Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

какой кризис? что я пропустила??

 

Люб мы постоянно падаем, даже на пустой дороге-у нас нои заплетаются-никогда не плачет-мужик растет-колени в кровь, молча встал, дальше пошел..

1 раз только в этот отдых у друзей упал на плиту от манастыря, а она видимо шершавая.. и упал-то еле-еле, прикоснулся только, ревууу.. посмотрела-все хорошо. а на след-й день сетка из царапин от паха до коленки он себе все бедро содрал тонким слоем..

мы вот сегодня 4 часа гуляли- 1 раз посикали. и второй раз гуляли 1,5 часа-вообще не стали ентим делом заниматься. так что мне не так уж трудно. день на день конечно не приходится. да и жарко сейчас-все с потом выходит.

Карин-даааа, ссать в углу-это любимое мужское занятие с малолетства.. наш все спеит к балкону за занавеску, у нас там самопроизвольный туалет.. или сядет на ступеньку балконную и какашит , ветерком обдуваемый, с раздумьями на лице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol: :lol:

ну а в США чего творится..опять все дело к осени идет..как и в прошлый раз..

у нас доллар упал :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что доллар упал это хорошо-у меня ипотека в долларах. только ж на Руси он всегда поднимется, даже когда во всем мире упадет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, та же фигня за исключением что мой сидеть на горшке не хочет :D только над ванной если держать то пописает....

Может моего если полдня держать, тоже пописает. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а у тебя шевелюшки есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а у тебя шевелюшки есть уже?

да? :D мясо берегите :friends:

 

Карин, в России надеюсь без кризиса, благодаря нефти мы в безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы нас узнали/? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти!

Юля, с приездом! :) Когда вообще домой, по папе не соскучились? ;)

Таня, ага, смешнючие )))))

настик, поделись мальчиковым именем, а то мне на ум одни девачковые, а вдруг у нас мальчик)))

Наташ, береги спину!...

Алин, и что... прям сегодня уже в ней спать будете пробовать? ))))))) А то б вас еще и не узнать!!! )))))

Каринчик, а что будет, что будет... уберут Обаму, и все ок будет, просто хотят доказать его несостоятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я все такая ж баба-яга :lol:

 

Margon, Лизку узнали! а вы не вы :lol:

 

про кризисссс.... мне то же кажется что Обаму уберут.... правящая верхушка США не может вынести что ими черный командует и все уже забыли что все предпосылки к кризису начались не при Обаме... я бы даже сказала что кризис начался до него, при нем наружу вылез...и еще мне кажется что его спецом и выбрали дабы все шишки повесить...этакий мальчик для битья... он в гавне повозится, а как полегчает так его снимут и белого в кресло и тот быстро кризис победит и все в ажуре будет

 

Юля с возвращением... про смог жесть!

 

а у нас периодически ураганы в этом году....жара потом резко холодный фронт и сразу ливни как в тропиках да еще при штормовом ветре... только и читаем то Екатеринбург деревья поломало, света нет, газопровод пробило... то Златоуст... по в деревнях крыши посрывало... то народ молнией поубивало... уже 6 чел в этом году от удара молнией погибли.... не помню такого что б так много было

 

сегодня жара.... утро а уже дышать не чем...и ночью легче не было...я со спиной плохо спала.. все к окнам подходила ждала что прохладой повеет... сдается мне что не сегодня так завтра опять штормить начнет.... уж больно влаги много... по такой жаре как наипаряется такие тучи знатные получатся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнали-узнали. красоффки как всегда

Тань вроде есть-не могу понять, но оменно шевелюшки,а не пинания. витька то сазу пнул-не спутаешь. а тут что-то такое вошкается в животе, я руку положу, затихает.. не понятно. но что-то там странное происходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Margon, красотуськи все :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что-то там странное происходит )))

:lol:

 

Алинка - суперские вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

тут что-то такое вошкается в животе, я руку положу, затихает.. не понятно. но что-то там странное происходит )))

 

вот! это именно оно и есть :give_heart: как рыбка проплывает и хвостиком задевает :Crazy: в первую Б этого не замечаешь думаешь что кишки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, а я и в первую замечала плавающую рыбку)))

Алинка, Почему это не узнали?Конечно узнали! Красотища! :giverose:

Анжелика, домой в Москву уже хочется, осталось неделька, в следующий четверг домой! с мужем каждый день по скайпу с видео созвон, но конечно соскучились друг по другу!

Ариша - такая дама длинноногая стала!!!! :giverose: :)

Карина, посмотрела ваши фото в одноклассниках, молодцы еще раз! Артемка галантый жених, а Настик очень красивая девушка!

Вы на свадьбе - очень гармонично смотрелись всей семьей!

kuptan, Таня смешно ходите))))) А мы ходим руки за спину, как Ленин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :)

в след четверг насовсем домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Наташ я ноборот сейчас думаю, что кишки-у меня на фоне жары расстройства желудка )))

но периодичеси чувсвую матку-то справа напряг, то слева-вот это я думаю оно-деть там катается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да 4 августа домой , а потом 8 августа едем в Алтайский край через Новосиб и там до 6 сентября будем по родне мужа скитаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!надо собраться остальные выложить

ангел,да, лизка спала в кроватке,вернее уснула в ней,потом я ее забрала к нам

к ней бортик еще нужно купить,сегодня муж купит,чтобы не упала.

а так лизке оч понраилось, залезала,слезала весь вечер туды сюды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что за кроватка, покажь)))) я все пропустила)

 

Девочки, можно небольшой опрос. Расскажите плиз у кого обстоят дела с рисованием у детей, рисуют? карандашами? что-то уже осознанное рисуют или каля-маля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

 

Обожает рисовать. вон щас стоит рисует.карандашами

конечно каляки маляки,а ты хотела,чтобы тима тебе домик нарисовал :grin: ?

моя еще и грызет карандаши постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рисуем каля-маля, и карандашами, и ручкой, ему нравится, часто тащит карандаши с бумагой. И пластилин жамкает. На вопрос, что нарисовал, может ляпнуть, типа "баба", или "мама". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня шевелюшки так начинались,т.к. у моей подружки вовсю были уже(срок одинаковый)а у меня нет,я очень прислушивалась...А как-то целую плитку шоколада горького съела .За компом сидела,и вдруг,Бац! в низу живота такое ощущение,как струну натянутую дернули,она повибрировала чуть и затихла.Блин,до сих пор помню ощущения эти :Crazy: И пошло-поехало!А через неделю-две уже пинки пошли :)

Эврика,

что-то уже осознанное рисуют
:Crazy:

Моя честно осознанно пытается нарисовать копию "Мона Лиза" Джаконды,но получаются какие-то палки :lol: :lol: :lol:

Да пытается калякать что-нить или мелом на доске,или карандашами моими для губ и глаз :Crazy: на бумаге :lol:

Margon, ты какая-то другая на фотках.Фотки изумительные!

Да,Витюня тоже нам понравился в его прикольных шортах :)

Ещё новое достижение...Она у меня посидеть-посутулиться любитель.Ну я периодически подходила,как замечу,на спину ладошку ,чтоб выпрямилась и говорила:"не сутулься!"...Сегодня сидит опять склонившись,я ей "не сутулься",она на меня посмотрела и сама выпрямила спинку :) Соображааает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а высоту кровати не измеряла?

фотки :good: вам с дочкой идет синий :good: тока фокус на маме на 1 фоте

 

Эврика, каля-маля, палочки нравится рисовать последнее время, я вот вчера ей цветок мелком нарисовала, а она стебелек :D

 

kuptan, а у меня шевелюшки и не заканчиваются, все кишки там движутся :D так и главное пропущу :glare:

а еще :blush: мы тут пачиться попробовали, а я матку чувствую, она как мячик внутри, я сейчас худая и прям все чувствую, никак все позу найти не могли :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хватит ржать))))))) под осознанным понималось - например кружочек нарисовать ...

Agape, Gebija, Margon, NeoNatura, спасибо за ответы!

у меня Тима что-то так себе на рисование, не рвется и не особо каля-маля ,если уж посажу, почиркает 2 минуты и убегает, но я тоже не люблю рисовать :grin:

kuptan, у тебя уже 15 недель :shock: во время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а чо, у всех уже все хорошо с сексом, я одна, как лох? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...