Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, фокус спецаильно на маме. есть другая фотка там фокус на папе и лизе. задумка такая

34 см от пола до дна

 

NeoNatura, конечно другая, отфотожопили :lol:

 

спасибо !!

 

даша, в каком смысле хорошо с сексом?

у анс все хорошо, но вечно лизе дай сиську пососать не вовремя :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и я с тобой как лох, не хочу, желания как не было до отъезда, так и нет.....уж не знаю приеду как и что мужу говорить, не понимает он как это " не хотеть" :D

Margon, а я видела эту кроватку давно ты показывала, думала может другую какую купили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, других в датском колхозе нет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вон, как у Эврики, только еще и больновато, если без ведра смазки. :(

Эврика, мой тоже не понимает, и вообще уже обижается, начинает гонять, что дело в нем, итд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с секасом запущенней всех,паутиной уже все заросло :Crazy: Ну не хочу и всё!

И что-то очень сильно стало раздражать,что Дана вторую грудь интенсивно мнёт,когда одну ест...Прям уже не может без этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, и мне больновато до сих пор((((

Margon, :grin:

NeoNatura, Тань то же самое, я прям бешусь , когда он вторую мнет, уже вижу привычка у него, изо всех сил лезет ищет, пробирается :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рисуем и ручками, и карандашами и фломиками, каляки маляки ессно, единственное, что расход бумаги А4 формата сейчас большой, зарисует все - новый подавай :grin:

я ему показываю, сама рисую, но пока у него без успехов

Gebija, с этим делом все намана)))

может чаще надо, мне когда было больно, врач советовала не запускать это дело, а как можно больше уделять внимания ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала с утра омлет,Даночке и себе.Себе ещё сосиску отварила.Ей помидор вместо сосиски нарезала.Сели есть,думаю,пока со своим помидором ковыряется,счас втихоря слопаю сосиску :spiteful: Тут телефон зазвонил,пошла ответить.Прихожу...Дана сидит,сосиску доедает :Crazy: и мне в тарелку все помидоры перекидала.Произвела обмен типа :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: ешь мама сама свои витаминчики

 

завтрак

пшеничная детская каша, банан

нектарин перекус

обед

куриный супчик с рисом

картошка тушеная с морковкой, горошком и с корнем салеры + тефтели

ужин

каша 7 злаков и йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я ему тоже сама показываю, рисую облачка, домики, травку, солнышко, но пока его не привлекает это :pardon:

NeoNatura, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас тоже жара началась, я вся какая-то нервная из-за жары, на дочке хочется сорваться.

У кого-нибудь дети дергают вас за волосы? Моя дергает и хохочет - игра у нее такая, я уже не знаю, как объяснять ей. Сегодня на сон легла с ней в вязаной шапке, иначе, пока уснет, несколько пучков мне выдерет!!!!!

Подскажите, у Ани треснули уголки губ - это нехватка вит.А? Чем помазать? Мазала своим Пуреланом несколько дней, но что-то не проходит. Может, у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura,

И что-то очень сильно стало раздражать,что Дана вторую грудь интенсивно мнёт,когда одну ест...Прям уже не может без этого!

+100000000 :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, не дергает..с губками не было такого..

терпения тебе :( :friends:

 

Девочки, кто может мне помочь, отправить посылку с нужной вещью, необходим Swimtrainer 15-30кг, отвечу взаимностью или денежку на банковский счет переведем :blush: :scratch:

 

У нас есть в продаже, только розового цвета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если хочешь, я могу у нас посмотреть, кажется они оранжевые, от 2-4 лет? дождешься выходных?

 

U_Nas_Poluchitsya, что-то слышала, что вит.С может вам не хватает?

26 недель :swoon: вот время летит

 

Gebija, и мне больновато, вот недавно 1й раз без смазки пробовали, на 3й минуте ничего пошло, но мне нельзя заростать, надо дорожку проторивать ))))))))

 

NeoNatura, :D сосика расскажи потом как стул и вообще

Натка тоже тить второй мяла последние полгода наверное, а мы 4 день без гв :dirol: она бутылку пьет а рукой грудь теребит все равно, а еще сейчас взяла оба соска в каждую руку, а головкуна грудь положила :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а на ebay или amazon посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

расскажи потом как стул и вообще
ну уже вечер,дело утром было...вроде всё норм,пока не какали :grin: ну она у меня колбасу варёную уже недели 2 как ест,я специально для неё покупаю в проверенном месте у мусульман...и сосиски тоже у них взяла на пробу из конины...Но она вперёд меня пробу провела :lol:

а вчера она у бабушки вафлю с шоколадом стрельнула. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин с радостью бы помогла, но тут в деревне точно таких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как-то не срослось да и кредиток нет :pardon:

Agape, дождусь конечно :) а тебе не тяжело будет?

да, для деток постарше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выбери пожалуйста вот тут

Ссылки скрыты.

если у них будет в наличии куплю, если нет я знаю магаз еще где может быть, куплю там по этой же цене и в ближайшие дни пошлю тебе

скинь адрес в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может чаще надо, мне когда было больно, врач советовала не запускать это дело, а как можно больше уделять внимания ему

Ну что-то мне сложно заставить себя чаще... :scratch: Особенно после 11 вечера, когда я уже в пополаме.

 

Девочки, кто может мне помочь, отправить посылку с нужной вещью, необходим Swimtrainer 15-30кг, отвечу взаимностью или денежку на банковский счет переведем :blush: :scratch:

Блин, сказала б об этом вчера, муж сегодня с утра забрал 2 красных круга, специально ездил рано утром, где они были в наличии, мог бы и оранжевый выкупить... :(

 

А вы из красного выросли или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас и не было красного..у нас был голубой

у нас впродаже только 2 цвета

голубой размером 6-18кг, мы с него выросли, очень передавливает ему все до синевы

и розовый 15-30кг..

да мне на крайний случай и красный сойдет, розовый ну вообще никак

Agape, Либо оранжевый либо красный..какой будет, красный самый большой тут выходит

желтый самый маленький - не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ!

 

а у Ярика поносссс.... за весь день 4 раза покакал но ооооченб жидко чуть ли не водой... пора бить тревогу или как? :scratch: хотя у него зубы лезут... так бегает играет кушает хорошо только утром и вечером днем из-за жары плохо ест, но это он всю жару так... напоила на ночь травой тысячелистником, посмотрю что завтра будет

 

а еще сегодня умер муж моей крестной :( правда он уже старенький... 85 лет

 

про рисовать: Ярик чиркает каляки маляки и заставляет меня рисовать...вручает мне карандаш со словом "на" и тыкает пальцем в лист

 

про губы.... не у нас такого не было.... может маслом облепиховым помазать...я себе мажу когда у меня бывает такое и сразу пить витамины начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, посмотри сколько будет продолжаться..

давай смекту, если она вам помогает, мы так Энтерол порошок пили вместо нее, еще чаек из гранатовой кожуры из натурального если что..дня 3 понаблюдай, потом к врачу если не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас и не было красного..у нас был голубой

у нас впродаже только 2 цвета

голубой размером 6-18кг, мы с него выросли, очень передавливает ему все до синевы

и розовый 15-30кг..

А у нас только красные, оранжевые и желтые, нет градаций по килограммам. Градация по поддержке. Красный для новичков, оранжевый менее плавучий, от 2 до 6 лет, желтый для "асов" с 4 лет. :pardon: Так что ты почитай вот тут -

Ссылки скрыты.

 

Кинь ссылку на голубой, прям интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, соболезную :( Царствие ему Небесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...