Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, нет,самой надо всю службу остоять

и у меня М

 

Сидней, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Хорошего дня и много подарков :giverose: :giverose: :giverose:

 

сапфира, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Игорь решил получить мое внимание на 100% и облил ноутбук чаем. Вторые сутки просушили - наконец-то включился, СБ :Crazy:

Мы окончательно вроде бодры, но капризны - зуб так и не вылез, но видно прямо вот-вот.

Карина, спасибо за беспокойство. Ты общалась с моим мужем :)

 

Ксюша, поздравляю с днем рожденья ;)

Хельга, пусть у Ники все бяки проходят!

 

Алин, прочла все, рецепт торта не увидела, ты размещала?

 

У нас адское пекло, не знаем куда деваться. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :) сообразительный малыш :D

 

завтрак

пшеничная каша детская, булочка, сырные палочки

после завтрака был перекус бананом и нектарином

обед

помидорный супчик с курочкой

спагетти с томатным соусом и моцареллой + фрикадельки из телятины

ужин

каша 7 злаков детская, йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь решил получить мое внимание на 100% и облил ноутбук чаем. Вторые сутки просушили - наконец-то включился, СБ :Crazy:

А мой с утра выдавил весь тюбик крема на подушку и одеяло и размазал по кровати. :Crazy:

 

Люб да опять малышастика снимала, тут правда и вторая девочка постарше была

Покажешь что-нибудь?

 

Сидней, с ДР!!!

 

Gebija, нет,самой надо всю службу остоять

и у меня М

У нас можно причащаться, если с ре. Ты ж его одного дома не оставишь, чтоб на службу пойти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня еще рабочий ноут с документами, меня ваще чуть инфаркт не хватил. Мужу попало, т.к. я вышла в душ и оставила сына с ним. Он недоглядел.

И еще мы сегодня наделали на говорящую азбуку, вот такое уважение к русскому языку с малолетства :D Хорошо она из клеенки, быстро помылась. А я то сижу и думаю, что там тетка так жалостно верещит то Фи-фи-филин, то ю-ю-юла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, рада,что вам лучше :friends:

Kаринчик, я вот смотрю у вас обед полноценный:первое ,второе,компот с булочкой :grin: Тоже так хочу,но она только жидкое ест,а на второе её уже не хватает...А в каких объёмах у вас первое и второе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и у нас тоже. Вообще стал хреново есть. Только хлеб может постоянно жевать, остальное надо впихивать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, нет еще не размещала

рада,что вы поправились, я вас потеряла

 

гебия,может и у нас можно,я не спрашивала. но сама считаю,что должна постоять

с ре и муж может посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну я бы не сказала,что моя плохо ест...У нас только каши с танцами и плясками :grin: А в обед...может я ей супа слишком много наваливаю :scratch:

Вот мне и интересно,как Карина подаёт всё это Тёмику и в каких количествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Вот мне и интересно,как Карина подаёт всё это Тёмику и в каких количествах...
+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша с Днем рождения!

НеоНатура, вот мне тоже интересно....моя завтрак-обед-ужин по 200 гр макс сьест, остальное обратно выйдет. Уж про первое-второе даже експерементировать не хочу.

Моя увидела, что соседскую девочку держат под кустом пописать, или она сама на корточки садится. Теперь она таскает своих кукол под куст, держит и приговаривает "пись пись". Или сама идет садится на корточки и "пись пись" под нос бубнит, только ессно для нее это игра, никаких пописов там нет...

Еще хотела спросить, у кого так есть или было может. У нее моляр нижний почти вылез, т.е. он и вылез. Но посредине ровно, как кровь запекшаяся, может быть это еще остаток десны на нем она разжевала, или что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, тьфу-тьфу-тьфу,мы уже перестали блевакаться.Я сделала вывод,что она просто давилась и был сильный рвотный рефлекс...Я её на время перевела на более жидкие растворимые кашки и кусочками давала только то что любит,в основном это капуста тушёная/варёная,кабаны (я имею в виду основные приёмы пищи)всё остальное блендерила...Как научилась глотать нормально,опять рискнула и каши обычные и катофель кусочками.Сейчас всё только кусками и ест,кроме мяса...

Насчёт зуба,так оно и есть как ты написала,не боись,пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

Я мне зуб удалили двойку.....нареваласяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :cry::cry::cry::cry:

 

как я буду дальше жить...без переднего зуба :Crazy::Crazy::Crazy:

 

через месяц протезирование только, а щас с дыркой пока :(

 

зуб сломала в клочья об валеного гуся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ого! :(:(:(

У меня сломался моляр об орех как-то...и треснул прям вдоль корня,не удалось спасти тоже...

Но резец...А сверху,снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сверху :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,А ты как, имплант ставить будешь? У меня в больнице ЧЛХ один помешенный есть,рассказывал,что вроде есть такие,кот сразу после удаления зуба в канал корневой вставляют,типа так даже и лучше приживаются.Сначала,временную коронку на него ставят,а потом уже на постоянную...Дороговато правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, это наша самая большая проблема, кусочки. Я все блендерю... заколебалась уже если честно, просто смотреть на эту жижу, у тянет в туалет. Вчера пюре ни в какую не ела, даже после блендера не стала, просто до истерики. А кусками она вообще не будет ничего есть, даже "любимое", поковыряет, разотрет, разгрызет, и выплюнет.

Афиша, про зуб-жесть.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, бедняхх, под наркозом удаляли?

 

Сидней Ксюшу с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Не болейте с малышом :drinks:

 

Sozdanie, с поправкой!

 

а мы сегодн опятьночь гуляли, вставали 9 раз :glare:

утром проснулись, а нас комары закусали , я ночью почувствовала, что кто-то кусает, поставила фумитокс везде, но было поздно

я к часу ночи даже свечку вибуркол ставила, думала зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я не так давно 2 даю, может месяца полтора, наоборот заметила что не доедает, и добавила супчик

супа ну наверно стакан на глаз..примерно, а 2е - ложек 6-7 столовых гарнира и мяса 80гр.

но мой прожора еще тот, Настик соврать не даст,не дождал до ужина 1,5-2 часа, сьел у них 2 баночки творога по 100гр, (творог первый раз ели детский специальный, у нас не продают)и 3ю сьел бы если была, потом поел, что я ему из детской кухни заказала картошки с котлетками чуток, банан их сьел, а через пару часов свой полноценный ужин умял еще в гостинице - кашу и десерт :grin: и мы не толстые.. :pardon:

вот Алине завидую, полтора часа после сна ребенок может не есть завтрак..мой встает, на стул,потом стол заползает, ноет, ищет чтобы зажевать, так что я сразу его кормлю..потом уже спокойно умываюсь, завтракаю сама

Афиша, :( кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя (((((

мой сейчас вообще не ест-ни кашу , ни суп.. только куски((( вообще никак не заставить. то ли жара, то ли зубы... раньше без проблем жевал все, что неприколочено..

Даш, с 2-недельной съемки фото обещала маму показать. фото так себе, зато обработка нра, я над ней 2 часа билась. а со вчерашней дня через 3 покажу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, МОЯ ГРУДЬ НОЧЬЮ ТОПЧЕТ и под утро

 

Афиша,Бедняго ты(((

 

Куптан ,не вижу фото с телефона

 

Ангел,отжиг твоя ариша,как представила эту картину абассаццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,вот это вы лопать! :shock: дааа,не в коня корм...Всё уходит в силушку богатырскую :grin:

80гр мяса...я 50 даю,в уже готовом виде,мне кажется много...

kuptan, красиво :giverose:

 

Сейчас спать укладывались ужасть как долго...

Выцедила она одну хруть,вторую,лежит,психует,что пустые,грызёт больно...я не выдержала и спрятала все...Положила в кроватку,копошилась полчаса точно,хныкала,но в итоге заснула в форме Zю...Решила не приучать и в ночь к укачиваниям,так бы она быстро у меня отключилась бы...

Мать-ехидна нервно курит в сторонке :lol: ...В сравнении со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 80гр у меня в сыром виде..в готовом меньше выходит

правильное решение :good: спокойной вам ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодня моя спина лучше... зато проснулась с красными чешущимися глазами и заложенным носом... чо то хрень какая-то! кошка с нами не спит! спала у стены а там ковер... чо блин на него что ли? :spiteful: мы его раз в неделю пылесосим :scratch: кароче хрень какая-то

 

Ярик хитрец! прошу скажи то-то....старается повторяет...но самостоятельно слова не использует, все на своем албанском и руками при этом машет и мимика богатая :lol:

 

Аришка смешнючая :lol: представила картину :lol:

 

Kаринчик, да уш.... поесть Артем горазд :grin:

 

Ярик ест либо 1 либо второе... кучу блюд ему не надо

 

тут где то статейку прочитала... шляясь по инету... жалею что ссылку не сохранила... суть статьи в том что не только детям, но и взрослым нужно придерживаться ну не диеты а правила питания где в блюдах использовано как можно меньше наименований продуктов... в идеале не более 3-4 продуктов в салатах и лучше однородных, то есть только овощи помидор огурец зелень и сметана и все.. все салаты типа оливъе это яд...мясо в гарниром любым яд... если мясо то только оно...другой продукт часа через 3-4 только.... мотивируют это тем что на каждый продукт свой фермент и когда "сбрасываешь" этакий букет то желудок "сходит с ума" отсюда гастриты язвы и всякий расстройства жкт

 

kuptan, фото отличное! :good: молодец :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...