Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, думаешь аллергия у тебя? :scratch:

 

мы вчера кошу свою перса подстригать возили, теперь как лёвушка ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, зачем тебе ковер на стене? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

Спасибо за поддержку...я вроде свыклась уже, не ногу или руку потеряла :Crazy:

смайлик на меня похож.

 

вчера много ревела, а у стоматолога закатила истерию, не ожидала от себя...даже стыдно малость)))

 

муж дома с детем оставался, я на такси...ревела всю дорогу....

муж испугался, когда меня увидел зареванную, побелел....а когда узнал причину, сказал - дура!!!

Поставим белые, как у амереканских звезд :grin:

 

зубы мое слабое место, а этот оперированный в 10 лет, тогда сохранили....а теперь пришло время ему сдохнуть :(

 

Нео натура скорее всего металокерамику придется ставить, потому что у меня передние зубы уже сто лет , как нарошенные...на них тоже уже надежды нет...

еще до кучи гингивит, пока недели три лечу десна, хожу , как алкашка с дырой...а потом на месте решим...

 

в выхи уезжаю к маман в деревню, она в отпуск выходит...вот буду время коротать до протезирования :D

 

наше меню

завтрак- каша манка, бутер с деревенской сметаной

обед - спагетти с котлетой, огурец+помидор по половине, сок

полдник - кефир стакан,

ужин - борщ со сметаной, мяско

перед сном - творог 150 грамм деревенский+банан+молочко= в блендере ...мусс короче.

 

Едим мы много, но мы не толстые, на горшок работаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки извините отвечать ничего не могу комп сильно нагревается, сильно тормозит и отключается в самый неподходящий момент, нужно в ремонт его везти.

 

Может кто занает что это может быть у Ксю вот фото, лучшего качества сделать не получилось, сыпь эта уже 4-й день, вроде не чешется, не меняется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, где сыпь? в каких местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на пояснице, чуть выше подгузника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и все? больше нигде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да только там, я думала это потничка или натерла, но тогда наверное уже проходить должно, а не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну скорее всего натерла или раздражение какое-то

не факт,что должно было пройти

 

фсе, быть тебе пузатой :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж испугался, когда меня увидел зареванную, побелел....а когда узнал причину, сказал - дура!!!

Поставим белые, как у амереканских звезд :grin:

Мужу зачет, нашла повод пореветь. :friends:

 

nastik, потничка, или натерла. А как оно пройдет, жара, да и памперс же никуда не делся. У нас тоже так бывает, голопопим пару дней тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы,

а мы спали с 23-30 до 7-47 без просыпа :yahoo:

вижу только 1 свежий укус

 

3й день без груди, покушается, но в рот не берет :cool:

 

nastik, покупай в травке, помажь фенистил-гелем несколько раз, пройдет, пока жара не спадет можно ожидать всякого

 

а еще мы сегодня ходили в ближайший центр на программу Здоровый малыш, там физ. занятия с песенками, стишками, много упражнений всего на полчаса, нагрузка маме хороша\я, не знаю все ли мне можно, есть нагрузка на пресс, я взмокла быстро, Ната истерила почти все время, мне сказали, что у нас не самый плохой рез-т, упражнения 2 поделала, говорят часто первое занятие с рук не слазят, посмотрим еще несколько занятий на динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да фиг знает.... я уже не знаю чо думать... надо похоже к аллергологу на пробы идти

 

Margon, ковер на стене важную функцию выполняет :lol: там стена северная, зимой холодно, мы собираемся в ремонт ее утеплять и тогда ковер уберем.... терпеть не могу ковры на стенах

 

nastik, про сыпь: я думаю жарко подгуз натер или потничка...если в других местах ничего нет

 

у нас жара... сегодня у Ярика на шее потница вылезла...не сильная но прыщи такие по шее

 

только я похвалилась что спине лучше как меня заклинило....рыдала в голос пока до телефона доползла, бабушку напугала : звоню рыдаю сказать ничего не могу.... наелась найза, спину мне намазали и перевязали.... сидеть больно...лежать то же не удобно...токо ходить потихоньку полусогнувшись или стоять опираясь локтями на высокий комод.... кароче баб-яга такая скрбченная :spiteful: :lol: замтра к невропатологу видать пойду

 

Agape, с нормальной ночью вас... давайте и дальше так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не против, для мальчика даже имя есть, а для девочки придется придумывать :grin: , и еще я трус вызвала врача уже, хотя с тобой согласна

 

Девочки спасибо всем, сама думаю, что зря врача вызвала, но не было у нас такого и я решила перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, потница,похоже.Бепантен,если не пройдёт-адвантан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего малыши у всех в памперсах сейчас гуляют? жарко ведь....

 

а это мы ак ходим-ручки выстваим как балерина и попкой крутим-так и идем..всегда на нас на улице оборачиваются, смешные мы )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Витяй такой прикольный!!!! штаны классные! :good:

 

отправила ща Ярика гулять с папой...взяли запасные штаны они... все равно пришли все уписанные... ну лень папе высаживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего малыши у всех в памперсах сейчас гуляют? жарко ведь....

Витька хороший! :man_in_love:

Мы да, мы в памперсе. Пись-пись не соображает пока, мне не нравится так гулять, пробовала - на 1 прогулку часовую 5 штанов ушло... :doh: Еще и вся коляска мокрая... :pardon:

 

Дома, причем по пипиське могу понять, что вот сейчас пописает, сажаю на горшок, пись-писькаем все, и все равно писает, как только встает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, та же фигня за исключением что мой сидеть на горшке не хочет :D только над ванной если держать то пописает....

вот я сеня и подержала....теперь без спины... ща бегал голый после ванны и навалял кучу около кошачьей тарелки :lol: папа убирал...я наклоняться то не могу :lol: видели бы вы морду кошки :rotfl: :rotfl: :rotfl: она думала ей еды привалило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы жома снова в Архангельской области у мамы, в Архангельске смог как в том году в Москве, жесть( Пока отходняк с дороги........

 

Ксюнькин, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а может тогда обратно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в самой ПИнеге, где мы живем у мамы смога нет, в Архангельске смог, а мы от него 200км....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с возвращением :Hello: мне "жома" понравилось :D

Сапфира, бедная ты, адская боль, у самой позвоночник иногда клинит дня на 3 (( я с найзом еще мидокалм пью, он мышцы расслабляет и через боль спец гимнастику делаю по Норбекову кажется

Gebija, мы пока без эксперниментов

kuptan, красота-женишок! смелая ты и без подгуза и колени голые, Ната везде на колени бухается, поэтому платье неск-ко раз всего одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мы не просимся, пока и на горшок под настроение только садимся, поэтому без подгуза пока не получается, а час назад у ксю токой жидковатый стул был, что и черег подгуз на диван повылазило, поэтому ои с папой гулять пошли а сейчас диван отмывала. Витюша красавец!

Врач нас посмотрел у нас говорит механические повреждения в который скорее всего пот попал, нужно было вас всех послушать и сэкономить на враче :grin: , но ничего он дядя хороший.

Сапфира, сочувствую тебе со спиной

NeoNatura, у нас еще между ними элидел советуют, спасибо

 

Sydney, Ксюша с прошедшим ДР тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, жарко.. плюс 18 :D

 

Витька приколист :lol: :lol:

 

нам кроватку привезли... собираем :dirol: :dirol: :dirol:

 

мы никогда на колени не падали, и вообще никогда не падали, вот так чтобы идти/бежать и упасть

 

юлька, ЕПЕРЕСЕТЕ :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фоты потом в студию :)

Agape, с ночкой вас хорошей и началом занятий :giverose:

nastik, Настён, не знаю что это..я бы тоже перестраховалась..

kuptan, у нас не жарко :grin:

прикол

я в гостинице, думаю, ну не дома, пущу без пампера походить..пустила..

зашел в ванну, встал в уголок и давай писать стоя на стену..писает, прекратит, посмеётся, снова писает..и так с 3х раз пописал..лужа была..я подумала нее, одела памперс, наказала мужу убрать :grin: муж убрал, сказал, дома нам не надо описаных стен :lol:

Витюшкин суперский! :dirol:

Сапфира, со спиной кошмар :(

 

завтрак

овсянка и фрукты с печенькой

обед

борщик

пюрешка картофельная с морковкой и котлетой из говядины

перекусы яблоки, печенько, бутик с сыром с маслом

ужин

каша 7злаков детская и десерт творожный

 

ну что, готовимся к последующему кризису? :spiteful:

или ваши варианты развития событий? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...