Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan,

яндекс мне показывает
а мне гугл вообще показывает 175 от самары до сызрани :Crazy: по той же самой дороге...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, то,что я хочу сказать это то, что мы зубы всю жизнь называли молочными и коренными,как ты говоришь постоянными

 

у меня просто сам язык не повернется назвать молочный моляр коренным зубом.

уж хотя бы в скобках писали

 

Грысь, какой у тебя автомобилист :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

натура,таня,

засрань

девочки вы о чем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, то,что я хочу сказать это то, что мы зубы всю жизнь называли молочными и коренными,как ты говоришь постоянными

А для меня всю жизнь коренные зубы = те, задние, жевательные. Поэтому и не поняли друг друга. :pardon: Они ж и коренные полагаю потому, что у них корней много... :scratch:

 

Это они о Сызрани. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлячки :lol:

 

 

Мы сегодня в мамином любимом кардигане

Ссылки скрыты.

 

 

А вам слабо так пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, такая модняшка в джинсах!!!! :man_in_love:

Мы тоже так пьем, еще и в кастрюлю бутылочку ставим, у нас, правда, бутылка с трубочкой. :lol: А еще мы вечером любим кашу есть через стопку. :spiteful: У папы есть любимая стопка серебряная, Серега требует ему туда налить водички и так, через стопку, кашу есть соглашается. :lol: Причем приставляет стопку к губам, и вместе с головой опрокидывает назад. Алкашня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Margon, :lol:

 

Создание, что планируешь предпринять?

 

Куптан, прочла про путешествие, вопрос снимаю

 

а я сегодня на экг была, опять шумы в сердце ставят, посылают на эхо

и зубами планировала после гв заняться :glare:

в итоге сегодня на осмотре 1 кариес на 7ке, ост. 7ки с пигментацией уже, сказала идти на чистку к парадонтологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, шишак пусь проходит быстрей

Margon, бежняжка маленькая :( , я всегда у родителей лестниц боюсь.ю Лиза красотка!

Gebija, :lol: смешно про стопку

Agape, о напомнила про стоматолога мне, нужно записаться на чистку

 

а мы с Кариной встретились, и завтра еще пойдем :D , Алина я выполнила твою просьбу не обижала ее :grin: . Детки так классно общались бегали друг за другом. Здорово посидели, и вообще они очень милая семья. И подарков кучу привезли нам, так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись в 5 утра. :doh: Всем доброго утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а к нам пришли дожди и прохлада :lol: сейчас пойдем гулять и дышать полной грудью :lol:

 

Margon, Лиза такая деловая :good: пьет прикольно, мы так не умеем :D

 

nastik, со встречей вас :) передавай привет Карине :grin:

 

Gebija, ну... жаворонок прямо :grin:

 

на завтрак каша манная

на обед лапша вчерашняя

на полдник яйцо и кекс с чаем

на ужин картошка с кабачками тушеная ну с мясом конешно :lol: и завтра на обед это доедать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки!

как ваши дела, что новенького!?

У нас все хорошо, на свадьбе отгуляли как полагается, до самого конца банкета

дорога ночная была хорошая, Эврика, не одной игрушки не понадобилось, с 23,30 до 3,00 спал, на белорусской границе на контроле 1,5 часа погуляли, пока муж там все бумажки заполнял, в 4,30 поехали дальше и в 8,15 были уже в Витебске, как вьехали в город, начались светофоры - проснулся

очень жарко, много комаров, высокие бордюры и не везде наличие пандусов - единственный минус, а так тут очень даже неплохо, в магазинах как по мне всего достаточно, на улицах мирно и спокойно :good:

 

Вчера с Настей встречались, ездили ужинать в ресторан, так хорошо посидели, пообщались, детки играли вместе, правда Тёмка уснул в коляске под конец, ну ничего :pardon:

Ксюша такая разговорчивая, отвечает на все вопросы, и достаточно понятно, с ней можно как со взрослым человеком общаться, нам показала где банк находится, ну вообщем чудо, а не ребенок! Активная - мама-дорогая..папу загоняла :D

Хотя когда наши мужья выходили с детьми на улицу гулять, мой говорит, Ксю стояла спокойно, на машины с трамваями смотрела, а наш по ступенькам, туда-сюда, туда-сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Алин, Лизка модница, Игорь вчера очень внимательно слушал видео с ее речью, видимо понимает :pardon:

Люба, я не знаю, что и делать. Утром муж отвез мочу на анализ, вечером результат. Проснулся с темпой больше 38 сразу, мерить особо не дает. Но нурофен сразу помог, разгулялся. Неужели от зубов такое может быть? внизу моляр лезет, очень опухло все и сверху, где резец и клык очень красное :wacko:

Да, я вроде бы не писала, не помню :wacko: Вчера врач приходила после обеда, горло светлое, легкие чистые, насморка нет. Говорит, что непонятно пока что, возможно синдром прорезывания зубов, ждем результат анализа. Антибиотикам пока нет веских причин тоже. Выписала тонзилгон на всякий случай.

На нурофене написано "как жаропонижающее не использовать больше 3 дней", а дальше что - застрелиться? У нас только он помогает быстро, сегодня 5тый день :worried: Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо, что поездка проходит гладко :D

 

Sozdanie, свечи цефекон может... ну или панадол пейте, там другое действующее вещество вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я эффералган давала несколько раз на основе парацетамола, но он плохо сбивает. Не знаю теперь, страшно давать нурофен опять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, на нурофен написано не больше трех,чтобы люди к врачу ходили.то есть смысл в том,что за три дня темпа должна пройти.если нет,то вперед к врачу и производители не беруться дальше рекомендовать его принимать без назначения врача.

 

Если темпа выше 38,5 то конечно нужно сбивать,хоть 4 дня прошло,хоть 10.если бы

нормально темпу переносил,то лучше и до 39 выдерживать и выше. А че тока мочу сдаете? А кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поправляйтесь малыши-что-то вы совсем раскисли ((

 

девочки, вот такого мальчугана снимала в прошлые выхи, не могу не поделиться)))

Ссылки скрыты.

маму-красавицу позже покажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хорошенький!!!

Начитан,карина, молодцы,что встретились.ждем флорес!!!

 

А у нас сегодня погода наконец-то наладилась.надолго ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такая начитан и флорес???

и как-то ты для Тимкиной невесты старовата... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне фотки тут не грузит..не показывает, дома посмотрю

Margon, а вы где, дома?

Sozdanie, поправляйтесь :( :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, красивый малыш,замечательное фото!

Тань,а вы из Похвистнево в Засрань на чём поедете?

Карина,Настя,со встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на прямом поезде.. чтоб без пересадок, мы ж с 2мф колясками, с чумоданами и 2 детями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Kаринчик, спасибо.

Алин, врач сказала только мочу. Муж ходил узнать результат - сказали "моча хорошая, но раз температура не проходит начинайте антибиотик." У антибиотиков же показания - бронхит, отит и т.п. А я получается буду лечить температуру просто? Когда выше 38,5 он плохо переносит, плачет, глаза красные, вялый. Как только сбиваю - сразу активный ребенок. Но не ест :pardon:

 

НеоНатура, скажи, пожалуйста, как опознать, что болят ушки? Я уже не знаю на что и думать. Кровь что ли самим сдать, без направления, но ребенка жалко вести в клинику больного :scratch:

 

Сегодня чуть лучше - температура только вот сейчас стала подниматься, полдня считай нормально было. Но поднимается же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а у вас нет возможности платно кровь сдать, без очередей? я бы сдала

Пишешь не ест, у нас с зубами так, но вот темпа :scratch:

а помнишь вибуркол писала, он гомеопатия при зубах, прививках, помог?

про уши - надави резко у ушек, если болезненно дернется - может и уши, но тогда он бы не только не ел, но и не пил, глотать больно, ну тогда к лору

 

Настик, Карина, молодцы, что встретились! я бы тоже очень хотела с вами!

фоты давайте :)

 

kuptan, фотограф :good:

 

Даша, не пришла посыль?

вот вы ранние... он сразу ест?

я кстати стала по возможности с Натой спать днем, сразу добрее стала, 2 раза за день посуду помыть силы появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, странно,как это общий анализ крови не назначила врач? Что моча показательнее что ли? Конечно кровь надо сдать.Высокие лейкоциты,палочко-ядерный сдвиг укажут,что воспаление где-то в организме,тогда можно со спокойной душой антибиотики начать принимать...Да кровь в первую очередь назначают! Я поражена вашей врачихе...Ладно в первые 3 дня температурят дети когда,это может быть и кровь особо ничего и не покажет.Но если лихорадка дольше сохраняется и нет улучшения,надо проверять уже...

Если бы у него уши болели,он бы их теребил без конца,и плакал.Сказать они ещё не могут,а вот показать уже получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, я решила все-таки завтра сдать кровь в платной, просто чтобы выяснить все до конца. Вибуркол не особо сбивает, или медленно очень, я не жду, даю нурофен.

NeoNatura, я у нее вообще хоть какой-то анализ еле выпросила, предлагают пить антибиотики все равно, если темпа не спадает 5ый день - они считают значит инфекция есть. Но если завтра и кровь будет в порядке, значит антибиотик не нужен? Что тогда еще сдавать? Где вот взять хороших педиатров :glare:

У меня голова кругом, сейчас вот через полчаса после эффералгана повеселел, пошел со свекровью гулять. Уши видимо в порядке, как обычно, не теребит, пьет много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мляяя, это авторедактор на телефоне клятый,я не замечаю

Там было Настик и ждем фоток

 

 

Карина,я у мамы.послезавтра домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...