравливает Игорек!

Эврика, fedene, девоки хорошо вам отдохнуть!

Margon, оборжаться, классно Лизун болтает, Ксю у нас болтает по ходу на другом языке. танцы не открылись у меня

 

А я все выспаться не могу, Ксю так спит ночью плохо, у нас один вверху зуб лезет и два внизу.

 

А завтра мы с Кринчиком встретимся.

 

Эврика, про занозы не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...