Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, ууу !! класс!!!! давайте там пофоткайтесь и отчет нам сюда :)

flyingangel, вот-вот и я о том же, что точно не мне сообщение)))))

 

всем спасибо за овтеты про занозы! я тоже боюсь оставлять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,хорошей встречи.не обижай там карину

:D

 

Мы седни ели

завтрак: бутер с сыром,творожный сырок,

Перед сном сушка и бутылка с кашей прямо в коляске.

Обед: спагетти болонез из баночки

Ужин: макароны,рыбка,овощи

 

 

Дожди достали

Собака хропит Бля

Я нервнобольная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меню - утром - каша овсяная на молоке и печенье

обед - пюре с мясом и огурец

полдник - клубника с творогом

ужин - макароны с сыром

 

девочки, кто еще будет в акции подарков участвовать, отпишитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, а на зубы не думаешь?

у нас вот недавно на 3й день прививки такой ужас был, поспала днем всего час, проснулась с ревом и ревела 1.5 час, я нурофен дала, потом но-шпу

видно, что болело что-то, а что непонятно :rolleyes:

 

Эврика, я однажды занозу не трогала, все куда-то само исчезло

 

блин, до мамы 3 дня дозвониться не можем, она в Испании, в последнее общение она ехала во Францию на день, звоню сейчас в отель - сипит в трубку заболела, кондишены в автобусе, во Франции в ледянное море окунулась, сегодня с каих-то гор приехала, атас, а завтра-послезавтра и потом через день еще экскурсий набрала, дорвалась бабуля..

говорит там холодно, больше +23 не поднималось, море холодное.. атас

Это я ведь ее мысленно в Испанию натолкнула, думала, что за Хорватию-Черногорию непонятно за что переплачивать.. блин переживаю не меньше, чем за ребенка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас все зубы

Кроме вторых малянов,но они обычно не раньше двух лет выходят

 

Мы только что снова ревели.

Сейчас вспоминаю пасху.тогда мы были тут и болели.плакали по ночам точно так же.больше мы нигде и никогда так не плакали.тогда я списала на болезнь. И вот опять .спим на том же месте.плачем точно так же.

 

Что это?может ей место не подходит?пугает? Другие варианты? Бывают же всякие зоны неблагоприятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

fedene, Эврика, хороших вам поездок!

 

Margon, видео класс! Про говорунчика - один в один Тима :D правда у меня все заснять не получается, он сразу замолкает и стесняться начинает :D

 

у нас тоже такое бывает, но несовсем так, а часа по полтора крутиться и стонет во сне - это зубы, иногда может закричать, а если кричит, обычно помогает свет включить и воду дать, но тогда мне кажется кошмар именно приснился, он когда кричать перестает - отходит немного, пьет, я его ложу и он дальше спит как ни в чем не бывало....

у нас на днях будет 14 зубов...еще 3 почти прорезались, десна уже совсем прозрачная во всех 3 местах...останутся только нижние клычки...а вот 17-20 зубьям у него пока даже места нет, так что их в ближайший год ждать не буду))

 

вчера ели

 

завтрак - запеканка творожная, почти не стал есть и кашу поэтому дала

обед - сосиска (прочитали в магазине состав сосисок, выбрали те что с минимумом химии (не детские кстати говоря) и решили что раз в 2-4 недели можно если сами едим и другого не успеваем...с овощами на пару и сыром...

полдник - немного доели то что не съели на обед, йогурт и груша

были потом в кафешке с мамой, съел там немного хлеба и ему печеньку брала, а еще пюрешку-десертик клубника+банан фрутоняня с трубочкой...сок апельсиновый свежевыжатый мой подворовывал, рожу корчил что кисло но пил :D

ужин - плов не успели сготовить, поэтому каша с фруктами

перед сном смесь 150мл, ночью кушать не просыпался...

 

сегодня завтрак - каша

на обед будет плов

на полдник йогурт, банан и пару печенюшек с чаем сладких снов (по-моему он нам помогает, по крайней мере ложу в кроватку-ухожу и он сам засыпает, ТТТ)

ужин плов или каша или еще что...решим по месту)))

 

 

у нас тоже были дожди несколько дней, реки чуть не вышли из берегов, а второй день солнышко и сразу так жарко, но почти не гуляем, у нас тут соседи ремонт во дворе делают, камень режут - пыли жуть и от шума на улице через полчаса голова трещит...гуляем часа полтора максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так головой долбанулась об угол крыши беседки, жесть...шишка огромная и лед не помог...сначала даже затошнило и голова минут 30 кружилась...надеюсь, что ничего страшного...должно же долго тошнить и голова болеть если что-то серьезное? никто не знает?

правда шишка и сейчас болит, но это не головная боль, а вот ногу так ударишь, место само так же болеть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, у вас клыки есть уже, да? У нас вот походу клык лезет, как-то скопом все зубы прут. И 4 передних моляра вылезли разом, и тут же потеряшка-нижний правый резец вместе с клыком.. :scratch:

Ночью тоже возится-ноет, но он еще и весь в комариных укусах у меня...

 

Девочки, особенно москвички, вот такие босоноги за 2500 никому не нужны?

Ссылки скрыты.

Мама купила, 3 раза одела и поняла, что велики (большемерят). 37 размер написано, но думаю, 38. Купила себе меньший размер, а эти пробуем пристроить. Фишка в том, что магазин обеспечивает бесплатный ремонт и замену набоек на весь срок службы! Плюс у них еще гарантия живая (30 июня куплены). Воооот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы отказываемся 3 день есть-сидим на кусках, в основном овощных.. какашим по 3 раза на дню .. жара...

верхний моляр в сторону вылез-застучал.. осталось еще 1 и клыки.

через 2 недели уезжаем с мамой , сестрой и ее дочкой к бабушкам под Самару. надеюсь на кондишены в поезде. выкупили все купе, так что дети могут спокойно беситься.

пуз растет, булькает так смешно.. толчков еще рано ждать, но какие то перемещения внутри ощущаю-живот то вправо, то влево.

поменялся у нас режим, сдвинулся и дневной сон и ночной.приходится нам с папой заново привыкать, а то у нас уже четкий алгоритм был, а тут его нарушили.

вчера папа разрешил мне с витькой вдвоем на машине поездить-ура-ура, теперь буду к сестре не на маршрутках, а сама.

воду горячую никак нам не включат уже 3ю неделлю.. заразы такие! на море хочуууууу... а не поедуууу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас жара... с утра часик погуляли и домой.....печет жестоко

 

меню на сегодня:

з - каша многозлак

о - творог с бананом и грушей (Ярик в жару не ест)

п- сок и кекс

у - суп лапша куриная

 

еще у нас 2 новых слова : мака - макароны ... и кееее - это кекс :grin: последние 2 дня часто за мной повторяет но все время по полслова :lol: челюсти все набухшие и он постоянно грызет пальцы и игрушки, но зубов все так же 6 :lol: 7 проклюнулся одним уголком и застрял

 

кстати да...еще режим меняется.... спать днем стал не больше 1,5 часов и вечером раньше 22 не засыпает хоть укачайся... зато утром стал до 8 спать а не в 6 вскакивать :lol:

 

Margon, :lol: Лизка болтушка прям как Ярик :lol: он так же балаболит по албански... по лужам :good: :lol: утенок такой :lol:

 

Sozdanie, пусть Игорек выздоравливает скорее@@@@@@@@@@

 

Эврика, про занозы и йод не знаю... я всегда вытаскиваю

 

Margon, :scratch: даже не знаю.... просто может место типа новое.... поэтому плачет или пугает действительно что-то... попробуйте в другой комнате поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,4 передних маляра это как? Думала думала.не могу понять.моляров передних вообще не бывает.

 

 

 

У нас не хватает только самых крайних,вторые моляры они

называются.но я их раньше двух лет не жду

 

Сидней,пусть заживает шишкарь.думаю ниче страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тань,я вы на сколько в наши края приедете?

Мы второй день на балконе гуляем...Па улице пекло,даже нос высовывать страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо всем за кулачки, но мы пока не лучше :blink:

Так и держится около 39 темпа, жду врача, сынок как поленко лежит на руках :(

У нас веселое меню. титя-титя-титя. запиваем ромашкой и водой :pardon:

 

Алин, ночные истерики у нас и дома были, и в гостях, я с местом не связываю.

У нас всего 8 зубов, 3 резцов причем не хватает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сдайте лучше анализы, детки конечно,по-разному темпу переносят.

но в основном не так.

выздоравливайте

 

мы сопливимся и сильно влажно кашляем :scratch: думаю в ванной простудила, 3 было было не вытащить ее,а вода шла прохладная из крана временами (глюк какой-то),а ей именно струю надо.. :spiteful:

вот думаю сходить в басик, в сауну погреть ее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань мы с 1 по 7 в похвистнево, а с 8 по 14 в сызрани-примерно так..

пните меня кто-нибудь поработать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шишка жутко болит, но голова не болит, хотя тошнит опять уже второй час( мама шишку посмотрела, сказала красная как кровь запекшаяся, но она сама там же ударялась, говорит только нетакая сильная шишка была, но несколько дней болело(( надо было так долбануться...дурацкий так угол...

 

Sozdanie, какой интересный порядок зубов у вас)

 

Margon, я этих моляров тоже не жду еще ого-го сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас жара стоит уже 2 недели. Дома кондюк почти не выключается. Без него сдохнуть можно. Дома 30 градусов. На улице 34-35.

Мы вчера погуляли во вдоре

ВОПРОС: как купаете в водоемах деток? Без всего, с жилетом или с нарукавниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,4 передних маляра это как? Думала думала.не могу понять.моляров передних вообще не бывает.

Вот ведь придираешься к словам, а. :lol: Я э тебе не стоматолог. Передние, которые ближе, что ж не понятного? Вот эту ссылку смотрела, вот и написала. :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Купаемся в трусах обычных, пока без нарукавников и жилетов, но хотим купить свимтренер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин от Самары далековато...что Похвистнево,что Сызрань(у нас её называют Засрань :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, зачем мне придираться.я же написала,что не поняла о каких ты зубах говоришь.

 

По этой ссылке вообще какая-то фигня написана.какие могут быть коренные зубы у молочных зубов

 

 

Мы упали с лестницы.блин ожидала этого.ходила по пятам следила потом плюнула,поднимается уверенно.вот снова потеряла из виду на две минуты,слышу плач.не знаю с какой высоты упала.стесанный кровавый синяк на лбу и на щечке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедняжечка Лиза :( Я тоже последнее время расслабилась и плохо слежу :sleep:

Грысь, клевый пацанчек :)

Мы купались в детском басике в Турции в трусиках простых, остальных водоемов боимся - не затащишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, зачем мне придираться.я же написала,что не поняла о каких ты зубах говоришь.

По этой ссылке вообще какая-то фигня написана.какие могут быть коренные зубы у молочных зубов

Моляры, это и есть коренные зубы, а то, о чем ты говоришь, называются постоянные, в противоположность молочным. :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Не падайте больше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дааа, а кто нам говорил, что вот живете в 1 городе и фигня что 3 часа езды друг до друга )))) а до сызрани 100 км с копейками- это 2 часа на машине если плестись или час, если нестись ))

кстати у вас там в засрань никакие теплоходы е плавают? я помню там причал большой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

дааа, а кто нам говорил, что вот живете в 1 городе и фигня что 3 часа езды друг до друга ))))
я ждала что ты так скажешь :grin:
а до сызрани 100 км с копейками
159,если точно...а до Похвистнево 152...

нет,ну ты сравнила мать...и Похвистнево и Засрань на границах области находятся,а Самара посередине.По времени не знаю,сколько ехать,ни там,ни там не была ни разу :pardon: Знаю,что в Засрань ехать ещё дольше,т.к переправа через волгу где-то около Тольятти.

А про корабли тоже точно не знаю,вроде ходят какие-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее... яндекс мне показывает, что засрань ближе и намного.. иль у вас там дороги кривые все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...