Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, бедный Ярик..

похоже на зубы, так как говорят пед-ры, что диарея - это много-много раз

мы вот 2 мес назад болели, то 9 и больше раз был стул

 

царствие небесное дедушке, а он крестным выходит не был?

 

Kаринчик, да, Даша верно пишет, оранжевый позволяет уже и руками грести, красный только ногами, а желтый совсем немного держит, тело почти все на плаву. Племяннику мужа купили оранжевый уже в 7 мес, так как красный ему был уже мал, Натке в самый раз, а вы упитанные? по фоткам не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, только что доперло, ты не хочешь мальчику розовый просто, да? Из-за цвета? Если у вас уже какой-то был, я б, наверное, оранжевый купила. Там, кстати, если что, можно и почтой заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Виталя сейчас круги привез, да, маркировки на коробке такие же, голубой у нас красный, а розовый у нас оранжевый. Красный и правда до 15 кг, мал вам, видимо будет. А желтый с 20 до 36 кг. :Crazy:

 

Карин, вот здесь еще глянь, может быстрее будет, чем из России на перекладных.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я говорю голубой нам пережимает сильно..

да мне скорость не важна особо, погода не пляжная, а в аквапарк в сентябре только если поедем..сейчас гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это их официальный сайт просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо)

Agape, Люб, я могу попробывать заказать с того сайтика, что мне Даша дала, там дают добро, если ты еще не заказала, и тебе со мной меньше волокиты :)

 

представляете, мой ребенок требует, чтоб его папа укладывал на ночь, со мной принципиально не укладывается, наблюдаю уже неделю..прыгает, скачет, сядет и смотрит на дверь, ждет когда муж зайдет..приходит муж, я выхожу, тишина и спокойствие..мой говорит ложится на бочок, полялякает в полголоса и все, я его поглаживаю, и никаких попыток бесюкаться..вот что это такое? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

 

Карин, вот здесь еще глянь, может быстрее будет, чем из России на перекладных.

Ссылки скрыты.

 

Там же ж нет литвы

 

 

 

Карина,нам бы мечтать только о том,чтобы кто-то другой мог ребенка спать положить

 

Сапфира,наблюдай.мож съел чего,жара ж

 

Мы ели творожная запеканка с вишней

Обед каша

Ужин макароны с рыбой и сыром

Перекусы сушки,йогурт,печенье,сок,фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, заказывай, Карин, если что я до магаза того доеду, пиши

а ту ссылку, что ты дала, там же круги на шею :shock:

мы такой с 8 мес. не носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,а как-вы туры покупаете,билеты на самолет? Наличкой что ли? А в Инет магазах ниче не покупаете что ль?

Я думала литва уже далеко шагнула в этом плане.

Я уже забылв когда наличку в руках держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у нас тоже папа укладывает, и хорошо получается....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот и я перестраховщица, но уже проходит все, как и обещал доктор, могу отправить

Ссылки скрыты.

и у меня сестра в Палангу едет завтра (жаль что ты сегодня написала, а не вчера) можно деньги передать, о вижу вы договорились с Любой уже

Margon, фотки классные! :good:

flyingangel, Федор, но для английского языка не очень вариант

Эврика, мы восковыми карандашами каляки-маляки рисуем, любим смотреть, когда родители рисуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий раз с малой лежу за последние 1,5 часа :scratch:

 

 

А у мамы на ужин шуба :)

 

А лиза пробовала мороженое.капец,что сладкое делает с детьми,как наркотик,она аж не дышала когда ложку облизывала

 

 

Настик,у лизки друг федор.они в швеции живут. По шведски теодор записан

 

И дедушка наш был был федором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о я уже давно шубу не ела, нужно сделать. У нас всю прошлую ночь так было просыпалась каждые полчаса, а сегодня вместо 13 в 17 заснула на дневной сон.

Мы с мужем на Федора запали сильно, как только Ксю родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и часто тебе Настик шубу делает? :D:D

 

 

 

Оо а мы вчера в 17 уснули на дневной сон.первый раз такое.воспитка в саду в растеренности была.говорит не хочет спать и все

 

 

Мы ночью спим нормально в принципе.меня вечерние просыпания кумарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не не часто, нужно попросить, чтобы почаще, люблю ее сильно шубу эту :grin:

А у нас наоборот, пока я не лягу все нормально, как только легла, начинает постанывать, звать маму, сисю и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас пока я не лягу просыпается постоянно,а потом дрыхнет только пинается.

Ну вот уже переложились в свою кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вот уж эта Настик.надо ее наказать :D

 

 

 

 

Купил муж бортик на кроватку в мене,а он низковат.надо ехать в магаз где кроватку заказывали.мож у них есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, точно нужно, а то совсем обленилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, там ниже прокрути

ок, если не прийдет, обращусь :friends:

Margon, туры как покупаем? идем в агенство и покупаем с дебетной картой

интернет-магазины - покупаю и не раз тут об этом писала, расплачиваюсь через электорнный банк, плачу либо с общего своего банковского счета либо со счета той же дебетной карты :grin:

причем тут наличка и литва далеко шагнула в этом плане :scratch: просто есть еще дебетные карточки и пока острой необходимости в кредитке я не ощутила, чтоб жадть ее оформления 1,5-2месяца и платить за ее обслуживание 40$ каждые полгода..

литва есть там где Даша офиц сайт кинула

nastik, спасибо, буду иметь в виду, чтоб если что Любу с пузиком не беспокоить лишний раз :)

flyingangel, и в чем их секрет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,а вы еще на груди?

 

Короче,я так поняла, херово спят те,кто еще на сиське,да?!?!

Кроме куптан

 

Пора закругляться значит. Охх дай сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, даю :grin:

только смотри потом на папу променяют, как нас с Анжеликой :D

а я уже скучаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,а при чем тут кредитная карточка?

У нас разные системы карт и платежек,видимо. Поэтому мы друг друга не понимаем.у меня нет кредитной карточки, у дебетная visa,и я плачу ей где угодно

Я не знала,что у вас так нельзя,поэтому и не поняла как вы тогда расчитываетесь безналично.

В этом и не шагнула

 

 

Литву в дашиной ссылке в упор не вижу.ткните носом. Латвию,эстонию вижу.литву нет

 

 

 

 

На папу совсем не променяют.а укладывать спать....,я только рада буду,и папе и ребенку общение пойдет на пользу после отсутствия на работе весь день

.

 

Уложила малую,решили шубы поесть.только сели,открывается дверь на кухню,вламывается лизке с таким видом:" а что это вы тут жрете "))))) вот тебе и минус низкой большой кровати-деть вылезает когда хочет,зато не падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, прикольно! :) Шубой то поделились? :)

Эврика, Юль.... как вы там, что то все показывают, что горит у вас все....

 

Два дня пыталась загрузить видео, как Ариша ходит в кольцах от пирамидки. Она это дело пыталась осуществить еще, как только ходить начала. Теперь она уже профи, расхаживает в них, как нечего делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

 

Карин, вот здесь еще глянь, может быстрее будет, чем из России на перекладных.

Ссылки скрыты.

 

Там же ж нет литвы

Я посчитала Литву остальное Европой. :grin: Просто я не знаю, как у Любы в Твери, а в Москве жопа с этими кругами - поставок до середины августа не будет, я буквально последние выкупила вчера. Поэтому и подумала, что Карине будет проще напрямую из магазина, чем по России сначала до Любы, а потом в Литву. :pardon: Особенно зная скорость нашей почты...

 

Ангел, ого, уже учитесь на каблуках ходить? :lol: Заодно и профилактика плоскостопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ярик пока больше не поносил.... зубы скорее всего, ну я сегодня ему еще травку в чай позавариваю на всякий случай

 

спина уже лучше)

 

Аманде вчера приехала ее выставочная палатка...она ее быстро освоила и решила что это будет ее дом видимо... ходит спать туда :lol:

Ссылки скрыты.

 

 

Agape,

царствие небесное дедушке, а он крестным выходит не был?
нет крестный у меня другой, но лет до 8-9 я его крестным считала и до сих пор его считаю честно говоря, ибо он относился ко мне как к дочери :) (стихи писал мне на ДР и на ДР всегда добывал подснежники!только лет 5 как подснежников утром в ДР у меня не было ибо ноги у него болеть стали и он в лес уже не выбирался, ну и еще много всяких пусть мелочей и не мелочей типа крупных денежных подарков на юбилеи и на свадьбу и на рождение моих детей) .... в отличии от "настоящего" крестного отца, который является им чисто номинально и дело не в подарках а в человеческом общении, хотя он близкий нам родственник.... а д. Саша это просто друзья моих родителей и никаких кровных связей между нами нет вообще

 

flyingangel, ай Ариша ай затейница!!!!! :good: :lol: к каблуками привыкает!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...