Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, соболезнования. :( Тяжело, когда такие люди уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы так спали до году...теперь ты меня понимаешь....

nastik, и мы восковыми рисуем)

flyingangel, у нас в поселке норм, вчера ливень был сильный с грозой вечером, свежо теперь

Ты как? соскучилась по вам ! Давно не созванивались не переписывались.....Видео не пойдет у меня, инета не хватает для такого видео.....

Сапфира, мои соболезнования.....

 

открывается дверь на кухню,вламывается лизке с таким видом:" а что это вы тут жрете ")))))
:lol:

flyingangel, посмотрела видео)))) она сама эти кольца нацепила?)) а футболочка какая у вас классная с нарисованными бусами :good:

 

У нас так и нет больше зубов, тишина...так и ходим с 5 зубами всего :pardon:

 

Девочки, а куда у нас Бабочка, пропала? знает кто? Она в том году в подарках участвовала.....

еще Хельга и Рыжик не ответили будут или нет в акции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мы на груди и меня терзают подозрения,что в этом причина, хотя бывают ночи 3-4 раза пососет ну и под утро без перерыва сосет, я тогда даже поспать нормально успеваю

flyingangel, туфли на каблуках уже смело Арише можно покупать точно справится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Литва в странах Европы, значок ЕС вверху, синий фон и на нем кружочек из звездочек

Ссылки скрыты.

где Germany, нажми стрелочку вниз и увидешь в списке Литву

насчет карт, у меня тоже дебетная виза :pardon: просто я писала о кредитках и что у меня нет именно кредитки, а ты удивилась, как так,мол у вас "только с ними и живут"..мне этот факт показался очень интересным.. :)

Сапфира, красавица коша :giverose:

flyingangel, видео :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спасибо за поздравления

 

чего-то я пропала с самого др) у нас все ок)) позавчера вот во влад ездили, Тима и туда 3 часа хорошо ехал и обратно)) и еще больше часа по городу, умничка - не капризничал, смотрел по сторонам, игрался, немного спал))

 

Margon, очень классные фотки))

 

kuptan, и витя прикольный такой в костюмчике))

 

второй час пишу, уже и забыла что хотела написать и на что ответить))

 

ели последние 2 дня каши, а сегодня таблетки супрастина не давала, сыпь с супрастином сразу на нет сошла

 

овсянка с бананами

плов с огурчиком

йогурт 200г и немного сырка творожного

на ужин каша будет из банки фрутоняня с фруктами - очень хорошо уплетает эту 250г банку) она с фруктозой, может поэтому)

перед сном дам бутылку - 210мл

 

 

flyingangel, Арина забавная)) настоящая леди :D

 

Каринчик, на ибее искать пусть том же немецком непробовала этот круг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне уже Даша помогла с сылочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,у нас нет разницы какой картой где платить,ввнутри страны или за границей.ты написала,что у вас нет кредитки,я подумала,что вы вообще карточками нигде не расплачиваетесь,а только наличкой.

В этом и было удивление

 

П.С если у тебя дебетная виза почему ты не можешь ей платить на том же амазоне?

 

 

Гебия,ясно все

 

 

Ангел,видео с компа Гляну,но уже представила отжиг

 

Юль,почему теперь понимаю?! Мы так спим с рождения почти,месяцев с трех

 

Сапфира,земля ему пухом!

 

Лиза отказалась идти в садик.играем на площадке смотрим как народ вселяется в только что построенный соседний дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,а вы еще на груди?

 

Короче,я так поняла, херово спят те,кто еще на сиське,да?!?!

Кроме куптан

 

Пора закругляться значит. Охх дай сил

 

Маргон, нет, думаю не титя причина, у нас вылез последний зуб (на сегодняшний день 16 зубиков) и все, спим..... Просыпается посреди ночи один раз пьет компот и сразу засыпает, но титю требует утром в приказном тоне, видимо голодный очень просыпается :D Поест и валяется потом, песни поет :) Как загругляться я не знаю :pardon:

 

kuptan, Таня, у меня Тимка тоже так делает, мне кажется они учатся так правильно бегать. Клевый у вас комбез, что то посмотрела и решила тоже достать, такой он забавный в нем. Вот думаю и чего я его раньше не одела?) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, нам папа говорит, что как девченка в нем.. а сам ходит и умиляется )))

Алина, ты написала "кредитка"= "карта"

у Карины "кредитка"= кредитная карта. крелитных нет, есть дебетовые, они не кредитные.)) в принципе соверенно верно. другое дело, что сейчас принято кредитками называть любые карты. но чисто с банковской терминологии Карина права, у нее нет кредиток.

а на амазоне и ебее вроде как в Литву нет доставки с германии.. если я правильно поняла.а в самой литве на их рост только розовые хоть в магазине, хоть в амазоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня...а у меня.... то же нет кредитки :lol: зато есть 2 дебетовые карты и он-лайн банк :lol: так что мы не деревня :lol: но у нас мало магазинов где принимают карты, а то я бы от налички отказалась полностью :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как она проявила свой протест? :)

а еще хотела спросить, как ты мороженку дала, в стаканчике холодное?

я своему даю, он тока вафлю обгрызает и все, отдает обратно, само не ест мороженое

 

у меня родители и сестра с парнем вернулись с путешевствия по Европе

Были в Словакии, Венгрии, Чехии, Австрии и конечным пунктом была Италия-Венеция, Такие довольные по телефону, позвали вечером в гости за подарками и сувенирами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Алина, ты написала "кредитка"= "карта"

у Карины "кредитка"= кредитная карта. крелитных нет, есть дебетовые, они не кредитные.)) в принципе соверенно верно. другое дело, что сейчас принято кредитками называть любые карты. но чисто с банковской терминологии Карина права, у нее нет кредиток.

или я лось ,но я ничего не поняла... ни-сло-ва,что ты мне хотела сказать

хотя щас доходит

ты написала "кредитка"= "карта

нет, я не имела это ввиду

 

у Карины "кредитка"= кредитная карта.

я это поняла,но

карина написала,что у нее нет кредитной карты,чтобы купить что-то на амазоне

я не понимаю зачем ей кредитная карта,чтобы что-то купить на амазоне :D

если у нее есть дебетная виза,корой можно заплатить (у нас так)

вот и все

 

Kаринчик, дома бежала обуваться быстро в садик. шла всю дорогу довольная,болтала по своему мобильнику. подошли к калитке сада,стали вхоить, она разворачивается и убегать, убежала в кусты,встала губу отвесила и пальцы ковыряет. не хочет

 

пошли гулять на площадку

 

мороженое положила себе в тарелку и лизе давала растаявшее из чайной ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет на амазоне к нам доставки

замяли эту тему :)

про мороженку понятно.. :)

 

Даша все нашла, спасибо ей, и девочкам, кто предложил помощь, тоже спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так нет доставки,или нельзя заплатить :D большая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ладно, мы о разном, я тебя не понимаю, к чему ты все это пишешь .. я попросила о конкретной и реальной помощи, ты с амазоном этим и ебеем мне пишешь..ну нет доставки с амазона к нам..зачем его советовать даже если с хорошими намерениями, а на ебее была осведомлена, что нужна кредитка и там много б/у, вот и не лезу туда вообще :)

Таня все правильно расшифровала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, таня для тебя правильно расшифровала, а меня она не так поняла.

к чему ты все это пишешь
к тому,что мне интересна разница оплаты картами в литве и в дании, тема помощи тут ни при чем, речь вообще уже не о ней ( если бы могла уже давно бы помогла)

 

зачем его советовать даже если с хорошими намерениями,

откуда я должна была изначально знать есть ли в Литву доставкa

ок. больше не буду ничего советовать ;) .договорились

я реально пытаюсь разобраться почему ты не можешь картой заплатить,а вышло,что навязалась с дурацкими советами. извини

 

там много б/у,
там много бу,для тех,кто ищет бу.

есть полностью раздел с новыми вещами. как инет магазин. это так на будущее ;)

 

короче я поняла, в инете можно только о кашках и какашках. все остальное понимается вверх ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, не надо решать за Таню как она поняла-я вас обеих прекрасно поняла.)))

просто Алина пишет про то, что как так нет кредитки и нечем оплатить-когда вот она-плати, не хочу.

а Карина заострилась на том, что "у вас цивилизация, как так нет кредиток".

вы просто 2 разных куска обсуждаете )

хотя чего тут обсуждать-главное круг купить )))))

 

Алинко, ты уже 2 раз за неделю выдаешь, что не будешь больше советовать, прошлый раз оправдалась ПМС-ом.. сейчас пост-мс? ))

и вообще все это глупости.. вот у меня не глупости, у меня ого-го..

меня сегодня кааак пнули ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блииииннн та нет же.. ну говорю жее

не есть для меня кредика=карточка в принципе (хотя я понимаю почему ты так поняла, потому что я изначально правда подумала,что у карины никакой карты нет)

я не понимаю почему нельзя платить дебетовой за границей,на амазоне например,если она visa..

 

ты уже 2 раз за неделю выдаешь, что не будешь больше советовать,
не не,непутать. я писала,что любе не буду советовать

во теперь карине тоже не буду,раз не то советую

вон лучше юльке посоветую как Малину закатывать :lol: . ПМСа нема, настроение хоть в космос лети :yahoo:

 

круг то хорошо,а кроме как о круге..о карточках например поговрить низя?

 

поздравляю с пиночками :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: виж,сапфира была права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай поговорим об инет-шоппинге-у нас тут любимая тема )))

ну про мужиков давай-хошь я как всегда пожалуюсь. Лапа мой стал вести себя хорошо, помогает.. но конечно отношения 1 и 2 Б..

1. о!о! он меня пнул!!! подлетел, лег ухом ,обеими руками а живот и висел весь вечер, прислушивался. и так 3 дня, пока и его не пнул

2. о!о! оно меня пнуло! - поворачиваем взгляд от компа-а? ааа.. ну здорово...-поворачиваем взгляд к компу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с пиночками! :giverose: :good:

 

Лапа мой стал вести себя хорошо, помогает.. но конечно отношения 1 и 2 Б..

1. о!о! он меня пнул!!! подлетел, лег ухом ,обеими руками а живот и висел весь вечер, прислушивался. и так 3 дня, пока и его не пнул

2. о!о! оно меня пнуло! - поворачиваем взгляд от компа-а? ааа.. ну здорово...-поворачиваем взгляд к компу

 

дадада! у меня так же было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, нам папа говорит, что как девченка в нем.. а сам ходит и умиляется )))

Ага, и правда похожи на девчонок, если бы не стриженный был нас бы девчонками и обзывали :) Нас папа в этом прикиде еще не видел, а я сегодня ходила гулять в лесо-парковую зону, а фотика не было с собой, всю обратную дорогу по этому поводу страдала :) А еще и телефона не было, забыла :blackeye: Пиночки это клево. Мой сидит у меня на коленях, смотрит видео с собой же и хохочет в голос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня,с пиночками!

У нас 4-й день хренотень какая-то... :this: Ну не могла же я за один вечер режим сбить весь,уложив её спать по-раньше на 1 час :scratch:

Четвёртый день подряд засыпаем плохо и подъём в 5-5.30 утра.

Йа никакович! :unsure:

Раньше сиську в зубы и спала ещё часиков до 7-8.А сейчас ни в какую...Ходит,шныряет по комнате.А я сплю дальше.

Теперь ночной сон 7-7,5 часов всего выходит.

Сегодня вообще атас,в 5 проснулась,покормила я её аж в 7,потом она заснула в пол12 и пообедала только в 3-ем часу.Счас глаза трёт ходит,капризит,у нас около 7-ми вечера.А мы ещё и не ужинали.

Что делать-ума не приложу...И кажется,у меня молоко заканчивается,поэтому она уже не может заснуть на груди.

Что делать то? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

Короче,я так поняла, херово спят те,кто еще на сиське,да?!?!

нет, мы 5й день без сиськи, а спим херово, 1 ночь только удачная была

а сегодня я со счета сбилась, в 5 утра легла, снова вопли, сказала больше не пойду, муж качал, спали до 8

 

подруга тут спока откопала, говорит там, как и в Тихой ночи, 3 ночи - и деть спит всю ночь

 

Анжелик, классно вы в кольцах! сама одевает?

 

Сапфир, кошка - улёт!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

 

Карин, ага

а про карты, вот знаешь как слух режет когда копиры ксероксами называют ))))))))

но вот ты бухгалтер, когда профильно, тогда режет наверное ;)

 

kuptan, посмотрим как у нас на шевелюшки реагировать будет ))

пока на др. мои сентиментальные выпады тоже скромная реакция

Кстати муж боялся долго трогать шевелюшки почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а чего смеси не дашь, раз молоко кончается. может она с утра и бродит, что голодна. а покушает да спать уляжется..

мой когда вечером вырубает-гулять и в ванную. в ванной можем час просидеть-как раз дотянуть до сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну я чесно думаю что если у дитя был четкий режим, то один "эксперимент" может выбить из колеи на пару-тройку дней... ну по крайней мере у меня и с Ромой и с Яриком так было... если мне хотелось поменять режим, то это нужно было делать по чуть чуть и долго по времени...то есть сдвигать на 10-15 минут и привыкать потом еще сдвигать

а грудь пора отобирать раз от этого одни неудобства-расстройства-нервничания.... просто взять и не дать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...