Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Карина,спорить не буду,рис не легок,но дело-в специях. ибо плов мы ели уже не раз

Мясо с гарниром вообще не рекомендуют давать ни детям,ни взрослым. Так что плов тут не крайний

 

 

В церквь только едем, на причастие

 

Хельга,привет,давно не было тебя

Ангел,да.точскрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой, держись, ДБ со здоровьем Никуськи все наладится!

насчет кроватки - ну умничка! Рано или поздно все научатся ;) :spiteful: растут пупсёныши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оля привет! на счет гемангиомы - у нас тут у нескольких мартят есть они и у нас в том числе была на плече почти с рождения, но сейчас почти исчезла, так же как и тебе нам хирург сказал наблюдать, может сама уйти, у нас ушла....так что не паникуй раньше времени, будем верить, что с этим наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга,вот поэтому я и купила низкую кроватку,уже не первый раз слышу,что дети вываливаются из кроваток детских. Слава богу без

последствий.Из junior если вылетит.так хоть не высоко

 

Пусть здоровье ваше налаживается!не растраивайся заранее

 

Наш завтрак сегодня:теплое вино и белый хлеб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, я потом увидела, но редактировать уже было лень :D Я даю огурцы малосольные, ест с удовольствием. У нас была такая же фигня с животом, потом еще и рвота всю ночь. Тоже был типа плов. Я сразу дала противоколековый препарат на основе укропной воды. Помог, у нас это второй раз уже. Я тоже нерадивая мамаша получается :pardon:

Agape, Люб, отпечаток по любому будет потому что лапки пухленькие еще, а у нас получается что ботики одеваю и липучка даже до половины не застегивается, но не во всех моделях. Вот в эти ботики мы вообще ножку не впихнули, полоска которая посередине ножку дальше не пускает

Ссылки скрыты.

А вот эти вообще красотень как оделись

Каринчик, не за что. Я в Заре уже немного купила на следующее лето, джинсы, шорты и футболку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

-Хельга-, Нике здоровья!

 

Margon, Тима плов очень любит, бабушка его жирненьким делает (плов как каша нежирный он не ест вобще) в утятнице, но на оливковом масле (может есть разница)...правда она вроде бы неочень много специй сыпет или по крайней мере именно как травы сушенные, вобщем на него не было реакции совсем...

 

 

А у нас аллергия :shock: ребенок проснулся весь красный...на животике огромное красное пятно, на спинке маленькое...попа и ноги - 2 больших пятна от поясницы и паха до коленочек...ноги и стопы красные, уши красные, на лице правда было тока 2 прыщичка...поехали в аптеку, нам дали кларитин детский в сиропе, дали его, стал немного сходить, на подбородке еще прыщи появились вечером, а на теле уже прошло почти...только несколько прыщей на ножках((( и что это? откуда? мороженное у нас немного просил, ну совсем немного и до этого на него (но правда другое) не было реакции (ну он раза 3 оближет и все), печенье детское малышок мама ему купила и мы дня 3 по 2-3 печеньки в день его ели...или нурофен детский с апельсиновым вкусом? он то стонал, то плакал целый час и я дала, а мы всегда клубничный давали...хотя сок апельсиновый свежевыжатый пил и грамм по 150 и ничего не было...но там же не апельсины а химия...я сначала испугалась, что ветрянка или краснуха...пятна еще такие горячие-горячие, хотя темпы не было и вобще вел себя нормально, только после кларитина капризничал, когда проснулся, выглядело будто еще спать хочет и уже не может, на ручках тусовался вобщем часа 2...а потом вел себя как обычно, я даже с ним в кафешку с подружкой поехала и там он вел себя идеально (ну мы чисто покушать жульен (из-за него и ехала) и салатики по-быстрому)

 

Margon, вино на завтрак? :D надеюсь не у Лизы :D

 

ели вчера

завтрак каша овсяная с бананом

обед - мяско с куриных ножек и картошка

полдник - йогурт, печенье

ужин - каша гречневая с яблоком

 

сегодня держала его на кашах, бананах, йогуртах, вобщем на том что едим уже с 6-7 месяцев

завтрак - каша овсяная с бананом

обед - каша 6-злаковая с бананом

полдник - йогурт

ужин - каша с фруктами (груша, банан, яблоко) из банки фрутоняня 250г и мясо (но это мы тоже много-много раз ели), мы в кафешке были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, все спросить хочу,это что за кексы вы там каждый день точите?

-Хельга-, думай о хорошем,обойдётся всё!

Моя тоже несколько раз ела малосольный огурец-вроде без последствий...

А ещё распробовала у нас колбасу вареную...И теперь ворует с наших бутеров :lol: Приходится ездить покупать у мусульман из конины,они вроде по законам всё делают,без ГМО и лишней соли...Сосиски тоже делают вкусные.

Я-то сама жить без этих вещей не могу,до 12 :grin: А теперь и дитё смотрит прямо в рот.

Раньше сыр любила,сейчас выкидывает,самодельную куриную колбасу тоже коту скармливает :lol:

Чёт Создание пропала...Как там Игорёк?

Ярик,Ариша прикольные...Ариша смешная вообще,то с тазом,то с ведром на голове :Crazy:

 

Меню сегодня:

каша гречневая на молоке(кстати,Нордик опять есть стали),тыренный бутер с колбасой варёной,чай из шиповника,банан

щи с говнядиной,

Йогурт,нектарин

тушёные в молоке кабачок и картофель,кефир

Ну и питьё,печенье в промежутках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша сегодня сказала "давай поцелую", и чмокнула меня в губы))))) Я с утра сидела на кровати, тошнило как обычно, она рядом вошкалась, и решила тут маму пожалеть,сразу вся тошнота отошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, умничка Ариша :give_heart:

Ну когда же моя скажет хоть словечко!?!?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скажет обязательно. Она у тебя сейчас копит словарный запас, потом сразу, каааак выдаст!))))

Алина, как Лиза себя чувствует, отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вино у лизы,конечно

мы же ее причищали. первое.что получила утра хлеб и вино :dirol:

на что же аллергия? :scratch:

NeoNatura, да. я тож про создание думаю

 

ангел,говорилки вы :D:D

 

ага, я дала ей ложку чайную фосфалюгеля ночью,и она минут через 5 захрапела до утра :good:

щас все отлично

 

погода мрак.. где же лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, о, я такие первые басики в ессо купила, только синенькие

Sydney, ничего себе аллергия :( поправляйтесь :giverose:

Margon, как в статусе на одноклашках у одного человека написано, началось пятое время года "%ерня какая-то" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за ерунда, пыталась примерить туфельки, которые ей покупала еще весной, 2 пары.. нифига не лезут на ногу!! На размер больше, чем она сейчас носит, а не лезут. Неужели изза подьема.

Первый раз дитя в угол поставила, она ноутбук кинула на пол. Так, ей смешно, я ей говорю иди в угол, она стоит смеетсай и повтрояет "в угол", думает я играю с ней.

Такой вкусный завтра с утра был... и все пришлось отдать белому другу. Когда ж это все закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще читать и читать... но Марго, Юлька, НН, Каринко причисляются к группе Б )) ну или у вас коллективный ПМС, Любка с Валькой туда же, но у них отмазка ))

деуки вас чего понесло то?? стоило на 2 дня уехать :grin:

потом расскажу как отдохнули-поработали.. только вернулась-довольная, Витек щастлив, 2 дня в тазу провел голышом и босиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мой вчера ноут кинул на пол :D я добрая, а папа по тлф разговаривал, просто взглнул на него так строго, повезло :grin:

kuptan, очень рада за вас, ждем отчета ;)

 

а у нас на кухне такие ароматы, травки, "живые" специи, муж готовит 2й час, сегодня у нас китайская кухня на ужин, он любитель тут пошуршать, я даже не лезу, не моё

я завтра Олюнины пирожки буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танич,я тут своего уговариваю в Засрань сгонять на денёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да жесть :doh: дожди дожди

сегодня вообще +17

 

сегодня снова торт шоколадный пекла,оч уж понравился

 

 

куптан,ага..у меня вчера М начались

так что ПМС на лицо

а ваще скучно у нас

я вот вчера март 2009 почитала, там срач, от там весело

уйду к ним :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

и это. никаких отмазок беременным ;) с чего это вдруг

 

 

 

ангел, и моя не понимает.. говорю НИЗЯ,а она

1. вариант

смеется,хихикает и делает дальше

 

2. понимает,что низя, смотрит на меня и делает дальше назло :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

 

 

захожу в конторку,на диване тканевом разлита бутылка молока :( :banghead: :doh:

легла млин полежать на 5 мин и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с погодой анологично..

по поводу торта слюнки потекли, надо будет тоже попозжей что-нить эдакое запечь сладенькое)))

что там в мартятах 2009? они еще не все темы споров переспорили? :grin:

kuptan, у меня тогда ПОС :grin: 2й день покалывает низ живота..

а вообще на меня свалилось тут по приезду..разгребаю..но главное все уже намана более менее..но усталость с поездки на усталость нынешнюю - выходит полная попа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера Ника меня в обще шокировала... Уложила ее спать и ушла убираться на кухне. Из-за шума колонки мне очень плохо слышно что происходит в других комнатах, вроде показалось что она пищит. Два раза вырубала колонку и прислушивалась, было тихо. И вот когда все закончилось и я окончательно выключила воду и колонку, слышу зовет, не плачет а именно зовет. Побежала к ней, открываю дверь и вижу что она отлетает от двери... Девочки, она САМА как то вылезла из кроватки и гуляла по своей комнате!!! Игралась там, а потом видимо ей надоело и она пошла к двери и начала меня звать. Я просто в ужасе! КАК она вылезла? И КАК мне ее теперь оставлять там? Как она в обще не разбилась или еще что то... но на ней не царапины, только шишка на лбу которую она получила когда я дверь открыла. :shock:

Во-во, мой тоже сиганул раз, но я видела, вернее слышала, как. Теперь тебе только стенку снимать. А у тебя бампер висит? Если да, то она его как ступеньку использует! Я бампер сняла, ттт, не повторялось.

 

а ваще скучно у нас

я вот вчера март 2009 почитала, там срач, от там весело

уйду к ним :lol: :lol: :lol: :lol:

Какой там у них повод?

 

но Марго, Юлька, НН, Каринко причисляются к группе Б )) ну или у вас коллективный ПМС, Любка с Валькой туда же, но у них отмазка ))

Фуф, меня никуда не причислили. :grin:

 

мы же ее причищали. первое.что получила утра хлеб и вино :dirol:

Во сколько у вас деток причащают? У нас надо приезжать к 10 (служба с 8), но еще полчаса точно ждать надо самого причастия... Серега у меня в прошлый раз всю церковь исползал, извелся, да и голодный с 5-6 он не выдержит...

 

...пятна еще такие горячие-горячие, хотя темпы не было и вобще вел себя нормально

100% аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты само спокойствие ))

вобщем про дачу писат неохота, че там на даче необычного? )) все как у всех-там правда дом на 30 сотках с прислугой! и кучей построек, так что мы не сильно утруждались, за мелкими только присматривали.

ну и сегодня с 7 утра до 10 Владимир-Москва, съемка, вернулись обратно, отдала мелочь няне, семи в дом поехали наш.. эх все так медленно движется, не успеют они к нашему приезду из Засрани доделать ((

Тань-давай-давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,карина, март 2009.девушка туфелька родила второго 7месячного по экс.он в больничке была,а ее домой отпустили.полтемы на нее окрысились,почему она дома себя жалеет,даже если из вертикального шва кровит, а не в больнице с малым.но суть в тоне,в котором все высказывалось

 

Суть морали в том, нужно ли высказывать подруге (если принять,что все они в теме уже подруги),давать волшебный пинок,грубо отрезвлять и ставить на место. Или все таки надо поддержать,и принять даже если не согласен

 

 

Гебия, служба с 10 до 12.причастие около 11.с такими малыми разрешают придти к 11 и уйти. Мы пришли в 10.30 и были там час.папа с лизой иногда выходили,а я стояла.

Кушать лиза еше не хотела.так как спала до 10 после бессонной ночи

Обычно ей нужен час полтора,чтобы проголодаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ей нужен час полтора,чтобы проголодаться

везет :D

насчет спора..неизвестно кто бы как поступил, окажись на ее месте..говорить можно все что угодно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты само спокойствие ))

вобщем про дачу писат неохота, че там на даче необычного? )) все как у всех-там правда дом на 30 сотках с прислугой! и кучей построек, так что мы не сильно утруждались, за мелкими только присматривали.

ну и сегодня с 7 утра до 10 Владимир-Москва, съемка, вернулись обратно, отдала мелочь няне, семи в дом поехали наш.. эх все так медленно движется, не успеют они к нашему приезду из Засрани доделать ((

Тань-давай-давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

Анжелик, ну и фоты :good: Аришка-модель, Венера с ведром на голове :D ну ни чего себе у вас уже беседы :good: блин, меня молча целуют пока

и так мило, спрашиваю где маленькая ляля? подходит и целует животик,смеясь

Margon, а чё пмсникам все можно? тоже нельзя как и Б тогда :spiteful:

ну как кровать, опробовали?

мы сегодня у сестры мужа были, они своему годовасику такую поставили и ведь спит же :shock:

а мы у них их манеж-кровать хотели стрельнуть, чуть не спалились :blush:

пока никому не говорим

-Хельга-, что же такое со здоровьем? ты да, попробуй других врачей

а про кровать вообще чудо, вы же на пердметы уже залазите? и тут перемахнуть могла,я не раз видела как Ната перевешивается и ноги задирает, но пока тьфу не вылезла, а игруха или еще что в крвати лежит?

Дайва, какая же красота кроссовочки красные :good: :good: :good:

Sydney, я слышала про аллергию на апельс.нурофен

kuptan, с возвращением! какую съемку делала?

 

а мы вот кашу и на завтрак и на ужин сегодня ели, думаю не разнесет нас? она ведь сытная, просто я решила творожок и кефир на полдник вместо ужина давать, кстати кефир последний месяц дай бог половину выпивает ,а то и вообще игнорит, есть кто к.м разлюбил?

ночь опять атас была, с папой по очереди дежурили, и еще смесь в доме кончилась, так я ей кефир попробовала дать, видели бы вы ее лицо :this: в итоге дала взрослое молоко, водой разведенное, взяла к себе, она к животу моему прижалась и спала до 9-40 :shock: а мы с папой буквой зю по бокам свисали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж..тяжело вам..

о какой кроватке вы тут говорите?

 

я похвастаюсь, что у мужа вышло)

Ссылки скрыты.

ням-нямка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...