Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, везет тебе :good:

у меня ситуация на Юлину с Таниной похожа

тоже когда меня нет рядом своевольничают, благо это было раза 3 всего, не балуют вниманием, а потом уверена, что услышу еще о добродетели :D

но любят они ее, каждый по-своему.

 

Сапфира, Ярик-красотух как всегда!

Натка тоже лезет в камеру, снять тяжело..

 

alozwet, да, история :good:

морж плыл в первый же день? как теперь, на привязи держать будете?

 

а я вот поехала в магаз сегодня за летней обувкой новой, обрисовав ножку предварительно, вышло, что 22 неполный, но судя, что за 2 недели нога выросла на 0.5 см, решила взять 23 )))

муж спросил, что я Нату к школе готовлю? :lol: она конечно в них утонула, завтра поеду поменяю на 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про интернет-магазин писала, можно заказать)

Меня цены повергли в шок. :glare: Я лучше на руках его поношу. :lol: И осень, и зиму.

Ого, ну ты круть, я так не смогу :grin:

Kаринчик, я бы может тоже Котофей смотрела, но у нас подъем высокий, это не наша фирма, так что у меня выбор не велик :)

Margon, ты именно про Экко говоришь? Я вот замерила то что носим, 23-14.5 см.; 24-15.5 см. Но это я стельку измеряла, а ножка конечно чуть поменьше. Может ты длину стопы имеешь ввиду?

Я смотрю кто то собирается носить прошлогодние комбезы, у нас был Рейма 74+6, так он еще зимой был совсем в притык, я даже думала до конца зимы не хватит) Сейчас мы его вообще не натянем даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Я сегодня узнала радостную новость, у моей золовки возможно будет детенок в марте 2012 года. Сегодня у нее тест показал. Я так за них рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой парень :dirol: подрос :good:

alozwet, :lol:

Margon, Gebija, мамам зачОт и вам тоже :D

Дайва, спасибо за Ессо совет, завернули сегодня в магазин, купила на лето басики синенькие со скидкой, а то 22го размера смотрю синего цвета у нас уже впритык пальчики

на осень тоже симпотные стояли, но я закупилась в поездке :pardon:

 

в зару зашла, рядом магазины, новая коллекция, кому интересно, на погоду по прохладней, купила джинсики темно-синии с карманами и вельветки

на летнее распродажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, Дык,я же написала потом сообщение,что ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, понравились мне одни по распродаже в экко, но нашего размера не оказалось (( у нас тоже высокий подъем, иногда виден отпечаток рисунка от носка на коже

Грысь, оо, добро пожаловать ей в Мартовские карапузики-2012 пусть регестрируется ))

Kаринчик, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасиб

девочки из России, 67, это номер какой области?

может есть какая-то таблица номерная :scratch: просто "спортивный интерес"

сейчас много машин российских по городу ездит, очень интересно откуда народ приезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Смоленск

 

кушали утром кашу и бутер по стандарту

обед

спагетти болонез

ужин-плов

 

между закуски-перекуски :D

 

карина, мне новая коллекция у Бенеттона понравилась, но на девочку, на мальчика не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Тверь увидишь, 69 регион ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб за ответ и за магазин, у нас есть оказывается, я о нем и не знала..далеко от нас, муж в курсе и молчал, но не думал, что там детские вещи есть, посещу - откоментирую

Agape, за ссылку спасибо :Hello:

 

завтрак каша пшеничная детская

обед суп куриный

картофельное пюре с мясом(говядиной)+овощи(помидор и огурец по половинке)

ужин каша рисовая детская и йогурт

перекусы нектарин, банан, бутеры, печенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, они похожи по стилю на жару,однотонные скучные вещи)) :D но какие,ммммммммммммм :dirol: , и какое качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

С мамой у меня тоже не гладко... НО с Аришей все строго. Она звонит отчитывается, во сколько покормили, во сколько на горшок, сколько спала, как ела)))) всегда спрашивает, можно ли ей то, или это дать. Тоже придерживается такого мнения, что мы сейчас больше знаем, понимаем что ли...

Алевтина, да это у вас просто трагикомедия!))) Хорошо, что все хорошо кончилось.

Сапфира, ай да Ярик, ай да Ярик! Как это он у тебя так уснул?! Моя наверно не в жисть так не уснет.... А сфоткать, это да.... целая проблема.

Ну, вот, что смогли-поймали)))

Ссылки скрыты.

А мы сегодня в магаз тоже ходили, обувку смотреть на зиму-осень. Хоть у меня еще лежат для нее ботинки, и пару туфель 20 р, надо посмотреть как они на нее сейчас. Босоножки мы пока носим 19, сегодня одевали летние кроссовки 19,5 она в них еще хлюпает. Не знаю, что у нас за нога... не вся обувь лезет, вроде подьем большим не кажется. Там в магазине были, такие класные полусапожки итальянские 5-го размера, как я не пыталась ее впихнуть, ничего не вышло. И туфельки на шнурках, тоже пока расснуруешь, оденешь, я психанула ( с моими нервами сейчас просто ППЦ) и ничего в итоге не взяла.

Вообще я смотрю, мы тут одни из самых маленьких получаемся. Нога пока 19, рост 78...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alin, chego ne spish', vse v porjadke???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Неа. Я тебя высматривала кстати,а то скучно

У лизы болит что-то.думаю животик.спит только вертикально прижавшись ко мне.только лягу- в плач. Скулит. Уже все перебрала,что ели.

Думаю плов,но вроде не жирный.

Завтра на кашах буду держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, фотки с компа завтра Гляну,

Хотя уже завтра :scratch:

Вроде уснула крепко лизунчик,попробую и сама лечь.

4утра,мамадарагая

А мы завтра еще в церковь собрались утром.

 

Читала про рвоту вашу,как же жалко аришу(((

Скорее вам уже с ней распрощаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедолага, думаешь таки на плов?? Я все еще боюсь ей лишние спайси сыпать. Вечно то там, то тут что то вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, у вас же там утро раннее, конечно иди спатки, пока мася спит. Про какую, Алин, парту?

А все)))) вижу исправила))) тоже авторедактор на телефоне задолбывает?)))!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ой,слушай точно.специи,я новые специи кинула.

Но блин она его съела 4 чайные ложки. Мало же

 

 

Люди,а кто-то огурцы давал соленые?

Она мой облизала,может огурец?

Вот я лось мамаша,накормила млин

 

 

Ангел, у нас подъем высокий видимо,хоть визуально вроде и не заметно.сама ножка

19 й размер,а лезут только определенные фирмы

На высокий подъем superfit идеально.

Мы его и носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,авторедактор бесит((((. Иногда удобно если по буквам не попадешь-сам исправит.а иногда слово одно хочу,а он мне другое тулит,я сразу не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моя переодически чески мусолит соленые огурцы, не могу сказать,что прям ест, но забрать не даст))))

Надо глянуть superfit, не видела их тут...

У тебя тоже тачскрин?

Алин, спать не идешь, сразу в церковь пойдешь??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спасибо за комплименты Ярику :giverose:

 

flyingangel, уснул...да я сама удивилась :grin: он поспал, оделись, кошка на диване дрыхла, он к ней привалился и задремал, а она из-под него аккуратно вылазила потом :lol:

 

Алевтина да ушшш...триллер :lol:

 

Margon, Лиза могла на специи отреагировать :( Ярик огурцы без последствий облизывает, а вот специи

 

я из "специй" использую: лук укроп петрушку базилик майоран сельдерей(стебли).... барбарис (в плов) и немного перца... но если плов готовлю и Ярика кормить им буду то по самому минимуму перец

 

еда:

каша овсяная

суп лапша+ яйцо

творог с фруктами

кекс

макароны по-флотски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот Ариша веселушка! По фоткам не скажешь, что вы маленькие :)

Margon, скорее всего плов, тяжелая пища даже для взрослых, животик встал, у нас так было один раз после него :( у меня для таких случаев Colinox, чудо, а не капельки

мой малосоленый пробывал, вообще еле чувствуется, нормально все было..не думаю что на огурец

сегодня

завтрак -

овсянка, фрукты с печеньком

обед -

овощной супчик со свежей капустой

картошка с овощами и с фрикаделями

ужин -

каша 7 злаков детская и творожный десерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,со специями я тормоз, я их чисто автоматом положила,ваще забыв,что Лизка тоже будет есть.

В крыму купила еще у татар настоящие,и бухнула

 

 

Я

Карина,че тяжелая? Рис,да,мясо с овощами,я его в мультиварке готовлю,мясо даже не жарю.нормально

 

 

Вот специи да, олень я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,че тяжелая? Рис,да,мясо

вот поэтому и тяжелая - рис, мясо..особенно рис, он и в пароварке рис,

он же долго переваривается, да и вообще сочетание сложное, везде об этом пишут, в каждом рецепте практиюески..

а когда я нашему педику сказала, нашу реакцию на плов, до 3х лет вообще сказала отложить его..

поэтому больше плов старайся вечером не давать, лучше его на обед, если даешь ..приправы непричем тут..

я еще после плова зеленый чай всегда пью :good:

 

а чего вы в церкви делали с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Ника, каждый день поражает своими новыми умениями, но у нас появились проблемы со здоровьем. 1. Она начала хрюкать и вроде нос не забит и соплей нет, но ночью храпит ужасно и дышит напряженно, еще иногда покашлевает во сне. Были у лора, она воще понесла какую то охинею. Мол у моего ребенка с рождения повышен лимфоцитоз и увеличены лимфы, но это нормально и лечить не нужно, т.к. это генное и просто нужно не допускать простуд и вирусных инфекций. Почему раньше мне ни кто не говорил что у Ники повышен лимфоцитоз и храпеть она начала с неделю назад??? И в обще раньше всегда врачи говорили что у нее отличные анализы крови. Что за ерунда??? Да и в заключение лор сказала что у меня абсолютно здоровый ребенок, при этом указав что-то типа норма в крови 20, а у нас 60!!! Я в шоке! Буду искать другого врача.

2. Помните, я писала про нарост под глазиком и что нам его удаляли, а потом он снова вырос. Так вот к дерматологу я больше не пошла, пошли к хирургу. Он сказал что трудно на данном этапе поставить диагноз, но однозначно удалять было нельзя. :shock: Так как это скорее всего гемангиома!!! Я в шоке! Кроме матов ни чего в голову не приходит! Вот что за врачи!!! Как так можно!!! В общем хирург сказал месяц наблюдать, он замерил и записал размеры этой штуки.((( Через месяц перемеряет и если будет рост, то в онкологию.(((((( Я просто в ужасе... но успокаивает все же то что я вижу что уже 2,5 недели это без изменений и даже кажется чуточку лучше. Кстати хирург сказал что возможен вариант что само пройдет, говорит у детей бывает.Буду молить Бога.

 

А еще вчера Ника меня в обще шокировала... Уложила ее спать и ушла убираться на кухне. Из-за шума колонки мне очень плохо слышно что происходит в других комнатах, вроде показалось что она пищит. Два раза вырубала колонку и прислушивалась, было тихо. И вот когда все закончилось и я окончательно выключила воду и колонку, слышу зовет, не плачет а именно зовет. Побежала к ней, открываю дверь и вижу что она отлетает от двери... Девочки, она САМА как то вылезла из кроватки и гуляла по своей комнате!!! Игралась там, а потом видимо ей надоело и она пошла к двери и начала меня звать. Я просто в ужасе! КАК она вылезла? И КАК мне ее теперь оставлять там? Как она в обще не разбилась или еще что то... но на ней не царапины, только шишка на лбу которую она получила когда я дверь открыла. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...