Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вот так, нормы везде разные до кучи. Я думаю нам платный врач еще какие-нибудь нормы найдет :pardon: У Комаровского я смотрела нормы для 1 года, подумала, что мы к нему ближе, чем к 5 годам :pardon:

Я пока понаблюдаю за дитем пару дней, вторые сутки нет темпы и ре разгулялся, на улице сегодня кошек гонял как обычно. Съел банан и нектарин. Ну не поднимается рука кормить таблами пока на вид все хорошо. Всем большое спасибо за мнения!

Да, на десне на месте моляра будущего пока еще шишка размером с горошину :glare:

Подруга говорит у них СОЭ после болезни снижался месяц, хотя никаких клинических проявлений не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а вы когда к врачу пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Margon, считаю, что все в какой-то степни правы.

я ненавижу давать советы он-лайн.

надо видеть ре, анамнез, клинику....а потом уж делать выводы.

Созданиеможет вам и врач не понадобится .

а со старым анализом идти через пару дней к врачу смысла нет.

 

Выздоровления вам окончательного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, наша в отпуске, с другого участка сказала "пейте антибиотики", и если станет хуже, вызвать ее. Так что пока не знаю :pardon:

У нас у папы неделю назад был вирус сильный типа гриппа, вот думаю может он заразил, но у мужа очень сильный насморк и горло потом болело, а тут пока ттт :pardon:

 

Валя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется педикам проще на зубы списать когда ответа нет

а может же быть элементарный вирус. темпа-борьба организма с вирусом. переборол- темпа спала

Нашим педикам наоборот проще назначить а/б, для спокойствия всех.

 

с мамой моей сремся(((((((((

Чего не поделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, конечно хочу, Валюш, как твой пузик, как твоя девочка себя ведет? :give_heart:

Margon, мне не нра :pardon: в красном на фоте для меня уже жуткова-то, на девочке розовый красивый, но она мелкая (по росту), не у всех детки в полтора года 74-80 размер носят, год назад и на нас красиво сидел

хотя я не исключаю, что попадется такой слитник, который мне понравится как сидит и я его куплю для разнообразия или на всякий случай, чтоб был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем в том же зимой, если влезем, в слитнике, обувку только придумать бы. Меня жаба душит еще столько денег отваливать. :Crazy: Да и в слитнике точно никакой снег в попу не пролезет. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты про обувку написала, я вспомнила, купила вашей обуви на осень, в Котофее :good: по сравнению с нашей правильной обувью, выбор огромный и в 2-2,5 раза дешевле!

купила и бел. детской обуви в шаговите, так вообще в 4 раза по цене меньше нашей..обула одним словом Ре на осень :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на зиму обуться и одеться надо.на осень под завязку уже шмоток

 

Едем домой,поездом.лиза мульты в игнор,гораздо интереснее бегать по салону и приставать к народу,повесиццо

Рядом сидит мальчик нашего возраста,сидит спокойно соскучился жует, в окно пялится. Какие же дети разные.

Еще полтора часа пилять.хочется уже домой,в свою квартиркуи к папе

 

 

Да,Юль,что с мамой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы так в самолете развлекались, ко всем на ручки лез, теток за ноги трогал, замучилась оттаскивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я купила на эту зиму слитник) Да, вот еще хотела написать, сейчас в ЭККО скидки приличные на сандалики и не очень приличные на ботики, они же вроде шлют и по России)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и какого я...Начиталась вас,решила уложить дитя пораньше на часик...в 21...Глаза то она у меня с 20.30 уже периодически потирает...Вся изъелозилась,высосала обе титьки,изгрызла их,в итоге так и заснула в 22.00.Только обычно укладываемся 15 мин...Я прям измучилась вся. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

Настю Стес, с прошедшим юбилеем!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Дайва, ой, слушай, а мы же что-то про ваши туфельки как-тоговорили, напомни они какой размер, а лапа унас вымахала :scratch:

у нас есть один Экко в городе, цены поднебесные, надо сходить посмотреть, детских там был минимальный выбор

 

Sozdanie, хорошо, что позитивный сдвиг у вас!

про а-б подсазать не могу, положись на свое сердце и конечно покажи рез-ты врачу хоть участковому для начала

 

Сидней, про сон у нас так и было, купали раньше в 20-30 и в 21 спать клали 21-21-30 засыпала, а сейчас с папиной работой пока он поужинает, в 20 только гулять выползаем, в 21-21-30 домой, купает ее, она разгуливается, засыпает в 22-22-30

Днем СБ во ск-ко не положу в большинстве случаев засыпает в ближайшие полчаса, но стараюсь придерживаться обеда 12-30 и сон, но бывают ед.случаи, когда в 14 засыпает, чаще всего, это если с утра не погуляли

 

Олюня, с достижением!!! ты зверь!

про возраст, сейчас на площадке с девушкой общалась, она узнала в Натке мужа моего, они оказывается в параллелях учились, ну вы, говорит, мдаше его, намного, это заметно :D мне смешно стало, я же по паспорту старше, приятно блин )))))

 

И мы, когда гуляли, Натка у 2х подростковых великов крутилась, я не успела во 2й раз туда и они оба на нее упали (((((( плавненько так, но она конечно испугалась, бедняга

А еще ходила и собирала мусор - камни, бычки по площадкеи все в помойку носила, я ей - Ната, не субботник и не заплатят, а она старательно тащила и тащила, не нравится мне эта площадка, мы обычно подальше гуляем, там чисто, но более людно. хотя и там сегодня мусор подбирала.

 

фуфф, мы продали стац.комп, теперь дома только ноуты :yahoo:

место для 2й кроватки расчищаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас было :) Наша педиатр до сих пор убеждена что это были зубы, то же самое предположили УЗИст и ЛОР А моя мама сказала что это наследственное, у меня у самой почти все зубы так лезли. Я крохотулька лежала с темпой 40, мне по два раза за ночь вызывали скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, надо будет зайти в их магазинчик, глянуть :friends:

NeoNatura, ну и не трогала бы ты ребенка, все индивидуально ведь

Agape, с продажей и подготовкой к малютке следующей :giverose: имя еще не думаете?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, говорили, они 21 по стельке 13 или 13.5 см., не помню точно :) Я про интернет-магазин писала, можно заказать) А в самих магазинах много моделей, которых нет в интернете) Стоят все что мы уже относили, начиная с 19 :D

Ушла баиньки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну проверить захотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да подумываю иногда, только вот пока ничего не нравится

Дайва, эх, нам 21 уже малы, посмотрю в инет-магазине, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я в котофее на осень 24 взяла..сейчас 23 носим :blush: :D

NeoNatura, по попе тебя мать надо :club: любя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ты здрасьте,это ведь дело не одного дня

Вот так тебе прям взяла и начала резко в 20 ложиться.терпение для этого нужно и твердость

Привычка у нее,даже если и хочет в 20

 

 

Дайва, странно.в дании 13-13,5 это 20й размер.почему у вас 21й интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про интернет-магазин писала, можно заказать)

Меня цены повергли в шок. :glare: Я лучше на руках его поношу. :lol: И осень, и зиму.

 

не субботник и не заплатят

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну не ночка а кошмарик!

Проспали в итоге до 9 утра,но просыпалась много и в первом часу и в третьем,а потом ещё много-много раз :Crazy: Сиська торчала во рту всю ночь...

Margon, да понятно,что не одного дня дело...Просто думаю,а стоит ли переучивать? она у меня обычно с пит с 22 до 5-6 без просыпов...И,я посчитала,в итоге,у нас 10-10,5 на ночной сон уходит...Наверно и не стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, да все не так все не эдак, укладываю спать прошу потише, так начинает на меня - что мол приучила ребенка спать в тишине, хотя я не требую гробовой тишины, но хотя бы не звенеть вилками и ложками, так как кухня рядом и стена тонкая....И кормлю я его не так и изнежила.....а сама вообще к нему даже не пробует подход найти, ощущение что вообще на внука наплевать, иногда посидит с ним 5 минут, так и то потому что надо а не из любви к нему...

ухожу на инглиш , она его первым делом кормить тащить ( ей надо накормить своим, не тем чем я ), хотя я перед инглишом его обедом всегда кормлю и он сыт, нет бы с ним позанималась бы или погуляла. И хвастается вон ноги какие полные стали, благодаря мне, я говорю а чего хорошего в толстых ногах? молчит.....памперс ему не проверяет, 2 раза с инглиша приходила он обкаканный и видно что давно, все там засохло уже......вот бы за этим лучше следила. чем бежать его кормить.....

вскрыла баночку горбуша с картошкой дала ему ложку, Тиме не понравилось, ну я убрала в холодильник. через сутки дала снова не стал есть, ну я забыла про банку, она простояла в холодильнике 2 недели, она утром на завтрак достала эту банку перемешала с картошкой и сидит кормить его, я захожу в шоке....высказала ей, так она еще и обиделась, а то что внук может травануться ей пофиг...лишь бы свое эго удовлетворить(((( и со сном так же, пытается потише только потому что я типа на нее шиплю, а не потому тчо хочет, тчобы внук поспал.....

вообщем я в полном разочаровании от мамы и ее отношения к Тиме ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, если вас все устраивает,то нет,не стоит конечно.

Если ты знаешь,что она потом будет вставать в сад без проблем,пусть ложится когда вам удобно

 

 

Как же дома хорошо.все свое.Лизка бегом побежала к игрухам.все хватала,то одно то другое.

Вообще смешная такая,так интересно с ней становится.

Почему народ фоты не показывает? Ярика сто лет не видели,тиму австрилийского,аришу........

 

Карина,тема такой модный взрослячок на фото!!!!

 

 

 

Юль,,это сложно и это уже не переделаешь.у меня мама замечательная,но и я вот неделю выдержала,больше не могу,не потому что-то не так,все так

Просто каждый привык жить по своей привычке,своему

расписанию и так далее

Домой вам пора :D

 

У нас мамин муж такой,не умеет быть тихо,он своих детей не нянчил и с внуками не играл,он не понимает почему надо тише и почему кто-то вообще ему говорит как ему быть

Сложно под одной крышей с чужими,и со своими не легко

Терпения !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да по дому я соскучилась уже! но тут дело не в привычках, а в отношении к внуку....она какая-то совсем равнодушная к нему, за это обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...