Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, про кровь +1 к натуре и про уши тоже..

Если темпа сбивается и по полдня ее нет это хороший знак.при серьезном воспалении или инфекции темпа будет констент.

Врачу минус адын через три дантибиотик! Вирус дает темпу до недели.

Сдавайте кровь и будет спокойнее.хотя если сегодня не было Т полдня уже видна положительная тенденция

Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну дай Бог кровь хорошая будет и темпы не будет :good:

Даю положительный настрой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не пришла посыль?

вот вы ранние... он сразу ест?

Не, завтра-послезавтра жду.

Угу, сразу. Просыпается со словом "АМ"! Но он ночью не просыпается. Как вот только что уложила, есть до утра ничего не будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, если кровь,моча в порядке, на фига тогда антибиотики...Если это вторичная бактериальная инфекция,кровь сразу покажет.

Была у нас тут у кого-то и на зубы темпа такая долго...Только я вот теоретически,зная весь механизм так сказать,никак такой реактивной лихорадки представить себе не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Margon, Agape, спасибо!

В 17.00 давала эффералган последний раз, весь вечер скакал, даже хулиганил. Балуясь съел ложек 5 супа, пару печенек и хлеба кусок, потом таскал у папки макароны. Надеюсь завтра будет ок. :dance:

Как же приятно, когда дите радуется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, точно :friends:

и раз ест - вот верный признак выздоровления!

Gebija, классно вы не просыпаетесь! а меня эти подъемы от 2-3 раз за ночь уже извели почти, хорошо вот дневные сны теперь позволяю хоть по полчаса

Но в 5 рановато, я если поду тро чаще встает, стала снова смесь давать, хоть час-другой поспать еще может, а если твоему дать молочка там, смеси, все равно проснется? И ск-ко раз днем спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 раза :Crazy::Crazy::Crazy:

я о таком и не мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, читай "от..", это в хор. дни, бывают ночи, когда я не помню и сбиваюсь в счете, когда же это уже пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже просыпается в 5 утра,до этого спит с 21.00-22.00 без просыпов в основном.А в 5 я сама в жизть не встану,поэтому я даю ей сиську и мы засыпаем дальше и спим до 8-ми :Crazy:

 

Sozdanie, не температурить вам больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ща такая деловая.наконец-то я дождалась когда она начнет коляску катать и кукол баюкать :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ходит телефон под ухом и везет коляску...мамаша мля :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

 

на ромашке гадаем

 

 

обрываем бабушке розу и хитро гыгыкаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, Лизка с коляской и телефоном угарная :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а у меня пацаны драться начали :spiteful: Рома раньше уступал Ярику... а теперь говорит что он уже большой и дает сдачи... Ярик вечно норовит у него что-то утащить или сломать или порвать, а если Рома не дает ему то кусает или за волосы его... раньше Рома кричал только от боли пока я не прибегу и Ярика не оттащу, а теперь по рукам шлепает и Ярик в непонятках че это ему сдачу вдруг дают начинает тоже лупить его

наказывать Рому не правильно ведь Ярик реально ломает или рвет и первый Рому обижать начинает

наказывать Ярика тоже не правильно ведь раньше ему сходило с рук отнимание игрушек у Ромы и дергание за волосы (я просто объясняла что нельзя брату больно)

к тому же все неприятности обычно случаются когда меня нет в комнате и я не вижу кто начал и кто первый, когда я в комнате мне удается пресекать покушения как только я вижу что сейчас что-то будет

поэтому думала я думала...и решила... не разбираться кто начал... если подрались когда меня нет оба идут в угол...а потом мирятся.... сейчас думаю что надо придумать ритуал примирения :scratch: типа "мирись мирись больше не дерись"

Ярик конешно сразу не поймет, но потихоньку дойдет

 

вообще Ярик по характеру более суровый и уверенный, а Рома через чур мягкий временами, и если Ярику дать волю он Рому подомнет не смотря на разницу в возрасте

 

вот такие у нас заморочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, даа, разборочки :)

стерпится-слюбится

 

а уменя письдесььь, вот сказала про 2-3, в итоге деть встал в полвторого и до 4х не спал, потом взяла к нам в кровать, все ныл-ныла уснули, неудобно, я зю, в итоге через 3 часа встали и снова ныть.. не знаю как до обеда дожить, 3 часа недосна скрюченной беременной, а до этого стояния у кровати, качания, сидения, шипения, прикрикивания, дерганый папа... клыки вроде не лезут, вот чо надо...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, классно вы не просыпаетесь! а меня эти подъемы от 2-3 раз за ночь уже извели почти, хорошо вот дневные сны теперь позволяю хоть по полчаса

Но в 5 рановато, я если поду тро чаще встает, стала снова смесь давать, хоть час-другой поспать еще может, а если твоему дать молочка там, смеси, все равно проснется? И ск-ко раз днем спите?

Ну он не просыпается, если со мной спит, если в кроватке, то может проснуться пару раз, пока я его к себе не заберу. :spiteful: А если вместе, то спим до утра. :pardon: Молоко, смесь на ночь оставлять боюсь - жарко больно, а если рыпнусь в холодильник и греть, то за мной пришлепает. Я пробовала так, ну, лишних полчаса полежит, пока чмокает, а потом все равно подъем. Да и завтракать будет хреново. :pardon: Так что мы теперь встаем, завтракаем, отвозим папу на электричку, гуляем, в 10 первый сон. Спит он у меня 1 раз. Может и с 10 до 14 проспать, но это редко, чаще часа 2 спит, до 12. Потом обедаем. Ну и в ночь в 20 часов.

 

Люб, мне посылка твоя контрольная пришла, забрала уже. Прикольные, мне кажется, очень хорошо, я приложила к штанам, в которые он точно влезает, все совпадает, если сегодня снова в мандировку не умотает, вечером померит, отпишусь. Даже длина в самую тютельку вроде, ничего подрезать не надо.

 

Stes, с днем варенья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, nnn только бы подошли

 

аа, ну если сон в 8, то в 5 уже выспался наверное, мы в 22-23 ложимся сейчас, самое позднее в 8 встает, чаще 6-30-7-30

совсем мы под нормы сна не подпадаем, когда все 11 часов ночью спать должны были мы 10 макс спали, сейчас 8-9 всего, а сегодня так еще и гуляли, а встали как обычно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб ну Ярик то ж никогда под нормы сна не попадал...все время меньше... ночью сейчас он спит 9 часов в основном (22 засыпает в 7 подъем раза 2 в неделю до 8 спит) и днем спит 1 раз 1,5-2 часа максимум

 

Stes, с днем варенья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, nnn только бы подошли

 

аа, ну если сон в 8, то в 5 уже выспался наверное, мы в 22-23 ложимся сейчас, самое позднее в 8 встает, чаще 6-30-7-30

совсем мы под нормы сна не подпадаем, когда все 11 часов ночью спать должны были мы 10 макс спали, сейчас 8-9 всего, а сегодня так еще и гуляли, а встали как обычно ((

 

Люб, его последние часы уже просто тянешь. Если в 17 спать завалится вечера, то поспит часик и будет гулять до часов 23, а проснется все равно в 6, так что мне это не выгодно. :pardon: А так с 8 вечера я сама с собой, так что меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пасиб

 

2 пацана,конечно армия :lol: :lol: :lol:

 

ну если сон в 8, то в 5 уже выспался наверное,

ваще т это нормально,что дети в 8 ложатся.. я б сказала так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Stes, с днем рождения! ;)

Margon, Алин, хватит дразниться Лизкой, я мужу второго сына обещала вначале, придется обманывать :grin:

 

Мы до болезни просыпались в 7.30-8. Ложимся в 21.30-22. Днем спим 1 раз в 12 где-то 2,5 часа. Ночью не знаю просыпается или нет, где-то с года я перестала просыпаться, только если прям орет или сама проснусь неудобно позы. Когда у родителей ночуем, мама говорит он сосет ночью, я не помню, вот такая невменяемая мамаша-робот :pardon:

Ночью сегодня опять темпа была, правда он спал руки вверх, я кое-как градусник приложила, показало 37,3, но думаю неверно, т.к. не подмышкой толком.На ощупь точно больше 38. Будить жалко было, свечку поставила незаметно. Пока больше не поднималась темпа :yahoo: Но кровь утром сдали все же, вечером результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Читаю из кустов, особо не в теме, но про сон вставлю свои 5 копеек :grin:

 

Сон наладился только после окончания ГВ. Сейчас спит хорошо ТТТ, максимум 1-2 просыпа. Вот на этой неделе вообще 3 дня без единого просыпа ТТТ, но мы тут их умаиваем, на речку водим, в бассейне резвиться даем. Дети реально устают. Даже Стас спит с 10 до 9 иногда (обычно с 10 до 8, что тоже много). Лиля спит с 20.00 до 7.-7.30. Поэтому после 8 вечера я доделываю все дела, мою Стаса и сама моюсь (я ведь тут одна с ними), так мне удобнее, а утром, если встанет в 7, то мы с ней еще полчасика рядышком лежим :) Последний раз кормлю в 19 кашей, утром завтрак около 8. Уже привыкла, да и могут они уже такие промежутки без еды выдерживать. Сон дневной в основном 1, с 12 до 13.30-14. Редко, но бывает спит 2 раза, если встала в 6-6.30 утра. Кому интересно фоты в контакте, всего 8 штук загрузились, комменты некоторых уже видела, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, с Днем Рождения!!! :giverose:

kuptan, классная фотка! :good:

Agape, мы бы тоже были рады тебя видеть :friends:

Margon, Лизун с коляской и телефоном отпад просто!

Сапфира, мне кажется отличный вариант решения проблемы, дети постепенно поймут, что ругаться и драться не в их интересах

Sozdanie, @@@@@@@@@@@ на хорошие результаты анализов

 

А мы с Кариной опять вчера встречались, но уже за город ездили, фотик мы забыли так что Карина доедет до дома и выложит фотки. Как там детям было хорошо, там такая детская площадка классная. И еще оказывается Ксю умеет есть взрослой вилкой котлеты, если бы не Тема я бы и не знала. Карина приезжай еще :friends:

Вот фотка с первой встречи

 

дай я тебя расцелую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, моя тоже тут устает у мамы, отрубается за 3 секунды,но просыпается все равно,

но мы еще ГВ шничаем

 

nastik, какая Ксю модница :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: ,

и волосики прелесть,

фотка зачетная,жених и невеста :Crazy: тили тили тесто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, какие локоны у Ксю шикааарные :good:

 

Sozdanie, @@@@@@@@@@@@@ Игоречек пусть уже совсем выздоравливает

 

alozwet, даааа... на природе оно так... моих если 2 раза не погуляешь и что б Рома на велике а Ярик пешком подольше побегал... фиг уложишь вечером .. из них энергия так и брызжет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, девочки спасибо!!!

Сапфира, Мне Ксю тоже умотать нужно, чтобы заснула быстро, она так иногда мужа гоняет на улице :grin: он домой после вечерней прогулки проходит без сил. Мне подружка, погуляв с нами один раз сказала, что понимает почему я 45 кг вешу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кулинарный день- я пеку шоколадный торт с черничным кремом,а дед наш булки с изюмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на жара под сорок..., мозги плавятся. Специально не пошла на работу, чтоб Ариша у бабушки не парилась, сидим на улице налила ей басик. Она окупнулась, теперь носится с голой попой.

Алина, Лиза деловая колбаса.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...